Программа Время покажет

Опубликовано 8 ноября, 2014 год
2.7
8 199 отзывов / 617 985 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет в эфире можно в 12.20 и в 15.15 по московскому времени. Так же есть возможность посмотреть передачу онлайн. Рекомендовано для просмотра лица старше шестнадцати лет.

Деградация "Время покажет".

Анатолий вторник, 2 марта
"Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им... Читать отзыв "Время покажет", как и весь Первый канал, быстро деградирует. Все больше места и возможности дается пропаганде "либерастической" и антироссийской идеи. Скорее всего, это делается замаскированно и тайно занимается этим К. Эрнст. До недвнего времени всех этих горлопанов умело осаживал Артем. Вот и пришлось убрать его из программы, а поставить слабых неумех, не способных осадить наших врагов, тем самым, дать им трибуну для продвижения своих идей. А сам Первый канал (Первая кнопка) скатился до уровня, к примеру, НТВ (Лозунг которого - "Ты не поверишь"). С утра знаменитый врач учит нас правильно пукать, потом весьма брутальный мужчина учит правильно и дорого одеваться. Дальше две стервозные свахи женят людей. Потом очень хамоватый и наглый ведущий оценивает негативные жизненные ситуации людей.Ближе к ночи Познер (гражданин США) горюет проблемами России и опять "Док-Ток" с хамоватым ведущим. Для усиления эффекта туда иногда добавляют "известную журналистку" Собчак. Вот как не крути а о проблемах России - нашей Родины, поговорить некогда. Взять бы палку и разворошить бы этот муравейник. Но некому. Везде деньги.

Зачем Янина передаче?

Наблюдатель пятница, 12 февраля
Не понимаю, зачем на разговор о нашей стране вы приглашаете Янину? Ничего дельного она не скажет. Один шум и базар от неё. Её мнение по поводу нашей страны известен.... Что Янина может сказать нового, кроме того, что мы агрессоры. Старая песня и не интересная давно.
2 согласны 1 не согласен

Время покажет -трибуна либералов

роберт 5 февраля, 2021 год
В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства... Читать отзыв В последнее время в передаче *время покажет * среди гостей доминируют и направляют либералы, а проще предатели России. Их становится все больше, усиливается их наступательный напор и наглость. Всякие надеждины без зазрения совести используют эту передачу, как трибуны для оскорбления нашей истории, и поддерживают всех западных ставленников, включая Навального Чувствуется направляющая рука руководства канала, ущемляющая права гостей с патриотическим настроем. Опять же в студии все больше либералов и все меньше настоящих русских людей, болеющих за свою страну.
Достоинства:
  1. Участие единственного настоящего ведущего а именно Шейнина в этой передаче
Недостатки:
  1. Число гостей враждебно относящихся к России часто больше чем нормальных людей
2 согласны

Время действий

Полковник России 4 февраля, 2021 год
Как будем отвечать за нарушения прав и свобод в братской Украине? Пора закрыть всю торговлю с нацистским правительством. Они объявили нам войну, а мы питаем их газом, нефтью и торгуем как ни в чем не бывало. Хватит играть в двуликого януса!!!

разочарована

ольга 4 февраля, 2021 год
мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно,... Читать отзыв мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно, митинги не законные! каждую минуту объявляют об этом, просят разойтись! подростки не обращают на это внимание, ведут себя вызывающе МЫ ЧТО ВЗРАЩИВАЕТ ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН? или что это все значит?
Достоинства:
  1. интересная программа
Недостатки:
  1. стали поддерживать русофобов
3 согласны

Отзыв на передачу и на гостей

виктор 4 февраля, 2021 год
Ребята хватит серьезно относиться к США ,НАВАЛЬНОМУ И Т.Д ЭТО тема Петросяна и его команды.Почему к комментариям так серьезно относитесь , сидят боты на Украине и фигачат

загадка для зрителей

Две головы и два задних места ответ никулин с яниной или с надежденым
когда уберёте эти личности с экрана они обычные провокаторы и кому лизать для них нет разницы!

мусор на передачах

Сколько можно давать эфир этой пятой колонне - гебельсятам в военное время забрасывали к нам, а сейчас их стоко развелось тут даже Сталин уже не справился бы!

Вечар с В.Соловьевым 28.01.21г.

Денисенко Наталия Михайловна 28 января, 2021 год
Смотрела вчера, включила сегодня в 23 часа 55 минут. Продолжение вчерашнего. С упоением, дуэтом на туже тему о молодежи распеваются Дмитрий Куликов и Владимир Соловьем. Мерзко, омерзительно. Вопрос с какой целью? Напугать или чего-то испугались сами? Как же быть с патриотизмом? Вероятно, у того и другого есть уже и внуки. Какие же злые дедушки и кого они могут воспитать?... Читать отзыв Смотрела вчера, включила сегодня в 23 часа 55 минут. Продолжение вчерашнего. С упоением, дуэтом на туже тему о молодежи распеваются Дмитрий Куликов и Владимир Соловьем. Мерзко, омерзительно. Вопрос с какой целью? Напугать или чего-то испугались сами? Как же быть с патриотизмом? Вероятно, у того и другого есть уже и внуки. Какие же злые дедушки и кого они могут воспитать? Больше о таких ни строчки.
Достоинства:
  1. Плюсов быть не может!
Недостатки:
  1. Только минус.
2 не согласны

Шок от кинорежиссера Шахназарова у В.Соловьева 27.01.21 года.

Денисенко Наталия Михайловна 28 января, 2021 год
Кинорежиссер России, казалось, уважаемый человек. Но с такой злобой и ненавистью говорить о молодом поколении россиян, вышедших на несанкционированный митинг 23 января 2021 года, не пристало метру в кинематографе. А как же воспитательная роль юных представителей, которых с удовольствием названы были многими на этой передаче хорошо подготовленными молодчиками? Как это возможно, когда с экранов наших телевизоров только и говорят... Читать отзыв Кинорежиссер России, казалось, уважаемый человек. Но с такой злобой и ненавистью говорить о молодом поколении россиян, вышедших на несанкционированный митинг 23 января 2021 года, не пристало метру в кинематографе. А как же воспитательная роль юных представителей, которых с удовольствием названы были многими на этой передаче хорошо подготовленными молодчиками? Как это возможно, когда с экранов наших телевизоров только и говорят о патриотизме подрастающего поколения, бросая на это всего лишь словесные усилия. Как быть всем нам с нашим подрастающим поколением?
Достоинства:
  1. Плюсов у меня для всего выступления метра нет.
Недостатки:
  1. Одни лишь минусы.
2 не согласны

О Артёме и не только

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Ребят, правда....верните Шейнина. Ну честно....НЕ ХВАТАЕТ! Пожалуй..он интереснее всех. Надо с этим как-то смериться.

Где Артем Шейнин?

Лариса 18 января, 2021 год
Если не вернется Артем Шейнин, надеюсь его увидеть, хотя бы, в гостях у Соловьева..
Стало пресно без него.. Не хочется не слушать, не вникать..
Вроде те же темы, а не интересно..
Достоинства:
  1. была живая программа благодаря Артему
Недостатки:
  1. опустела программа без Артема
2 согласны

Политические шоу

Лариса 14 января, 2021 год
Артем Шейнин, Владимир Соловьев и Сергей Михеев - лучшие !!!
Умные, объективные, патриотичные, обаятельные ребята. И с юмором..
Достоинства:
  1. Артем Шейнин и Анатолий Кузичев
Недостатки:
  1. другие ведущие не нужны
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лучшее политическое шоу России

Лариса 14 января, 2021 год
Верните Артема. Ведь все эмоции от него.
И студию зря изменили.. Из-за отсутствия зрителей, наверно, сделали компактной.. Но жаль.. Было как-то просторно и уютно..
А в нынешнем стиле хорошо только у Соловьева.. У него такая структура выразительно затемнена и освещена предметно..
Достоинства:
  1. Главным ведущим пусть бы оставался Артем
Недостатки:
  1. Да нет минусов

*Время уже ничего не покажет

роберт 13 января, 2021 год
Самое ценное в этой передаче это была работа Шейнина, который обьективно, творчески, аргументировано отстаивал мнения большинства россиян, особенно при диалогах с врагами России. Глубокие исторические знания как мировой истории ,так и самой России, позволяли ему любого бандеровца или наших гозманов, надеждиных и прочих аргументировано опрокинуть. А что сейчас ? Просто бесхребетная говорильня, которую не хочется смотреть и... Читать отзыв Самое ценное в этой передаче это была работа Шейнина, который обьективно, творчески, аргументировано отстаивал мнения большинства россиян, особенно при диалогах с врагами России. Глубокие исторические знания как мировой истории ,так и самой России, позволяли ему любого бандеровца или наших гозманов, надеждиных и прочих аргументировано опрокинуть. А что сейчас ? Просто бесхребетная говорильня, которую не хочется смотреть и слушать. Такие шоу должны нести, кроме всего и просветительскую функцию, что бы меньше было таких неучей, как коляизуренгоя.
Достоинства:
  1. Были плюсы с Шейниным
Недостатки:
  1. Ведущие без огонька

Не интересно!

Наталья Девятова 13 января, 2021 год
Смотреть не возможно!
Где Артём!
Не интересно!
Порядка нет ,все орут и только!
Была одна ведущая -руками махала/Катя/
Теперь две!
4 согласны

Что это? почему можно оглухнуть от крика?

Эл 12 января, 2021 год
Упс..что это я увидела сегодня?? Глаза вылезли из орбит, уши как положено свернулись в трубочку. Аллёу..вы там, наверху..вы спецом что ли ко дну стремительно нырнули ? ЭТО нужно развидеть, разслышать. Сплошной ор, за всю программу внятно звучало если минут 5 не больше. Ужасужасужас. Стрижи не стало, это плюс, но новая, пардон, почти такая же. Не, ну почему выступающие так... Читать отзыв Упс..что это я увидела сегодня?? Глаза вылезли из орбит, уши как положено свернулись в трубочку. Аллёу..вы там, наверху..вы спецом что ли ко дну стремительно нырнули ? ЭТО нужно развидеть, разслышать. Сплошной ор, за всю программу внятно звучало если минут 5 не больше. Ужасужасужас. Стрижи не стало, это плюс, но новая, пардон, почти такая же. Не, ну почему выступающие так орут, они надеются, что переорут друг друга? Они думают, что они эталон политической культуры? Да на них посмотришь - всех на выгон, не могут такие люди представлять Россию - позорники. Далее -что за интерьерчик новый и тупой? Два барьера на расстоянии двух метров , откуда летят возмущенные слюни друг в друга? Как-то всё сморщенно и некреативно. Не знаю, появится ли Шейнин, но парнише нужно умерить пыл, а то в прошлом году бедного Толю затыкал , не давая тому и слова сказать.Хотя последний не в пример интеллектуальнее и более интерес в подаче материала. Вот таквота.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Ор, ор и еще раз ор. расслышать предмет разговора и его обсуждение не представляется возможным.
  2. Дизайн студии ни к черту.
  3. Пока всё. Подчеркиваю, пока.
2 согласны 1 не согласен

ведущие все

Татьяна Чинчик 12 января, 2021 год
Сначала обрадовалась,нету Стриженовой! И на те вам вылезла во втором тайме.Да мало,что вылезла,какой-то балахон на себя напялила.Такое одеяние годится в будуарах,а здесь все-таки другая тема.Ни вкуса,ни таланта,сама что ли не понимает? И ЭТО на центральном канале России.Я так понимаю,что убрали Артема,заменили этой"никакой" дамой.Все,сдохла передача.Вечный покой
4 согласны

Ты, вася, рано проснулся!

Наблюдатель 12 января, 2021 год
вася, ты из под ёлки что-ли вылез только что? Ещё зимняя спячка не прошла, вася. Лезь назад и соси лапу, ну или шампусик. Ещё старый-новый год впереди! Отдохни! Не трать силы.
2 не согласны Показать 1 ответ

ЗАМЕНА ШИЛО НА МЫЛО

вася 12 января, 2021 год
Вы хоть смотрите кого назначаете этими "ведущими". На место одного хама пришло другое хамло по кличке "политолог осташко". Это же когда то ПЕРВЫЙ, (В. ЛИСТЬЕВ, защитники "ОСТАНКИНО" от банд баркашева-макашева в 1993 году) вы все спустили все заслуги и достижения отдаете шпане без боя!
3 не согласны

Телепередачи