Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро
348 отзывов / 119559 просмотров

Милана

Гость 13 декабря, 2016 год
Очень люблю программу Ревизорро)))особенно с еленой,сижу смотрю сейчас выпуск снятый на рублевке совместно с пацанками,вот честной слово - отвратительный выпуск!!!!!насколько елена всегда компитентна и в высказываниях и в действия то эти три деревенские быдло портят программу абсолютно,честно - смотреть очень противно,особенно когда из них летит тонны нецензуры которую запикивают ((((разочарованна (((

отзыв

Гость 9 декабря, 2016 год
Я лучше орел и решко смотреть буду.А когда программа"ревизорро"появляется я сразу переключаю на другой канал.Эту передачу смотреть не могу,не нравится.Дом 2 напоминает,тоже разборки и т.д.Этой передаче надо было бы дать название"дом3"больше подходит чем"ревизорро"Это мое мнение.Кому как нравится эта передача.Мне лично не нравится.

отзыв

Гость 8 декабря, 2016 год
Идея создания такой передачи может и хорошая.Но вот ведущая мне не нравится.Да и вообще нагло себя ведни ведущая,хочу сказать.Придирается по мелочам,мол телефон нельзя на кухне держать,а сами с камерой вошли им значит можно.Да и в законодательстве нигде не написано,что можно врываться с камерами без согласия владельца,раз она все время твердит про закон.Так что она тоже нарушает правило.Я против показа этой... Читать отзыв Идея создания такой передачи может и хорошая.Но вот ведущая мне не нравится.Да и вообще нагло себя ведни ведущая,хочу сказать.Придирается по мелочам,мол телефон нельзя на кухне держать,а сами с камерой вошли им значит можно.Да и в законодательстве нигде не написано,что можно врываться с камерами без согласия владельца,раз она все время твердит про закон.Так что она тоже нарушает правило.Я против показа этой передачи.

Смотреть не рекомендую.

Гость 7 декабря, 2016 год
Просто не понимаю зачем проверять с камерой,ведь можно и без камеры все проверить.Рестораны,кафе,гостинницы.Зачем людям портить репутуацию их заведений на всю страну?И требования у нее завышенные,мнения своего о передаче не меняю,ужасная передача.Я ее не смотрю,посмотрела лишь пару раз,этого мне достаточно.Эта передача типа,,дома 2,,Смотреть не рекомендую.

ужасная передача

Гость 6 декабря, 2016 год
Ужасная передача,смотреть ни кому не рекомендую.Я бываю,но редко в кафе,всегда чисто,убирают.Плохие кафе или рестораны мне не разу не попадались.Это же интересы самих хозяев чтобы к ним люди шли.Они не обязаны пускать всяких ревизорро.Это моё мнение.

отзыв

Гость 5 декабря, 2016 год
Завышенные требования у ведущей.Например готовить в перчатках должны.Где это видано,где это слыхано?Интересно она сама тоже дома в перчатках готовит?Это уже перебор.Вообщем передача мне не нравится.
1 не согласен

Отличное качество обслуживания

Гость 5 ноября, 2016 год
Эта программа - очередной отвлекающий маневр от бедственного положения страны. Сперва сволочи полицаи, затем врачи, учителя. А теперь бедные рестораторы- ах какие они плохие. Народ возмущается, отвлекается, программе награда от праыительства. Всем хорошо. А так здесь одни фанаты летучей, а может она сама все писала. Пристали к бедной Романовской, а она и красивее, и моложе, и сексуальней

ЛЕТУЧАЯ ВЕРНИСЬ!

Гость 4 ноября, 2016 год
давно не смотрю передачу из за этой романовской. как можно быть сделать ее ведущей передачи такого типа?? она как будто красуется перед камерой и выставляет свои прелести. вот лена одевалась как леди! красиво и не развратно! поглазеть на достоинства можно и в других программах. а здесь не место показывать все свое. ой блин верните лену!! смотреть невозможно! ЛЕНОЧКА ты профи!... Читать отзыв давно не смотрю передачу из за этой романовской. как можно быть сделать ее ведущей передачи такого типа?? она как будто красуется перед камерой и выставляет свои прелести. вот лена одевалась как леди! красиво и не развратно! поглазеть на достоинства можно и в других программах. а здесь не место показывать все свое. ой блин верните лену!! смотреть невозможно! ЛЕНОЧКА ты профи! в понедельник ее будут показывать БУДУ СМОТРЕТЬ!!

отзыв

Гость 18 октября, 2016 год
Не нравится мне передача ,,ревизорро,,переключаю сразу на другой канал.Конечно проверять,пусть сама попробует устранить все неполадки.Хорошо когда одно помещение убрать надо,а если не одно,это очень тяжело.И какие зарплаты платят уборщицам это ужас,мизерные.
1 не согласен Показать 1 ответ

ужас

Гость 14 октября, 2016 год
Москва ул студенческая 19 к1,пиццерия фрателло,,,была один раз и насмотрелась ужасных вещей,блюдо мне подали с тараканом внутри,потом переделали его когда я шум подняла!это цветочки по сравнению с тем ,что по залу бегала крыыыса ужааасс.....проверьте пожалуйста что у них твориться на кухне такое заведение не имеет право кормить людей!

полный ужас

Денис 11 октября, 2016 год
это прям извращенство, вот вы телеведущая Романовская у вас то квартира в каком состоянии небось тараканы бегают, за что вы деньги получаите за клевяту и то что за вами эти операторы бегают как собаки, и еще продюссер ваш полный кретин.

ххххх й

Гость 27 сентября, 2016 год
Этот тётя летучая и ее тупая улыбка, летучая у тебя уродливая улибка раздражает всехххххххх уй

уродка

Гость 27 сентября, 2016 год
Фу ведущая как хабалка праститутка видеть себя фуууууууу таких тёлок

Ведущая Романовская ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

Гость 16 сентября, 2016 год
Ведущая Романовская ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Программа "Ревизорро" из интересной, социальной программы превратитесь в "бездарное шоу экс-Виагры", она не проверки проводит, а похабно и вульгарно рисуется перед камерой, да ржёт каждую секунду как невменяемая!!!
Этой немолодой, некрасивой женщине самое место с половником на кухне - только у мусорного ведра эта тётка будет смотреться гармонично!
2 не согласны Показать 2 ответа

о передаче им ревизорро

Гость 13 сентября, 2016 год
Иногда смотрю передачу ревизорро, особенно когда ошибаюсь , ожидая орёл и решка, в такие моменты всегда жду, когда ж набьют морду Елене летучей и её напарнице, получила б большое удовольствие

Неудачная ведущая

Гость 7 сентября, 2016 год
Очень неудачная новая ведущая. "Режет слух" её неправильная речь, построение фраз. Какой контраст с деликатностью, интеллигентностью Елены Летучей. К сожалению, неверный выбор ведущей делает невозможным дальнейший просмотр вашей программы.
2 не согласны Показать 3 ответа

ужасная вндущая (

Гость 6 сентября, 2016 год
Всегда смотрела программу с Летучей,и всегда даже с любым исходным результатом было интерестно ))Сейчас вопрос ко всем:Вы где нашли новую ведущую?Двух слов связать не может,всегда слишком длинные паузы,не может подобрать слов...где положить,у неё "поставить" и т.д.Это ей обеспечили работу или купили?не буду с ней смотреть,и у кого не спрошу все такого мнения (очень жалко...не знаю на сколько правдиво проверяется,но раньше... Читать отзыв Всегда смотрела программу с Летучей,и всегда даже с любым исходным результатом было интерестно ))Сейчас вопрос ко всем:Вы где нашли новую ведущую?Двух слов связать не может,всегда слишком длинные паузы,не может подобрать слов...где положить,у неё "поставить" и т.д.Это ей обеспечили работу или купили?не буду с ней смотреть,и у кого не спрошу все такого мнения (очень жалко...не знаю на сколько правдиво проверяется,но раньше то хоть интерестно

Ну что тут скажешь

Голос из глубинки 31 июля, 2016 год
Дорогая Лена! Ты так достала со своими фото в купальниках и со своими томными кукольными позами раскиданными по всему интернету! И ты и твоя программа и твоё стервозное поведение сидит в печени! Поэтому хочется взять что нибудь тяжёлое и разбить свой телек, который стоит между прочим 80 тыс.руб.

новая ведущая

Гость 28 июля, 2016 год
Смотрели всей семьей вашу передачу.Очень нравилось с Летучей.Теперь ваша передача стала очень неинтересной благодаря Ольге Романовской.Скорее всего с этой ведущей смотреть просто не будем.Спасибо.

Про Романовскую

Анна Щ. 17 июля, 2016 год
Доброго дня. Понимаем, что Лена устала, но Романовская не тянет эту передачу. Хотели выиграть за счет контрастов, черное сменило белое, но, быдло какое то из юрмалины. Может Романовской просто не нужно лезть в серьезные передачи, не ее уровень. Без обид, но не нравится. У Елены и образы деловые, в плане одежды, лучше подобраны, а здесь, как в клуб, разницу... Читать отзыв Доброго дня. Понимаем, что Лена устала, но Романовская не тянет эту передачу. Хотели выиграть за счет контрастов, черное сменило белое, но, быдло какое то из юрмалины. Может Романовской просто не нужно лезть в серьезные передачи, не ее уровень. Без обид, но не нравится. У Елены и образы деловые, в плане одежды, лучше подобраны, а здесь, как в клуб, разницу она не очень понимает, видимо. Сиськи уже не актуальны, это не то шоу…. Верните Летучую, без нее шоу потерялось(((
2 не согласны Показать 2 ответа

Че вы показываете

Гость 11 июля, 2016 год
А вот интересно.дома так же она ходит с перчатками и сует везде свой нос?ааааааа!!!!!!!чисто поржать

Че вы показываете

Гость 11 июля, 2016 год
Полный бред!ничего не меняет ваша дырявая передача.на потеху публике.ведущая так ваще клоун из шапито.смотреть вас противно и смешно!!!!попадая на вас сразу переключаю.весь ваш рейтинг это поржать с ведущей.потому что не очень интеллектуальный человек.не позорьтесь.
2 не согласны

Жить в гостинице только в скафандре.

Гость 6 июля, 2016 год
Если бы проверили гостиницу " У самолёта" в городе Кирове, то точно остались в полном шоке, от грязи, мебели и постельного белья. Матрасы проссаны и вонючие. Начальство не боится проверок, так как имеет мохнатую лапу во всех правоохранительных органах. Даже чеки не пробиваются.

Хамское обращение к постояльцам

Гость 6 июля, 2016 год
Добрый день! Хочу пригласить Вас в одну из гостиниц, которая находится на Черноморском побережье в городе Геленджик. Гостиница Plaza , ул. Туристическая 19в.
Когда мы сюда приехали нам предложили грязный номер за 4000. Выглядел он на 2000 максимум. Когда мы сдали номер нам предъявили, что полотенца, которые нам выдали грязные и требовали оплатить за полотенце деньги 700 рублей. Так же ко всему этому при любом выходе из отеля мы должны были сдавать ключи от номера. Когда мы начали спрашивать на каком основании мы должны сдавать ключи от номера, ведь там ценные вещи и деньги, нам в грубой форме ответили, что такие правила! Прошу вас, навестите их, эти люди берут деньги за проживание в нормальном чистом номере, а оказывается номер, в котором тонны пыли, грязи и элементарно не мытый пол! Очень хочет чтобы поставили на место хозяина этой гостиницы и персонал, который может только хамить.

В программе всё купленно!

Гость 4 июля, 2016 год
Ездили с семьей в аквапарк “Ривьера” г. Казань, проживали в гостинице при отели, номер был грязный, пыльный, мебель старая, а цены очень высокие! При этом программа “Ревизорро” поставила 5 из 5 баллов, это полное враньё!

Рихарда Зорге,39

Евдонич Ольга 2 июля, 2016 год
Здравствуйте.Я живу в Курганской области зовут меня Евдонич Оля мне 12 лет.Я уже 2 года смотрю вас и дома так же проверяю на пыль,просрочку и т.д.Один раз мы с родителями оказались проездом в Кургане.Были очень голодными и забежали в столовую по адресу:ул.Рихарда Зорге,39.Простояли мы в очереди пол часа.Потом наконец мы подошли к столу раздачи.Когда я увидела неприкрытые булочки,салаты,горячее и компот... Читать отзыв Здравствуйте.Я живу в Курганской области зовут меня Евдонич Оля мне 12 лет.Я уже 2 года смотрю вас и дома так же проверяю на пыль,просрочку и т.д.Один раз мы с родителями оказались проездом в Кургане.Были очень голодными и забежали в столовую по адресу:ул.Рихарда Зорге,39.Простояли мы в очереди пол часа.Потом наконец мы подошли к столу раздачи.Когда я увидела неприкрытые булочки,салаты,горячее и компот мне перехотелось там кушать.....За столом раздачи я увидела грязные тряпки,работники были без перчаток.Мне хотелось тогда просто выбежать из этой столовой.В столовую как вы знаете с животными нельзя,одна женщина зашла в помещение с собачкой чихуа-хуа.Она смогла пройти через охрану на тот момент охранник был но его уволили из-за того что он плохо выполняет свою работу.Еду я даже не стала пробовать из-за того что я увидела на полу ползущего таракана.Еда выглядела не аппетитно а как будто в ней кто то копался а хлеб нам подали заплесневелый.Программа ревизорро я вас прошу что бы вы проверили эту столовую.Заранее спасибо!!

Вместо улыбки хамство

Гость 1 июля, 2016 год
Проездом в Хабаровске зашёл поесть, на счёт еды притензий нет, а вот на счёт отношения.... Хамство. И уборная капец. Столовая Копейка, ул. Запарина 78
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ