Что происходит в нашей стране - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 152 просмотра
Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же!
Достоинства:
  1. Замечательный ведущий Шейнин
Недостатки:
  1. Ничего о том, что происходит в нашей стране. Надоела Украина!!!!

Эдуард 28 июля, 2019 год
Передача обязательно ежедневно включает сюжет о проблемах в России. Эти сюжеты расположены в начале дневной сетки вещания. В пятницу 26.07.19 г. был выпуск "Кредитная история россиян", обсуждались проблема закредитованности населения. Я сам часто удивлялся парадоксу, что ставка по ипотечному кредиту в Германии 2-3%, а в России средняя ставка по ипотеке сегодня – 11%. Но вона, для немцев и ихняя ставка высока, раз они предпочитают всю свою жизнь арендовать жилье. Казалось бы, что ответ напрашивается сам собой про жадность банков; и по ходу передачи эксперт Максим Шеин указал "виновника" высоких ставок в лице Центробанка России, но далее выяснилось, что Центробанк России сам ориентируется на Международный Регулятор, который создает разные условия для Центробанка России и допустим, Центробанка банка той же Германии. Таким образом, взяли к обсуждению внутреннюю проблему России, а она (проблема) на самом деле оказалась частью международных правил игры.
Ирина Костылева 28 июля, 2019 год
Замечательно, я писала 25 июля, передача прошла 26 июля) Рада, что хотя бы частично мой отзыв помог уйти от темы Украина!

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4