Право Голоса отзывы

Право Голоса
53 отзыва / 29522 просмотра

Митинг 27 июля 2019 года выборы

Ирина Костылева 28 июля, 2019 год
Что все про Украину и Украину( Вон в Москве, что происходит . Митинг, задержания и не слова не на одном канале об этом. Может расскажете, что там на самом деле происходит? Кто имеет, право голоса , кто нет)

передача отличная без хохлов эти гнусы достали

Николай 22 февраля, 2019 год
tonguerolleyesПередача хорошая только надо убрать хохлов достали на всех каналах 5 лет одно и тоже Крым наш уберите свои войска, эти гнусы достали.

Так держать и даже лучше!

Галина 28 января, 2019 год
Из всех политических ток-шоу Право голоса - самая интересная. Ведущий умело руководит ходом дискуссии, гасит возможные перепалки и даёт возможность высказаться всем. Что особенно радует - это отсутствие "базара". И ещё положительное: чаще, чем в других передачах, дискуссии ведутся не только об Украине, Сирии, Трампе, Венесуэле.

Поведение Якуба Корейба

Сорокин Иван 22 ноября, 2018 год
Передача хорошая,но некоторые нюансы возмущают. Пример: поведение Корейба почти на всех передачах,где он присутствует, прямое оскорбление нашей страны и народа, а когда он стучал ботинком по столу- это что? За это его надо было выдворить с передачи и больше не приглашать!!!!!! А ему ещё за это платят! Это никуда не годится. Мне нравится как в таких моментах ведёт себя Норкин,... Читать отзыв Передача хорошая,но некоторые нюансы возмущают. Пример: поведение Корейба почти на всех передачах,где он присутствует, прямое оскорбление нашей страны и народа, а когда он стучал ботинком по столу- это что? За это его надо было выдворить с передачи и больше не приглашать!!!!!! А ему ещё за это платят! Это никуда не годится. Мне нравится как в таких моментах ведёт себя Норкин, так что Роман перенимай опыт.

Роман Бабаян- отличный ведущий !

Людмила Дмитриевна 15 ноября, 2018 год
Часто смотрю передачу Право голоса В последнее время -меньше . Надоела тема Украины и одни и те же её представители , оскорбляющие нашу страну и людей . Но всегда любуюсь ведущим Романом : всегда элегантно одет , умён , выдержан . А как защищает Россию на полях своей студии !
Недостатки:
  1. Мало передач о проблемах в России

Кто на новенького?!

Шут 10 ноября, 2018 год
Ну наконец-то. Шпионские разоблачения. Ой, прямо из театра Волонда - разоблачаем и под занавес летящие бумажки, как серпантин и мишура, на наши головы или не наши головы. Интересно - доллары или евро, а может фунты? А почему Австрия с каким-то вчерашнем полковником? И Скрипаль тоже из прошлого. Тааак. На пенсионеров открылась охота, идёт охота на хищников. Как всегда - кто... Читать отзыв Ну наконец-то. Шпионские разоблачения. Ой, прямо из театра Волонда - разоблачаем и под занавес летящие бумажки, как серпантин и мишура, на наши головы или не наши головы. Интересно - доллары или евро, а может фунты? А почему Австрия с каким-то вчерашнем полковником? И Скрипаль тоже из прошлого. Тааак. На пенсионеров открылась охота, идёт охота на хищников. Как всегда - кто слабее, того и бьёт эта шпана, ой нет, эти достойные правители достойных стран. Всё на благо граждан.
А для нас весёлое время препровождение. Шпионаж шагает по планете. Следующие на сцену вызываются... - открываем тотализатор и ставим ставки. Мой выбор - Германия. Ооо, там столько бывших "гэрэушников" из восточной части. Хватит на много и на долго. Можно, конечно, и французов, они тоже сотрудничали в своё время плотно с Советами. Но немцы - аппетитный кусочек - главнюки в Евросоюзе, жируют, да и северный поток доделан. Вобщем, дискредитировали себя по всем параметрам. Ату их, ату!

Урок Истории

Гость 17 октября, 2018 год
Охотники за нацистами.
Мы не очень любим учиться, чувствуешь себя немного ущербным. Вроде взрослый, но кто-то строит из себя и тебя вроде хочет построить. На деле, человек учиться до конца дней своих.
Охотники за нацистами.
И так после войны, где погибли миллионы людей на всей земле, всё же большая часть оказалась - евреи. Почему? Сложно сказать. Однако всегда приходит мысль о распятом Христе, повод. И под это дело национальные распри Запада. Игра для власти и обогащения. И так, есть причины - найдётся повод. Но если вы думаете, что всё сходит с рук, то большая ошибка. Месть - блюдо холодное. И в разных странах люди как бедные, так и богатые, начинают разыскивать тех, кто умудрился скрыться от правосудия, уже после Победы. Фемида, с повязкой на глазах и весами в руках часто не за правду, а лишь за закон. Народный гнев в холодном рассудке - самый страшный. И он может обрушиться и через десятки лет.
Это сообщество есть и сейчас, повторюсь во всех странах. Ведь фашизм пока ещё не истреблён до конца.
А вы, на какой стороне?

ольшое желание крикнуть в экран"Не те аргументы против бандеровцев

Сергей Тюляков- московский журналист 7 октября, 2018 год
О УПА Их вояки убивали воинов стран Антигитлеровской коалиции:СССР,Польши(из Армий Людова и Крайова) Черчиль скажет,что каждый убитый из них приравнен в Британии к погибшему британцу.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И ЭТО СКАЗАТЬ тупым и спесивым гостям из Украины? А как будут убирать якобы москальские иконы в украинских церквях после автокефалии?.Исторически и каноночески в РПЦ И УПЦ... Читать отзыв О УПА Их вояки убивали воинов стран Антигитлеровской коалиции:СССР,Польши(из Армий Людова и Крайова) Черчиль скажет,что каждый убитый из них приравнен в Британии к погибшему британцу.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И ЭТО СКАЗАТЬ тупым и спесивым гостям из Украины? А как будут убирать якобы москальские иконы в украинских церквях после автокефалии?.Исторически и каноночески в РПЦ И УПЦ -единые иконостасы.

Достали!

Гость 7 сентября, 2018 год
Как же надоели все эти шпионские шняги. Чем дальше, тем всё более для дебилов. Если дипломатам делать больше нечего, как только играть в это, то зачем они вообще нужны. Надоело всё это смотреть. Хватит топтаться на мозгах обывателей. Видно действительно народ в Европе да и в Америке стал жить хуже, если смакует всю эту хрень. А верховные шлюхи хотят ввергнуть... Читать отзыв Как же надоели все эти шпионские шняги. Чем дальше, тем всё более для дебилов. Если дипломатам делать больше нечего, как только играть в это, то зачем они вообще нужны. Надоело всё это смотреть. Хватит топтаться на мозгах обывателей. Видно действительно народ в Европе да и в Америке стал жить хуже, если смакует всю эту хрень. А верховные шлюхи хотят ввергнуть всех в войну и до полного уничтожения Земли.

НАТО - рекитир

Гость 29 августа, 2018 год
НАТО сейчас действует как рекитир навязывая покровительство европейскими странам.

Обсудили бы вот "ЭТОГО"

Налоги не платят потому как не считают нужным ЭТОГО делать 21 августа, 2018 год
Крысы отползают с корабля????????????????
"Певец Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии с просьбой предоставить ему гражданство страны, сообщило информационное агентство GHN. Как пишет издание, 18-19 августа артист находился в Батуми, где выступал на концертах в честь киноактера и певца Вахтанга Кикабидзе."

критика подбора украинских дебилов

Гость 3 июля, 2018 год
когда перестанут давать выступать Чингачкуку Трухану(обтруханому) у него ирокез не как положено индейцу на голове, а на лбу. Брешет как Олеся Яхно скороговоркой пытаясь скрыть свою глупость постоянной скороговоркой. Почитателю Бандеры не место на нашем экране.Показали майданутых дебилов и пора достать других.

Просьба

Гость 28 апреля, 2018 год
Скажите Ворониной, чтобы перестала лежать на кафедре, а прилично стояла как все участники, а вывалит свои титьки и лежит! Противно смотреть на эту тупую корову!

иногда хочется выключить

Тамара 19 апреля, 2018 год
Сколько можно приглашать этих русофобов М.Бома и Корейбу?Их ненависть к стране зашкаливает!Оба,как дурачки,изгаляются в ненависти к нам!Такое чувство,что им хорошо платят за эту ненависть!Роман,не надо им потворствовать!Надо заставить их уважать себя,а если не получается,то не надо их приглашать.Хочется просто выключить телевизор!Они совершенно не умеют вести дискуссию!Они ходят на телевидение,чтобы заработать деньги,не надо им в этом помогать!

Более корректное отношение к экспертам

Василий 13 марта, 2018 год
Роман! Спасибо за хорошую передачу! Но, к сожалению, в последнее время Вы стали давать мало времени на выступление экспертам, перебиваете их и пытаетесь выступать вместо них!!!
Ярчайший пример - передача от 12.03.2018.
Ярчайший пример - передача от 12.03.2018.
Там Вы всё время перебивали экспертов, передавали слово другим, ГОВОРИЛИ ВМЕСТО НИХ САМИ! Хотелось услышать мнение последних 2-х экспертов, но Вы не дали им полноценно выступить!!! Зачем же Вы их тогда вообще приглашали? По-моему, по времени все должны иметь мало-мальское равноправие.

Как обращаться с изменниками Родины

пенсионер, 68 лет 11 февраля, 2018 год
Грэг Вайнер (Гриша Винников) ведет себя нагло, перебивает оппонентов во время их сессии, по-видимому, считает, что только его мнение (идиотско-изменническое) является истиной в последней инстанции! Ставьте урода на место (у свиного,его родного корыта) - отключайте его микрофон, пока выступают умные и воспитанные
(не перебивают оппонентов) участники передачи. Также поступайте и с прочими хамами!

Народ не понял.А что опять все чиновники от спорта будут дальше жрать?

Спортсмены 14 декабря, 2017 год
Орали орали что виноваты чиновники что виноват лично вицепремьер в том что сунул Радченкова в эту тему. Алкоголика и шизофренника. Это же ужас. Все сломали страну предали причем все ОНИ те кто разрешил еим этим вредительством заниматься. Ка сказал СТЕПАШИН Когда ответят эти вредители за то что они совершили вот это преступление и предательство. Что молчат то опять... Читать отзыв Орали орали что виноваты чиновники что виноват лично вицепремьер в том что сунул Радченкова в эту тему. Алкоголика и шизофренника. Это же ужас. Все сломали страну предали причем все ОНИ те кто разрешил еим этим вредительством заниматься. Ка сказал СТЕПАШИН Когда ответят эти вредители за то что они совершили вот это преступление и предательство. Что молчат то опять эти наши правоохранители и опять в кусты что ли.?? Типа не видим не слышим и не знаем зато СТЕПАШИН знает всех в лицо!

Мы все просим передать это сообщение о "Флаге" спортсменам-олимпийцам.

Гость 10 декабря, 2017 год
У нас разделилось мнение граждан страны на поездку спортсменов в Южную Корею на Олимпиаду, на условиях нашего участия в ней согласно постановлению МОК.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Сдача анализов. Я знаю, что такое прием-передача материальных ценностей. Здесь же на кон поставили труд, честь и славу Победы каждого спортсмена отдельно и всей команды в целом. Значит, необходимо по акту принимать-сдавать и пустые пробирки, и биоматериал. Абсолютно на каждом шагу, под подписи членов комиссии. Это же элементарно! И это полностью в интересах спортсменов.
Полностью согласна, что пожизненно и как там еще – отстранить от работы и министра спорта, и всех упомянутых деятелей. Штраф в 15 миллионов долларов необходимо по суду у этих господ изъять. С каждого по клоку шерсти, целевым порядком. Они ворочали деньгами и обеспечением команды, а результат? Почему мы должны платить за это позорище – бессмысленное вяканье, что эти не думали, не ожидали. Не было бы счастья, да несчастье помогло – МОК круто убрал министра спорта. Может он и хороший человек для своей семьи, но не видеть под носом ничего, не уметь работать совсем – это занимать не свое место.
Теперь с кем ехать и с каким флагом, эмблемой.
Было предложение – присоединиться к Белоруссии. Не надо. Мы подставим и белорусов, и себе сделаем хуже. Лучше сделаем все строго как нам постановил МОК. Но добавим немного творческой фантазии.
Пусть наши дети едут, не надо их обзывать предателями. Я только попыталась на мгновение представить себя на их месте – и у меня буквально затряслись ноги. Это очень трудно. Это они во весь свой рост встанут и пойдут в бой, за Победу – давайте же прикроем им спину. Не будем кидать в них завистью, злостью, недоброжелательством.
Хотя бы один канал должен транслировать Игры-18г, мы имеем право видеть наших детей и сопереживать их борьбе, и молиться за них.
Кто из болельщиков поедет, лучше сразу договориться – никаких свар и т. д., и главное – олимпийская символика, белый флаг с пятью кольцами.
Песни – самые простые, что знаем мы и многие в мире. Ну, например, «Катюша». Милая, простая, нежная. И стреляет хорошо.
Флаг Олимпийских Игр. Удивителен промысел Божий.
Нас оболгали и унизили, как только могли, - за Игры в Сочи-14, за Победы. И все-таки Господь достучался до сердец членов МОК, и с их помощью дал нам возможность увидеть, понять и оценить мощь Божий помощи.
Еще в 2014 году я обратила внимание на три звезды, на три подряд Победы: Игры-I; Игры-II и Крым.
Вспомним, как это было!
Ладно первая победа, но не три же подряд, такого не бывает просто так, да еще из положения «лежа на спине».
Почему и Крым тоже?
С 2008 по 2012 года наши «либеро» и «демо» хорошо порезвились в управлении страной. После выборов в конце 2011 года они подвели нас к Болотной площади. Меня тоже выкинули из списков, я с ужасом чувствовала, какая волна злости поднялась тогда в моей душе, хотелось автомат в руки и стрелять, стрелять… Не я одна такое почувствовала, и молились, просили Бога: не надо крови, помоги!
Вполне возможно, Болотный пинок помог стране избавиться от министра обороны со взводом осатаневших от беспредела баб. «Либеро» ушел, пришел «государственник», появилась армия. И в Россию пришел Крым.
На Руси испокон веков любили число три.
Три победы – три верхних кольца. Два нижних кольца связывают верхние кольца, не дают им распасться.
«Такое чувство, что та взаимосвязь событий, наше единение и любовь в отношении к ним, радость и красота происходящего – вот где истинная работа Бога, его Благодать и покровительство» - эти слова были написаны еще в апреле 2014 года.
Так что Бог дает нам возможность участвовать в Играх-2018 года под флагом Его победы в России в апреле 2014 года.
07.12.17
В.Г.

О патриотизме...

Гость 25 ноября, 2017 год
Настоящий патриот - это тот, кто всю ночь на кухне, рассказывает зарубежному гостю, как у нас всё хреново... а,после набьёт ему рожу, если он согласится с этим !...

Про нефть

Владимир 12 октября, 2017 год
Когда я поступил в автомобильный институт (1979 год) Высокоумные профессора авторитетно заявляли, что нефти осталось максимум на 20 лет (это при тогдашнем уровне автомобилизации, основного потребителя нефти). Прошло ужас сколько времени и теперь ни один авторитетный умник не знает сколько еще нефти и кончится ли она вообще. Электромобили сегодня еще более мифическая штука нежели тогда. Маск со своими проектами... Читать отзыв Когда я поступил в автомобильный институт (1979 год) Высокоумные профессора авторитетно заявляли, что нефти осталось максимум на 20 лет (это при тогдашнем уровне автомобилизации, основного потребителя нефти). Прошло ужас сколько времени и теперь ни один авторитетный умник не знает сколько еще нефти и кончится ли она вообще. Электромобили сегодня еще более мифическая штука нежели тогда. Маск со своими проектами не что иное как глобальный аферист и мошенник. Или просто болтун и разводило. У нас был такой же Прохоров. Последний держал в руках блистательный и самый перспективный проект в автомобилестроении и профукал его как дешевку. Просто цель была просто понты и никакого прогресса. Но об этом как нибудь в другой раз, если пожелаете.
Просто нужно посчитать и не доллары а реальные вещи. Прикиньте, сколько Вы лично тратите на бензин в месяц (просто перемещаясь на работу и обратно и лишь иногда дальше) разделите примерно на 4 и сравните какова ваша доля в цене оплаты за электричество дома, можете прибавить и свою долю на работе. А теперь попробуйте представить во сколько раз нужно увеличить выработку электроэнергии чтобы перевести весь транспорт на электроход. Не забудте, что автомобиль потратит не более половины энергии затраченной на зарядку аккумуляторов.
Другими словами человечество не готово на энергетическую революцию. Нужно увеличить минимум в три раза генерацию. Каким образом? Станет ли легче окружающей среде? Сколько это будет стоить?
Прогресс позволит нам изменить ситуацию с появлением новых источников, но ожидаемые технические решения дадут локальные источники. Другими словами в новеньком мобиле будет стоять маленькая "нескончаемая" "батарейка". и Никакой Маск или Прохоров ничего не отхватят от этого.
Думать нужно о другом. Как сделать отношения между людьми, когда мешок картошки будет стоить зависимо от затрат на его производство, а не от того что какой то барыга в белой рубашке выковыряет цену, как казявку и своего носа. Как может бочка нефти стоить то $130, то $30. При этом мерседес или гамбургер стоит так же как и вчера? И еще, пусть хоть кто нибудь объяснит зачем нам нужно продать нефть за бугор, что бы купить мешок картошки в ближайшей деревне? Нам хватает денег от экспорта на оплату импорта? Хватает с лихвой, в разы. Почему тогда мы плохо живем, и нам не хватает? Потому что в правительстве мягко говоря люди глупые. Вот и все. А пока есть нефть, надо ее продавать и покупать Мерседесы, бананы, фейхуя,. путешествовать и вообще красиво тратить деньги там, за бугром. А отдохнув возвращаться домой и много работать, что бы хорошо жить дома. Правда не с Медведевым.

По поводу передачи от 30.08.17г. про репарации Польше от Германии.

Можно было бы напомнить о том, что в последние годы советской власти Польша взяла на Западе кредиты на общую сумму 28 миллиардов долларов. Поляки вложились в инфраструктуру, в новые производства... Когда пришла пора возвращать кредиты, денег в Польше не оказалось и поляки обратились к дружескому советскому народу за помощью. СССР польские кредиты оплатил. Потом случилась перестройка и в СМИ как-то... Читать отзыв Можно было бы напомнить о том, что в последние годы советской власти Польша взяла на Западе кредиты на общую сумму 28 миллиардов долларов. Поляки вложились в инфраструктуру, в новые производства... Когда пришла пора возвращать кредиты, денег в Польше не оказалось и поляки обратились к дружескому советскому народу за помощью. СССР польские кредиты оплатил. Потом случилась перестройка и в СМИ как-то резко о возврате долгов писать как-то перестали...

Воронину в-на Лвiв семечками торговать

Гость 19 августа, 2017 год
Этих деятелей из рюси по домам, не х*й им по 20-ке за перечу платить.

Развитие - Светлое будущее

Александр 16 августа, 2017 год
Здравствуйте,смотрю ваши передачи,как наладить нашу жизнь-результата нет. Я помню жизнь при И.В.Сталине и всю остальную. Замечу,мы имеем Большую прекрас-
ную страну-Россию.У нас все есть для развития и хорошей жизни Как показывает действительность,нам нужны : умные,грамотные ведущие политики - Стратеги,которые
найдут решения возникшим проблемам Эти " Проблемы " Я начал замечать с начала 50-ых годов. Они были незаметны,но оказались тем,что имеем. Американцы не выиграли " Холодную войну " Советский Союз потеряли " Наши руководители " проводя запоздалую и неграмотную " Перестройку " В 1996г.Я провел исследования, для себя,что же произошло со страной.Обнаружилось,незнание предмета. Дальше была обнаружена МАТРИЦА - развития общества, по которой выстроена -СИСТЕМА отношений в обществе. Оказывается,все проблемы - прекрасно решаются.это не сложно. На МАТРИЦУ накладываются наши проблемы,определяем место,где находится общество.Дальше как выйти на стабильность и развитие. На МАТРИЦЕ все отображается- какие общественные силы задействованы и каким образом встроены в общество -чтобы с ними работать . А дальше идет системная работа специалистов - образование,медицина,жкх,Красные и белые и решение всех остальных проблем Эта работа простояла на полке 20 лет.Если есть такая необходимость,могу ее предоставить .

А ЭТОТ чем занимается на проекте????

Мы правы 30 июня, 2017 год
""Издание под контролем Константина Ремчукова, 2005.
В августе 2005 года состоялась продажа «Независимой газеты» помощнику министра экономического развития Германа Грефа Константину Ремчукову. Олигарх мотивировал сделку желанием сосредоточиться на развитии издательского дома «Коммерсантъ». Покупка была оформлена на жену помощника министра Елену Ремчукову — как государственный служащий тот не имел права владеть газетой. Некоторые участники рынка связали".
Вот это как 2017-04-20 21:02 Ответить

Программа класссссс!

Роман 30 июня, 2017 год
Вот вы каждую программу говорите одно и тоже,что право голоса имеет каждый. Но у вас в программе право голоса имеют одни и те же. Эти "украинцы, поляки" не в обиду для них но они шизики,они видят то что они хотят видеть. Пригласите из Беларуси кого нибудь, а ещё лучше из бундесфера.

пРЕДАТЕЛИ

pawel 7 июня, 2017 год
Как могут люди, которые развалили страну, в которой я был молодой, полон сил, с видимой перспективой... лишили меня четверти века моей жизни. И сейчас пытаются учить меня снова, как я должен разваливать свою вновь обретенную Родину? Да в ТОПКУ их. Они жЛОБЫ. Гоните их поганой метлой (Сытина и Гозмана).

Гости передачи.

Гость 6 июня, 2017 год
Украинские гости ,польские эксперты, сильно забурели,продвинулись охамели,распоясались,обнаглели,хари отъели.Некоторые вполне наболтали на уголовные статьи,экстремизм прёт!В наручники эту мразь,вывезти на границу и прогнать грязными тряпками.Забыть про них.Программу переформатировать,исчерпала себя.

Ведущим и экспертам

Иванов 4 июня, 2017 год
Зачем ведущие и большинство экспертов дурят людям головы, обсуждая пустое и незначительное. О том что нет смысла приглашать идиотов, а есть один вред и публичное унижение достоинства россиян и России в целом, когда либералам, типа Амнуэля,Сытина, и укронацистам позволяют это делать, говорят и пишут все. На кого работает наше СМИ?
По США и Западу известно всем, что там президенты и канцлеры... Читать отзыв
По США и Западу известно всем, что там президенты и канцлеры являются наемными менеджерами, не обладают той полнотой власти (царской, авторитарной) как в России. Поэтому там власть может меняться сколько угодно, а политика будет оставаться прежней, антироссийской, русофобской. Это объективная историческая данность для России.
Политика выживания и успешной жизни любого государства сейчас зависит от сбалансированности в них наличия ресурсов и рынков сбыта. Ранее государства богатели за счет войн и грабежа других территорий, потом за счет колоний, а теперь за счет захвата ресурсов и рынков сбыта. Этим все определяется - противостояния, борьба за мировое господство. Остальное следствие. Все это обостряется, в связи с ростом населения и истощением ресурсов.
Россия особая, самодостаточная страна, у нас все есть для успешного развития. Нет только умелого управления экономикой, существующая либеральная модель неэффективна для России и власть работает на самообогащение, а не во благо всего населения России, одни полумеры.
Независимо от личных отношений между президентами, борьба будет продолжаться. Нет положительного решения для России по Украине, если ждать милости от США и Запада. Эффективнее всего ослабить Россию через Украину. И наоборот – эффектвнее всего усилиться России через признание и воссоединение с Новороссией от Харькова до Одессы (мы один народ и это наши благодатные земли) и заменой бандеровской власти в остальной Украине. А Россия спит, в шоу играет. Только когда ракеты НАТО будут стоять под Смоленском, будет уже поздно. Ничьих разрешений им для этого не надо, посмотрите на Прибалтику. Сирия здесь не поможет.
Терроризм победить невозможно, к нему придется относиться как к неизбежному, как к авариям на дорогах, от которых гибнет во много больше людей.
В Сирии полного успеха добиться невозможно, так как США и Западная коалиция не дадут это сделать, как не дали в Афганистане. Они будут добиваться своих целей, свержения Асада, захвата ресурсов и своего доминирования в регионе. Этому помогает религиозная рознь, большое количество вооруженных формирований, племенное устройство. Это вообще другая цивилизация, с другим подходом к ценности человеческой жизни и всего другого. Там думать и думать. Как сохранить Асада, без него все развалится, как сделать, чтобы территории баз стали навечно российскими и многое другое.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Модный приговор