Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро
348 отзывов / 119527 просмотров

Був відгук п'ять хвилин.

Гость 29 января, 2024 год
На одному сайті був відгук п'ять хвилин. Хтось зірвав його. Це як у кіоску почали знущатися. Замовлення як на вітрині, оплату зразу зроблено, а продавець почала лаятись і не відпустила товар, намагалась криве зробити, а в іншому кіоску лукава намагалася простягати здачу до рук. П'ять хвилин і зняли. А жінка помітила та хотіла написати до комеантрія на іншому сайті, там... Читать отзыв На одному сайті був відгук п'ять хвилин. Хтось зірвав його. Це як у кіоску почали знущатися. Замовлення як на вітрині, оплату зразу зроблено, а продавець почала лаятись і не відпустила товар, намагалась криве зробити, а в іншому кіоску лукава намагалася простягати здачу до рук. П'ять хвилин і зняли. А жінка помітила та хотіла написати до комеантрія на іншому сайті, там де писалася інструкція (EVA Одеса), але інструкцію виродки вкрали.

Хлеб Дарницкий

Андрей К. 16 ноября, 2019 год
Плохая продукция и как можно такое выпускать?! Купили 14 ноября 2019 хлеб "Дарницкий" - производитель ООО "Хлебный ДомЪ", Губкин, приобретали в магазине "Пятерочка" Белгород, ул. Губкина, дом 42К, уехали в область, вернулись 16 ноября 2019 и решили сразу пообедать, но отведать хлеба нам не пришлось. Когда сели за стол и решили достать хлеб, то оказалось, что он весь в темной... Читать отзыв Плохая продукция и как можно такое выпускать?! Купили 14 ноября 2019 хлеб "Дарницкий" - производитель ООО "Хлебный ДомЪ", Губкин, приобретали в магазине "Пятерочка" Белгород, ул. Губкина, дом 42К, уехали в область, вернулись 16 ноября 2019 и решили сразу пообедать, но отведать хлеба нам не пришлось. Когда сели за стол и решили достать хлеб, то оказалось, что он весь в темной плесени от влаги, которая скопилась внутри пакета! Не пролежал и двух суток! Открыли пакет и на каждом из нарезанных кусков хлеба была плесень, а внутри пакета влага была прямо на упаковке. Замечу, что с момента покупки хлеба мы не открывали его и он так и оставался с белой проволокой, на которой значится дата выпуска - 14.11.2019. Получается, что хлеб специально не пропекают, чтобы был больше вес!? В общем нам не пришлось пообедать и попробовать вкус этого хлеба, а читая сегодня отзывы на сайтах, мы понимаем, что уже не первые из тех, кто недоволен качеством продукции ООО "Хлебный ДомЪ" - прозводитель, который, судя по этикетке расположен: 309182 Белгородская область, Губкинский район, г. Губкин, пер. 2-й логовой, д. 40 Программа Ревизорро - Хлеб Дарницкий Программа Ревизорро - Хлеб Дарницкий
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрицательно полностью

бездарная программа

СГР 15 мая, 2019 год
Складывается впечатление, что программа специально придумана для рэкетиров - не заплатишь, то обольем грязью. Беспардонная площадка для несостоявшихся журналистов
Достоинства:
Недостатки:
  1. от программы только вред

О программе

Гость 22 мая, 2018 год
Вот сейчас сижу и смотрю программу из ресторана их вымерли а вы что хотели охрона на то и охрана а вообще ресораторы не бойтесь все равно люди ходить будут они же не СЭС

Лишает людей работы

Гость 24 апреля, 2018 год
Я всю жизнь покупаю мясо и не умер. Эта шамана которая ходит и выебывается получает в месяц как простые люди за год заработать не могут. Тебе су*а не стыдно людей без работы оставлять. Яб на тебя посмотрел чтошница за прилавков. Тварь

Ужасно!

Тимофей мальцев 1 января, 2018 год
Заказали шашлык в тарелке был таракан! Спросили офицанта что это отвечает случайно попал , забрала тарелку через минуту принесла больше нареканий не было! А так мясо сухое, стаканы не мытые, 7 жевачек под столом!!!

Летучая

Гость 25 ноября, 2017 год
Летучая , глупая , наглая журналистка, прикрывающаяся нормативными требованиями, которые сама не понимает. Не имеет морального права проверять лечебные учреждения, основная функция которых оказывать медицинскую помощь нуждающимся. Эти должны заниматься уполномоченные организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написал выше

Мнение по поводу передачи.

Гость 13 мая, 2017 год
Ерундой занимаются,проверяли бы больницы,отправляли бы своих тайников со скрытой камерой в очередя, в приемное,чтобы в больницу лечь. Я там была,насмотрелась ужасов! Мою бабушку загубили и деньги не помогли,потомучто врачи не компетентные,да и в детской ужасное отношение,пока денег не дашь,никто не будет шевелиться!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. К сожалению это шоу!

Ужасная передача .

Влад 15 апреля, 2017 год
Передача ужас . Как такое вообще можно показывать ? Полное беззаконие , наглость ведущей , берут на себя функции государственных служб . На зону ведущую - Летучую , пусть там проверяет чистоту туалетов .
Достоинства:
  1. Плюсов нет .
Недостатки:
  1. Сплошной негатив .

не там проверяют!

Гость 29 марта, 2017 год
Нашли,что проверять,кафе и гостиницы.Я в кафе вообще не бываю,дорогое удовольствие.Они не там проверяют где надо.Почему интересно они в учебных заведениях не проверяют?И в больницах?Что там денег им не заплатят за наклейку,да?Если кафе не нравится тебе,просто не ходи туда и все,никто вас не заставляет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не там проверяют.

Отвратительная передача.Ведущая раздражает просто.

Гость 27 марта, 2017 год
Все требуют и требуют от работников.Хотят чтоб идеально чисто было.Если хотите чтоб чисто было,платите работникам больше.А то разбежались больно.Они трудятся,а получают копейки.На нашу зарплату и съездить отдохнуть никуда нельзя.И на леченье тоже не хватает.Уборьщиц вообще не уважают,гроши платят им.Почему кто выполняет тяжелую работу капейки платят?Имею ввиду физически тяжелую.Где справедливость?И они хотят еще чтоб идельно чисто было,щас разбежались,платите людям нормально тогда... Читать отзыв Все требуют и требуют от работников.Хотят чтоб идеально чисто было.Если хотите чтоб чисто было,платите работникам больше.А то разбежались больно.Они трудятся,а получают копейки.На нашу зарплату и съездить отдохнуть никуда нельзя.И на леченье тоже не хватает.Уборьщиц вообще не уважают,гроши платят им.Почему кто выполняет тяжелую работу капейки платят?Имею ввиду физически тяжелую.Где справедливость?И они хотят еще чтоб идельно чисто было,щас разбежались,платите людям нормально тогда и идеальный порядок будет.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Смотреть не возможно.Это я пишу,как потребитель.Чтоб не подумали,что я являюсь работником кафе.

отзыв

Гость 13 марта, 2017 год
У меня сложились только отрицательные отзывы о передаче.Я вижу лишь одни минусы.Ну да проверяют ходят кафе с одной стороны кажется хорошее дело делают,а с другой нет.Отбивают у людей желания ходить в кафе,насмотришься таких передач и никуда ходить не захочется.Это же видно,что это заказное шоу.Никакой хозяин не станет выставлять свое кафе на показ всей России уж темболее,если там не все идеально.С... Читать отзыв У меня сложились только отрицательные отзывы о передаче.Я вижу лишь одни минусы.Ну да проверяют ходят кафе с одной стороны кажется хорошее дело делают,а с другой нет.Отбивают у людей желания ходить в кафе,насмотришься таких передач и никуда ходить не захочется.Это же видно,что это заказное шоу.Никакой хозяин не станет выставлять свое кафе на показ всей России уж темболее,если там не все идеально.С целью убрать соперника(соседнее кафе имею виду)Им звонят в "ревизорро"и договариваются,что мол так и так,если все сделаете,как надо мы вам заплатим.Противно смотреть такое шоу.

отзыв

Гость 13 марта, 2017 год
Я эту передачу не смотрю.Переключаю сразу на другой канал.Зачем ведущая говорит"не приходите в это кафе?"Люди сами знают куда им ходить и где лучше.Я вот тоже тогда посоветую-не смотрите эту передачу,если не хотите испортить себе настроение.
Не возможно ее смотреть,полное жеманство и фальш.Не естественная улыбка у ведущей,хитрая какая-то.Противно смотреть эту передачу.

нужен добродушный настрой коллектива,чтоб бизнес был удачным.

Гость 7 марта, 2017 год
Лучше пусть будет немного грязновато в кафе,но зато каллектив дружелюбный.В такое кафе и зайти приятно будет,когда к тебе с уважением относятся,не грубят.А то бывает и такое,зайти к ним не успеешь,а тебе уже грубят.Соответственно в такое кафе больше не захочеться зайти,даже если самым чистым кафе будет.Так что здесь еще нужен добродушный настрой коллектива чтоб бизнес был удачным.Чтоб захотелось людям еще раз... Читать отзыв Лучше пусть будет немного грязновато в кафе,но зато каллектив дружелюбный.В такое кафе и зайти приятно будет,когда к тебе с уважением относятся,не грубят.А то бывает и такое,зайти к ним не успеешь,а тебе уже грубят.Соответственно в такое кафе больше не захочеться зайти,даже если самым чистым кафе будет.Так что здесь еще нужен добродушный настрой коллектива чтоб бизнес был удачным.Чтоб захотелось людям еще раз в кафе прийти.Главное качество в людях я ценю доброту,уважение,честность.Ну и много других хороших качевств.Именно на это обращаю в первую очередь при выборе кафе.

Настроение сразу испортилось после просмотра.

Гость 7 марта, 2017 год
Случайно увидела "ревизорро".Ведущая мне сразу не понравилась,хотя я являюсь потребителем.Грубое,наглое обращение с работниками.Даже работников мне жаль стало.До конца не смотрела,выключила телевизор совсем.Раздражение только лишь вызвала ведущая,не приятное ощущение осталось после просмотра и пяти минут хватило посмотреть.Настроение сразу испортилось.Понятно,что это заказное шоу с целью убрать соперников(кафе,рестораны...)А им за это платят.Ничего хорошего невижу в этой передаче.Смотрите лишь то,что действительно нравится.

отзыв

Гость 7 марта, 2017 год
Не приятная ведущая,придирается по пустякам."Почему без перчаток раскладываете?"Разве дома она в перчатках готовит?В перчатках конечно не удобно готовить,пусть попробует сама.Нельзя мешать и лезть готовить человеку.Потому что еда должна быть приготовлено с любовью,добротой,без раздражения.Еда тогда вкуснее будет и полезнее,нежели в перчатках приготовишь и с раздражением.

Когда же оставят в покое кафе и гостиницы?

Гость 3 марта, 2017 год
Когда же они оставят в покое кафе и гостиницы,и начнут проверять оттуда,где действительно нужнее?Наверно им невыгодно проверять учебные учреждения и больницы,там же не заплатят денег за то чтоб наклейку наклеили,а в кафе конечно деньги там заплатят.Вот и по кафе и ходят,там
же и поесть бесплатно ей дадут и денег можно заработать побольше за наклейку,что здесь был"ревизорро".За деньги все готовы сделать.Вообщем ничего хорошего в этой передаче нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не там проверяют.Ведущая очень придирчивая.

Не оттуда начали проверять!

Гость 3 марта, 2017 год
Дурацкая передача.Лучше бы проверяли бы школы,больницы,училища,техникумы и т.д.Посмотрели бы чем больных кормят в каком состоянии палаты и белье...Чем детей в школах кормят,какие столовые там...Было бы больше пользы чем от кафе и гостиниц.Это я думаю важнее.Вот откуда надо начинать проверять!

Полная херня

Гость 3 марта, 2017 год
Идиоты, как вам ещё только лица не поразбивали. Вы прикрываетесь статьями закона о сми, а смысл этих статей не понимаете. Я бы на месте руководства кафе по судам бы вас затаскал

Грустно

Гость 19 января, 2017 год
Посмотрела один выпуск этой передачи. Из скандалов и омерзительных разборок сделали шоу. Но поражает даже не это. Удивляет то, что человек занимается саморекламой, при этом, не обладая совершенно никакими талантами.

не то проверяют

Гость 4 января, 2017 год
су*и вы бы проверили детсады и школы как они там питаются и где спят! а не по ресторанам и гостиницам

Тараканы

Ольга 4 января, 2017 год
Вчера со мной и моими подругами произошла очень не приятная ситуация! Мы сидели в ресторане "Посадоффест" и во время того как мы кушали по столу полз таракан. Первый раз мы не успели сделать фото, чтобы показать это официанту. Но через несколько минут это повторилось. Мы все сняли на видео. Это очень не приятно, но никаких мер по этому поводу небыло... Читать отзыв Вчера со мной и моими подругами произошла очень не приятная ситуация! Мы сидели в ресторане "Посадоффест" и во время того как мы кушали по столу полз таракан. Первый раз мы не успели сделать фото, чтобы показать это официанту. Но через несколько минут это повторилось. Мы все сняли на видео. Это очень не приятно, но никаких мер по этому поводу небыло принято. Мы сказали администратору, что не хотим платить за счёт, на что они тут же вызвали полицию. Пришлось все оплатить. Вообщем, что хочу сказать, официант хам редкостный. Ещё и врет в лицо, что мы не просили 3 отдельных чека, когда нам принёс один. Администраторы тоже хамы. Разговаривали дерзко. И сказали, что тараканы это норма. Не ходите туда. Будет испорчено и аппетит и настроение. Конечно мы не оставим это все просто так!!! Опубликуйте пожалуйста. Не дай Бог такое испытать.

не советую смотреть

Гость 27 декабря, 2016 год
Не советую смотреть эту передачу.Ничего хорошего в ней не нахожу.Более менее на этом канале смотреть можно передачу"проводник"и "орел и решко"иногда смотрю.Больше ничего я не смотрю на этом канале.

отзыв

Гость 26 декабря, 2016 год
Не смотрю передачу,считаю ее ужасной в смысле передачу.Идею то взяли украинскую,похоже своих фантазий нет.

Проверять очень легко.

Елена 24 декабря, 2016 год
Что может быть легче,чем ходить с белой перчаткой! На это ни нужно ни ума,ни труда! А она попробовала бы весь день и каждый день по 12 часов ни присев поработать,да еще за копейки! Я работала на сезонной работе на море горничной 4 месяца без выходных. К вечеру ног под собой не чувствуешь,без лифта весь день по 4 этажам бегать,а вот... Читать отзыв Что может быть легче,чем ходить с белой перчаткой! На это ни нужно ни ума,ни труда! А она попробовала бы весь день и каждый день по 12 часов ни присев поработать,да еще за копейки! Я работала на сезонной работе на море горничной 4 месяца без выходных. К вечеру ног под собой не чувствуешь,без лифта весь день по 4 этажам бегать,а вот такая придет и будет соринку искать под кроватью или за шкафом! Она бы 1 день бы поработала в другой "шкуре"! Готова поубивать всех "перчаточников",которые только и умеют пальцем водить!

не рекомендую смотреть.

Гость 20 декабря, 2016 год
Я из -за передачи"ревизорро"вообще этот канал перестала смотреть.Об этой передачи у меня сложилось отрицательное мнение.Вообще -то кафе это частное владение и кухня не считается общественным местом.А вот в государственные владения она может снимать камерой где хочет.Это школы,больницы...А кафе не имеет право там распорежаться,буд -то она там хозяйка.Я считаю,что она перегибает палку.Это мое мнение.Похоже эта передача созданна чтобы люди перестали... Читать отзыв Я из -за передачи"ревизорро"вообще этот канал перестала смотреть.Об этой передачи у меня сложилось отрицательное мнение.Вообще -то кафе это частное владение и кухня не считается общественным местом.А вот в государственные владения она может снимать камерой где хочет.Это школы,больницы...А кафе не имеет право там распорежаться,буд -то она там хозяйка.Я считаю,что она перегибает палку.Это мое мнение.Похоже эта передача созданна чтобы люди перестали ходить в кафе.Не советую ее смотреть.

отзыв

Гость 20 декабря, 2016 год
Название не правильное дали.Больше подходит название"налет санфинстанции"или что то в этом роде.В книге Гоголя"ревизор"речь там идет не о санфинстанции.Это название не подходит.

Королев кафе Япоша

Елена 16 декабря, 2016 год
Добрый день! Очень люблю вашу передачу! Сама живу в Москве, но очень часто бываю в Королеве! Прошу проверить кафе Япоша г. Королев, очень хочется узнать что у них на кухне, так как часто там бываю! Заранее Спасибо!!!
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"