Передача "Своя правда" отзывы

Отзывы зрителей
37 отзывов / 1974 просмотра

вранье а не правда

Михаил Безаев 3 апреля, 2021 год
Роман я с Нижнего Новгорода, передайте Маргарите Симоньян у нас с логистикой все в порядке и министр здравоохранения отчитывается о массовой вакцинации, а вакцины поставляются каплями. То же самое и в других регионах. Вакцины достаточно только в телевизоре. Я записался, ждал больше двух месяцев, заразился, и тут мне позвонили, приезжай на вакцинацию. И вот уже более месяца полутрупом живу. ... Читать отзыв Роман я с Нижнего Новгорода, передайте Маргарите Симоньян у нас с логистикой все в порядке и министр здравоохранения отчитывается о массовой вакцинации, а вакцины поставляются каплями. То же самое и в других регионах. Вакцины достаточно только в телевизоре. Я записался, ждал больше двух месяцев, заразился, и тут мне позвонили, приезжай на вакцинацию. И вот уже более месяца полутрупом живу. Да, что то делается, это надо признать, но уж очень много лизоблюдства и вранья и приукрашивания, в том числе и в вашей программе.
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 1

Все хорошо.

Гость 26 февраля, 2021 год
Спасибо Роман! Все отлично. Только прошу вас не приглашать больше Карена (полукровку) Шахназара!!!! Очень омерзительно его словоблудие по (по его мнению). Все очень интересно, актуально и что самое важное без всякого нажима на визави. Удачи Роман!!!!

Опять над Станкевича ржали экспертв

Опять обложался Станкевич позор 26 февраля, 2021 год
Своим крошечным пальчиком указует как нам жить и что нам делать !!! А хрен ли он своим пальчиком не указывал своим родельникам что так себя в чужой стране вести им было нельзя. Так убивать и воровать у народа российского.

Мнение из народа

Дмитрий ДНК 20 февраля, 2021 год
Не полные ответы мнимых *экспертов*, неадекватная оценка событий, оторванная от мнения простых людей, Отсутствие долговременной оценки и анализа происходящих событий на протяжении последних 35 лет. Оценка: дешёвое шоу. Вы себя изжили. Много высокопарных слов, но слишком мало фактов и взаимосвязей.

Роман.давай показуй что творится а стране,как живут простые люди?!!!!!

Я 20 февраля, 2021 год
Рома,вылезь и своей Москвы приедь по России матушке,и сними нармальную программу как живут люди.(зарплаты ниже плинтуса,почему губернатор рост.обл.уменьшил прожиточный минимум!??!!?!! Где сельское хозяйство,???Мираторг и Агро комплекс -они монополисты добаные!!!если куча денег могу делать что хочу?!!!!Приедь сними программу как живут реальные люди крестьяне.как твой брат москаль покупает колхоз с людьми,со всеми потрахами,(потом вытрехнули что можно было + закрыли развалили фермы и... Читать отзыв Рома,вылезь и своей Москвы приедь по России матушке,и сними нармальную программу как живут люди.(зарплаты ниже плинтуса,почему губернатор рост.обл.уменьшил прожиточный минимум!??!!?!! Где сельское хозяйство,???Мираторг и Агро комплекс -они монополисты добаные!!!если куча денег могу делать что хочу?!!!!Приедь сними программу как живут реальные люди крестьяне.как твой брат москаль покупает колхоз с людьми,со всеми потрахами,(потом вытрехнули что можно было + закрыли развалили фермы и свинарники и продали дальше,почти как крепостных!!)
Беспредел от гос чиновников,Рома давай к людям в поля,потом языком чеши.winkв
Достоинства:
  1. +5
Недостатки:
  1. -5

О некомпетентности и клоунах.

Геннадий 20 февраля, 2021 год
Передача отражает суть времени. Более или менее отражает нашу боль и наши надежды на улучшении жизни,состояние нашего общества. Ведущий способен как вести так самому доносить проблемы и способы их решения. Но как всегда наши либерасты приходят и портят всю картину. Есть у нас два персонажа ,далеко не умные,далеко не воспитанные которые портят всю передачу. Надеждин устраивает клоунаду и ему подтявкивает... Читать отзыв Передача отражает суть времени. Более или менее отражает нашу боль и наши надежды на улучшении жизни,состояние нашего общества. Ведущий способен как вести так самому доносить проблемы и способы их решения. Но как всегда наши либерасты приходят и портят всю картину. Есть у нас два персонажа ,далеко не умные,далеко не воспитанные которые портят всю передачу. Надеждин устраивает клоунаду и ему подтявкивает либераст Никулин. Может хватит мерзость приглашать на передачи.
Достоинства:
  1. Разбор актуальных проблем государства.
Недостатки:
  1. Приходят неадекватные людишки,которым подходит работа клоуна.

Достойный уважения ведущий!!

Светлана 13 февраля, 2021 год
Ток-шоу Романа Баяна жду и смотрю еженедельно, Ведущий опытный и достойный уважения журналист вызывающий симпатию. Разные точки зрения традиционно присутствуют в студии и у каждого своя правда!!!
Достоинства:
  1. Дискуссия и острота тем.
Недостатки:
  1. Недостаточно ведущий направляет и настаивает на своей точке зрения. Излишняя мягкость и интеллигентность в отношении либералов типа Надеждин.

Лучшая программа телевидения!

Альберт 12 февраля, 2021 год
Одна из лучших программ на нашем телевидении!! Надеждин выглядит дежурным клоуном либералов! Терпение и такт Романа вызывает уважение! Симонян просто красавица и умница!!
Достоинства:
  1. Актуальность и популярность
Недостатки:
  1. Нет.

Отстойная передача

Василий 12 февраля, 2021 год
Как же вы задолбали уже этими своими шоу,этот вашникчёмный трёп уже достал на всех каналах.Про навального уже из каждого утюга день и ночь трындите,кому он нужен?нескольким сотням или тысячам человек.Меня лично другое волнует,ведущие всех этих полит.шоу получают огромную зарплату а за какой хрен?Неужели этот Роман Бабаян со своей подружкой Симоньян и прочими политологами,депутатами и прочими чиновниками думают что простой народ... Читать отзыв Как же вы задолбали уже этими своими шоу,этот вашникчёмный трёп уже достал на всех каналах.Про навального уже из каждого утюга день и ночь трындите,кому он нужен?нескольким сотням или тысячам человек.Меня лично другое волнует,ведущие всех этих полит.шоу получают огромную зарплату а за какой хрен?Неужели этот Роман Бабаян со своей подружкой Симоньян и прочими политологами,депутатами и прочими чиновниками думают что простой народ кинется на амбразуру,если что случится серьёзное,да никогда в жизни,мы всегда будем по разные стороны баррикады
Достоинства:
  1. Плюсов нет ни в чём в этой болтовне
Недостатки:
  1. Сплошной минус и разбазаривание народных денег

Бесполезная программа

Наталья Петровна 12 февраля, 2021 год
Ведущий Бабаян подло и хамски перебивает всех участников, если говорят не по его желанию или особенно если нероссияне. А хотелось бы услышать и другое мнение. Надоели одни и те же лица, особенно Симонян, считающая себя умной и всех поучающая. Жаль, что пролезла и в другие передачи. Мои молодые и не очень знакомые уже не смотрят эту программу. Я теперь присоединяюсь... Читать отзыв Ведущий Бабаян подло и хамски перебивает всех участников, если говорят не по его желанию или особенно если нероссияне. А хотелось бы услышать и другое мнение. Надоели одни и те же лица, особенно Симонян, считающая себя умной и всех поучающая. Жаль, что пролезла и в другие передачи. Мои молодые и не очень знакомые уже не смотрят эту программу. Я теперь присоединяюсь к ним.
Достоинства:
  1. Редкое участие людей с другим мнением
Недостатки:
  1. В конце недели одни и те же темы, одни и те же люди, что всю неделю на всех каналах и во-всех программах уже все свое высказали и ничего нового и полезного для зрителя не услышать

о тварях и их черных ртах.

Геннадий 5 февраля, 2021 год
Когда вы уберете с передачи черноротого Никулина. Он больной и его ждет палата номер 6. Господа неужели вам приятно рядом стоять с мерзостью.
Достоинства:
  1. Не плохо доносят темы обсуждения.
Недостатки:
  1. Черноротые как клопы мешают программе.

Правда властей

Гость 31 января, 2021 год
Передача тенденциозная и односторонняя. О ком отзываются ,не приглашают в студию-чернят за глаза ! Бабаян ,как и другие ведущие полит-шоу , выступает в них адвокатом властей,чтобы они ни делали.Большинство приглашенных экспертов -тоже обслуга власти-"Чего изволите ".Нет никакого желания слушать этот междусобойчик.

Глупые люди

Любовь 30 января, 2021 год
Такое впечатление, что печатают только плохие отзывы, и , скорее всего, выдуманные. Или пишут только малограмотные и безголовые, которые привыкли подтявкивать либералам и западникам. У них вся Россия только в черном цвете.
Достоинства:
  1. Все хорошо.

Лучшая передача

Любовь 30 января, 2021 год
Самый лучший ведущий. Настоящий гражданин своей страны. Умеет правильно задавать вопросы. Образцовый журналист. Пусть с него берут пример.
Достоинства:
  1. Эту передачу можно просто слушать и все понятно. Нет трескотни.
Недостатки:

отзыв о ведущем передачи"Своя правда"

Гость 23 января, 2021 год
У ведущего программы "Своя правда", действительно она своя. Ведущий всегда навязывает свое мнение, не прислушиваясь к апонентам. Смотреть передачу просто не приятно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Ведущий рта не дает раскрыть, говорит за гостей. Навязывает свое мнение

Отличная передача

Гость 22 января, 2021 год
Роман молодчина! Рубит правду матку и гости у него разное шерстные.
А негативные отзывы, пишут точно не россияне.

О получении лечения в регионах

Гость 16 октября, 2020 год
В сегодняшней передаче(16.10.2020) говорят о COVID, что нужно сразу обращаться к врачу. У нас в Перми заболевшим невозможно никуда дозвониться! Едва дозвонились по 03, распросили, сказали ждать врача. День прошёл, никакого врача не дождались. При этом температура уже выше 38 градусов. Хорошо, что знакомые врачи подсказали перечень лекарств. Но и лекарств в аптеках нет, обежала несколько аптек, кое-что купила, другие... Читать отзыв В сегодняшней передаче(16.10.2020) говорят о COVID, что нужно сразу обращаться к врачу. У нас в Перми заболевшим невозможно никуда дозвониться! Едва дозвонились по 03, распросили, сказали ждать врача. День прошёл, никакого врача не дождались. При этом температура уже выше 38 градусов. Хорошо, что знакомые врачи подсказали перечень лекарств. Но и лекарств в аптеках нет, обежала несколько аптек, кое-что купила, другие по заказу только через 3 дня прибудут. Вот такая правда на местах!

Театр одного актёра.

Гость. 10 октября, 2020 год
Смотрел сегодня часть передачи СВОЯ ПРАВДА, что режет глаз. Ведущий постоянно разговаривает на повышенных тонах, срывается на крик, хочет слышать или себя или только то мнение, которое совпадает с его мнением. Тогда возникает вопрос, зачем он вообще делает данную передачу, к тому же, на мой взгляд, плохо готовится, не владеет информацией в полном объёме, обсуждают вирус, а кто так сказать... Читать отзыв Смотрел сегодня часть передачи СВОЯ ПРАВДА, что режет глаз. Ведущий постоянно разговаривает на повышенных тонах, срывается на крик, хочет слышать или себя или только то мнение, которое совпадает с его мнением. Тогда возникает вопрос, зачем он вообще делает данную передачу, к тому же, на мой взгляд, плохо готовится, не владеет информацией в полном объёме, обсуждают вирус, а кто так сказать в гостях, журналисты, политологи, врач общей практики, где специалисты, где вирусологи, ну да, был один товарищ, разработчик вакцины, а где оппоненты, ведь как известно, истина рождается в споре, а тут представленной только одно мнение, и он ещё хочет, что бы ему кто то поверил, вообщем выключил. Плюсов нет, не профессионально, такие передачи, убеждают зрителя в обратном.

Плохой ведущий

Гость 2 сентября, 2020 год
Отрицательный ведущий без способности самосовершенствования. Однотипно, в одни ворота, пользы ноль от его передачи. Кто тащит его и зачем он нам российским зрителям.

Игра в одни ворота. Не дают сказать правду.

Гость 20 июня, 2020 год
Симоньян сказала, что в США необразованная нация. Однако люди лучше живут. И вообще какое право имеют такое говорить. Мои дети учатся в США. Лучшее образование!
Пропаганда Путина в передаче!
Все враньё и лицемерие.
Недостатки:
  1. Лицемерие. Враньё.

Обман. Неприятный ведущий.

Гость 20 июня, 2020 год
Неприятно слушать ведущего. Почему не даёт слово аппонентам.
Все ложь. Такое чувство , что купленно все. Не интересно. Все что говорят против власти - ПЛОХО, рты всем затыкают. Не дают говорить правду.
Недостатки:
  1. Все враньё

Интересный факт

Гость 7 июня, 2020 год
Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто... Читать отзыв Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто вы, господа из оппозиции? Или кто платит..., тот и танцует... Как всё предсказуемо.

Своя правда Романа Бабаяна!

Гость 31 мая, 2020 год
Ужасный ведущий, кричит, всех перебивает, не даёт ни кому высказываться. Вообще-то выглядит как будто всем гостям заплатили как массовке. Передачу надо переименовать сейчас «Своя правда» с Романом Балаяном, гораздо точнее «Своя правда Романа Бабаяна». Ведущий ни кого не слышит кроме себя. Смотреть не приятно!

Треш. Обман.

Гость 31 мая, 2020 год
Мне кажется редакторы и ведущий просто издеваются над зрителем. Считают свою аудиторию глупой и несут полную ерунду!!

Нет места ни чьему мнению(

Гость 31 мая, 2020 год
Просто... толи ведущий странный (другое слово система не пропустила), но скорее всего.. ему так говорят себя вести. Никого не слышит... после чьего-то высказывания выводов не делает.. а настаивает на тупой заложенной изначально линии... видимо заложенную ему редакторами. Т.е. результата общения с приглашёнными быть не модет(. Поэтому - передача не вызывает доверия!

Про Васю Пупкина

Отзыв 27 апреля, 2020 год
Этот ведущий не просто трепло. Раньше смотрела программу, но после отвратительного высказывания про Васю Пупкина!!!! Да он всех с д...м сравнил. Он свои деньги и так получит, а вот "Вася Пупкин", которому необходимо снять ограничения (просто, чтобы даааа-заработать свою копейку)... Просто откровенное хамство в эфире.

Для тех, у кого память, как у рыбы (5 секунд)

Гость 26 апреля, 2020 год
О короновирусе. Посмотрите фильм "Эпидемия" с Дастином Хоффманом, вышедший на экран в 1995 году. Прошло 25 лет. Может он Вам что-то подскажет.

Достали за враньё! Противно уже всем смотреть эту ложь!

Дмитрий 26 апреля, 2020 год
Так с удовольствием смотрел эту передачу! Но правильно говорят и сам уже понял что этот Роман трепло! Ему говорят что говорить и он как тузик в тряпку молчит о правде! Весь народ подымается протв этой лжи! Но этот прихвосень будет нагло врать! Иначе ему жопа! Ему за ложь платят и не маленькие деньги! Да плевал он на народ! Его жопе... Читать отзыв Так с удовольствием смотрел эту передачу! Но правильно говорят и сам уже понял что этот Роман трепло! Ему говорят что говорить и он как тузик в тряпку молчит о правде! Весь народ подымается протв этой лжи! Но этот прихвосень будет нагло врать! Иначе ему жопа! Ему за ложь платят и не маленькие деньги! Да плевал он на народ! Его жопе тепло и всё остальное по баробану! Противно смотреть! Тябя уже народ готов разорвать! Ты хоть посмотри как тебя глумят!

Вернуть профессионального ведущего Романа Бабаяна на экран ТВ

Галина 23 апреля, 2020 год
Мы всегда с удовольствием смотрели передачу "Своя правда",
восхищаясь эрудиции и компетенции во всех вопросах Романа.
Передача выходила каждый день,мы ее ждали.Потом с переводом
ее на НТВ на один раз в неделю, а потом и совсем пропала,
что очень печально.
Почему убирают таких ведущих?
Убирать надо малаховых, которые собирают всю ерунду.
Достоинства:
  1. Профессионализм,объективность,тактичность.

Плохое качество программы и непрофессиональный ведущий

Гость 5 апреля, 2020 год
Очень плохой и непрофессиональный ведущий. Не дает говорить, дает слово одним и тем же, а большей частью говорит сам. Чисто пропаганда "За Путина и за власть". Противно слушать. Видно только такие передачи у нас и оставляют. Вам не надоело ..... Богатейшая страна живет в такой нищете. Стыдно.

Телепередачи

Давай поженимся