Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

И снова эта Стриженова...

tamara 11 сентября, 2015 год
Считала,что в этом сезоне не будет Стриженовой.Ан нет!Неужели она сама не понимает,что она здесь лишняя.Пётр прекрасно без неё справляется,и разговор с участниками ведёт профессианально,достойно и интересно,и рекламы объявляет.Это надо же, закончить институт культуры и так себя вести на передаче-перебивать участников,вставлять неуместные реплики,"брать горлом" и ленинским взмахом руки объявлять рекламную паузу.Становится стыдно за неё!Только и боишься,как бы не ляпнула,чего-нибудь невпопад.Везде... Читать отзыв Считала,что в этом сезоне не будет Стриженовой.Ан нет!Неужели она сама не понимает,что она здесь лишняя.Пётр прекрасно без неё справляется,и разговор с участниками ведёт профессианально,достойно и интересно,и рекламы объявляет.Это надо же, закончить институт культуры и так себя вести на передаче-перебивать участников,вставлять неуместные реплики,"брать горлом" и ленинским взмахом руки объявлять рекламную паузу.Становится стыдно за неё!Только и боишься,как бы не ляпнула,чего-нибудь невпопад.Везде она старается вставить своё неудачное слово.Вот что значит муж-режиссёр и свёкор знаменитый!Блат-великое дело,конечно!Но как она их то позорит! Неужели она это не замечает? Или как учил режиссёр А.Стефанович-неважно,что о тебе говорят,лишь бы говорили?Это,чтобы быть популярной.
Уважаемые руководители проекта!Если она вам так дорога,разделите эту передачу вместе с ведущими(Пётр без неё отлично справится!),или придумайте для неё лично другую передачу.Ну сколько можно её терпеть?Многие из знакомых ей возмущаются-только не все пишут в интернете,не все владеют им.
А передача очень нужная и полезная.Всё портит Стриженова.
16 согласны 1 не согласен Показать 32 ответа

Ребятки, Собчак вас переиграла

Iryna 11 декабря, 2017 год
"Подсела" на "Время покажет" как на наркотик , - жду с нетерпением и смотрю каждый выпуск: какое наслаждение слушать умниц-экспертов, - и мужчин, и, в-особенности, женщин.
Всегда нравились ведущие Артём и Анатолий, их профессионализм, эрудиция и юмор.
Всегда нравились ведущие Артём и Анатолий, их профессионализм, эрудиция и юмор.
Но сегодня на встрече с Ксенией Собчак мне было за них стыдно: они просто скатились до банального стеба, перебивали, не пытались выслушать её, а старались выразить себя, любимых. И тем, простите, напоминали маленьких собачек, тявкающих на дога.
Я никогда не была фанатом Собчак, но она их сегодня просто переиграла: держалась достойно, не велась на колкие ремарки, не раздражалась. Молодец! Я на неё теперь взглянула с другой стороны. Думаю, ведущие, сами того не желая, помогли ей в будущей избирательной кампании.
16 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Стриженова почитай отзывы!

Алла Ильина 19 февраля, 2018 год
Когда руководство уберёт их этой передачи Стриженову, не на своём она месте!
Она не проф. не политолог, и просто не политик, чтоб вести подобные передачи!!!
Сколько можно писать и руководство не обращает на это внимание.
От неё много шума и ни чего толкового!!!

Уберите эту тупую Стриженову

Tata Medvedeva 25 июня, 2018 год
Невозможно смотреть эфиры со Стриженовой - это отвратительно, когда кухарка по интеллекту становится ведущей. Позор каналу.
Достоинства:
  1. Шейнин и иногда Кузичев.
Недостатки:
  1. Тупая Стриженова.
15 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

смешно, катя изменилась в лучшую сторону

гость 30 июня, 2018 год
если это было так,она прочитав все, что о ней пишут зрители и посмотрев выпуски передач, давно бы ушла, как сделал бы уважающий себя человек, она же еще больше всех смешит и раздражает своей тупостью и не воспитанностью, писать больше не хочется и так все видят , что человек не на своем месте, она мне напоминает Шифрина на сцене,,,,,,особенно, когда... Читать отзыв если это было так,она прочитав все, что о ней пишут зрители и посмотрев выпуски передач, давно бы ушла, как сделал бы уважающий себя человек, она же еще больше всех смешит и раздражает своей тупостью и не воспитанностью, писать больше не хочется и так все видят , что человек не на своем месте, она мне напоминает Шифрина на сцене,,,,,,особенно, когда улыбается,,,,
Достоинства:
  1. один ведущий ШЕЙНИН
15 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Уберите Катю

Виктор Ковалев 24 июля, 2018 год
Более глупой ведущей не видел! Сначала подумал, что это издержки подтяжки( лицо- я у мамы дебилочка) , но когда она открыла рот, понял, пластика не причём... Каждая реплика- глупость или ни о чем, театральные жесты, подобострастие к иностранным гостям. В "доме 2" ведущей ей больше подходит, чем в политических шоу. Если нельзя убрать из передачи, пусть стоит декорацией, молча!!!!... Читать отзыв Более глупой ведущей не видел! Сначала подумал, что это издержки подтяжки( лицо- я у мамы дебилочка) , но когда она открыла рот, понял, пластика не причём... Каждая реплика- глупость или ни о чем, театральные жесты, подобострастие к иностранным гостям. В "доме 2" ведущей ей больше подходит, чем в политических шоу. Если нельзя убрать из передачи, пусть стоит декорацией, молча!!!! Это же смотреть невозможно.

Престарелая нимфетка Катя

вера 11 апреля, 2018 год
Ну слушайте,если первому каналу по сценарию передачи нужна такая глупенькая кукла,которой надо всё просто объяснять по теме,то поставьте в ведущие какую-нибудь симпатичную нимфетку и тогда всё станет на свои места.А возрастная объёмная Катя,которая, как Пятачок в мультфильме про Винни Пуха,выкрикивает последнее слово соведущего или в параллель дублирует его слова,потому что своих мыслей нет,выглядит смешно и нелепо.Иногда даже становится жалко её,будто... Читать отзыв Ну слушайте,если первому каналу по сценарию передачи нужна такая глупенькая кукла,которой надо всё просто объяснять по теме,то поставьте в ведущие какую-нибудь симпатичную нимфетку и тогда всё станет на свои места.А возрастная объёмная Катя,которая, как Пятачок в мультфильме про Винни Пуха,выкрикивает последнее слово соведущего или в параллель дублирует его слова,потому что своих мыслей нет,выглядит смешно и нелепо.Иногда даже становится жалко её,будто кто-то заставляет позориться специально.Много негативных отзывов про Катю в этой передаче,но руководство не обращает внимания,хотя в своё время одного письма про обилие Пугачёвой в новогодних передачах,хватило раздуть тему надолго и что-то изменить.

Терпеть нет сил!(

Гость 3 ноября, 2017 год
Читаю комментарии, согласна со всеми, что передача очень сильно раздражающая во всех отношениях: поведение всех участников на грани психоза, перебивают друг друга кому ни лень, высокомерное повторения вопросов ведущими, вопросы Катерины от СВОЕГО ИМЕНИ (типа, а я ХОЧУ! объясните МНЕ, а вот скажи ТЫ), да с таким умным видом, но не к месту, уже ее не жалко, а ужас, стыд!... Читать отзыв Читаю комментарии, согласна со всеми, что передача очень сильно раздражающая во всех отношениях: поведение всех участников на грани психоза, перебивают друг друга кому ни лень, высокомерное повторения вопросов ведущими, вопросы Катерины от СВОЕГО ИМЕНИ (типа, а я ХОЧУ! объясните МНЕ, а вот скажи ТЫ), да с таким умным видом, но не к месту, уже ее не жалко, а ужас, стыд! Невозможно дальше ориентироваться в происходящем! Вот это да, дожились таки! УБРАТЬ ВСЕХ!

О ведущей Стриженовой

Яна Сомова 30 марта, 2018 год
Совершенно согласна с многими что Эта программа не для Стриженовой , она просто раздражает своими комментариями и излишне сюсюканьем перед некоторыми гостями , которых надо становить на место, сидят в нашей стране и нам же плюют в лицо ... их надо просто напросто выгонять из студии, пусть учатся вести себя достойно. Не нравится что она перебивает ... Читать отзыв Совершенно согласна с многими что Эта программа не для Стриженовой , она просто раздражает своими комментариями и излишне сюсюканьем перед некоторыми гостями , которых надо становить на место, сидят в нашей стране и нам же плюют в лицо ... их надо просто напросто выгонять из студии, пусть учатся вести себя достойно. Не нравится что она перебивает экспертов без дела с глупыми вопросами, не дает дослушать мнение до конца. Думаю должность ее здесь ведущей, а ни как эксперта......

Стриженова

гость 30 марта, 2018 год
Совершенно бездарна и не понимает этого! На передаче она - пустое место. Участники программы так и относятся к ней, не реагируя на ее жалкие попытки вклиниться в разговор. Зачем же так унижать себя!? Никакой самокритики!
Достоинства:
  1. Шейнин

Стриженова

Владимир 4 июля, 2018 год
Достоинства:
  1. Артем и Кузичев!!!!
Недостатки:
  1. Уберите эту Стриженову к чертовой матери из передачи "Время покажет". Темой не владеет,орет КАК ПОТЕРПЕВШАЯ.МОЖЕТ ОБЪЯВЛЯТЬ РЕКЛАМУ И ТО,ЧТО РАБОТАЕТ коллцентр!!!

Катя Стриженова,послушай людей!

вера 28 февраля, 2018 год
Екатерина Стриженова- очень красивая женщина! Прекрасная жена и мама! Но быть ведущей программы "Время покажет" ей категорически НЕЛЬЗЯ! Все знают, что муж Екатерины и Константи́н Льво́вич Эрнст - друзья.... но, это не повод ПОЗОРИТЬ ПЕРВЫЙ КАНАЛ РОССИИ. Екатерина, Вы должны уйти сами, по собственному желанию, из этой программы. Вы не профессиональны, и вызываете только раздражение у телезрителей!

Стриженова- позор Первого канала!

Гость 30 июня, 2016 год
Стриженова не только глупа, но и плохо воспитана, она постоянно трогает приглашённых в студию гостей за плечо, неужели никто из опытных ведущих не подсказал ей, что это дурной тон? Господин Эрнст, замените, пожалуйста, Стриженову, на телевидении, наверняка, много женщин умных и достойных.
12 согласны 1 не согласен Показать 7 ответов

ЗАКРЫТЬ ТЕЛЕПРОГРАММУ "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!!!!"

Иван Борисов 29 октября, 2016 год
ПРОГРАММА "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" НЕ НУЖНА !!!!! СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА, ЗАНИМАЮЩАЯ ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ НА 1 КАНАЛЕ в течении ЦЕЛЫХ 3-Х ЧАСОВ !!!!! Все темы размыты, все кричат, ничего по существу не говорят !!!!! Постоянно показывают зачем-то этого американца и майданутых олесю и лысого мужика ковтуна, которые постоянно изо дня в день оскорбляют и унижают Россию и её жителей !!!!! да ещё... Читать отзыв ПРОГРАММА "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" НЕ НУЖНА !!!!! СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА, ЗАНИМАЮЩАЯ ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ НА 1 КАНАЛЕ в течении ЦЕЛЫХ 3-Х ЧАСОВ !!!!! Все темы размыты, все кричат, ничего по существу не говорят !!!!! Постоянно показывают зачем-то этого американца и майданутых олесю и лысого мужика ковтуна, которые постоянно изо дня в день оскорбляют и унижают Россию и её жителей !!!!! да ещё и деньги на этом зарабатывают !!!!! Издевательство, да и только над всеми нами !!!!! Почему я должен это слушать каждый день ???!!! В этой передаче до конца ни одна тема не доводится !!!!! Все кричат, перебивают друг друга, на передаче присутствуют в основном абсолютно несведущие люди, которые, видимо, пришли на передачу заработать дополнительно денег !!!!! Что там делают депутаты ???!!! которые должны в это время непосредственно работать на своих рабочих местах, куда их выбрал народ !!!!! а не подрабатывать на этой программе !!!!!((((( Ведущие постоянно находятся как бы совсем не в теме, всё время вставляют какие-то личные, не относящиеся по существу даже к обсуждаемой теме, комментарии, перебивают и обрывают на полуслове начатое !!!!! лишь бы время шло, да шла их зарплата...!!!!! ЗАКРЫТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только раздражение и головная боль от неё, сумятица и неразбериха...!!!!! Посмотреть и взять какую-либо для себя полезную информацию на 1 ЦЕНТРАЛЬНОМ КАНАЛЕ РФ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!!! переключаюсь на другие каналы !!!!! день кажется сразу испорченным !!!!! ЭТО УЖАС какой-то !!!!! ЗАКРЫТЬ !!!!! ПЛОХАЯ ПЕРЕДАЧА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это лично моё мнение, и, как мне кажется, совсем не только моё.....!!!!! ЗАКРЫТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о ведущих

Марина Олейникова 12 декабря, 2017 год
Не могу остаться в стороне , хочу высказать свое негативное мнение о ведущих .
вы же МУЖЧИНЫ!!!!!! Или вы только потому так называетесь , что в штанах. как недостойно Вы вели себя на передаче с Ксенией Собчак. Особенно Артем Шейнин.
Не могу остаться в стороне , хочу высказать свое негативное мнение о ведущих .
просто отстой и негатив. По моему Вам не место на Первом канале. Артему нужно пойти в цирк, хотя его туда вряд ли возьмут. просто отстой, хам и подлец по отношению к девушке. Первый канал совсем уже не обращает внимания на тех кто у него работает. Куда катится?????????
12 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Константин Эрнст - главный русофоб страны

Гость 27 июля, 2018 год
В фильма "Виккинг, где гендиректор 1 канала выступил главным продюсером, израсходовав деньги российских налогоплательщиков, на помоечный фильм, стоимостью 1 млрд.200 млн.руб., в котором он наших предков (восточных славян) выставил грязными варварами, утопающими в дерьме и разврате. После этого фильма никаких сомнений не осталось: костик эрнст ненавидит россиян, с удовольствием и со смаком, ЗА НАШ СЧЁТ! плюет в наше прошлое и... Читать отзыв В фильма "Виккинг, где гендиректор 1 канала выступил главным продюсером, израсходовав деньги российских налогоплательщиков, на помоечный фильм, стоимостью 1 млрд.200 млн.руб., в котором он наших предков (восточных славян) выставил грязными варварами, утопающими в дерьме и разврате. После этого фильма никаких сомнений не осталось: костик эрнст ненавидит россиян, с удовольствием и со смаком, ЗА НАШ СЧЁТ! плюет в наше прошлое и настоящее.

То же самое касается и помоечных политических ток-шоу ("Время покажет"), всей выпускаемой 1 каналом телепродукции, в которой главной задачей ставится обыдливание, унижение, оскорбление населения России
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Зажравшийся русофоб эрнст

ШОК

Сергей Лавренюк 1 марта, 2018 год
Давно не смотрел передачу. Сегодня рискнул. Видимо, эта чернуха кому-то нужна. Шейнин с неприлично пропитым лицом сам задает вопросы, сам на них отвечает, сам перефразирует, сам все комментирует безмерно любуясь собой. Рядом вопит Стриженова с совершенно нетронутым девственным мозгом и задницей шире холодильника. С другой стороны невнятно бормочет Кузичев, продолжающий игнорировать специалиста по дефектам речи.
12 согласны 1 не согласен

Негативные ведущие!

Катя Анохина 11 декабря, 2017 год
Отвратительные ведущие, навязывают свое мнение, затыкают рот и не дают сказать!Только начинает Ксения говорить горькую правду о выживании людей, ведущие насмехаются над ее словами , что можно подумать мы совсем живем по другому.
12 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Первый канал

Наталья 20 февраля, 2018 год
Первый канал превратился в бабку сутяжницу, постоянно копающейся в грязном белье известных людей или людей, которые даже через скандалы хотят стать популярными. В студии всё одни и те же рожи: шаляпины, копенкины, калашниковы, серовы, "несчастные" жёны олигархов и им подобные. Неужели вы думаете, что у зрителей такой низкий уровень развития, что он всё эту билеберду будет глотать. Вы думаете, что... Читать отзыв Первый канал превратился в бабку сутяжницу, постоянно копающейся в грязном белье известных людей или людей, которые даже через скандалы хотят стать популярными. В студии всё одни и те же рожи: шаляпины, копенкины, калашниковы, серовы, "несчастные" жёны олигархов и им подобные. Неужели вы думаете, что у зрителей такой низкий уровень развития, что он всё эту билеберду будет глотать. Вы думаете, что люди хотят это видеть и слышать? Смотреть всё это противно. Вот и не смотрим. Если и дальше так будет продолжаться, придётся людям объединиться и написать коллективную жалобу......На Стриженову ничего не действует. Слов просто уже не хватает. Порой жаль её, потому что нормальный человек попробует хотя бы прислушаться к комментариям, какими бы неприятными они ни были.

время покажет

валентина 5 июля, 2018 год
Просто поражает маниакальная настойчивость канала в присутствии на передаче Е. Стриженовой. Даже неудобно писать, наверное, она славный человек, и актриса в ней благодаря вам уже пропала. А что осталось? Каждая кухарка может... говорить о политике?! Кухарки в России куда компетентнее Стриженовой, на каждой скамеечке у подъезда сидят и судачат о политике и экономике. А это "я не понимаю"... Читать отзыв Просто поражает маниакальная настойчивость канала в присутствии на передаче Е. Стриженовой. Даже неудобно писать, наверное, она славный человек, и актриса в ней благодаря вам уже пропала. А что осталось? Каждая кухарка может... говорить о политике?! Кухарки в России куда компетентнее Стриженовой, на каждой скамеечке у подъезда сидят и судачат о политике и экономике. А это "я не понимаю" с визгливыми интонациями?! Можно не понимать, но за этим должна стоять позиция. И потом, послушайте, как невпопад она перебивает и гостей студии, и соведущих. Просто поражаюсь терпению Артема и его способности вернуться к нити разговора, так бесцеремонно прерванной Екатериной.
Она раздражает не менее 70% зрителей, снижая рейтинг передачи.Просто неинтересно ! Неужели так трудно найти ей замену? Роль кухарки, рассуждающей на экране о политике надоела, как не принимал ее зритель, так и не принимает.

Стриженова профнепригодна

Tata Medvedeva 3 июля, 2018 год
Проект чрезвычайно полезен и необходим - это ему 5 звезд. Участие в эфире Стриженовой - позор, поскольку ОРТ демонстрирует всему миру, что на центральном госканале работает косноязычная, безграмотная, одним словом - профессионально непригодная сотрудница. Стриженова не в состоянии сформулировать ни одно предложение - это чудовищный позор для государства, чье телевидение смотрит весь мир.
Достоинства:
  1. Шейнин и иногда Кузичев.
Недостатки:
  1. Стриженова
12 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Шоу

Кактус 11 декабря, 2017 год
Два дебила куражатся как могут. Отожравшиеся Мамонтов и Шахназаров сидят ухохатываются. Хорошо живётся таким как они в этой стране. Я не хочу слушать неадекватного Шейнина и подхалима Кузичева. Противно. Заткнись Шейнин! Все переврали, затыкают специально, не дают говорить. Попугаи!
12 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

***

Сергей Лавренюк 25 июня, 2018 год
Как прекрасна была Стриженова в фильме "Графиня не Монсоро". Оказалось, что эта актриса тупая, ограниченная, безграмотная баба с нетронутым девственным мозгом.

стриженова-токмань отвратительна

Руслан Абрекович 19 февраля, 2018 год
стриженова-токмань отвратительна
Недостатки:
  1. стриженова-токмань отвратительна

Катерина - позор программы!

Алексей 28 февраля, 2018 год
Екатерина - позор программы! Какой конкурс по тупизне надо пройти, чтобы попасть на программу! Руководство, что, не смотрит эту программу?!
Достоинства:
  1. Артём умница!
Недостатки:
  1. Катерина - полный ноль!
12 согласны 1 не согласен

О бабке Катьке ни одного хорошего отзыва.

Руслан 21 февраля, 2018 год
Бабка Катька - зачем она на передаче?
Знакомые бабушки, пенсионерки просто плюются от тупости бабы Кати.
Ужос! Ужос! Ужос!
Достоинства:
  1. Артём.
Недостатки:
  1. Бабка Катька.

Стриженова почитай отзывы!

Алла Ильина 27 октября, 2017 год
Руководители телепередачи "время покажет", вам самим не стыдно за ведущую Стриженову, Кто она - политик, журналист, публицист?
Безграмотная ведущая...пусть посмотрит передачи "60 минут и место встречи" грамотно ведут передачи, Ольга Белова и Ольга Скабеева, приятно слушать и смотреть эти передачи, а вашу передачу "время покажет" где балаган, шум, нет желания смотреть!
Самая отвратительная полит. передача!!!

5,02,18

гость 6 февраля, 2018 год
СЕГОДНЯ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ кАТЕРИНА СКАЗАЛА,,,,обьясните мне,,,, я не понимаю,,,, сегодня снег выпал,,,,,, и пошла домой, за что толко деньги платят на 1 главном канале, а завтра новое платье и те же вопросы на уровне детского сада, пощадите уши и глаза зрителей 1 канала
Достоинства:
  1. один ведущий ШЕЙНИН
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи