Доктор И отзывы

Доктор И
3 отзыва / 1562 просмотра

Передача доктор И

Елена 20 апреля, 2023 год
Передача "Доктор И" нравится. Всё доступно, познавательно. Но очень раздражает мужчина-ведущий. Ничего не понимает в медицине, неприятный и внешне, и в общении. Он вообще там не нужен. Ирина одна бы хорошо справилась.

Отличная передача

Елена Д. 29 марта, 2023 год
Ведущая задаёт докторам очень правильные и понятные обыкновенному зрителю вопросы. Всегда смотрю передачу с большим интересом. Спасибо каналу Твц.
Женя 4 октября, 2017 год
Передача Доктор И выходит по будням, утром, в 8 утра, не всегда успеваю её посмотреть, так как в это время веду ребёнка в сад, очень жаль, передача мне нравится. Много интересных советов можно услышать. И хорошо, что там в студии нет зрителей, они только отвлекают, а формат Доктор И очень приятный, тихая студия, приятные ведущие и гости.
Доктор И
Ток-шоу канала ТВ Центр "Доктор И…" помогает телезрителям узнать всё о здоровье, а изюминкой передачи является отсутствие зрителей, но, каждый может стать её участником, достаточно включить свой компьютер и связаться с программой. Вы можете задать интересующий вопрос связаный со здоровьем, и профессиональный врач, даст вам первичную консультацию.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Вопросы и ответы