Хамское обращение к постояльцам - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 6 июля, 2016 год 437 просмотров
Добрый день! Хочу пригласить Вас в одну из гостиниц, которая находится на Черноморском побережье в городе Геленджик. Гостиница Plaza , ул. Туристическая 19в.
Когда мы сюда приехали нам предложили грязный номер за 4000. Выглядел он на 2000 максимум. Когда мы сдали номер нам предъявили, что полотенца, которые нам выдали грязные и требовали оплатить за полотенце деньги 700 рублей. Так же ко всему этому при любом выходе из отеля мы должны были сдавать ключи от номера. Когда мы начали спрашивать на каком основании мы должны сдавать ключи от номера, ведь там ценные вещи и деньги, нам в грубой форме ответили, что такие правила! Прошу вас, навестите их, эти люди берут деньги за проживание в нормальном чистом номере, а оказывается номер, в котором тонны пыли, грязи и элементарно не мытый пол! Очень хочет чтобы поставили на место хозяина этой гостиницы и персонал, который может только хамить.

Отзывы о телепередачах

Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"