Кое что раздражает в этой передаче. - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 13 мая, 2017 год 555 просмотров
Конечно идея хорошая,но есть минусы. Вот смотрела выпуск,где какую то силиконовую чмошницу заселили в Москве в номер за 35т и дали собак,чтоб она попросила их помыть. Персонал оказался очень вежливым и пошел на уступки,собак мыла какая то сотрудница,что в ее обязанности не входит. Так этой "красотка"которую непонятно с какой панели откопали не понравилось,что мыли их в ее ване. Нет ты су*а,в жизни бы и не побывала в таком месте,тебе пошли на уступки,как обычной гостье, а тебе еще и не так! Ну про выпуск с пацанками в отеле Барвихи я вообще молчу,ну на фига это было показывать,где они цену на завтрак со стоимостью кур сравнивают или охают от цен в ресторане,а то что там все на высшем уровне и везде чистота и отнеслись к вам,как к любому гостю,это же огромный плюс! Зачем такое быдло брать,у которых в голове не укладывается,как ужин на 4ых может стоить 12т? Я в провинции живу,в Новороссийске,так у нас в хорошем ресторане и побольше цена выходит,вот это наглость! Ну часто она за незначительные минусы не дает табличку. Тогда полным оппонентом является программа "на ножах",где часто на кухне грязь,непонятные продукты и тараканы,а Ивлев им все переделывает и новую концепцию предумывает! Да за тараканов по столу,где еду готовят,я бы их закрывала на хрен сразу! Вы уж канал пятница определитесь,а то кому то поблажки,а кому то нет!
Достоинства:
  1. Можно узнать,как готовят в заведении,где вы любите кушать!
Недостатки:
  1. Слишком странная оценка.

Отзывы о телепередачах

Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4