Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

неправильно поставленный вопрос

Гость 14 мая, 2019 год
В 1961 году, выступая на XXII съезде КПСС, Н. С. Хрущёв в докладе о новой программе КПСС провозгласил:
В СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ. Они имеют общую социалистическую Родину — СССР, общую экономическую базу — социалистическое хозяйство, общую социально-классовую структуру, общее мировоззрение — марксизм-ленинизм, общую цель — построение коммунизма, много общих черт в духовном облике, в психологии.
— Н. С. Хрущёв[6]
Постановлением XXIV съезда КПСС от 1971 г. советский народ был провозглашён результатом прочного социально-политического и идейного единства всех классов и слоёв, наций и народностей, заселяющих территорию СССР[7].

Понятие советского народа как общности подпитывалось такими совместными достижениями, как победа в Великой Отечественной войне и освоение космоса
Следовательно И.В.Сталин является создателем советского народа, а значит ваш вопрос не может быть поставлен для голосования.
Недостатки:
  1. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ

Очень слабый ведущий!!!

Не нравится 6 февраля, 2019 год
ПОРОШЕНКО для него ГОСПОДИн!!! офанарел что ли совсем!!! Не его страна, не его соотечественники. Ему видимо наплевать на проблемы ни страны ни россиян. Так подъедается на центарльном канале как они все. ИХ сотни обретаются на всех каналах и НИ о ЧЕМ. Мирзаян с его фальцетом Цитурян с его истериками!!! Согомонян из штанов выпрыгивает. В общем не отрабатывают они свои миллионые... Читать отзыв ПОРОШЕНКО для него ГОСПОДИн!!! офанарел что ли совсем!!! Не его страна, не его соотечественники. Ему видимо наплевать на проблемы ни страны ни россиян. Так подъедается на центарльном канале как они все. ИХ сотни обретаются на всех каналах и НИ о ЧЕМ. Мирзаян с его фальцетом Цитурян с его истериками!!! Согомонян из штанов выпрыгивает. В общем не отрабатывают они свои миллионые гонорары куда пристроились и прикормились!!!!

Смотри себе под нос. Не заглядывай в квартиру соседа.

Михаил СРЕДНИЙ УРАЛ 5 февраля, 2019 год
Рома. Хватит обсуждать Украину Америку.Разуй свои подхалимные очи и посмотри что делается в России
Недостатки:
  1. Идет с

право голоса

Зоя 2 февраля, 2019 год
ведущему не стоит говорить "я не знаю" (если не знаешь-просто спроси тех кто может это знать: например участников шоу

Путин спасает Весь Мир за счёт Российских Налогоплательщиков.

гость 28 января, 2019 год
А Почему в Европе Средняя Зарплата 120 000 тысяч рублей а в России без выходных 25 000, Так кого Путин Спасает от Американцев, наверное своих Дочек которые Живут в Евросоюзе, а Народ России пусть Гордится что у Них есть Газ, Нефть, Золото, Серебро, Бесконечные Леса уходящие в Китай, и Стабильность.
Недостатки:
  1. ХВАТИТ БОЛТАТЬ О СПАСЕНИИ ВСЕГО МИРА ЗА НАШ СЧЁТ.ПУСТЬ ПЛАТЯТ ВАШИ ПОЛИТОЛОГИ КОРНИЛОВЫ.

Галя а чем Эта Программа Помогает Гражданам России.

Автор 28 января, 2019 год
Так Держать написала Галина, и поставила 4 Звезды что бы Наше Телевиденье показывала и рассказывало что в 65 лет Выйти на Пенсию это Благо, Давайте Гале показывайте Венесуэлу , Украину,Сирию я уверен что в Антарктиде тоже Американцы вмешиваются в ДЕЛА ПИНГВИНОВ, и хотят Свергнуть Главного Про Российского Пингвина.
Недостатки:
  1. Бла-Бла-Бла Все Плохие в Мире но Путин Хороший.

Украина Сирия Венесуэла это прикрытие Воровской Власти в России.

Автор 27 января, 2019 год
В России Мрот- 11 200 рублей, Россия самая Богатая страна на Душу Населения, Россия самая Богатая страна в Мире по полезным Ископаемым, в России есть ГАЗ НЕФТЬ БРИЛЛИАНТЫ ЗОЛОТО И ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, А В Европе которая не Имеет Нефти и Газа средняя Зарплата 150 000 Рублей, поэтому Европейцы получается Меньше платят за наш Газ и за Наш Бензин ,... Читать отзыв В России Мрот- 11 200 рублей, Россия самая Богатая страна на Душу Населения, Россия самая Богатая страна в Мире по полезным Ископаемым, в России есть ГАЗ НЕФТЬ БРИЛЛИАНТЫ ЗОЛОТО И ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, А В Европе которая не Имеет Нефти и Газа средняя Зарплата 150 000 Рублей, поэтому Европейцы получается Меньше платят за наш Газ и за Наш Бензин , и всю Эту стабильность им Обеспечивает Мировой Правитель Российской Колонией Авторитет По Кличке Царь, в Простонародие Российском его Зовут Владимир Владимирович Путин.
Недостатки:
  1. Вор в Законе В В Путин по Кличке "ЦАРЬ"

О КАРЕ необходим психиатр!!!

Копия с МВД сайта(отзывы) 6 января, 2019 год
Он ведет себя как "му дило" или 3 летний мальчик который закатывает глаза тогда когда ему говоррят о его вранье и грязи которую он несет стране в которой прижрался и прихалявился. Причем переминается с копытца на копытце. Ну блин "голубятню" теперь подсовывают налогоплательщикам да еще русофобствующей швали коей является О Кара.
ВОН С ТЕЛЕВИДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО И РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ.

Бабаян- это безобразие!

Гость 20 ноября, 2018 год
Так как очень многое связано с хохлостаном-учился в Киеве в 1968-1973 г.г, женился, вынужден смотреть эту передачу. Ведущий Бабаян - ужасен. Смотрел передачу от 20 ноября 2018. Ведущий предоставил право голоса одному из экспертов, Килинкарову (если правильно написал фамилию). Тот два слова не успел сказать, его хохлосвинья вакара перебивает и бабаян вступает с ним в перепалку. Так продолжается минут 5!... Читать отзыв Так как очень многое связано с хохлостаном-учился в Киеве в 1968-1973 г.г, женился, вынужден смотреть эту передачу. Ведущий Бабаян - ужасен. Смотрел передачу от 20 ноября 2018. Ведущий предоставил право голоса одному из экспертов, Килинкарову (если правильно написал фамилию). Тот два слова не успел сказать, его хохлосвинья вакара перебивает и бабаян вступает с ним в перепалку. Так продолжается минут 5! Потом объявляет рекламную паузу и после нее снова дает слово Килинкарову. Все скомкано. Эти хохлосвиньи и примкнувший к ним пшек орут непрерывно, перебивают всех, а Бабаян демонстрирует свой "интеллект". За-дол-бал!!!
Достоинства:
  1. Формат передачи
Недостатки:
  1. Бабаян

Переливание с Пустого в Порожнее

Николай 4 ноября, 2018 год
Каждая передача одно и тоже. Одни и те же дурогоны. Со стороны три дебила, которые на все передачи таскают наши ведущие на перегонки. Это вообще отвратительно. А укроповскую бэндэровскою банду, еще и левые три пи...ра... поддерживают и глумятся над российским народом. "демократия" - откройте глаза... Ее придумали масоны, для развала любого государства. Демократия - это демагогия, переходящая в хаос.
Передача... Читать отзыв
Передача не привлекательная, и не приятная.

Ведущий клоун!

Гость 3 ноября, 2018 год
Противно смотреть было на ведущего, как он прерывал неугодную ему речь и навязывал свое мнение.

О России

yury-karelov@yandex.ru 6 октября, 2018 год
Развели столько политических шоу и зарабатываете на этом деньги и везде одно и тоже Украина Евросоюз великобритания Вашингтон. Вы бы лучше о своей стране поговорили и о жизни своего народа поговорили об олигархах о депутатах много тем а так вы уже достали

Бабаян не может управлять ситуацией

Гость 11 сентября, 2018 год
У нас женой давно сложилось мнение, что ведущий совершенно не владеет ситуацией. И это повторяется из передачи в передачу, особенно когда участвуют хохлы. Позвали свинью охрименко. Вы посмотрите на него, или на тетку ворону - перебивают всех, похожи на клоуна, а Бабаян только и обращается к ним с призывом помолчать. Это бесит. Ну, предупредил раз, выгоняй их нах в следующий... Читать отзыв У нас женой давно сложилось мнение, что ведущий совершенно не владеет ситуацией. И это повторяется из передачи в передачу, особенно когда участвуют хохлы. Позвали свинью охрименко. Вы посмотрите на него, или на тетку ворону - перебивают всех, похожи на клоуна, а Бабаян только и обращается к ним с призывом помолчать. Это бесит. Ну, предупредил раз, выгоняй их нах в следующий раз. Да, возможно, Бабаян был заслуженным корреспондентом, но как ведущий - слаб, аудиторией не владеет.
Достоинства:
  1. темы злободневные
Недостатки:
  1. ведущий - большой минус

25 08

Михаил 3 июня, 2018 год
Если Сдохнет Сатанист Путин, и на Престол Сядет Царь: Народ прозреет и начнёт заниматься своей Душой и Воспитыванием свах Детей в Справедливости и Истине, а пока Путинская Шобла говорит что нам Надо Ходить каждый год с портретами наших Дедов, и Сосать Лапу словом За Путина, ЭТО И ЕСТЬ ПЛАН ДАЛЕССА, И БОБОЯН ПУТИНУ ПУТИНСКОЕ А БОГУ БОГОВО. ОН ПРИШЁЛ???

о программе РОССИЯ - БЕЛАРУСЬ

Гость 1 мая, 2018 год
Вся передача - ложь и шельмование. Ведущий, с первого взгляда адекватный человек, а по сути ведёт себя, как примитивный пропагандист. Ни одной минуту правды. Глубокое безразличие к сути проблем, позиции людей в Беларуси, их отношению к Росии. Русские будут проигрывать и дальше на постсоветском пространстве, пока качество анализа будет таким, как в этой передаче. Ведущий в очередной раз приглашает... Читать отзыв Вся передача - ложь и шельмование. Ведущий, с первого взгляда адекватный человек, а по сути ведёт себя, как примитивный пропагандист. Ни одной минуту правды. Глубокое безразличие к сути проблем, позиции людей в Беларуси, их отношению к Росии. Русские будут проигрывать и дальше на постсоветском пространстве, пока качество анализа будет таким, как в этой передаче. Ведущий в очередной раз приглашает этих белорусских не адекватных людей, представляющих кого? Если это эксперты, то по каким критериям их подбирают для участия в программе?

Теперь ясно

Николай 21 февраля, 2018 год
Теперь ясно почему одни и те же Украинские якобы (эксперты) фанаты, эрудиты по пояс. не вылезают с программ, право голоса, 60 минут, Время покажет и другие.
Ребята, Ковтун и другие Украинские недоумки не должны вообще появляться в телеэфире. Это уже стыдоба. Вызыват рвотные позывы.

о передаче 15 февраля

Сергей 56 лет 16 февраля, 2018 год
Роман , часто смотрю ваши передачи после 15 февраля смотреть не буду так как увидел рожу Гриши Финика видимо у Вас кризис с экспертами жаль общайтесь наедине с уродом

Что удивляться?

Нас много 15 февраля, 2018 год
Бабаян человек пришлый не наш не СВОЙ если хотите. Вот и равнодушен к нам к нашей стране и к нашим героям. Вот если бы затронули честь героя Бараяна Узаяна Тулсаяна то я вас уверяю реакция была совершенно другой!!!

Мнение

Павел 15 февраля, 2018 год
сегодня 15 февраля, смотрю Вашу передачу и мне очень больно и неприятно, потому что Вы Роман пригласили на передачу человека, который поставил под сомнение героизм нашего народа и подвиг нашего лётчика. Жаль. Я был большего мнения о Вас.

Можно не угадать.

Гость 4 декабря, 2017 год
Можно не угукать раздражает чтоб означает что Вы глухонемой
Достоинства:
  1. Все отвечают отлично.
Недостатки:
  1. Мешает ведущий отвечать полностью.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Программа в застое. Болото.

Гость 30 октября, 2017 год
Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает... Читать отзыв Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает об Украине. Если случайно захожу, быстро отключаю.
1 согласен 2 не согласны

кто решает проблему "бедных" в России?

народ 19 октября, 2017 год
Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на... Читать отзыв Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на народные деньги принимают только те законы, которые защищают воров и давят простых людей? Уже не знают: какую бы еще "шкурку" с простого народа содрать, чтобы себе и управленцам побольше льгот и зарплат накинуть? Вот уже обсуждают ввести налоги на лесные дары (грибы, ягоды и пр...), налоги за кошек и собак, за что бы ещё народ пограбить. Да за кошек и собак нужно людям доплачивать, чтобы на улицах меньше бездомных бегало, чтобы дома следили за их здоровьем и питанием следили.
Не народ виноват в том, что такое расслоение происходит. Вместо того, чтобы строить дороги, садики, нормальные школы, предприятия- власть имущие выводят миллиарды из страны, заботясь ТОЛЬКО о собственном кошельке. Да сколько же вам надо, чтобы наесться досыта этими золотыми слитками? Почему вы хотите, чтобы люди самоотверженно хотели работать на абсолютно Ненародных депутатов и управленцев, зарабатывая не своей семье блага, а только управленцам, которым прощаются украденные миллиарды, но зато показательную порку устраивают за украденную спичку?

В чем я сильно разочарован ? И чем дальше,тем больше!

Евгений 10 сентября, 2017 год
Роман перестал владеть ситуацией в студии !!! Не может вовремя остановить противное орание Ковтуна и остальных "украинцев", в результате чего мы не можем выслушать мнение адекватных людей! Выход только один !!! Один раз предупредил, а на второй раз удалил из студии !!! На третий раз вообще лишать возможности появления в эфире!!! Хватит превращать хорошую и нужную передачу в БАЛАГАН !!!... Читать отзыв Роман перестал владеть ситуацией в студии !!! Не может вовремя остановить противное орание Ковтуна и остальных "украинцев", в результате чего мы не можем выслушать мнение адекватных людей! Выход только один !!! Один раз предупредил, а на второй раз удалил из студии !!! На третий раз вообще лишать возможности появления в эфире!!! Хватит превращать хорошую и нужную передачу в БАЛАГАН !!! Пока пишу отзыв, смотрю передачу и ловлю себя на смысле,что Вы,Роман, просто не в состоянии остановить украинских ХАМОВ !!! Они руководят передачей, а не Вы!!! Позор !!!!!!!!

Закон о реформе теплоснабжения

Гость 4 сентября, 2017 год
Уважаемы Роман Георгиевич не можете ли вы обсудить в своей программе Закон о Реформе теплоснабжения,который Совет федерации принял ,и он вызывает у населения много страхов и вопросов.Мы помним реформы Чубайса,реформы образования,здравоохранения.Почему то все реформы заканчиваются ухудшением благосостояния народа.Можете ли вы пригласить РЕФОРМАТОРОВ (авторов реформы-страна должна знать своих героев,чтобы благодарить их по результатам) на свою программу по... Читать отзыв Уважаемы Роман Георгиевич не можете ли вы обсудить в своей программе Закон о Реформе теплоснабжения,который Совет федерации принял ,и он вызывает у населения много страхов и вопросов.Мы помним реформы Чубайса,реформы образования,здравоохранения.Почему то все реформы заканчиваются ухудшением благосостояния народа.Можете ли вы пригласить РЕФОРМАТОРОВ (авторов реформы-страна должна знать своих героев,чтобы благодарить их по результатам) на свою программу по реформе теплоснабжения..Ряд специалистов опасаются: не приведёт ли приход на рынок ЕТО, которое будет аккумулировать все собранные средства и уже потом распределять их по поставщикам тепла (ТЭЦ), к массовому банкротству станций, которые недополучат своих денег. Такой точки зрения придерживается профессор Института проблем национальной безопасности Виктор Ярощук. Он сравнивает предлагаемую Минэнерго реформу с той, что проходила в начале нулевых под руководством Чубайса. Большое опасение, что эта реформа скрытая прихватизация. Рынок большой(все население городов)тарифы будут расчитывать :Цена будет рассчитываться исходя из того, сколько тепловая энергия могла бы обойтись потребителям в случае строительства ими собственной котельной. Рост стоимости до уровня «альтернативной котельной» будет растянут на несколько лет - предусмотрен так называемый переходный период, длительностью от 5 до 10 лет. Не надо быть большим ученым и аналитиком чтобы увидеть что это курс на захват потребительского рынка крупными федеральными игроками ( регио-нально-муниципальный сектор пока еще занимает 2/3 рынка) и выкручивание рук потребителям . Переход на новую модель теплоснабжения позволит сократить размер бюджетных субсидий и привлечь инвестиции в отрасль. А по простому богатенькие московские дяденьки не хотят вкладываться в регионы ,строить предприятия,искать рынки сбыта Легче захватить готовые предприятия обеспечивающие население теплом и гор водой В настоящее время расчет тарифа понятен,проверен десятками лет легко все эти расчеты проверяемы и в итоге приняты населением. Вот потому и предлагают реформу, в мутной воде легче ловит рыбку. Сначала все разрушим до основания а затем. Для каждого населенного пункта этот показатель (тариф)рассчитывается отдельно: в зависимости от стоимости строительства здесь условной котельной, уровня ее безубыточной деятельности и возврата инвестиций в строительство. Продавать тепловую энергию можно будет по цене не выше рассчитанного показателя. Вопрос кто будет рассчитывать и для кого? Александра Суслина из Экономической экспертной группы поясняла ранее, что при введении верхней планки все теплоснабжающие компании будут выставлять максимальный размер тарифа. А это значит, что нагрузка на потребителей, основную долю которых составляет население, существенно возрастет. РЕФОРМАТОРЫ рассчитали такие тарифы хотя бы по областным центрам ,сравнили их с действующими, прежде чем проводить этот эксперимент над огромной страной? Нет!. А если да то пусть доведут до регионов и ознакомят народ. Действующие Теплосети занимаются плановой заменой труб, модернизацией, а собственники, которым местные проблемы вообще до лампочки,будут только выкачивать деньги и переводить их в зарубежные банки. Через несколько лет трубы станут ржаветь и протекать, пострадают потребители. В холодные зимы начнут по всей стране аварии с подачей тепла и правительство героически будет решать эти проблемы тратя огромные деньги из бюджета .ПАРТНЕРЫ будут радоваться, а РЕФОРМАТОРЫ опять будут хвастать что у них много денег. Но не так много как они рассчитывают (это не нефть и газ). В регионах нет работы и зарплаты маленькие. Нищее население просто не сможет оплачивать повышенные тарифы. Вырастет количество малоимущих и придется перечислять из бюджета поставщикам субсидии на оплату ЖКХ. Долги населения и долги региональных бюджетов будут расти. В итоге собственники откажутся поставлять тепло, они же ни за что не отвечают ,в отличие местных властей. Станут грозить ликвидацией и торговаться с правительством, поимеют из бюджета еще немало. Также при расторжении концессионного соглашения инвестор вправе потребовать от государства возмещения расходов на создание и (или) реконструкцию объекта.Это даже уже предусмотрели в законе.Инвесторов (прихватизаторов) защитили от потерей ,а население останется с пустыми кошельками и ,в холодных и сырых ( лопнут батареи отопления) квартирах, региональные бюджеты без средств. Одна из поправок предлагает сделать исключение для городов — центров сложноустроенных объектов с численностью населения более 500 тыс. человек и не применять в них методику альткотельной. Этим условиям в России удовлетворяет только Тюменская область. Таким образом, новое ценообразование предлагается не внедрять в Тюмени наравне с Москвой и Санкт-Петербургом. (как же это цинично Не предложишь же только Москву и СПБ вот и Тюмень добавили. )А остальные не смогут отказаться от реформы. Даже если пофантазировать и представить, что будут такие смельчаки то недолго и новые поправки принять,а несогласных или купить или заменить. Московского и Питерского губернатора не нагнешь,вот и предложена поправка. А не останется ,при таком отношение к регионам,от России одна Москва? Уж если так хочется повысить тарифы пусть повысят но без создания ЕТО ( в новые тарифы войдут затраты на огромные зарплаты, покупку зданий,содержание и т д и все эти затраты будут оплачивать потребители,т е население. Чиновников скоро будет больше чем работающего населения, да и при нашем размахе коррупции это еще один источник наживы. Новые собственники при новых тарифах будут иметь хорошую прибыль, так уж лучше бы эта прибыль пошла в региональный бюджет .И почему ,если уж так хочется не провести реформу в одном регионе,где часто в зимнее время бывают аварии. Но Прихватизаторы захватят крупные котельные (боюсь за МП «Псковские теплосети которые ни разу не подводили, не оставляли нас без тепла и гор воды), а маленькие и старые никому не нужны. Пример попытка прихватизации Вологодского молочного комбината, вырабатывющее « Вологоское масло». Нельзя государству отдавать социально значимые предприятия в частные руки, да еще в нашей многострадальной стране .Если бы хоть один РЕФОРМАТОР ответил материально за свои реформы,но этого никогда у нас в России не было и не будет. Бесконтрольность и безнаказанность и порождает такие реформы. В Китае таких РЕФОРМАТОРОВ уже бы к стенке поставили. Пока правительство презирает свой народ, решает все проблемы за счет нищего населения, а народ не уважает и не верит правительству, кто будет уважать Россию. По всем телепрограммам говорят только про Украину, может хоть на вашей программе можно поговорить о реформе, которая коснется всего населения России. Вся надежда на вас, хотя понятно ,что канал государственный и цензура присутствует. Телевещание государство не выпускает из своих ручек ,а как выживает народ в регионах правительству наплевать.

С уважением Валентина Александровна г Псков

ВАШИ ПЕРЕДАЧИ НА ТВЦ ПО УКРАИНЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ СПЛЕТНИЧЕСКИЕ НЕЛЬЗЯ ТАК

ЮРИЙ 26 августа, 2017 год
ваши передачи на твц по УКРАИНЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДЕШЕВЫЕ СПЛЕТНИ Я РОССИИЯНИН ВОЕВАЛ ЗА СВОЮ СТРАНУ ГДЕ ПРИКАЗЫВАЛА РОДИНА А ЖИВУ НИЩИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ ДЕПУТАТЫ НАС НЕ СЛЫШАТ ДА ИНЕ ВИДЯТ ГОНКА ЦЕН ТРАВЛЕНИЕ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ТОЛКОМ НИКАКОЙ РАБОТЫ ЕСЛИ И ПРИЕЗЖАЕТ КАКОЙ ТО ЧИН ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ТО ВСТРЕЧАЕТСЯ НЕ С ПРОСТЫМ НАРОДОМ... Читать отзыв ваши передачи на твц по УКРАИНЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ДЕШЕВЫЕ СПЛЕТНИ Я РОССИИЯНИН ВОЕВАЛ ЗА СВОЮ СТРАНУ ГДЕ ПРИКАЗЫВАЛА РОДИНА А ЖИВУ НИЩИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ ДЕПУТАТЫ НАС НЕ СЛЫШАТ ДА ИНЕ ВИДЯТ ГОНКА ЦЕН ТРАВЛЕНИЕ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ТОЛКОМ НИКАКОЙ РАБОТЫ ЕСЛИ И ПРИЕЗЖАЕТ КАКОЙ ТО ЧИН ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ТО ВСТРЕЧАЕТСЯ НЕ С ПРОСТЫМ НАРОДОМ А ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЛАСТИ ЛЮДИ АУ МОИ ТЕЛЕФОН 89191905626 А ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ГОДАМИ УКРАИНУ НА КОТОРОЙ ВСРАВНО ТА И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
Достоинства:
  1. 0 0 0 0
Недостатки:
  1. - - --

МОНОЛОГИ ДИКТОРА

НЕБАРАН 6 августа, 2017 год
Не смотрю эту гадость из-за длинных комментариев ведущего, который считает зрителей баранами. Если уж пригласили то пусть выскажутся все от либералов до нацистов, а выводы буду делать Я САМ, без помощи всяких там бабаянов.

Ступор

Росиянинbook 29 июля, 2017 год
Смотрел передачу Украина -чем хуже, тем лучше. Позорище. Сплошное нарушение человеческих норм и закона о разжигании вражды.С российской стороны - Тарло, полное трепло. Эксперты-какие-то злобные люди и нациолисты. Если Украинци-братский народ, такие передачи надо прекращать и решать вопросы по человечески.
Недостатки:
  1. Прекратить на шоу рассмотрение сложных политических проблем, так как уровень передачи крайне низкий
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

КВН