Программа Ревизорро отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Программа Ревизорро
61 отзыв / 119548 просмотров

отзыв

Гость 10 марта, 2017 год
Заладила с маркировками,да по запаху и определяется годность продукта и на вид тоже.Как же раньше то жили без маркировок-по запаху определяли и на вид.Не нравится мне эта передача-хотя я являюсь потребителем.А то многие пишут,что передача не нравится только сотрудникам,однако это не так.

отзыв

Гость 16 февраля, 2017 год
К счастью я уже давно её не вижу эту передачу.Ужасная передача из проверки зделали шоу,надо же до этого додуматься.Проверить любой сможет,а пусть попробует всё исправить.Ей надо поучаствовать в передаче барышня-крестьянка,может потом поймёт какой это не лёгкий труд быть уборьщицей.А то она придирается по мелочам.Терпеть не могу эту передачу.Ничего хорошего в ней нет,обычная,очередная реклама.

отзыв

Гость 30 декабря, 2016 год
Передача так себе.Мне она не очень нравится.Проверяет есть ли грязь белой перчаткой,что тут может быть интересного.Она же не санпединстанция,почему она этим занимается?Она же ведь журналист,вот и пускай лучше новости ведет.И кухня это не общественное место,они там не имеют права снимать.

отзыв

Гость 25 декабря, 2016 год
Так легко сказать,,ревизорро не рекомендует,,Ты побруй сама открыть свой бизнес.Ведь много труда люди вкладывают в бизнес.А у других людей может единственный зароботок.Надо быть добрее к другим и не придираться по мелочам.

отзыв

Гость 23 декабря, 2016 год
Я люблю когда чисто.И дома чистоту поддерживаю.Несколько раз в неделю убираюсь.У нас санпединстанция проверяет в городе.В школах,детсадах в офисах,больницах...И должна заметить,что проверяют без съемочной группы.Да и вообще я считаю,что если не хотят чтоб их снимали,то можно и не снимать.Ведь это не обязательно делать проверки с камерой.Ей то конечно ведущей приятно когда ее по тележку показывают,но другие может этого не любят.Я... Читать отзыв Я люблю когда чисто.И дома чистоту поддерживаю.Несколько раз в неделю убираюсь.У нас санпединстанция проверяет в городе.В школах,детсадах в офисах,больницах...И должна заметить,что проверяют без съемочной группы.Да и вообще я считаю,что если не хотят чтоб их снимали,то можно и не снимать.Ведь это не обязательно делать проверки с камерой.Ей то конечно ведущей приятно когда ее по тележку показывают,но другие может этого не любят.Я считаю так,если не хотят чтобы их снимали,то можно провести проверку и без съемочной группы и меньше скандалов будет.МВД говорят,что они действуют не законно,т.е.съемочная группа.В кафе их впускать не обязаны.У меня хоть и нет своего кафе,но просто смотрю как ведет себя ведущая нагло,мне работников жалко становится,буд то это моё кафе.

отзыв

Гость 22 декабря, 2016 год
Проверять то легче всего.Пускай сама попробует все исправить.Генеральные уборки периодически то наверно проводят.Я к примеру два раза в год провожу генеральную уборку дома.Стены,потолки,окна я несколько раз в год мою.Тяжело каждый раз стены,потолки мыть,в смысле каждый день.Да и в перчатках никто не готовит.Они предназначены для медицинских целей перчатки,а не пищу в них готовить.Она перегибает палку.

отзыв

Гость 19 декабря, 2016 год
Не более чем развлекательное шоу.Не нравится мне эта передача,да и в правдивость я сомневаюсь.Я думаю,что все подстроено.Все эти драки,нападения и т.п.,это делают чтоб передача была интереснее,типа фильма.Чтоб привлечь чем то зрителей.Ведь если будет спокойно проверка проходить кому это будет интересно?Я считаю,что никому,вот и устраивают разные скандалы.Чтоб интереснее смотреть было.

Не состоявшаяся мечта продюсера

Гость 11 октября, 2016 год
Такое ощущение,что у женщины в очках(так понимаю это продюсер) ну или не важно кто она там,не состоявшаяся мечта быть ведущей этой передачи!!!вечно перебивает и влазит в разговор!!!да и голос у неё не приятный. Ещё не приятно,когда взрослых людей начинают отчитывать,как нашкодивших детей!да кто вы такие?при летучей хоть какой-то диалог пытались выстраивать...

ревизорро вСанкт Петербург

Гость 30 августа, 2016 год
проверте пожалуйста отель Санкт-Петербург очень ужасно номер ужасный телевизор плохо работает стены грязные постель в волосах очень прошу а так все хорошо проверте прошу будалить ждатьмы Санкт Петербург

ревизорро в сочи

Гость 30 августа, 2016 год
очень ужасно в чернянке харе на пляже бегают жуки и плохое обслуживотик проверте

ревизорро всё одно продажно

Елена 21 августа, 2016 год
Посетила отель ривьера в Казани, там гоняют ролик с передачей с летучей, что там и что на самом деле большая разница. Почему летучая не устроилась в стандартном номере со своими приборами, а пошла в президентский? Вопрос. Померила б там размер комнаты и кол- во полотенец. Продажная летучая и так понятно. Отель же от Татнефть, а не мелкий

потерял интерес к программе

Михаил 17 мая, 2016 год
Совершенно разочаровался в программе. Мне конечно приятно посмотреть на огаленую грудь и стройные ножки , но я для этого могу посмотреть фильм соответствующего жанра:)
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

шоу с "душком", особенно от ведущих

Гость 8 мая, 2016 год
Идея неплохая, однако РЕ-А-ЛИ-ЗА-ЦИЯ! Ведущих, похоже, "кастингует" любитель заносчивых, наглых и хамоватых "красоток". К тому же ещё и злобных. На какого мальчишку они собрались в суд подавать? Удивительно, что на них никто до сих пор в суд не подал, вот это было бы интересно.
2 согласны 2 не согласны

Верните Летучую

Гость 8 мая, 2016 год
Верните Леночку Летучую,боже Романовская на фоне Лены глупая и двух слов сказать не может,одевается как стриптизерша в клубе трясет волосами своими смотреть новое Ревиззоро не хочется)))Лена ты лучшая ,одета пример для подражания очень умная грамотная всегда четко излагает
3 согласны 2 не согласны

не

Гость 4 мая, 2016 год
Когда была Лена Всё было хорошо :),верните Летучую!!! С этой Ольгой Романовской не интересно стало смотреть.
ВЕРНИТЕ!!!
1 согласен 2 не согласны

Ужасная Ольга Романе((

Yuliya 27 апреля, 2016 год
Что за по.рно- быдло ведущая???!!!((( Смотреть стало совсем не интересно(( Речь у ведущей мало того ,что не грамотная,так ещё и с " ховорком"!!!слух режут ее выражения.А платья.... где она их взяла,куда смотрят продюсеры и директора канала????Романовская тупо пиарит себя,ведущая из неё никакая...Такое ощущение ,что смотришь не Ревизорро,а " посмотрите какая я секси". Детям теперь категорический запрет на эту... Читать отзыв Что за по.рно- быдло ведущая???!!!((( Смотреть стало совсем не интересно(( Речь у ведущей мало того ,что не грамотная,так ещё и с " ховорком"!!!слух режут ее выражения.А платья.... где она их взяла,куда смотрят продюсеры и директора канала????Романовская тупо пиарит себя,ведущая из неё никакая...Такое ощущение ,что смотришь не Ревизорро,а " посмотрите какая я секси". Детям теперь категорический запрет на эту передачу! Ужас,а не ведущая это слабо сказано((((((

Дорогая Ольга Романовская!

Бадина Яна 20 апреля, 2016 год
Если ты будешь в Тамбове то обязательно проверь школьную столовую в гимназии 7.
Там попадаются волосы!!! Интересно узнать что там творится!!!

Это ужасно

Молекула 16 апреля, 2016 год
Попробуйте посмотреть на все это безобразие со стороны, представив себя в роли участников и ведущей. Это же адский ад. Бабьи склоки, ор, хамство.. Очень хочется ей всечь. Или вдуть (хороша, чертовка). Только бы не улыбалась и молчала. А вы заметили, что у нее проблемы с дикцией? Она как-то коверкает шипящие. Очень напрягает. И веселит такой момент, что она считает, что... Читать отзыв Попробуйте посмотреть на все это безобразие со стороны, представив себя в роли участников и ведущей. Это же адский ад. Бабьи склоки, ор, хамство.. Очень хочется ей всечь. Или вдуть (хороша, чертовка). Только бы не улыбалась и молчала. А вы заметили, что у нее проблемы с дикцией? Она как-то коверкает шипящие. Очень напрягает. И веселит такой момент, что она считает, что ее рекомендация или наклеечка это то, за что нужно отдать жизнь, как минимум. Паршивенькое ток-шоу с несносной ведущей. Помните шоу "Окна"? Вот немного погодя Ревизорро будет вызывать такие же тошнотные позывы... Нужно чуть подрасти просто..
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Верните Летучую !

Гость 14 апреля, 2016 год
Вчера посмотрела программу с Романовской. Ужас!! Кошмар! Позор! Что, другой кандидатуры не нашлось ? Это же не программа " Для тех, кому не с кем спать!". Этой пошлой провинциалке не место в Ревиззоро, стыдно смотреть. Ей, по-моему, самой смешно от своих манипуляций?,!Она же может себе ненароком силикон раздавить. И зачем ей халатик, который ничего не прекрывает? Это теперь такая... Читать отзыв Вчера посмотрела программу с Романовской. Ужас!! Кошмар! Позор! Что, другой кандидатуры не нашлось ? Это же не программа " Для тех, кому не с кем спать!". Этой пошлой провинциалке не место в Ревиззоро, стыдно смотреть. Ей, по-моему, самой смешно от своих манипуляций?,!Она же может себе ненароком силикон раздавить. И зачем ей халатик, который ничего не прекрывает? Это теперь такая новая форма? И торчащие волосы из-под шапочки тоже новая фишка? Мрак!!! Верните Лену Летучую-человек был на своем месте-умная, образованная, интеллегентная.
2 согласны 1 не согласен

Кафе-кофейня

Денис Краев 9 апреля, 2016 год
Здравствуйте Елена Летучая меня зовут Денис в нашем городе есть одно местечко под названием кафе-кофейня, там очень дорогие цены ,а еда просто не вкусная ,в этом кафе очень много пыли . Елена съездите пожалуйста в город Вихоревка и оцените своим взглядом это кафе. Большое спасибо.

Нормальнон обслуживание

Гость 6 апреля, 2016 год
Уважаемая Елена ! Прошу пожалуйста проветь в городе Казань школу 171 ( ул.Вагапова 11)
Туалет просто ужасный.

РЕВИЗОРРО

Гость 30 марта, 2016 год
Здравствуйте Уважаемые!!! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПО ДЕТСКИМ ДОМАМ ЕЗДИЛИ И ПО ДОМАМ ПРЕСТАРЕЛЫМ! ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ!!! ПРОСТО УБОЙНО!!!

Пипец

Serg 27 марта, 2016 год
Если бы владельцы заведений точно бы знали СНиП, а не САНПиН, закон о средствах массовой информации- на который ссылается ведущая, и имели бы нормальных юристов , а не "ментовскую" не очень грамотную "крышу", ну и соблюдали нормы и правила - то ведущая только после многократных ми...в смогла бы проникнуть на частную территорию.

СЛАБО !!!!!!!!!!!

Елена Мал 20 февраля, 2016 год
ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ В МОСКВЕ.?????????????????
БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА И ХАУС ПОЛНЕЙШИЙ.
ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ВАША ПРОГРАММА.

Абхазия Нарта

Гость 11 февраля, 2016 год
Скажите а почему в Абхазии В ресторане НАрта вы так быстро проверили кухню. И совсем не уделили внимания маркировке продуктов в холодильнике а ведь там не на одном продукте ее не было, как так

отзыв сравнить, как проверка проводилась в нижнем новгороде и ростове-на-дону

Гость 21 января, 2016 год
сравнить проверку в нижнем новгороде и ростове-на-дону, сразу чувсвуется продажная, в первом случае в туалете требовала график уборки,а во втором (т.е.в ростове-на-дону) не спросила ни графика уборки, видно грязище ,никакими приборами ничего не проверяла,коментировала вонь,а в заключении рекомендует ночной клуб тесла,продажная, как и все, очень плохо ,у людей нет доверия

Татьяна.г.Ростов-на-Дону.

Гость 6 января, 2016 год
Согласна с теми кто пишет, что лучше бы эта Дама проверяла как дела в д/садиках,больницах,дет/домах( но туда она скандалить не идет- это сложно). А частные предприятия- есть тараканы и плохая кухня- Вас ,что под ружьем ведут в это заведение, не ходите, не будет торговли - сами закроются. Иногда смотришь передачу и ощущение, что у ведущей задание просто закрыть... Читать отзыв Согласна с теми кто пишет, что лучше бы эта Дама проверяла как дела в д/садиках,больницах,дет/домах( но туда она скандалить не идет- это сложно). А частные предприятия- есть тараканы и плохая кухня- Вас ,что под ружьем ведут в это заведение, не ходите, не будет торговли - сами закроются. Иногда смотришь передачу и ощущение, что у ведущей задание просто закрыть это предприятие или подорвать его авторитет.

Долой хамство

Гость 2 января, 2016 год
Много просьб проверить больницы. Какой бред! Люди, ну вы хоть понимаете, какая огромная разница между частными ресторанами-отелями и государственными учреждениями? И по объему финансирования, и по зарплатам у сотрудников. Слава Богу, туда эту хамку никто не пустит. На все недовольства есть роспотребнадзор и службы по охране здоровья граждан, которые при поступлении жалоб обязаны провести проверку и предоставить отчеты. Да и... Читать отзыв Много просьб проверить больницы. Какой бред! Люди, ну вы хоть понимаете, какая огромная разница между частными ресторанами-отелями и государственными учреждениями? И по объему финансирования, и по зарплатам у сотрудников. Слава Богу, туда эту хамку никто не пустит. На все недовольства есть роспотребнадзор и службы по охране здоровья граждан, которые при поступлении жалоб обязаны провести проверку и предоставить отчеты. Да и в любом случае, действия ведущей едва ли законны. Она ссылается на закон о СМИ, а он говорит о том, что журналисты пользуются равными правами наряду со всеми и могут свободно присутствовать на общественных мероприятиях. Но этот закон не предоставляет никаких особенных прав. Кухня и прочие служебные помещения не являются общественным местом. Она нарушает закон о частной собственности и о коммерческой тайне, нагло пользуется незнанием законов и прав работниками. Ведет себя вызывающе, грубо и непрофессионально. в общем, ФУ.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Елена вы молодец!

Елена Малышева 25 декабря, 2015 год
Елена ваша передача ну очень уж нравится мне и моим подругам.Продолжайте в том же духе вы самая лучшая ,честная и трудолюбивая !Вы пример для нынешней молодежи !Так держать! Моя дочь пошла в вас ,ее тоже носит по клубам ,и туалетам...
С уважением Елена Малышева.
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 61 отзыва

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4