Ирина Костылева

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 14 августа, 2019 год С нами с 25.07.2019

Ток-шоу "Кто против" отзывы

Ток-шоу "Кто против"

Ирина Костылева: Ковтун вообще страх чтоль потерял? Вот гад ! Пусть сидит у себя на Украине и права там качает! Жаль не смогла сегодня посмотреть передачу, посмотрю по интернету повтор.   29.07.2019
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Ирина Костылева: Спасибо за Вашу передачу, сейчас ее нет и нечего смотреть днем( Вы ушли в отпуск или вообще уже не будет Вашей передачи? Наша семья ждет Вас, Андрей Норкин.   29.07.2019
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Ирина Костылева: Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему.   28.07.2019
Право Голоса отзывы

Право Голоса

Ирина Костылева: Что все про Украину и Украину( Вон в Москве, что происходит . Митинг, задержания и не слова не на одном канале об этом. Может расскажете, что там на самом деле происходит? Кто имеет, право голоса , кто нет)   28.07.2019
Ток-шоу "Кто против" отзывы

Ток-шоу "Кто против"

Ирина Костылева: 27 июля 2019 года прошел митинг за честные выборы. Ваша программа называется "Кто против"? Может расскажете, что там на самом деле происходило? Ато все про Украину и Украину. Тут в Москве вон, что происходит , а мы не знаем толком ничего!   28.07.2019
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Ирина Костылева: Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же!   25.07.2019