Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро
954 отзыва / 112030 просмотров

Хлеб Дарницкий

Андрей К. Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Плохая продукция и как можно такое выпускать?! Купили 14 ноября 2019 хлеб "Дарницкий" - производитель ООО "Хлебный ДомЪ", Губкин, приобретали в магазине "Пятерочка" Белгород, ул. Губкина, дом 42К, уехали в область, вернулись 16 ноября 2019 и решили сразу пообедать, но отведать хлеба нам не пришлось. Когда сели за стол и решили достать хлеб, то оказалось, что он весь в темной...  Читать отзыв Плохая продукция и как можно такое выпускать?! Купили 14 ноября 2019 хлеб "Дарницкий" - производитель ООО "Хлебный ДомЪ", Губкин, приобретали в магазине "Пятерочка" Белгород, ул. Губкина, дом 42К, уехали в область, вернулись 16 ноября 2019 и решили сразу пообедать, но отведать хлеба нам не пришлось. Когда сели за стол и решили достать хлеб, то оказалось, что он весь в темной плесени от влаги, которая скопилась внутри пакета! Не пролежал и двух суток! Открыли пакет и на каждом из нарезанных кусков хлеба была плесень, а внутри пакета влага была прямо на упаковке. Замечу, что с момента покупки хлеба мы не открывали его и он так и оставался с белой проволокой, на которой значится дата выпуска - 14.11.2019. Получается, что хлеб специально не пропекают, чтобы был больше вес!? В общем нам не пришлось пообедать и попробовать вкус этого хлеба, а читая сегодня отзывы на сайтах, мы понимаем, что уже не первые из тех, кто недоволен качеством продукции ООО "Хлебный ДомЪ" - прозводитель, который, судя по этикетке расположен: 309182 Белгородская область, Губкинский район, г. Губкин, пер. 2-й логовой, д. 40 Программа Ревизорро - Хлеб Дарницкий Программа Ревизорро - Хлеб Дарницкий
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрицательно полностью

Классная программа

Оленька Опубликовано 22 мая, 2019 год
Мне очень нравится эта передача, особенно Елена Летучая. А уж как там они специально или нет выбирают те объекты что проверяют не особо важно. Посмотреть интересно. Мне очень нравится эта передача, особенно Елена Летучая. А уж как там они специально или нет выбирают те объекты что проверяют не особо важно. Посмотреть интересно.
Достоинства:
  1. интересная программа для просмотра
Недостатки:
  1. нет вроде

бездарная программа

СГР Опубликовано 15 мая, 2019 год
Складывается впечатление, что программа специально придумана для рэкетиров - не заплатишь, то обольем грязью. Беспардонная площадка для несостоявшихся журналистов Складывается впечатление, что программа специально придумана для рэкетиров - не заплатишь, то обольем грязью. Беспардонная площадка для несостоявшихся журналистов
Достоинства:
Недостатки:
  1. от программы только вред

Проверки и еще раз проверки!

Владимир Опубликовано 5 декабря, 2018 год
А мне нравится программа "Ревизорро" Пусть побольше проводят проверки, т.к. просрочки и некачественного товара везде навалом. Может хоть так наведут порядок. А мне нравится программа "Ревизорро" Пусть побольше проводят проверки, т.к. просрочки и некачественного товара везде навалом. Может хоть так наведут порядок.

О программе

Гость Опубликовано 22 мая, 2018 год
Вот сейчас сижу и смотрю программу из ресторана их вымерли а вы что хотели охрона на то и охрана а вообще ресораторы не бойтесь все равно люди ходить будут они же не СЭС Вот сейчас сижу и смотрю программу из ресторана их вымерли а вы что хотели охрона на то и охрана а вообще ресораторы не бойтесь все равно люди ходить будут они же не СЭС

Лишает людей работы

Гость Опубликовано 24 апреля, 2018 год
Я всю жизнь покупаю мясо и не умер. Эта шамана которая ходит и выебывается получает в месяц как простые люди за год заработать не могут. Тебе су*а не стыдно людей без работы оставлять. Яб на тебя посмотрел чтошница за прилавков. Тварь Я всю жизнь покупаю мясо и не умер. Эта шамана которая ходит и выебывается получает в месяц как простые люди за год заработать не могут. Тебе су*а не стыдно людей без работы оставлять. Яб на тебя посмотрел чтошница за прилавков. Тварь

Ужасно!

Тимофей мальцев Опубликовано 1 января, 2018 год
Заказали шашлык в тарелке был таракан! Спросили офицанта что это отвечает случайно попал , забрала тарелку через минуту принесла больше нареканий не было! А так мясо сухое, стаканы не мытые, 7 жевачек под столом!!! Заказали шашлык в тарелке был таракан! Спросили офицанта что это отвечает случайно попал , забрала тарелку через минуту принесла больше нареканий не было! А так мясо сухое, стаканы не мытые, 7 жевачек под столом!!!

Летучая

Гость Опубликовано 25 ноября, 2017 год
Летучая , глупая , наглая журналистка, прикрывающаяся нормативными требованиями, которые сама не понимает. Не имеет морального права проверять лечебные учреждения, основная функция которых оказывать медицинскую помощь нуждающимся. Эти должны заниматься уполномоченные организации. Летучая , глупая , наглая журналистка, прикрывающаяся нормативными требованиями, которые сама не понимает. Не имеет морального права проверять лечебные учреждения, основная функция которых оказывать медицинскую помощь нуждающимся. Эти должны заниматься уполномоченные организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написал выше

Макдональдс

Дима Опубликовано 11 ноября, 2017 год
Слабо то наверное Летучей макдональдс или КФС или др бигфуды попроверять? Слабо то наверное Летучей макдональдс или КФС или др бигфуды попроверять?

Тищенко отстой !!!!!!!!!!1

Гость Опубликовано 16 октября, 2017 год
Гоните его ! не место ему здесь !!!!!!!!!!!!! хам ! как он себя ведет !!!!!!!!! Гоните его ! не место ему здесь !!!!!!!!!!!!! хам ! как он себя ведет !!!!!!!!!

НЕ МЕСТО ЕМУ НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ !

Гость Опубликовано 16 октября, 2017 год
Эту передачу вести нужно не Николаю Тищенко ! каждый раз учит как правильно подавать , нарезать , готовить ! ведет себя как хам , всем тычет ! противно смотреть ! Что он о себе возомнил ?? что он КОРОЛЬ ?! УЖАС !!!! НЕ ВОСПИТАННЫЙ ! НЕ МЕСТО ЕМУ НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ! ЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ :относитесь с уважением к каждому...  Читать отзыв Эту передачу вести нужно не Николаю Тищенко ! каждый раз учит как правильно подавать , нарезать , готовить ! ведет себя как хам , всем тычет ! противно смотреть ! Что он о себе возомнил ?? что он КОРОЛЬ ?! УЖАС !!!! НЕ ВОСПИТАННЫЙ ! НЕ МЕСТО ЕМУ НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ! ЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ :относитесь с уважением к каждому , И НЕ ТЫКАЙТЕ ! НЕ ВАЖНО КТО ПЕРЕД ВАМИ ( ДЕВУШКА , ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА ) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ И БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС !
Недостатки:
  1. НЕВОСПИТАННЫЙ ХАМ !!!!!!!!!

наклейка-летучая

Гость Опубликовано 13 августа, 2017 год
пусть летучая эту наклейку себе на зад приклеит.если там проверено. пусть летучая эту наклейку себе на зад приклеит.если там проверено.
Достоинства:
  1. ноль.
Недостатки:
  1. наглость не второе счастье.

нахалка в яко-бы.законе.

Гость Опубликовано 13 августа, 2017 год
Бессовестная баба .бегает с мужиками создаёт вокруг себя хаос.Она допрыгается.что её когда-нибудь кокнут. Бессовестная баба .бегает с мужиками создаёт вокруг себя хаос.Она допрыгается.что её когда-нибудь кокнут.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. все от начала и до конца.

Мнение по поводу передачи.

Гость Опубликовано 13 мая, 2017 год
Ерундой занимаются,проверяли бы больницы,отправляли бы своих тайников со скрытой камерой в очередя, в приемное,чтобы в больницу лечь. Я там была,насмотрелась ужасов! Мою бабушку загубили и деньги не помогли,потомучто врачи не компетентные,да и в детской ужасное отношение,пока денег не дашь,никто не будет шевелиться! Ерундой занимаются,проверяли бы больницы,отправляли бы своих тайников со скрытой камерой в очередя, в приемное,чтобы в больницу лечь. Я там была,насмотрелась ужасов! Мою бабушку загубили и деньги не помогли,потомучто врачи не компетентные,да и в детской ужасное отношение,пока денег не дашь,никто не будет шевелиться!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. К сожалению это шоу!

Кое что раздражает в этой передаче.

Гость Опубликовано 13 мая, 2017 год
Конечно идея хорошая,но есть минусы. Вот смотрела выпуск,где какую то силиконовую чмошницу заселили в Москве в номер за 35т и дали собак,чтоб она попросила их помыть. Персонал оказался очень вежливым и пошел на уступки,собак мыла какая то сотрудница,что в ее обязанности не входит. Так этой "красотка"которую непонятно с какой панели откопали не понравилось,что мыли их в ее ване. Нет ты...  Читать отзыв Конечно идея хорошая,но есть минусы. Вот смотрела выпуск,где какую то силиконовую чмошницу заселили в Москве в номер за 35т и дали собак,чтоб она попросила их помыть. Персонал оказался очень вежливым и пошел на уступки,собак мыла какая то сотрудница,что в ее обязанности не входит. Так этой "красотка"которую непонятно с какой панели откопали не понравилось,что мыли их в ее ване. Нет ты су*а,в жизни бы и не побывала в таком месте,тебе пошли на уступки,как обычной гостье, а тебе еще и не так! Ну про выпуск с пацанками в отеле Барвихи я вообще молчу,ну на фига это было показывать,где они цену на завтрак со стоимостью кур сравнивают или охают от цен в ресторане,а то что там все на высшем уровне и везде чистота и отнеслись к вам,как к любому гостю,это же огромный плюс! Зачем такое быдло брать,у которых в голове не укладывается,как ужин на 4ых может стоить 12т? Я в провинции живу,в Новороссийске,так у нас в хорошем ресторане и побольше цена выходит,вот это наглость! Ну часто она за незначительные минусы не дает табличку. Тогда полным оппонентом является программа "на ножах",где часто на кухне грязь,непонятные продукты и тараканы,а Ивлев им все переделывает и новую концепцию предумывает! Да за тараканов по столу,где еду готовят,я бы их закрывала на хрен сразу! Вы уж канал пятница определитесь,а то кому то поблажки,а кому то нет!
Достоинства:
  1. Можно узнать,как готовят в заведении,где вы любите кушать!
Недостатки:
  1. Слишком странная оценка.

Ужасная передача .

Влад Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Передача ужас . Как такое вообще можно показывать ? Полное беззаконие , наглость ведущей , берут на себя функции государственных служб . На зону ведущую - Летучую , пусть там проверяет чистоту туалетов . Передача ужас . Как такое вообще можно показывать ? Полное беззаконие , наглость ведущей , берут на себя функции государственных служб . На зону ведущую - Летучую , пусть там проверяет чистоту туалетов .
Достоинства:
  1. Плюсов нет .
Недостатки:
  1. Сплошной негатив .

не там проверяют!

Гость Опубликовано 29 марта, 2017 год
Нашли,что проверять,кафе и гостиницы.Я в кафе вообще не бываю,дорогое удовольствие.Они не там проверяют где надо.Почему интересно они в учебных заведениях не проверяют?И в больницах?Что там денег им не заплатят за наклейку,да?Если кафе не нравится тебе,просто не ходи туда и все,никто вас не заставляет. Нашли,что проверять,кафе и гостиницы.Я в кафе вообще не бываю,дорогое удовольствие.Они не там проверяют где надо.Почему интересно они в учебных заведениях не проверяют?И в больницах?Что там денег им не заплатят за наклейку,да?Если кафе не нравится тебе,просто не ходи туда и все,никто вас не заставляет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не там проверяют.

Отвратительная передача.Ведущая раздражает просто.

Гость Опубликовано 27 марта, 2017 год
Все требуют и требуют от работников.Хотят чтоб идеально чисто было.Если хотите чтоб чисто было,платите работникам больше.А то разбежались больно.Они трудятся,а получают копейки.На нашу зарплату и съездить отдохнуть никуда нельзя.И на леченье тоже не хватает.Уборьщиц вообще не уважают,гроши платят им.Почему кто выполняет тяжелую работу капейки платят?Имею ввиду физически тяжелую.Где справедливость?И они хотят еще чтоб идельно чисто было,щас разбежались,платите людям нормально тогда...  Читать отзыв Все требуют и требуют от работников.Хотят чтоб идеально чисто было.Если хотите чтоб чисто было,платите работникам больше.А то разбежались больно.Они трудятся,а получают копейки.На нашу зарплату и съездить отдохнуть никуда нельзя.И на леченье тоже не хватает.Уборьщиц вообще не уважают,гроши платят им.Почему кто выполняет тяжелую работу капейки платят?Имею ввиду физически тяжелую.Где справедливость?И они хотят еще чтоб идельно чисто было,щас разбежались,платите людям нормально тогда и идеальный порядок будет.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Смотреть не возможно.Это я пишу,как потребитель.Чтоб не подумали,что я являюсь работником кафе.

мне не нравится эта показуха. Передача несет негатив.

Гость Опубликовано 21 марта, 2017 год
передача отстой. несет негатив. смотреть не хочу. лучше бы сняли что то хорошие. передача отстой. несет негатив. смотреть не хочу. лучше бы сняли что то хорошие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. негатив, скандалы, разборки.

Отличная передача

Гость Опубликовано 20 марта, 2017 год
Единственный кто думает и до носит нам людям что не надо не кушайте не заселяйтесь . Другим все равно за ваши кровные вас и имеют . Провертел отель дон плаза в Ростове . Это ужас они даже Букенком обо нули не свои номера выставляют на обозрение , О фае лет 20 тому назад и от фотошопенный . Единственный кто думает и до носит нам людям что не надо не кушайте не заселяйтесь . Другим все равно за ваши кровные вас и имеют . Провертел отель дон плаза в Ростове . Это ужас они даже Букенком обо нули не свои номера выставляют на обозрение , О фае лет 20 тому назад и от фотошопенный .

отзыв

Гость Опубликовано 13 марта, 2017 год
У меня сложились только отрицательные отзывы о передаче.Я вижу лишь одни минусы.Ну да проверяют ходят кафе с одной стороны кажется хорошее дело делают,а с другой нет.Отбивают у людей желания ходить в кафе,насмотришься таких передач и никуда ходить не захочется.Это же видно,что это заказное шоу.Никакой хозяин не станет выставлять свое кафе на показ всей России уж темболее,если там не все идеально.С...  Читать отзыв У меня сложились только отрицательные отзывы о передаче.Я вижу лишь одни минусы.Ну да проверяют ходят кафе с одной стороны кажется хорошее дело делают,а с другой нет.Отбивают у людей желания ходить в кафе,насмотришься таких передач и никуда ходить не захочется.Это же видно,что это заказное шоу.Никакой хозяин не станет выставлять свое кафе на показ всей России уж темболее,если там не все идеально.С целью убрать соперника(соседнее кафе имею виду)Им звонят в "ревизорро"и договариваются,что мол так и так,если все сделаете,как надо мы вам заплатим.Противно смотреть такое шоу.

отзыв

Гость Опубликовано 13 марта, 2017 год
Я эту передачу не смотрю.Переключаю сразу на другой канал.Зачем ведущая говорит"не приходите в это кафе?"Люди сами знают куда им ходить и где лучше.Я вот тоже тогда посоветую-не смотрите эту передачу,если не хотите испортить себе настроение.
Не возможно ее смотреть,полное жеманство и фальш.Не естественная улыбка у ведущей,хитрая какая-то.Противно смотреть эту передачу.

отзыв

Гость Опубликовано 10 марта, 2017 год
Заладила с маркировками,да по запаху и определяется годность продукта и на вид тоже.Как же раньше то жили без маркировок-по запаху определяли и на вид.Не нравится мне эта передача-хотя я являюсь потребителем.А то многие пишут,что передача не нравится только сотрудникам,однако это не так. Заладила с маркировками,да по запаху и определяется годность продукта и на вид тоже.Как же раньше то жили без маркировок-по запаху определяли и на вид.Не нравится мне эта передача-хотя я являюсь потребителем.А то многие пишут,что передача не нравится только сотрудникам,однако это не так.

нужен добродушный настрой коллектива,чтоб бизнес был удачным.

Гость Опубликовано 7 марта, 2017 год
Лучше пусть будет немного грязновато в кафе,но зато каллектив дружелюбный.В такое кафе и зайти приятно будет,когда к тебе с уважением относятся,не грубят.А то бывает и такое,зайти к ним не успеешь,а тебе уже грубят.Соответственно в такое кафе больше не захочеться зайти,даже если самым чистым кафе будет.Так что здесь еще нужен добродушный настрой коллектива чтоб бизнес был удачным.Чтоб захотелось людям еще раз...  Читать отзыв Лучше пусть будет немного грязновато в кафе,но зато каллектив дружелюбный.В такое кафе и зайти приятно будет,когда к тебе с уважением относятся,не грубят.А то бывает и такое,зайти к ним не успеешь,а тебе уже грубят.Соответственно в такое кафе больше не захочеться зайти,даже если самым чистым кафе будет.Так что здесь еще нужен добродушный настрой коллектива чтоб бизнес был удачным.Чтоб захотелось людям еще раз в кафе прийти.Главное качество в людях я ценю доброту,уважение,честность.Ну и много других хороших качевств.Именно на это обращаю в первую очередь при выборе кафе.

Настроение сразу испортилось после просмотра.

Гость Опубликовано 7 марта, 2017 год
Случайно увидела "ревизорро".Ведущая мне сразу не понравилась,хотя я являюсь потребителем.Грубое,наглое обращение с работниками.Даже работников мне жаль стало.До конца не смотрела,выключила телевизор совсем.Раздражение только лишь вызвала ведущая,не приятное ощущение осталось после просмотра и пяти минут хватило посмотреть.Настроение сразу испортилось.Понятно,что это заказное шоу с целью убрать соперников(кафе,рестораны...)А им за это платят.Ничего хорошего невижу в этой передаче.Смотрите лишь то,что действительно нравится. Случайно увидела "ревизорро".Ведущая мне сразу не понравилась,хотя я являюсь потребителем.Грубое,наглое обращение с работниками.Даже работников мне жаль стало.До конца не смотрела,выключила телевизор совсем.Раздражение только лишь вызвала ведущая,не приятное ощущение осталось после просмотра и пяти минут хватило посмотреть.Настроение сразу испортилось.Понятно,что это заказное шоу с целью убрать соперников(кафе,рестораны...)А им за это платят.Ничего хорошего невижу в этой передаче.Смотрите лишь то,что действительно нравится.

отзыв

Гость Опубликовано 7 марта, 2017 год
Не приятная ведущая,придирается по пустякам."Почему без перчаток раскладываете?"Разве дома она в перчатках готовит?В перчатках конечно не удобно готовить,пусть попробует сама.Нельзя мешать и лезть готовить человеку.Потому что еда должна быть приготовлено с любовью,добротой,без раздражения.Еда тогда вкуснее будет и полезнее,нежели в перчатках приготовишь и с раздражением. Не приятная ведущая,придирается по пустякам."Почему без перчаток раскладываете?"Разве дома она в перчатках готовит?В перчатках конечно не удобно готовить,пусть попробует сама.Нельзя мешать и лезть готовить человеку.Потому что еда должна быть приготовлено с любовью,добротой,без раздражения.Еда тогда вкуснее будет и полезнее,нежели в перчатках приготовишь и с раздражением.

Когда же оставят в покое кафе и гостиницы?

Гость Опубликовано 3 марта, 2017 год
Когда же они оставят в покое кафе и гостиницы,и начнут проверять оттуда,где действительно нужнее?Наверно им невыгодно проверять учебные учреждения и больницы,там же не заплатят денег за то чтоб наклейку наклеили,а в кафе конечно деньги там заплатят.Вот и по кафе и ходят,там
же и поесть бесплатно ей дадут и денег можно заработать побольше за наклейку,что здесь был"ревизорро".За деньги все готовы сделать.Вообщем ничего хорошего в этой передаче нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не там проверяют.Ведущая очень придирчивая.

Не оттуда начали проверять!

Гость Опубликовано 3 марта, 2017 год
Дурацкая передача.Лучше бы проверяли бы школы,больницы,училища,техникумы и т.д.Посмотрели бы чем больных кормят в каком состоянии палаты и белье...Чем детей в школах кормят,какие столовые там...Было бы больше пользы чем от кафе и гостиниц.Это я думаю важнее.Вот откуда надо начинать проверять! Дурацкая передача.Лучше бы проверяли бы школы,больницы,училища,техникумы и т.д.Посмотрели бы чем больных кормят в каком состоянии палаты и белье...Чем детей в школах кормят,какие столовые там...Было бы больше пользы чем от кафе и гостиниц.Это я думаю важнее.Вот откуда надо начинать проверять!

Полная херня

Гость Опубликовано 3 марта, 2017 год
Идиоты, как вам ещё только лица не поразбивали. Вы прикрываетесь статьями закона о сми, а смысл этих статей не понимаете. Я бы на месте руководства кафе по судам бы вас затаскал Идиоты, как вам ещё только лица не поразбивали. Вы прикрываетесь статьями закона о сми, а смысл этих статей не понимаете. Я бы на месте руководства кафе по судам бы вас затаскал

отзыв

Гость Опубликовано 16 февраля, 2017 год
К счастью я уже давно её не вижу эту передачу.Ужасная передача из проверки зделали шоу,надо же до этого додуматься.Проверить любой сможет,а пусть попробует всё исправить.Ей надо поучаствовать в передаче барышня-крестьянка,может потом поймёт какой это не лёгкий труд быть уборьщицей.А то она придирается по мелочам.Терпеть не могу эту передачу.Ничего хорошего в ней нет,обычная,очередная реклама. К счастью я уже давно её не вижу эту передачу.Ужасная передача из проверки зделали шоу,надо же до этого додуматься.Проверить любой сможет,а пусть попробует всё исправить.Ей надо поучаствовать в передаче барышня-крестьянка,может потом поймёт какой это не лёгкий труд быть уборьщицей.А то она придирается по мелочам.Терпеть не могу эту передачу.Ничего хорошего в ней нет,обычная,очередная реклама.

Программа Ревизорро

Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на...

Телепередачи

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Жить здорово
Жить здорово

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)