Передача "Своя правда" отзывы

Отзывы зрителей
Передача "Своя правда"

Игра в одни ворота. Не дают сказать правду.

Гость 20 июня, 2020 год
Симоньян сказала, что в США необразованная нация. Однако люди лучше живут. И вообще какое право имеют такое говорить. Мои дети учатся в США. Лучшее образование!
Пропаганда Путина в передаче!
Все враньё и лицемерие.
Недостатки:
  1. Лицемерие. Враньё.

Обман. Неприятный ведущий.

Гость 20 июня, 2020 год
Неприятно слушать ведущего. Почему не даёт слово аппонентам.
Все ложь. Такое чувство , что купленно все. Не интересно. Все что говорят против власти - ПЛОХО, рты всем затыкают. Не дают говорить правду.
Недостатки:
  1. Все враньё

Интересный факт

Гость 7 июня, 2020 год
Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто... Читать отзыв Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто вы, господа из оппозиции? Или кто платит..., тот и танцует... Как всё предсказуемо.

Своя правда Романа Бабаяна!

Гость 31 мая, 2020 год
Ужасный ведущий, кричит, всех перебивает, не даёт ни кому высказываться. Вообще-то выглядит как будто всем гостям заплатили как массовке. Передачу надо переименовать сейчас «Своя правда» с Романом Балаяном, гораздо точнее «Своя правда Романа Бабаяна». Ведущий ни кого не слышит кроме себя. Смотреть не приятно!

Треш. Обман.

Гость 31 мая, 2020 год
Мне кажется редакторы и ведущий просто издеваются над зрителем. Считают свою аудиторию глупой и несут полную ерунду!!

Нет места ни чьему мнению(

Гость 31 мая, 2020 год
Просто... толи ведущий странный (другое слово система не пропустила), но скорее всего.. ему так говорят себя вести. Никого не слышит... после чьего-то высказывания выводов не делает.. а настаивает на тупой заложенной изначально линии... видимо заложенную ему редакторами. Т.е. результата общения с приглашёнными быть не модет(. Поэтому - передача не вызывает доверия!

Про Васю Пупкина

Отзыв 27 апреля, 2020 год
Этот ведущий не просто трепло. Раньше смотрела программу, но после отвратительного высказывания про Васю Пупкина!!!! Да он всех с д...м сравнил. Он свои деньги и так получит, а вот "Вася Пупкин", которому необходимо снять ограничения (просто, чтобы даааа-заработать свою копейку)... Просто откровенное хамство в эфире.

Для тех, у кого память, как у рыбы (5 секунд)

Гость 26 апреля, 2020 год
О короновирусе. Посмотрите фильм "Эпидемия" с Дастином Хоффманом, вышедший на экран в 1995 году. Прошло 25 лет. Может он Вам что-то подскажет.

Достали за враньё! Противно уже всем смотреть эту ложь!

Дмитрий 26 апреля, 2020 год
Так с удовольствием смотрел эту передачу! Но правильно говорят и сам уже понял что этот Роман трепло! Ему говорят что говорить и он как тузик в тряпку молчит о правде! Весь народ подымается протв этой лжи! Но этот прихвосень будет нагло врать! Иначе ему жопа! Ему за ложь платят и не маленькие деньги! Да плевал он на народ! Его жопе... Читать отзыв Так с удовольствием смотрел эту передачу! Но правильно говорят и сам уже понял что этот Роман трепло! Ему говорят что говорить и он как тузик в тряпку молчит о правде! Весь народ подымается протв этой лжи! Но этот прихвосень будет нагло врать! Иначе ему жопа! Ему за ложь платят и не маленькие деньги! Да плевал он на народ! Его жопе тепло и всё остальное по баробану! Противно смотреть! Тябя уже народ готов разорвать! Ты хоть посмотри как тебя глумят!

Вернуть профессионального ведущего Романа Бабаяна на экран ТВ

Галина 23 апреля, 2020 год
Мы всегда с удовольствием смотрели передачу "Своя правда",
восхищаясь эрудиции и компетенции во всех вопросах Романа.
Передача выходила каждый день,мы ее ждали.Потом с переводом
ее на НТВ на один раз в неделю, а потом и совсем пропала,
что очень печально.
Почему убирают таких ведущих?
Убирать надо малаховых, которые собирают всю ерунду.
Достоинства:
  1. Профессионализм,объективность,тактичность.

Плохое качество программы и непрофессиональный ведущий

Гость 5 апреля, 2020 год
Очень плохой и непрофессиональный ведущий. Не дает говорить, дает слово одним и тем же, а большей частью говорит сам. Чисто пропаганда "За Путина и за власть". Противно слушать. Видно только такие передачи у нас и оставляют. Вам не надоело ..... Богатейшая страна живет в такой нищете. Стыдно.

Жаль! Мы ведь всё видим!

Гость 28 марта, 2020 год
Зачем писать бред о отзывах желтой прессы из италии о помощи россииян, кому они интересны, есть нормальные отзывы нормальных итальянцев, зачем сеять вражду? Кому это выгодно? Зачем вы всех Ссорите?

Не уважаю провал передачи, хотя понимю почему

Гость 28 марта, 2020 год
Сегодня про короновирус,раньше я уважал ведущего, сегодня он полностью упал в моих глазах,полностью продался власти. Я стал больше уважать либералов, трёп про россиян скупиивших мангалы и т д херню мне противна , где данные по россии? Треп велущего

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ВАЛЕНТИНА 8 марта, 2020 год
мне нравится как передачи ведет Бабаян,смотрю его всегда,когда еще вел передачу право голоса,если не получается смотреть в ночное время,пересматриваю по записи,единственное,что не устраивает зто очень позднее время.его новую передачу своя правда смотрю с удовольствием.

Ненужных людей не приглашайте, портится впечатление.

Писарев Алексей. 29 февраля, 2020 год
Да, неплохая передача, но на ТВЦ БЫЛО ГАРМОНИЧНЕЕ. Никулина, Метлева и Ковтуна не приглашайте, перестаем смотреть с ними.

НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ

ВИКТОР 25 февраля, 2020 год
думалось,что Бабаян посмотрев балаганы на *время покажет* и *60 минут* сделает формат передачи совсем другим, но увы ,тот же балаган, те же участники,так называемые либералы,это же не уважать себя и свою передачу,пригласив туда Никулина,Метлева. Первый давно всем надоел хамством и бескультурием,какими то шутками плоскими,тупыми комментариями \эфир от 22.02.20г\ , а Метлев абсолютно невменяемый русофоб,слово приличие кому неведомо,вот и превратили все... Читать отзыв думалось,что Бабаян посмотрев балаганы на *время покажет* и *60 минут* сделает формат передачи совсем другим, но увы ,тот же балаган, те же участники,так называемые либералы,это же не уважать себя и свою передачу,пригласив туда Никулина,Метлева. Первый давно всем надоел хамством и бескультурием,какими то шутками плоскими,тупыми комментариями \эфир от 22.02.20г\ , а Метлев абсолютно невменяемый русофоб,слово приличие кому неведомо,вот и превратили все в хоровое пение и балаган, ведущий же похоже не способен прекратить это бесовство,даже экспертам как Витязевой приходилось ставить на место тех шутов

о наших либералах

Геннадий 22 февраля, 2020 год
Я не могу понять, почему на каждом шоу визжит либераст Никулин. Ребята его надо лечит,он страдает слабоумием и манией величия. Данный пан ,кроме как тявкать ни чего не может сказать,несет ересь и мы должны слушать человека у которого нет ни чести,ни совести,ни ума и даже трудовой книжки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. визг и тявканье бандеровцев и либерастов

Не узнаю Романа Бабаяна

Марина 19 ноября, 2019 год
В передаче "Своя правда" от 18.11.2019, посвященной бедности в России, сложилось впечатление, что для Бабаяна существует только московская правда. Обидно было наблюдать за в общем-то объективным ведущем, как он пытался склонить зрителей к тому, что бедность - это результат человеческой лени, а не сложившейся экономической ситуации в России. Как далек ведущий от народа! Не от того, который просаживает деньги в... Читать отзыв В передаче "Своя правда" от 18.11.2019, посвященной бедности в России, сложилось впечатление, что для Бабаяна существует только московская правда. Обидно было наблюдать за в общем-то объективным ведущем, как он пытался склонить зрителей к тому, что бедность - это результат человеческой лени, а не сложившейся экономической ситуации в России. Как далек ведущий от народа! Не от того, который просаживает деньги в ресторанах в столице, и живет по законам вседозволенности благодаря набитым карманам, а того, который живет в провинции, где люди рады любой работе, даже с копеечной зарплатой. Вам, господин Бабаян, должно быть стыдно за то, что Вы взялись освещать такую болезненную тему для миллионов людей будучи так плохо подготовленным.Не превращайтесь в рупор "руководящей и направляющей".

Телепередачи

Жить здорово