свои? - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 5 февраля, 2017 год 985 просмотров
Скажите, Вас интересуют только бедные Украинцы? Может быть попросите своих гостей рассказать нам, нищим пенсионерам великой державы, как мы можем прожить на прожиточные минимумы, которые нам определяют законодатели. Ведь они обрекают нас на смерть голодную, и без войны истребляют. Если они принимают такие законы (они не соответствуют половине гарантий по Конституции -главное право на жизнь), они должны ЗНАТЬ, как прожить на ЭТО. Может, это нанотехнологии? Если у нас в государстве беда с ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, как можно говорить, что у других плохо? У меня, а таких, как я миллионы, пенсия-прожиточный минимум 8500 руб., потому, что стаж учли только до развала Союза, это я его развалила? Как можно не понимать, ЧТО именно достойная жизнь в родном государстве - это НАЦИОНАЛЬНАЯ идея, это и патриотизм, и увеличение рождаемости, Ведь государство должно заботиться о своих гражданах, а не выбрасывать на помойку, должно интересоваться жизнью своих граждан в первую очередь, не только "своими" на чужой территории. Снимут санкции или продлят, меня это не касается никак, я и так доживаю в нищете.Зато на санкциях наживаются богатые, недавно с гордостью сказали, что у нас появился долларовый миллиардер_ за время санкций наловил рыбы, пользуясь отсутствием импортной, продал нам в 2 раза дороже. Супер! Почему Вас не интересует проблема наша с языком, ведь даже дети говорят не на "великом и могучем", а матом. А все потому, что детки растут в семьях, где все семейство дружно клянет и власть и страну, бесправие и безысходность, нищету, вот и весь патриотизм, национальная идея. От того, что Вы без конца говорите с экрана, как у них плохо, а у нас хорошо, только злите нас. Скажи 300 раз "халва", во рту слаще не станет. Может уже пора заняться своим государством? Может проведете открытый урок в студии- прочитаете в слух Конституцию РФ, ведь она имеет прямое действие, а принимаемые законы должны соответствовать ей.

Нина 10 февраля, 2017 год
Уважаемая Галина Ивановна, судя по Вашему слогу Вы человек не с образованием 8 классов, мне интересно сколько лет Вы работали и кем? Ваши дети работают? Я думаю Вы знаете, что Пенсионный фонд складывается не из наших бывших заработков, а от отчислений работающих. У меня есть знакомая, которая просидела всю жизнь дома, а теперь возмущается: "почему такая маленькая пенсия". У меня дети не матерятся.
Самохин 6 февраля, 2017 год
Заказ за небольшую плату эту простынь- комментарий постить под всеми ток шоу? " "дочь офицера"? biggrinwink

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club