кто решает проблему "бедных" в России? - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 19 октября, 2017 год 662 просмотра
Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на народные деньги принимают только те законы, которые защищают воров и давят простых людей? Уже не знают: какую бы еще "шкурку" с простого народа содрать, чтобы себе и управленцам побольше льгот и зарплат накинуть? Вот уже обсуждают ввести налоги на лесные дары (грибы, ягоды и пр...), налоги за кошек и собак, за что бы ещё народ пограбить. Да за кошек и собак нужно людям доплачивать, чтобы на улицах меньше бездомных бегало, чтобы дома следили за их здоровьем и питанием следили.
Не народ виноват в том, что такое расслоение происходит. Вместо того, чтобы строить дороги, садики, нормальные школы, предприятия- власть имущие выводят миллиарды из страны, заботясь ТОЛЬКО о собственном кошельке. Да сколько же вам надо, чтобы наесться досыта этими золотыми слитками? Почему вы хотите, чтобы люди самоотверженно хотели работать на абсолютно Ненародных депутатов и управленцев, зарабатывая не своей семье блага, а только управленцам, которым прощаются украденные миллиарды, но зато показательную порку устраивают за украденную спичку?

3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
289 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
368 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов