Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

Кузьмичев и Шейнин

Павел 26 декабря, 2023 год
На мой взгляд на первом канале отбор в ведущие должен быть жёстче относительно других тв. На то он и первый!
Ведущие "Время покажет" Шейнин и Кузьмичев просто бездарные! Пустомели! Куча слов паразитов! Разговоры ни о чём конкретном: "он сказал то что сказал"???? Это о чём...
И всё это из-за недостаточного уровня образования, безграмотности и владения информационной повесткой.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

уберите Лосеву, невозможно смотреть передачу

Elena 30 ноября, 2022 год
Добрый день,
очень нравится шоу Время покажет, смотрела каждый день,. Ео что за беда с ведущими!
Добрый день,
Трудно было смотреть, когда вела Стриженова. Ео сейчас просто беда! Откуда взяли эту Лосеву?? невозможно ни соушать ни видеть ее, пытается какик-то словечки вставлять по части физики и других цмных вещей - скажите ей умное лицо не идет! А что с нарядвми? она,кажется, студии перепутала... видимо, она отсюдване исчезнет пока все шмотки не продемонстрирует... вроде бы хаоактер данного шоу предполагает весьма скромный деловой образ, она думает, что на подиуме. Просто кошмар всë! В общем, сначала убирала громкость, переключала канал с появлением ее в кадре, в результате просто перестала смотреть, жаль, Артем и Руслан вполне бы справились сами.
Достоинства:
  1. живая информация
Недостатки:
  1. ведущие

Отзыв от телеведущем первого канала передачи "Время покажет" Анатолий Кузичев

Анна 27 июля, 2022 год
Анатолию Кузичеву желаю пройти курсы техники речи. Очень раздражает быстрое и нечеткое произношение со стороны ведущего (было бы терпимо со стороны участника, но не ведущего!). Четкая и неторопливая речь Олеси Лосевой звучит соловьём после Кузичева. Ведущий ДОЛЖЕН дать закончить свою мысль участнику, а не перебивать и при этом говорить "я понял". Он даже Олесю перебивает и не даёт закончить фразу,... Читать отзыв Анатолию Кузичеву желаю пройти курсы техники речи. Очень раздражает быстрое и нечеткое произношение со стороны ведущего (было бы терпимо со стороны участника, но не ведущего!). Четкая и неторопливая речь Олеси Лосевой звучит соловьём после Кузичева. Ведущий ДОЛЖЕН дать закончить свою мысль участнику, а не перебивать и при этом говорить "я понял". Он даже Олесю перебивает и не даёт закончить фразу, хотя они должны работать в одном тандеме.Кузичеву понятно, но ЗРИТЕЛЮ хочется понять. Для кого передача? Для Кузичева или для зрителя?Такое впечатление, что Кузичев быстро и торопливо докопался до истины, всё понял для себя и удовлетворился, закончив передачу. А среднестатистический зритель (разного возраста. разного уровня образования и культуры, разной степени понимания обсуждаемых событий) тут непричем, нечего ему тут делать.
Достоинства:
  1. Обсуждение насущных и интересных для большинства россиян тем. Интересные и компетентные собеседники (участники).
Недостатки:
  1. Учитывать, что телепередачи для зрителя.Уровень речи и поведения ведущего здесь играют первостепенную роль.
  2. Преподаватели и врачи каждые пять лет проходят курсы повышения квалификации, сдают экзамен, получают сертификат. А ведущие телепередач ?

Ведущие программы

Ольга 4 июля, 2022 год
Убедительная просьба, уберите из эфира Кузичева А. и Лосеву О. Невозможно терпеть глупость, безкультурие и необразованность на федеральном канале в серьезной аналитической передаче. Экспертов перебивают в хамской манере никому не нужными и не интересными умозаключениями. Комментарии глупы. Материал преподносится бездарно. Наигранные эмоции неестественны и неуместны. Смотреть противно. Полезная информация теряется в криках и дурацких рассуждениях.

"слабенькие ведущие"

Виталий Светлов 23 марта, 2022 год
Перебивают и пример, дневная передача где кореспондент рассказывал и показывал Волноваху где кореспондент подготовлено, четко, ясно комментировал и показывал ситуацию в городе и нет, надо было ведущему его перебить и лишь для того, чтобы уточнить, что за очередь людей стоит, не дав сказать об этом кореспонденту. Будто по сюжету не понятно, что люди за продуктами стоят гумпомощи.Очень часто не обосновано... Читать отзыв Перебивают и пример, дневная передача где кореспондент рассказывал и показывал Волноваху где кореспондент подготовлено, четко, ясно комментировал и показывал ситуацию в городе и нет, надо было ведущему его перебить и лишь для того, чтобы уточнить, что за очередь людей стоит, не дав сказать об этом кореспонденту. Будто по сюжету не понятно, что люди за продуктами стоят гумпомощи.Очень часто не обосновано перебивают...

Очень интересненько

Эл 5 марта, 2022 год
А куда подевались бессменные так сказть эксперты, я наших имею в виду - Килинкаров, Абзалов и мн.другие?? И Коротченко чёто бормочет под нос себе, а то был такой речистый и смелый. Так что, не поддерживают они спецоперацию? Или что-то пошло не так?
Достоинства:
Недостатки:
  1. практически всё. Ну только если Кузичев.

Уберите из эфира Шейнина

Елена 26 февраля, 2022 год
Согласна с Натальей, УБЕРИТЕ ШЕЙНИНА. Невозможно смотреть, когда он ведет передачу. Вообще никого не слушает, вопрос задает непозволительно долго, все время озвучивает свое мнение, кому это интересно? Ответ на вопрос его совершенно не интересует, он уже думает, как задать следующий вопрос. Что это за ведущий? А Анатолий Кузичев- красавчик. Пытается разобраться, не хамит, достойно выходит из неприятных разговоров, слушает и,... Читать отзыв Согласна с Натальей, УБЕРИТЕ ШЕЙНИНА. Невозможно смотреть, когда он ведет передачу. Вообще никого не слушает, вопрос задает непозволительно долго, все время озвучивает свое мнение, кому это интересно? Ответ на вопрос его совершенно не интересует, он уже думает, как задать следующий вопрос. Что это за ведущий? А Анатолий Кузичев- красавчик. Пытается разобраться, не хамит, достойно выходит из неприятных разговоров, слушает и, главное, слышит, а не любуется своей персоной, как Шейнин. Извините, но если ведет передачу Шейнин, просто переключаю на второй канал.

Аллё, вы там чего??

Эл 7 февраля, 2022 год
Господа или как вас там, вы кого приглашаете на программу? Не, я не тех, кто из америк и окраин, я про вроде как наших.. Вот только они правда наши?? Что я слышу сегодня ? Я сегодня слышу толстого бурундука, который возвестил всех о том, что Россия должна захватить украину...!!?? ЭТО хто? ЭТО откуда вылезло,- пронесся в моей голове вопрос..... Читать отзыв Господа или как вас там, вы кого приглашаете на программу? Не, я не тех, кто из америк и окраин, я про вроде как наших.. Вот только они правда наши?? Что я слышу сегодня ? Я сегодня слышу толстого бурундука, который возвестил всех о том, что Россия должна захватить украину...!!?? ЭТО хто? ЭТО откуда вылезло,- пронесся в моей голове вопрос.. Ну-как, ну-ка.. Бааа , так это не просто речь одинокого бешеного волка, ЭТО г.... - не кто иной, как Чернышов Борис Александрович — российский политический и государственный деятель. Заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва с 12 октября 2021 года. Член фракции ЛДПР..... Нехило так, да ? Ну и что тогда орать , что Россия не собирается ни на кого нападать? Очень оказывается собирается.. А если по конкретике, эту невменяемую ЛДПР вместе с ее тскзть лидером давно у утиль сбросить и поджечь.
Достоинства:
  1. Плюсы поисчерпались
Недостатки:
  1. Отбор гостей

ведущие,орущие гости

Татьяна Чинчик 26 января, 2022 год
Сегодня Стриженова превзошла саму себя.На полит-шоу одела черный костюм с вуалью на необычном месте. Ну в ресторан,ну в театр понятно, а здесь.Полное отсутствие чувство меры и вкуса

Это, конечно, интересно, но..

Эл 26 января, 2022 год
Который день наблюдаю очень слабенький состав людей, стоящих по другую сторону барьера, где стоят трясущий щеками /когда уже они у него отвалятся/Андрюшка Никулин, пугающе лыбящиеся очередные Майклы, злобный чубчик Запорожский и т.д. Вы заметили, последние выступают теперь уже как команда и это дает им бонус..Так вот, стоящие по другую сторону барьера вроде как адекваты, ну... Читать отзыв Который день наблюдаю очень слабенький состав людей, стоящих по другую сторону барьера, где стоят трясущий щеками /когда уже они у него отвалятся/Андрюшка Никулин, пугающе лыбящиеся очередные Майклы, злобный чубчик Запорожский и т.д. Вы заметили, последние выступают теперь уже как команда и это дает им бонус..Так вот, стоящие по другую сторону барьера вроде как адекваты, ну настолько слабо выступают или вообще молчат (!!!), диву поражаюсь.. А зачем их вообще приглашают таких, или других нет??? Мне жалко Кузичева, потому что он в этих условиях берет на себя удар от щекастых. Но ведь это не его задача, он всего лишь ведущий..Олеся, его соведущая, роли не играет, да и не выросла она ничуть с момента ее появления в программе, и это разочаровывает. В общем картина в последнее время безрадостная. Что касается Шейнина, то ему стоило бы открыть новую программу " Наедине с собой", и вот там он мог бы задавать себе вопросы, на них же отвечать..в общем любовался бы собой в полной мере. Там нет людей, которые подсказали бы ему, что крайне неэтично все время перебивать собеседников, что категорически нельзя сбивать собеседника с мысли, которую он пытается донести.. Тем более, что поизносился Артем как-то.. неинтересен стал. Про Стриженову мильон раз все писали.. Это так смешно, когда она машет руками, буквально тыча ими в гостей..удивительно, как она еще глаз никому не выбила. Ну глупая же дамочка, ну позорище ведь,кто ж ее так толкает то, аж до посинения репутации канала? У меня всё. Все свободны)))
Достоинства:
  1. Кузичев
Недостатки:
  1. приглашенные гости
  2. Стриженова
  3. Шейнин

Стриженову оставить - удалить Соколовскую.

Андрей 24 ноября, 2021 год
Ну уберите эту вечно визжащую, бред-несущую, вечно ухмыляющуюся, руссофобище, нацианалистище, зла-желающее России, помятого колобка Соколовскую, пожалуйста! Корейба не так будоражит как этО. ? Почему у вас на передаче присутствует нацист Соколовская? И вы им ещё и эфиры оплачиваете? Я вот смотрю на её лицо, когда идёт обсуждение темы про Украину и видно, как её коробит, как у неё так всё... Читать отзыв Ну уберите эту вечно визжащую, бред-несущую, вечно ухмыляющуюся, руссофобище, нацианалистище, зла-желающее России, помятого колобка Соколовскую, пожалуйста! Корейба не так будоражит как этО. ? Почему у вас на передаче присутствует нацист Соколовская? И вы им ещё и эфиры оплачиваете? Я вот смотрю на её лицо, когда идёт обсуждение темы про Украину и видно, как её коробит, как у неё так всё клокочет внутри, как же она нам всем желает в душе, не побоюсь этого слова, смерти. У неё лицо даже нечеловеческое- психоз на лицо!

Замените ведущих

Татьяна 13 октября, 2021 год
Такое впечатление, что руководители 1-го канала отзывов телезрителей не читают или просто плюют на их мнение. Для кого же Вы, тогда работаете? Программу "Время покажет" смотреть невозможно из-за ведущих. Более и менее адекватным ведущим был Артем Шейнин. Но, его критические замечания не устроили лояльных к ??? руководителей канала. Что касается Стриженовой, то ей не по плечу данные темы.... Читать отзыв Такое впечатление, что руководители 1-го канала отзывов телезрителей не читают или просто плюют на их мнение. Для кого же Вы, тогда работаете? Программу "Время покажет" смотреть невозможно из-за ведущих. Более и менее адекватным ведущим был Артем Шейнин. Но, его критические замечания не устроили лояльных к ??? руководителей канала. Что касается Стриженовой, то ей не по плечу данные темы. Её удел - гламурные передачи или в лучшем случае "Утро России". А Кузичеву надо срочно к логопеду. Такая речь, скорее бормотание на экране ТВ просто недопустимо, ибо это издевательство или насмешка над зрителями.
Достоинства:
  1. Новая ведущая
Недостатки:
  1. Темы избитые и уже обсуждались на других каналах. Мало вопросов о России и жизни россиян.

Передача стала не интересной

Виктория 13 июня, 2021 год
Много шума, смотреть не возможно. Все орут, друг друга перекрикивают. Эксперты несут какую-то несуразицу, а на ведущих вообще стыдно смотреть. Говорят сплошной бренд, ведут себя недостойно. Такой формат - неприемлемый

Отзыв на передачу и на гостей

виктор 4 февраля, 2021 год
Ребята хватит серьезно относиться к США ,НАВАЛЬНОМУ И Т.Д ЭТО тема Петросяна и его команды.Почему к комментариям так серьезно относитесь , сидят боты на Украине и фигачат

Опять эти Ефрем?

Яков 5 августа, 2020 год
Неужели на всех ток-шоу опять будем обсуждать этих аферистов: ефремы, мамаи, кокоры.... больше проблем нет((
Началось с ора Соловьева!! На кого ж он так истерично орал в своём с понтом: «.... контакте»? Адвокат Ефрема ДУРКУЕТ!! Есть камера с записями, есть ролики, есть экспертиза .. Может это недоверие к судьям? То же по Мамаю с Кокором: они, видите ли, недобрали и «упустили выгоду» из наших налогов??!! По 500 тыс руб в день??!! Может нам всей Россией скинуться по 2-3 рубля ( они ж вдвоём за год недобрали около 300 млн руб) и затолкать эти бабки во все их дырки.....!!!! За что им платят такое бабло? Или в их зарплатах учтены «откаты» вышестоящим?!!!
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Базары не прекращаются!!!
  2. Поставьте кнопку с сиреной, в качестве затычки, для скандалистов..
1 не согласен

Время Покажет

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте.Передача "Время Покажет" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был... Читать отзыв Здравствуйте.Передача "Время Покажет" очень хорошая. Но некоторые эксперты которых Вы приглашаете только портят передачу. Не приглашайте на передачу таких самоуверенных молодых людей как Михаил Конев, который как выскочка ведет себя и в политике ни чего не понимает и не только в политике. Тем более он от куда такой взялся он был членом партии "Парнас" участвовал в разных оппозиционных митингах. Был неоднократно задержан полицией и многое другое, кого Вы приглашаете на эту передачу тем более это центральный канал. Пересмотрите пожалуйста кого можно и нужно приглашать, а из-за таких как Михаил ни хочется смотреть эту передачу.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Время покажет

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутатах Московской Думы Елене Николаевой, Павле Тарасове и Александре Козлове. Можно их не приглашать на передачу "Время Покажет" так как они все время говорит все не впопад и глупости. Они не могут конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как они. Из-за таких как они не хочется смотреть... Читать отзыв Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутатах Московской Думы Елене Николаевой, Павле Тарасове и Александре Козлове. Можно их не приглашать на передачу "Время Покажет" так как они все время говорит все не впопад и глупости. Они не могут конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как они. Из-за таких как они не хочется смотреть передачу. Хотя в этой передаче много полезного говорят.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

Время покажет

Сергей 21 февраля, 2020 год
Пожалуйста организуйте ход дискуссии так, чтобы она не была базаром. Пусть она будет в форме диалога, один сказал другой ответил и сказал свое мнение. Интересны мнения всех.
Достоинства:
  1. Интересные участники, мнения которых хотелось бы узнать.
Недостатки:
  1. Из за базарной формы ведения дискуссии невозможно понять мнения участников, быстро надоедает смотреть.

Тандем Стриженова-Кузичев

Ольга Логунова 21 февраля, 2020 год
Тандем Стриженова - Кузичев отвратителен. Катя хороша, когда побольше молчит, просто демонстрируя костюмчики и причёсочки. Но когда она, перекрикивая всех, задаёт свои "умные" вопросы... Лучше бы помалкивала. К тому же и она, и Кузичев больны тяжёлой формой толерастии. Липкое желание Кузичева всем угодить вызывает отвращение.
Достоинства:
  1. Артём хотя бы иногда даёт отпор охамевшим "экспертам".
Недостатки:
  1. Все ведущие передачи не очень грамотны, ещё и поэтому не могут давать отпор негодяям.

передача время покажет

Lidia 12 февраля, 2020 год
Я думаю что рейтинг передачи резко снижен благодаря появлению в ней Екатерины Стриженовой.
Внешний вид- абсолютно не соответствующий для тематик данного, чаще политического,ток-шоу.Ощущение что ведущая торопится показать всю свою очень красивую коллекцию одежды, которая чаще вызывающе амбициозна и более подходяща для передачи модный приговор или проекта " модели для дам элегантного возраста".
Данное шоу подразумевает в одежде неброскость и демократичность... Читать отзыв
Данное шоу подразумевает в одежде неброскость и демократичность в одежде, так как темы обсуждения далеко не праздничные.
Участие Екатерины Стриженовой в ведении передачи заключается в размахивании руками, перебивании ведущего или участников, произношение пустых ничего не значащих фраз,закатывания глаз при отсутствии каких- либо умозаключений, это очень раздражает из - за непрофессионализма.
Екатерина неплохо вела новостной канал зачитывая отредактированные сообщения.
Чаще всего передачу сразу переключаю, хотя раньше интересовалась.

Претензии по ведению программы

Татьяна Гребнева 3 декабря, 2019 год
Невозможно все время слушать Янину, она не дает никому сказать, всех перебивает.Для чего ведущие-для мебели? Тогда найдите других,которые смогут работать со всеми экспертами студии.

Стриженова

Сергей Сергеев 2 декабря, 2019 год
Уберите, ради бога!, Стриженову с программы, разве не видно или вам неведомо, что она ,по меньшей мере, не на своем месте. Больше чем "спокойной ночи малыши" доверять ей нельзя!

кузичевы блаженствуют на Первом!?

ВИКТОР 15 ноября, 2019 год
Катя сейчас стала УКРАШЕНИЕМ этого дебилизма и импотенции! Но шедевр -это Кузичев конечно! От куда это "чудо" Журналист,продюсер,автор,ещё что-то ан нет... он Чмо ! Натуральное Чмо...Ну не журналист и не ведущий ТОЧНО ...мекает ,бекает,блеет,деланно заикается как блондинка ЛЫСАЯ! Закрывает рот нашим патриотам и политологам ,а свинине Соколовской всё дозволяется! Эта бабка базарная рулит передачей похлеще Кузичевых,да и кузичевых называет "толей",а... Читать отзыв Катя сейчас стала УКРАШЕНИЕМ этого дебилизма и импотенции! Но шедевр -это Кузичев конечно! От куда это "чудо" Журналист,продюсер,автор,ещё что-то ан нет... он Чмо ! Натуральное Чмо...Ну не журналист и не ведущий ТОЧНО ...мекает ,бекает,блеет,деланно заикается как блондинка ЛЫСАЯ! Закрывает рот нашим патриотам и политологам ,а свинине Соколовской всё дозволяется! Эта бабка базарная рулит передачей похлеще Кузичевых,да и кузичевых называет "толей",а этот стоит собой любуется и пальчики деланно закусывает,носки во рту стирает,пальчиками губки себе подпирает...прям дебил из мед.инциклопедии ,а не с журфака!
Достоинства:
  1. Видно явно не хороших людей и не важно от куда они
Недостатки:
  1. Не программа а базар. Базарный стиль нам навязали украинские политологи с сбу

обращение к ведущим!!!

Светлана Москвина 30 июля, 2019 год
ради бога ограничьте нас от.... либералов, иуд,и смежных видов ...они превратились в такие гибриды...что в сравнение с ними оскорбляются даже шакалы ,крысы ,скунсы и гниды...народ устал от них ,..смотреть на одни и те же рожи...с уважением Москвина С ..

Что происходит в нашей стране

Ирина Костылева 25 июля, 2019 год
Очень плохо, что в передаче Время покажет, только об Украине и Америке! Почему ничего не говорят о нашей стране? О наших регионах? Уже надоели темы об одном и том же!
Достоинства:
  1. Замечательный ведущий Шейнин
Недостатки:
  1. Ничего о том, что происходит в нашей стране. Надоела Украина!!!!

Ведущие программы

Ярик Батраков 15 июля, 2019 год
Отвратительно, ведущий постоянно грубит гостям программы, перебивает разговор, принежает статус своего опонента в диалоге в частности если он с другой страны (американец или украинец). Только из-за этого ведущего программу больше 2 минут смотреть противно.
1 согласен 1 не согласен

Об Украине

Наталья 29 апреля, 2019 год
Каждый день на всех каналах ТВ обсуждение Украины Как долго это будет продолжаться, как будто у нас в России проблем нет, та же коррупция, медицина на низком уровне, подход к дошкольному и школьному образованию как советское время, ничего не изменилось и много, много других проблем

Мы и пляшем и поем, а еще эфир ведем....

Анатолий 17 апреля, 2019 год
Фарс и аншлаговские пародии успешно продолжаются в дневных эфирах этой передачи.
Никак не дойдет до этих горе-ведущих, что занимаются не своим делом. Браться за серьезные темы с плоским юмором, как у Толи и с очевидной пустотой в голове, как у Кати - позор для Первого канала. Неужели не понятно?!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

передача идет с запозданием на 3 дня!

Ximych 16 апреля, 2019 год
Когда 15 апреля ведущий объявляет "Сегодня день космонавтики!", я не пойму, как мне позвонить целой куче девушек-операторов, принимающих звонки. Может, у Кузичева есть машина времени или у Эрнста?!
Достоинства:
  1. плюс - один Артём...
Недостатки:
  1. минус - передача идет с большим опозданием и много повторов, сегодня повторяют то, что говорили вчера.
1 не согласен

Не тянет

Анатолий 5 марта, 2019 год
Унизительно смотреть на дебаты проводимые между Толей Кузичевым и кастрюлеголовыми. Пока наш ведущий носки во рту стирает, ему эти янины и гордеи напихивают по самое "не хочу". И нашему аншлаговцу ничего не остается другого, как отъехать глуповатым юморком ( понятным только ему). Неужели на Первом перевелись достойные ведущие. Похоже Костя специально таких выпаривает.....
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи