Право Голоса отзывы

Право Голоса

ток-шоу

Толян 27 мая, 2017 год
«Дума»
Печально я смотрю на наше телевиденье...
Все ведущие российские телеканалы поголовно ушли, с головой, в политические ток-шоу. Даже перечислять не хочу, долго и нет смысла, всем и так известны. Я вовсе не собираюсь давать им оценки, или как-то сравнивать - я не специалист, а вот кое-какие соображения и замечания, как простого телезрителя, хочется высказать.
Прежде всего, хочется попросить ТВ каналы... Читать отзыв
«Дума»
Печально я смотрю на наше телевиденье...
Прежде всего, хочется попросить ТВ каналы забыть о конкуренции и развести ток-шоу по времени, ну, так удобно нам - зрителям. И далее «по списку».
Увеличение количества ведущих вовсе не повышает качество программы («Время покажет»), а совсем наоборот. Когда шум-гам и неразбериха среди приглашенных еще усиливается «разборками» среди ведущих, тогда у нас - телезрителей - наступает ступор. Главной задачей ведущих, на мой взгляд, это не только удерживать высказывания приглашенных в пределах заданной темы, но и держать культуру споров на должном уровне и самим не опускаться до уровня подворотни. Когда главным критерием спорящих становится не собственно сама истина, а упрощение до «хам перехамил хама» Сам же, шум-гам и неразбериха, по понятным причинам, очень соблазнителен и желателен телевизионщиками, но все хорошо в меру. Одно дело, когда это происходит один, от силы, два раза за передачу, а другое, когда это продолжается чуть не весь эфир. Отсюда вытекает то, что подбор приглашенных - скорее случаен, чем обдуман, а главное, нет должной предварительной работы с приглашенными. Порой кажется, что телевизионщики специально, что-бы «завалить дело», приглашают людей совершенно не признающих никаких других мнений и позиций (Жириновский, Ковтун, Грег или любой из поляков), а главное - воинственных и беспардонных. С такими «экспертами» все заранее известно и предсказуемо, любая дискуссия превращается в цирк, как в анекдоте: - Пойдемте в цирк. - Не хочу. - Почему? - Я там живу... Очевидно, что руководствуясь выше изложенными соображениями, телевизионщики приглашают на эфир, по количеству, гораздо больше людей, чем это требуется. В результате этого каждый, по каждому отдельному вопросу, высказаться не успевает, а чаще ему это не дают сами ведущие и более агрессивные, просто наглецы(!), участники споров. Темы до конца не раскрываются, уровень дискуссии поверхностен, у всех полное разочарование, как в студии, так и у зрителей.
Можно продолжать и продолжать, но довольно, хватит и этого, если бы оно учлось. Однако, еще одно, на мой взгляд, очень важное замечание хотелось бы изложить. Очень желательно, что бы наши «спикеры» были более лучше эрудированы, компетентны и убедительны. Оппонент несет чушь, а ему в ответ звучит, что-то не внятное и не убедительное. Например, уже не единожды Грег (США), Оуэн (Англия), хохлы и поляки заявляют, доля ВВП, доля военных расходов, вся российская экономика настолько ничтожны, что учет их экономических, военных и прочих возможностей в мире можно не учитывать и смело вести свою политику агрессивно и уверенно, по праву сильного, а наш «номер семнадцатый»!?. И, вот уже несколько эфиров подряд, на разных каналах, не находится достойного оппонента с нашей стороны, способного дать отпор зарвавшимся наглецам. Во-первых: если свернуть наши просторы до размеров США, я уже не говорю о Франции или Германии, то уже тогда картина (вся ифраструктура и коммуникации) будет совсем иная. А если все это переместить на широту США, где северная их граница находится на широте Баку(!), то картина станет не только совершенно другой, но, главным образом, она указывает на то, что выравнивает наши возможности. Что же касается более низкого ВВП и военного бюджета, то Россия всегда била не числом, а умением. Уже не единожды они пробовали нас на крепость, будучи совершенно уверенны, что мы слабы и немощны. И каждый раз, в итоге, получали «по зубам», но снова неймется. Им не возможно понять, что побеждает не самый богатый, благополучный и, даже сильный - вспомните Давида и Голиафа, - а самый смелый, отважный, храбрый, смекалистый и находчивый, уверенный, что правда на его стороне («в чем сила американец?»). Голиаф, будучи ростом около трёх метров (если не изменяет память, 2м.80см.) бегал за Давидом три дня по каньену, совершенно уверенный в том, что он непременно победит. Но, вот незадача!, Давид думал иначе.
Достоинства:
  1. Злободневно!
Недостатки:
  1. Много участников!

Россия, Украина, США

Бел 25 мая, 2017 год
Неужели непонятно, что нет положительного решения для России по Украине, если ждать милости от США и Запада. Они объективно (законы диалектики), исторически будут действовать всегда против России, потому что Россия для них конкурент. Эффективнее всего ослабить Россию через Украину. И наоборот – эффектвнее всего усилиться России через признание и воссоединение с Новороссией от Харькова до Одессы и заменой бандеровской власти... Читать отзыв Неужели непонятно, что нет положительного решения для России по Украине, если ждать милости от США и Запада. Они объективно (законы диалектики), исторически будут действовать всегда против России, потому что Россия для них конкурент. Эффективнее всего ослабить Россию через Украину. И наоборот – эффектвнее всего усилиться России через признание и воссоединение с Новороссией от Харькова до Одессы и заменой бандеровской власти в остальной Украине. Весь вопрос, чьим интересам служит В.Путин – олигархам или всему населению России, Русскому миру.
Что за наивность, видеть изменение политики США в замене безвозмездных инвестиций кредитами. Это одно и то же, только более практично со стороны США для колонизации Украины и превращения в свою военную базу. Большую часть собственности Украины компании США уже купили, купят и остальное. Уменьшение размеров помощи естественно, так как часть задач уже выполнена, уничтожена экономика завязанная на Россию и часть задач будут решать частные компании за свой счет.
Для США основные права человека по конституции – это право на жизнь, свободу и СОБСТВЕННОСТЬ. И свою собственность США будет защищать всей своею мощью. А Россия спит, в шоу играет. Только когда ракеты НАТО будут стоять под Смоленском, будет уже поздно. Ничьих разрешений им для этого не надо, посмотрите на Прибалтику. Сирия здесь не поможет.
Независимо от личных отношений между президентами, борьба будет продолжаться. США вообще устроены по принципу муравейника, где каждая группа муравьев занимается своим делом. Независимо от фамилии президента США, от отношений Трампа с Путиным, ЦРУ и другие службы всегда будут работать на развал и уничтожение России, как государства, как это было при Ельцине с Клинтоном, которые обнимались, и что из этого вышло.

О передаче, о демократии на Украине

Бел 27 апреля, 2017 год
Лучше и точнее всех говорит об этом С.Железняк.
Насильственный захват власти, переворот, революция означают разрушение демократического государства, нарушение общественного договора, конституции и законов государства, лишает его легитимности. С этого момента любая группа населения, любая деревня имеет полное право на самоопределение. Сумеет ли эта группа отстоять свое право и кто признает – это уже другой вопрос.
Поэтому с февраля2014 г. демократическое государство... Читать отзыв
Лучше и точнее всех говорит об этом С.Железняк.
Поэтому с февраля2014 г. демократическое государство Украина перестала существовать. Донбасс и любая другая область имели полное право заявить о своей независимости. Донбасс это сделал до появления легитимно избранной власти в Украине. Признание в 2014г. хунты законной властью и непризнание Новороссии – это грубая ошибка России. Мы один народ и помогать – наш священный долг. Эта ошибка будет нам аукаться, пока мы ее не исправим.
В Украине совершили переворот понятий Достоинство и Честь – у них это национал-шовинизм, это обстрелы и бомбежки украинских поселений и городов с мирным населением, сжигание мирных жителей в домах, взрывы линий электропередачи, грабежи и убийства. Теперь за это дают награды и земельные участки. И все оправдания этому – они воюют с Россией, с Российской оккупацией.
В Украине власть просто поменяла понятия добра и зла местами в отношении России и всего русского. Для всех в России действия бандеровских властей в отношении Донбасса – это преступления. Оправдать эти действия невозможно, а все оправдания представителями Украины национал-шовинизма (фашизма), что все у них хорошо и правильно – это неадекватность восприятия действительности в понимании нормальных, психически здоровых людей.
Глупо упрекать русское и русскоязычное население Новороссии и Украины (а мы один народ), что население молча все терпит. Население как раз пыталось восстать, но было задавлено волками-бандеровцами и без нашей помощи им не обойтись. Помогать части своего же народа – это святое дело, дело чести, а для власти – историческая необходимость. Не будем забывать, в 90 годы население России обобрали до нитки,вымирали миллионами и кто восстал. Население без лидера - легко управляемая толпа. Один бандит держит в страхе автобус, два - целый самолет, а здесь целые территориальные батальоны и нацгвардия, плюс ВСУ.
Достоинства:
  1. Важность тем
Недостатки:
  1. Большое количество неадекватных представителей, которые никто, ничто и звать никак. Они портят передачу и не дают высказаться серьезным экспертам.
  2. Либералов в России 1-2%, а представителей 50%и они большие демагоги. Надо привестив соответствие. Оставить Станкевича, Надеждина. Убрать Амнуэля, Гозмана, Чубайса, Драндина.

О передаче

Анатолий 23 апреля, 2017 год
Передача хорошего, крепкого качества. В ней есть то, что отличает хорошую передачу от плохой и средней. Она информирует и формирует общественное мнение. Ведущий на должной высоте по качеству ведения передачи, всем дается время высказаться. Очень хорошо, что у Вас есть такой эксперт по Украине, как Р.Ищенко - умница, глубоко по сути. Очень хорошо, что есть опрос и в конце... Читать отзыв Передача хорошего, крепкого качества. В ней есть то, что отличает хорошую передачу от плохой и средней. Она информирует и формирует общественное мнение. Ведущий на должной высоте по качеству ведения передачи, всем дается время высказаться. Очень хорошо, что у Вас есть такой эксперт по Украине, как Р.Ищенко - умница, глубоко по сути. Очень хорошо, что есть опрос и в конце Вы даете результаты. Потому что идеологические споры сами по себе - это пустое, глупое. А вот когда ставятся на голосование позиции сторон, то это и есть демократическое волеизъявление, согласно которому и должно жить общество. А меньшинство обязано подчиниться.
Недостатки - приглашение большого количества неадекватных людей от Украины, типа Ковтуна, Олеси, Татьяны и им подобных, когда на белое говорится черное. Спорить с ними все равно, что с радио, бессмысленно. Они сильно портят передачу, сводят ее на нет, забирая время у серьезных экспертов. Карасев, кстати, тоже большой демагог, много и не о чем. Амнуэль, Драндин, Чубайс - это наши мерзопакостные поганки. Их бы совсем не надо, сплошная ложь и неадекватность. Все что они говорят выражается двумя словами - ненавижу Россию.
Предложение - плохих не надо, они губят передачу, в крайнем случае 1 и 1 от наших нормальных либералов, типа Станкевича. Пусть больше времени будет у серьезных экспертов- Клинцевич, Михеев, Мамонтов, Шахназаров, Никонов, Делягин, Абзалов и т.п. Ранее направлял Вам материалы, обратной связи нет, поэтому не знаешь, доходит или нет, теряется смысл писать. Мне за 70, поэтому хочется поделиться знаниями и опытом, особенно, когда видишь, что ведущие плавают в отдельных вопросах. Например, Вы сильны как международник, но не так сильны в экономике. Знать разные мнения все равно полезно. Например об отношениях в развитых страна слышу много гаданий.
Все развитые страны выпускают продукции значительно больше потребности своих государств, поэтому их стабильность и благополучие зависит от наличия рынков сбыта и природных ресурсов. Это прямая зависимость. Отсюда жесткая конкуренция, борьба и войны.
С поведением США все понятно. Все страны, которые не пускают к себе американские капиталы и компании, не отдают им ресурсы, объявляются врагами демократии (читай США), осью зла и т.п., и подлежат уничтожению. США прекрасно знает что делает. Чьи теперь ресурсы в Ираке и Ливии? Вот в этом все дело. Далее в Сирии они будут поступать точно так же. Наплевать им на ИГИЛ и остальное, США превыше всего. США действуют последовательно и решительно в любом регионе земного шара. России бы так в Новороссии и Украине, на исторически своих землях.
Успешность развитых стран в основном заключается в трех принципах:
- развитая экономика;
- справедливые общественные отношения;
- сбалансированность бюджета, экономики, ресурсов и рынков сбыта продукции.
Между этими областями существует прямая зависимость. Нарушение любого звена ведет к нарушению стабильности всей системы.
Слабым звеном в этих странах являются ресурсы и рынки сбыта продукции, от которых зависит сбалансированность бюджета, стабильность экономики, а в итоге – уровень жизни и возможность глубоких кризисных явлений в развитых странах.
Лишись США, Германия, Франция, Англия рынков сбыта и их ждет глубокий кризис с резким падением уровня жизни. О рынках сбыта болит голова у Мэй и Меркель, это им придется делить после брэксита. Для общего рынка создавался Евросоюз. В этом все секреты особенностей их отношений, так как главы государств отвечают за успешность своих стран и от этого зависит будущее этих лидеров.
К сожалению в коротком отзыве много не скажешь.
Успехов Вам!

Согласны с ГОСТЕВОЙ!!!

С Украины 11 апреля, 2017 год
В стране происходят теракты людей еще не всех похоронили а наши ГОСТИ этого отстоя превратили серьезный проект в цирковое представление. Но получили сегодня от Шаманова!!! Причем или сам трещит или слабо бодается с халявными залетными халуями Как это конченный Славик как неадекватный недомерок Бомов как этот голубоватый неврастеник Куйба (или х*й-ба) Не моймешь блин ког7о в страну пускают. Причем в... Читать отзыв В стране происходят теракты людей еще не всех похоронили а наши ГОСТИ этого отстоя превратили серьезный проект в цирковое представление. Но получили сегодня от Шаманова!!! Причем или сам трещит или слабо бодается с халявными залетными халуями Как это конченный Славик как неадекватный недомерок Бомов как этот голубоватый неврастеник Куйба (или х*й-ба) Не моймешь блин ког7о в страну пускают. Причем в полимике с ними ступает один против них и соотсветственно проигрывает и замолкает и даже не дает нашим уважаемым экспертам как Хинштейн культурно поставить на место косого халуя с российским гражданством??? Это что вообще за наш халуй да еще с докторским званием. Ни пойми кто ни пойми что жрет в нашей нищей стране морда жирная лоснящаяся и при этом нас и обливает грязью!!! Ну не можешь бы с ними бодать дай эту возможность профессионалам как Шаманов и инштенй как уважаемый кургинян а не вести себя как на арене цирка. У нас сейчас не цирк в стране и нам не до цирковых представлений проплаченных залетных халуев!!!

гостевая

гость 10 апреля, 2017 год
Роман поражаюсь твоему терпению когда говорят хохлы,у них же ни одного порядочного,не понимаю,почему они у нас здесь жируют до сих пор.Гнать их поганой метлой из России.Пусть у себя воняют.
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. -

Нужно думать о последствиях своих выступлений.

Гость 5 апреля, 2017 год
Как можно допускать на передачу В.В. Жириновского! Его речи, с угрозами другим странам, слушают за границей и, совсем не воспринимают это как шутку. К сожалению, его угрозы влияют на отношение стран Европы к России.
2 не согласны

Падежов не знаете?

Гость 16 марта, 2017 год
Давно заметил: из лексикона участников политических телешоу, в том числе и телеведущих, исчезло правильное произношение слова «турок» во множественном числе, родительном падеже. Теперь сплошь и рядом говорят: «Приглашают турков», а не «Приглашают турок». Я уже стал думать, что изменилась соответствующая норма русского литературного языка. А вот сейчас заглянул в Большой орфоэпический словарь русского языка, изданный в 2012 году. Нет, ничего... Читать отзыв Давно заметил: из лексикона участников политических телешоу, в том числе и телеведущих, исчезло правильное произношение слова «турок» во множественном числе, родительном падеже. Теперь сплошь и рядом говорят: «Приглашают турков», а не «Приглашают турок». Я уже стал думать, что изменилась соответствующая норма русского литературного языка. А вот сейчас заглянул в Большой орфоэпический словарь русского языка, изданный в 2012 году. Нет, ничего не изменилось, правильно говорить следует не «турков», а «турок». А доконало меня то, что в передаче Владимира Соловьева эксперты дружно упоминали «турков», и только один сказал правильно: «турок». И это был гость из Израиля! Позорище!!! Еврей утер нос русским «грамотеям»! Как часто вспоминается издевательское «И я шепчу дрожащие губами: «Велик могучим русский языка!» талантливейшего пародиста Александра Иванова. Наверное, вы понимаете, что Сан Саныч высмеивал тех, кто, как говорится, падежов не знает. Хорошо бы хотя бы телеведущим не уподобляться героям этой пародии.
Александр.
г. Чита.

о теме передачи

Гость 10 марта, 2017 год
мне передача нравится и ведущий Роман -замечательно ведет программу , теперь о теме - я считаю что оба и горбрчев и ельцин виновны в развале СССР,жаль что нельзя так проголосовать

судьбу украины и россии должны решать простые люди а не политики!

денис 4 марта, 2017 год
Пригласите в студию хоть раз с украинской и российской стороны не политиков а простых людей(сантехника домохозяйку простого директора какой нибудь организации и.т.д.) я уверен получится конструктивный диалог , и порядок в студии будет на пятерку а политики пусть прислушаются к народу и действуют.

Российские проблемы

Любовь 3 марта, 2017 год
Все время обсуждаются проблемы Украины.Надоело уже. Все равно этих твердолобых не переспоришь и не убедишь. Складывается впечатление, что они все прекрасно понимают, но ни за что не согласятся с мнением российских политологов.Давайте обсуждать наши проблемы, российские. Или их НЕТ ?
1 не согласен Показать 1 ответ

Об установки регламента.

Гостья 20 февраля, 2017 год
Темы интересны, но слышать и понять из-за орущих, сложно. Надо установить регламент гостям студии, нарушающим его - заклеить рот скотчем, как в рекламе Twix.

Культура поведения на передаче

Гость 15 февраля, 2017 год
Закройте, наконец, рот этой нацистке Ворониной: она орет как торговка на Привозе. Ее поведение на российском телевидении возмутительно! И это лицо украинской интеллигенции?! Позор!

Поведение гостей с окраины

Гость 15 февраля, 2017 год
Создается впечатление, что на окраине нет воспитанных, эрудированных и тактичных людей. Манера поведения Ковтуна и Ворониной (слава Богу "Яхну" не стали приглашать) - на уровне "сам дурак". Абсолютное неумение вести дискуссию опускает уровень передачи. Пригласите на передачу умных ( не обязательно пророссийских) украинцев: есть же такие в этой стране.

порядок в студии

Гость 14 февраля, 2017 год
Очень хорошая передача, смотрю с удовольствием, но как только начинается галдеж, сразу хочется переключить на другой канал. Роман очень хорошо ведет, но дисциплины ни какой. Ничего не понятно о чем говорят. Пусть соблюдают очередность. И надоело уже смотреть на олесю и ковтуна, такое чувство, что стадо зомбированных идиотов. Зачем их приглашают?

не приглашайте людей типа Сытина

зритель 1 февраля, 2017 год
Передача 01.02.17 просто вывела из равновесия выступлением Сытина. Человек льет грязь на Россию, причем бегает из студии в студию и говорит одно и тоже. Терпим украинских нечеловеков, которые говорят, что Донбасс заслужил обстрелы, что они сами выбрали это и т.д.
Но когда весь этот бред мы вынуждены слушать от нашего соотечественника, возникает вопрос, чего добиваются организаторы программы, приглашая в студию таких людей. Все это не делает программу привлекательной. Если нужен просто скандал любой ценой, то программа просто потеряет аудиторию.

Голосование не интересно

Николай 24 января, 2017 год
Роман, конечно, наилучший ведущий из всех политических ток-шоу. Всегда подготовленный, точные контраргументы. Но вот на голосование выдаются такие вопросы, что просто не интересны итоги этого голосования. Типа: "Как вы думаете, победит ли Трамп?" Но если большинство "Да", то просто многие ему симпатизируют, но вовсе не значит, что он победит.

об экономике

Гость 24 декабря, 2016 год
Передача об экономическом положении страны актуальна и интересна. Только зачем приглашать малокомпетентных и кочующих с канала на канал Тарло, Абзалова, Баробанова,Жаворнкова. Из передачи стало понятно, что плана выхода из кризиса у правительства нет. Как сказал Столяров задача правительства выжать из россиян как можно больше денег и второе надеяться на чудо. Кирьянов указал что все беды в социально затратных пенсионерах.Роман... Читать отзыв Передача об экономическом положении страны актуальна и интересна. Только зачем приглашать малокомпетентных и кочующих с канала на канал Тарло, Абзалова, Баробанова,Жаворнкова. Из передачи стало понятно, что плана выхода из кризиса у правительства нет. Как сказал Столяров задача правительства выжать из россиян как можно больше денег и второе надеяться на чудо. Кирьянов указал что все беды в социально затратных пенсионерах.Роман пошутил отправить их на какие-нибудь острова и чтобы они не вернулись.А без шуток поступили предложения: сократить военные расходы (было 1,5 миллиарда стало-3),сократить расходы на содержание госаппарата (суммарный бюджет на образование и здравоохранение меньше чем на чиновников), увеличить индексацию пенсий, что приведет к увеличению выпуска необходимых товаров и продуктов.резко увеличить колличество предприятий дающий прибавочный продукт (при Ельцинско-Гайдаровских реформах ликвидированы 2000 предприятий), создать условия для возрождения промышленности. Обидно, но за последние 16 лет, страна превратилась в большую бензокалонку. Власть непредсказуемая, отсюда нет доверия предпринимателей. Власть боится новых реформ т.к.появятся новые люди и можно потерять эту власть.
Достоинства:
  1. плысы-умение вести дискуссии
Недостатки:
  1. минус- постепенное опускание до уровня 1 канала

Подумайте и об этом!

Гость 15 декабря, 2016 год
Не кажется ли Вам, уважаемый Роман, что происходящее на Украине - это осуществление более масштабного плана превращения в территорию хаоса всего пространства бывшей империи, испокон веков ненавидящей и испытывающей страх западной цивилизации /не культуры/. Им глубоко наплевать на Украину, Польшу, Прибалтику и пр. Надо создать здесь хаос, депрессию, а остальное они доделают путём расчленения, порабощения. Украина на это... Читать отзыв Не кажется ли Вам, уважаемый Роман, что происходящее на Украине - это осуществление более масштабного плана превращения в территорию хаоса всего пространства бывшей империи, испокон веков ненавидящей и испытывающей страх западной цивилизации /не культуры/. Им глубоко наплевать на Украину, Польшу, Прибалтику и пр. Надо создать здесь хаос, депрессию, а остальное они доделают путём расчленения, порабощения. Украина на это купилась, но она и первая жертва.
А, впрочем, при таком бездарном и коррумпированном правительстве у них всё получится. Не сразу, конечно, но дело идёт к этому. Жаль, что по телевидению нельзя показать людей, по настоящему болеющих за страну и, стоящих в оппозиции к власти. Я, конечно, имею ввиду не нынешних " либералов", они сидят в правительстве/правда, некоторые, особо зарвавшиеся, в тюрьме/, а стальные рвутся к власти, видимо, поиздержались. Но люди хотят знать, почему остальные у власти - воры, бездельники, преступники, Вы знаете, о ком я. И люди знают. Откуда эти " дворковичи"? Не пора ли нашему Гаранту их сменить?
И есть ли у нас право голос спросить об этом? Вопрос риторический.
Успехов Вам! Нина Борисовна Амбарцумова

Мы все говорим, а когда нас услышат?

Создается впечатление,что господа из правительства заткнули уши,и не слышат здравые предложения которые звучат буквально во всех теле программах,такое впечатление,что вам,господа наплевать на свой народ,что беспокоитесь вы,прежде всего,о себе и о своих карманах,пользуясь покровительством Президента! А г. Путину не помешало бы поездить по Стране и самому убедиться,и посмотреть как на самом деле живет простой народ,а не чиновники на местах!

как всегда либералы

ольга 8 декабря, 2016 год
от куда у ливада центр такие результаты опроса? кого они опрашивали? может таких как надеждин? ну а сам надеждин как всегда всех переорал, а дудин отвратительнейший тип, никаких аргументов! общие слова! только горлом работает! мы уже раз разоружились -хватит! и как можно сравнивать Россию и Израиль? или Словению с Россией!!!!! ТЕРРИТОРИЯ ДРУГАЯ!!!!! какая Словения - и какая РОССИЯ!!!! такое... Читать отзыв от куда у ливада центр такие результаты опроса? кого они опрашивали? может таких как надеждин? ну а сам надеждин как всегда всех переорал, а дудин отвратительнейший тип, никаких аргументов! общие слова! только горлом работает! мы уже раз разоружились -хватит! и как можно сравнивать Россию и Израиль? или Словению с Россией!!!!! ТЕРРИТОРИЯ ДРУГАЯ!!!!! какая Словения - и какая РОССИЯ!!!! такое чувство, что они считают народ идиотами! лишь бы вброс сделать, авось проростет у кого нибудь.....да они самые что ни есть дебилы либеральные!!!!

либералы

ольга 7 декабря, 2016 год
окара - КЛОУН напару с григорием, при чем тут перчатки???? разговор об СНГ, а этим клоунам лишь бы постебаться......уроды

о заработных платах

Гость 4 декабря, 2016 год
Я с удовольствием смотрю эту передачу, обожаю Романа Бабаяна. Но часто возмущаюсь, например, когда говорят о заработной плате и прогрессивном налоге. Меня возмущает то, что говорят только об учителях и врачах. Что у нас нет других категорий работающих? Мой сын работает судебным приставом, имея высшее образование и семью, при этом получает не полные 20 тысяч рублей и работает чуть ли... Читать отзыв Я с удовольствием смотрю эту передачу, обожаю Романа Бабаяна. Но часто возмущаюсь, например, когда говорят о заработной плате и прогрессивном налоге. Меня возмущает то, что говорят только об учителях и врачах. Что у нас нет других категорий работающих? Мой сын работает судебным приставом, имея высшее образование и семью, при этом получает не полные 20 тысяч рублей и работает чуть ли не сутками. Как мужчине содержать свою семью. А знакомая работает учительницей , получает 40 тысяч рублей и в 2 часа дня уже дома. Учителя и врачи хапуги, тянут с родителей и с больных деньги. Уже тошнит и возмущает от учителей и врачей. А против прогрессивного налога те, кто получает много , им жалко терять деньги и им начхать на всех остальных, Особенно этой неприятной особе-Натальи Починок.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ