Право Голоса отзывы
с оценкой «Плохо»

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

Это блин за гости за наши налоги в студиях окопались ВРАГИ?

БАБАЯН СЛАБЫЙ И РАВНОДУШНЫЙ ВЕДУЩИЙ 1 июня, 2019 год
"Они всегда нас ненавидели и называли Москалями (послушайте ланового). Это идет на генетическом уровне.
Как сказал уважаемый степанян. В КИЕВЕ Гитлера встречали ХЛЕБОМ и солью. Как ЧОНКИНЫ КОВТУНЫ ВИННИКИ КАК ПОДОРВАННЫЕ СТАЛИ ОРАТЬ И ВИЗЖАТЬ
нЕНЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА ТУПЫМ ЛЕНИВЫМ НЕОБРАЗОВАННЫМ И ПАЛЬЦАТЫМ. ТУПОРЫЛЫЕ ВО ГЛАВЕ С ДВОЕЧНИКОМ ГРИШКОЙ ВИННИКОМ ПРЕДАТЕЛЕС ЗЕМЛИ РУСАКОЙ. НИ Х РЕНА ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ НИ УТАК НАЗЫВАЕМЫХ НЕЗАЛЕЖНИХ НИ ТЕМ БОЛЕЕ У ВИННИКОВ. ПРЕДАТЕЛЬСТВО И НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ЭТО ГРЕХ"

Молодец МИХЕЕВ и СОЛОВЬЕВ и СКАБЕЕВА

Очень равнодушный ведущий!!!

Тимофей 15 марта, 2019 год
Очень интересен профессор Суздальцев и Трофимчук!!!
Ведущем вообще неинтересно что происходит в студии. он мямлит , больше молчит, делает длительные паузы давая врагам России ВРАТЬ, Глумиться, оскорбять страну в которую приезжают заработать и походить по дорогим ресторанам(РОМАН Трофимчук) и по ходу сбегать на Право голоса и не только вывалять в грязи россиян!!!

Передача 20 11 2018

Николай 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте уважаемый Роман!Это хамло из Польши пора ставить на место -настучать ему по его бестолковке его же каблуком.Унего постоянный рёв.Дебил.Нужно защищать свою страну.Мне 65 очень обидно слышать эту ересь,они же не дают ни кому говорить ,как и засланцы с крайны

Родина

Вячеслав 4 июля, 2018 год
Я Вас смотрю и уважаю! Но когда мы будем о нас говорить, о том как у нас люди живут, как будут жить еще хуже...???????????? Где приглашенные с думы депутаты? Где ответы?

В чем смысл передачи?

Дмитрий Семенов 7 мая, 2018 год
Странная передача. Ведущий играет роль патриота, но по окончанию передачи возникает чувство омерзения от выступлений различных русофобов и подпиндосников. На мой взгляд, основная цель передачи - запудрить людям мозги и увести их от истины. Какие только темы не обсуждают и какую только хрень не несут приглашенные "эксперты". То выясняют почему весь мир ненавидит Россию, то поисками национальной идеи озадачены, то... Читать отзыв Странная передача. Ведущий играет роль патриота, но по окончанию передачи возникает чувство омерзения от выступлений различных русофобов и подпиндосников. На мой взгляд, основная цель передачи - запудрить людям мозги и увести их от истины. Какие только темы не обсуждают и какую только хрень не несут приглашенные "эксперты". То выясняют почему весь мир ненавидит Россию, то поисками национальной идеи озадачены, то выясняют причины развала нашего образования и пр. Хотя ответы на все выше перечисленные вопросы, равно как и сама национальная идея сформулированы в Концепции Общественной Безопасности (КОБ, Гугл - в помощь), которая в 1995 году прошла в Думе режим парламентских слушаний, в ходе которых выдержала массу экспертиз на отсутствие в ней экстремизма, национализма и прочих измов и была рекомендована к распространению в обществе, а Правительству и Президенту - для применения в своей деятельности (смотри "Думский вестник" 11 за 1995 год). Однако находящиеся тогда у власти подпиндосники сделали все для того, чтобы ЗНАНИЯ, изложенные в КОБ, не вышли за пределы Гос. Думы. И так бы и остались эти ЗНАНИЯ в архивах Гос.Думы, если бы не интернет. Если бы в ходе этой передачи, была бы оглашена хотя бы информация о 6 приоритетах управления общественными процессами, они же - средство ведения войн (Гугл - в помощь), то только за это можно было бы простить ей все недостатки. Но увы, сторонников КОБ на подобные передачи не приглашают, давая при этом, однако, слово различным русофобам, подпиндосникам и - откровенным дебилам, имеющим порою ученые степени..

Ведущий право голоса де-факто признает агрессию России к Украине

Попов Владимир Николаевич 28 апреля, 2018 год
Выступающие со стороны Украины заявляют о агрессии России к Украине
и, что Россия ведет агрессию начиная с 2014 года, и ни ведущий передачу ни выступающие со стороны России ни разу не дезавуировали эти заявления со стороны представляющих украинскую сторону выступающих. Это признание де-факто агрессии России к Украине. Это вода на мельницу Порошенко со товарищи.
С уважением Попов В.Н., русский,... Читать отзыв
Выступающие со стороны Украины заявляют о агрессии России к Украине
С уважением Попов В.Н., русский, родившийся на Украине в с.Кельменцы Черновицкой области УССР.
По факту не опровергая заявления об агрессии России это призыв в эфире к войне с Украиной на Российском государственном канале.

Кто ведущий ???

Evgeny 4 марта, 2018 год
На поставленный вопрос сам и отвечу! Когда укры,а особенно трюхан(эту фамилию даже с большой буквы писать противно) в студии, то они и ведут передачу!!! А РОМАНУ , хочется пожелать прекратить заниматься САМОЛЮБОВАНИЕМ, а больше прислушиваться к мнению российских экспертов, когда говорят нормальные вещи!!!

ПОРА РОВНЯТЬ БЕСТОЛКОВЫХ

Николай 24 октября, 2017 год
Мне кажется хватит приглашать этих "ОКРАИНЦЕВ"-надоели своей бестолковостью и невоспитанностью.Умеют только орать,а знания-НУЛЬ+... Надоело слушать как они обсер...т нас. Если раньше было интересно послушать что думают на Украине,то сейчас могу зарание сказать что будут говорить по той или иной теме. Народу надоело. Или ввести новые правила-штрафы за нарушение правил диалога,глядишь и сами убегут. Да и пора обсуждать свои внутренние вопросы

Право голоса

ее самой адекватной из множества ток-шоу на нашем ТВ. Но когда вчера
ведущий на полном серьезе начал обсуждать с гостями студии звонки наших
российских пранкеров Вована и Лексуса - это уже слишком. Эти пранкеры
- те же телефонные хулиганы, и в любой нормальной стране против них
давным-давно уже возбудили бы уголовное дело. У нас в стране их
действия поддерживаются чуть ли не на государственном уровне. Серьезно
воспринимая их действия, программа сама опускается до уровня
слухов, сплетен и т.п. Очень жаль, если звонки двух, не буду называть,
кого, служат основанием для серьезного разговора. Полностью
поддерживаю Михаила Кожухова, который в такой же ситуации просто
покинул шоу на канале "Звезда", не желая участвовать в обсуждении звонков этих пранкеров
1 не согласен

Тема:"Выбор сделан" от 20.09. 2017.

Сергей 20 сентября, 2017 год
Считал, что Роман Бабаян затронет тему, что основной проблемой наших Выборов на всех уровнях, является большое количество партий, которые разбодяжили сознание народа, который запутался, какой партии отдать предпочтение и просто махнул рукой на эту вакханалию и не ходит на Выборы. И Роман приводит в пример низкую посещаемость в Германии, это же абсурд полный, потому,что если народ доволен, как руководит правящая... Читать отзыв Считал, что Роман Бабаян затронет тему, что основной проблемой наших Выборов на всех уровнях, является большое количество партий, которые разбодяжили сознание народа, который запутался, какой партии отдать предпочтение и просто махнул рукой на эту вакханалию и не ходит на Выборы. И Роман приводит в пример низкую посещаемость в Германии, это же абсурд полный, потому,что если народ доволен, как руководит правящая партия зачем ему идти и переизбирать Меркель,логично? России нужно иметь 2 партии, как в Германии, или США, тогда народ будет активный, потому, что будет 2 варианта: "Или, ИЛИ"
Достоинства:
  1. Тема очень актуальная
Недостатки:
  1. Не раскрыта тема, почему народ наш такой пассивный

Заеженная передача

Гость 20 сентября, 2017 год
Одно и тоже каждый день, реально надо быть садомазохистом что б каждый день это смотреть, перетирание из пустого в квадратное ,уже как то писал что гораздо интереснее сразу выслушать мнения экспертов чем час -полтора бесполезную перепалку сторон, просто данный формат всех ток шоу уже набил оскомину до отвращения, да и Романа жалеть смысла не вижу никакого ибо это его работа... Читать отзыв Одно и тоже каждый день, реально надо быть садомазохистом что б каждый день это смотреть, перетирание из пустого в квадратное ,уже как то писал что гораздо интереснее сразу выслушать мнения экспертов чем час -полтора бесполезную перепалку сторон, просто данный формат всех ток шоу уже набил оскомину до отвращения, да и Романа жалеть смысла не вижу никакого ибо это его работа и он всё отлично знает и понимает, и без всех этих неадекватных гостей передача просто смысла б не имела так как это и есть её формат , ну к примеру если два мнения одинаковые о чем тогда дискутировать, так что не будте такими наивными ,это всего лишь спектакль .

Послушайте Копатько!!!

Тарас 19 сентября, 2017 год
Послушайте Копатько!!!
Никогда не договорятся эксперты с таким откровенно слабым ведущим!!!! Он слишком равнодушен к проблеме наших стран!!!! Копатько прав!!!

Долой политкорректность

Алексей 5 сентября, 2017 год
Роман, укороти "своих хохлов" - совсем распоясались. Ведь ты же орденоносец. Дай на досуге прочитать Ковтуну, Трюхану вчерашнее выступление Юлии Тимошенко по поводу состояния дел в экономике Украины. По моему глубокому убеждению главной целью этих ублюдков является внесение сумятицы в головы простых Россиян. Убери их из своей программы(можешь со скандалом), мы будем тебе благодарны.

надоело враньё

Владимир 22 августа, 2017 год
Очень плохая программа!Большая часть посвящены Сирии, США, Украине !Уже давно нужно перейти к вопросам нашей страны-бедности, борьбе с коррупцией (в том числе в верхних эшелонах власти), повышении пенсий, выполнению программы КПРФ "10ШАГОВ К ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ"
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕ ВИЖУ!
Недостатки:
  1. СТРАШНО ДАЛЕКО ПРОГРАММА ОТ ВОПРОСОВ НАСЕЛЕНИЯ!!!

Ужасно.

Ольга В. 21 июля, 2017 год
Зачем Роман тащит в свои передачи всякие отбросы общества, да еще в таком количестве, вообще не понимаю. Этот Андрей Пивоваров, которому приличный человек и руки не подаст, эти члены Мемориала, у которых уже весь лоб в печатях "вор и врун", это практически официально продажное Яблоко, паноптикум тварей какой-то! И он с ними обсуждает темы нашей истории!!! И дает им... Читать отзыв Зачем Роман тащит в свои передачи всякие отбросы общества, да еще в таком количестве, вообще не понимаю. Этот Андрей Пивоваров, которому приличный человек и руки не подаст, эти члены Мемориала, у которых уже весь лоб в печатях "вор и врун", это практически официально продажное Яблоко, паноптикум тварей какой-то! И он с ними обсуждает темы нашей истории!!! И дает им столько времени, сколько никогда не дает, к примеру, Старикову, и никогда не перебивает! Ну это, конечно, смотреть невозможно, хочется просто взять огромный тапок и прихлопнуть всю стаю сразу.
Почему Соловьев несравненно популярнее Бабаяна? Потому что он гораздо чистоплотнее в своем выборе круга телевизионного общения.
2 не согласны

Тема взята неподъёмная

Гость 13 июля, 2017 год
О глобализации пытаться поговорить наскоком, да ещё с такой разношерстной компанией- гнилая затея, Роман! Итоги подведены никудышные, не говоря о том, что тема не проговорена толком даже в плане терминологии. Ооочень интересные мнения смазаны пропагандой и лозунгами. Подберите гостей более тщательно, с сегодняшним подходом рейтинг слабый при хорошей задумке

Гостья.

Гость 28 июня, 2017 год
Не понимю, чего так разобиделся нисневич ? Да, он представитель 5-ой колонны, причём ярчайший. Видно невооружённым глазом, как он, якобы сожалея,но на самом деле смакуяцифры, напоминает о нашем экономическом положении, выкладывая невесёлую статистику, известную между тем, всем и каждому.Завуалированно унижая страну, не сдержался и назвал уважаемого участника идиотом.А ведь участник прав на 100 %.
Достоинства:
  1. Попытка анализа и обратная связь со зрителем
Недостатки:
  1. Приглашение одиозных фигур, настроенных к стране более чем враждебно.
  2. Неумение(на примере хамского поведения нисневича) поставить зарвавшихся "гостей" на место.

предложение

Гость 1 июня, 2017 год
Необходимо сменить ведущего программы Анатолия Кузичева. Плохой ведущий

Унижение Россиян на "Право Голоса" русофобами

Гость 10 мая, 2017 год
Мне непонятна позиция НТВ, по поводу чисто клеветы, Украинских присутствующих русофобов. Они просто издеваются в программе над всеми. Им говорят спокойно, правильно и хотят серьёзно убедить в... Читать отзыв Мне непонятна позиция НТВ, по поводу чисто клеветы, Украинских присутствующих русофобов. Они просто издеваются в программе над всеми. Им говорят спокойно, правильно и хотят серьёзно убедить в их "непонимании" ситуации. Это просто театр , или убеждения действительно происходят. Но для кого???Для какой аудитории?? Все русофобы понимают всё, усчмехаются и заводят тех, кто не понимает что их просто водят за верёвочку. Это позор и унижение. Ну если так надо НТВ, чтоб унижали Россию.......то россиянам это неприятно.
Достоинства:
  1. Передача познавательная
Недостатки:
  1. Передача познавательная, как возможно унижать Россию без последствий. Украина хлопает в ладоши своим "героям"

ВСЕ БЫ ХОРОШО

Гость 23 апреля, 2017 год
хотелось бы об Украине говорить ежедневно, а то расслабляемся,где вообще эксперты по этой стране, не надо торговцев салом с рынка выдавать за умных и прозорливых,там есть масса людей которых можно и надо слушать,а то КАЛМЫК Ковтун который никогда не был на Украине, зато был в КРЫМУ и боится признаться, Славик вообще ДУШКА ОН НАШ УЖЕ ДАВНО НЕТРАДИЦИОННЫЙ
Достоинства:
  1. ВЕДУЩИЙ
Недостатки:
  1. ПЛОХИЕ ЭКСПЕРТЫ

Две старухи и фигляр!!!!

Али 12 апреля, 2017 год
Бабаян или устал или ему этот проект уже неинтересен!!! Судя по сегодняшней передаче и то и другое. Гости конечно же видя нежелание ведущего ни слушать их ни тем более слышать их приняли точно такое же поведение. Гурнов задал вопрос профессору тот отвечает этот ненормальный развернулся и начал хихикать что то перетирая с соседом. Станкевич долго и нудно говорил сам не... Читать отзыв Бабаян или устал или ему этот проект уже неинтересен!!! Судя по сегодняшней передаче и то и другое. Гости конечно же видя нежелание ведущего ни слушать их ни тем более слышать их приняли точно такое же поведение. Гурнов задал вопрос профессору тот отвечает этот ненормальный развернулся и начал хихикать что то перетирая с соседом. Станкевич долго и нудно говорил сам не понямая о чем как Ленин с броневика. Тети две вообще не поняли зачем их пригласили. Третьяков вообще не понимал где он находится. Ведущий так себя вел к как будто сам с собой общался. Ну где худ советы то?? Ну когда придет на телевидение "ЛАПИН"??? Когда увидим профессионалов в ящике???

Качество на тройкуj

Гость 10 марта, 2017 год
Пож., научитесь вести себя и научите своих гостей вести себя на передаче цивилизованно. Как Вы говорите, мы великая страна. Не позорьте ее и заодно нас. Мы все не такие. А Ковитиди больше не желаю видеть и слышать ее хамский писк. Позор таким депутатам - хапугам.
1 не согласен

отзыв

Гость 21 февраля, 2017 год
А у меня плохое впечатление о ведущем Романе Бабаяне. Сам часто и на интересном месте перебивает гостя, и начинает его слова переиначивать и выдавать как за свои мысли.Нужно немножко быть более эрудированным.

болельщика Спартака или ЦСКА в студию Право Голоса

Гость 13 февраля, 2017 год
Дорогая передача и ее ведущий Роман! Вы приглашаете Ковтуна и ему подобных, польских националистов, Пригласите на свою передачу достойных им собеседников - болельщиков ЦСКА или Спартака. Не хочу обидеть болельщиков.

свои?

Зорина Галина Ивановна 5 февраля, 2017 год
Скажите, Вас интересуют только бедные Украинцы? Может быть попросите своих гостей рассказать нам, нищим пенсионерам великой державы, как мы можем прожить на прожиточные минимумы, которые нам определяют законодатели. Ведь они обрекают нас на смерть голодную, и без войны истребляют. Если они принимают такие законы (они не соответствуют половине гарантий по Конституции -главное право на жизнь), они должны ЗНАТЬ, как... Читать отзыв Скажите, Вас интересуют только бедные Украинцы? Может быть попросите своих гостей рассказать нам, нищим пенсионерам великой державы, как мы можем прожить на прожиточные минимумы, которые нам определяют законодатели. Ведь они обрекают нас на смерть голодную, и без войны истребляют. Если они принимают такие законы (они не соответствуют половине гарантий по Конституции -главное право на жизнь), они должны ЗНАТЬ, как прожить на ЭТО. Может, это нанотехнологии? Если у нас в государстве беда с ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, как можно говорить, что у других плохо? У меня, а таких, как я миллионы, пенсия-прожиточный минимум 8500 руб., потому, что стаж учли только до развала Союза, это я его развалила? Как можно не понимать, ЧТО именно достойная жизнь в родном государстве - это НАЦИОНАЛЬНАЯ идея, это и патриотизм, и увеличение рождаемости, Ведь государство должно заботиться о своих гражданах, а не выбрасывать на помойку, должно интересоваться жизнью своих граждан в первую очередь, не только "своими" на чужой территории. Снимут санкции или продлят, меня это не касается никак, я и так доживаю в нищете.Зато на санкциях наживаются богатые, недавно с гордостью сказали, что у нас появился долларовый миллиардер_ за время санкций наловил рыбы, пользуясь отсутствием импортной, продал нам в 2 раза дороже. Супер! Почему Вас не интересует проблема наша с языком, ведь даже дети говорят не на "великом и могучем", а матом. А все потому, что детки растут в семьях, где все семейство дружно клянет и власть и страну, бесправие и безысходность, нищету, вот и весь патриотизм, национальная идея. От того, что Вы без конца говорите с экрана, как у них плохо, а у нас хорошо, только злите нас. Скажи 300 раз "халва", во рту слаще не станет. Может уже пора заняться своим государством? Может проведете открытый урок в студии- прочитаете в слух Конституцию РФ, ведь она имеет прямое действие, а принимаемые законы должны соответствовать ей.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ