Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро
62 отзыва / 119555 просмотров

Больше качества и порядка

Максим 15 сентября, 2022 год
Много, конечно, пафоса и выгибания пальцев, но и позитив тоже есть. Да, временам ведущая ведет себя жестко, но это часто оправдано.
Я за любые эффективные меры в деле наведения порядка в сфере качества производства товаров для населения. Надоело, что нас считают безответными, и подсовывают что попало.

Кое что раздражает в этой передаче.

Гость 13 мая, 2017 год
Конечно идея хорошая,но есть минусы. Вот смотрела выпуск,где какую то силиконовую чмошницу заселили в Москве в номер за 35т и дали собак,чтоб она попросила их помыть. Персонал оказался очень вежливым и пошел на уступки,собак мыла какая то сотрудница,что в ее обязанности не входит. Так этой "красотка"которую непонятно с какой панели откопали не понравилось,что мыли их в ее ване. Нет ты... Читать отзыв Конечно идея хорошая,но есть минусы. Вот смотрела выпуск,где какую то силиконовую чмошницу заселили в Москве в номер за 35т и дали собак,чтоб она попросила их помыть. Персонал оказался очень вежливым и пошел на уступки,собак мыла какая то сотрудница,что в ее обязанности не входит. Так этой "красотка"которую непонятно с какой панели откопали не понравилось,что мыли их в ее ване. Нет ты су*а,в жизни бы и не побывала в таком месте,тебе пошли на уступки,как обычной гостье, а тебе еще и не так! Ну про выпуск с пацанками в отеле Барвихи я вообще молчу,ну на фига это было показывать,где они цену на завтрак со стоимостью кур сравнивают или охают от цен в ресторане,а то что там все на высшем уровне и везде чистота и отнеслись к вам,как к любому гостю,это же огромный плюс! Зачем такое быдло брать,у которых в голове не укладывается,как ужин на 4ых может стоить 12т? Я в провинции живу,в Новороссийске,так у нас в хорошем ресторане и побольше цена выходит,вот это наглость! Ну часто она за незначительные минусы не дает табличку. Тогда полным оппонентом является программа "на ножах",где часто на кухне грязь,непонятные продукты и тараканы,а Ивлев им все переделывает и новую концепцию предумывает! Да за тараканов по столу,где еду готовят,я бы их закрывала на хрен сразу! Вы уж канал пятница определитесь,а то кому то поблажки,а кому то нет!
Достоинства:
  1. Можно узнать,как готовят в заведении,где вы любите кушать!
Недостатки:
  1. Слишком странная оценка.

отзыв

Гость 6 января, 2017 год
Интересно почему они проверяют только рестораны и гостиницы,а как же школы,детсады и больницы?Или это в список не входит?Я считаю это обязательно нужно проверить и в первую очередь.А уж рестораны и гостиницы на потом.В этом и минус у передачи.

отзыв

Гость 17 декабря, 2016 год
Правильно надо порядок у нас навести.Я тоже смотрю иногда передачу.Может после этой передачи станет безопасно в кафе ходить.Я в кафе не разу не травилась,наверно у нас хорошие кафе,это самое главное.

Уникальный способ

Гость 16 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

отзыв

Гость 14 декабря, 2016 год
Мне не очень нравится эта передача.Вообще бывает смотрю иногда,а иногда нет.Прост о эти проверки можно делать и без камеры.У нас в городе и без камеры все проверяет санфинстанция.Школы,больницы,дет.сады и д.р.Так что можно все проверить и без съемочной группы.Я считаю,что снимать на камеру не обязательно.И тем более делать из этого шоу.

отзыв

Гость 12 декабря, 2016 год
Я прочитала,что снимать без разрешения какое либо заведение это статья и нарушение уголовного кодекса,если не ошибаюсь то это статья 24.Так что такой закон есть.

программа потихоньку себя изживает..

ИРИна Алексеевна 9 декабря, 2016 год
становится постановочный фарсом, типа дома2( эти повторные проверки с плюсами-смех и грех, разочарована...

всегда можно найти до чего докопаться)))

Анна 5 декабря, 2016 год
согласитесь, что хвалить сложнее, чем критиковать! мне иногда кажется, что перебор с критикой) можно и полегче)))

Редактору на заметку

Гость 15 ноября, 2016 год
Отзыв о серии новых выпусков Ревизорро в Москве. Уважаемые редакторы, прошу вас внимательнее изучать название московских улиц, уж ежели вы не москвичи. "Старый Арбат" - это что? В Москве подобной улицы (района) не существует! Реклама новой программы идёт каждые 15 минут. Залезаешь на сайт и первое, что видишь "Старый Арбат"!! Аж выворачивает!
Моё московское сердце негодует..

раньше было интереснее

Дмитрий 21 октября, 2016 год
Понятно, что всех ошибок не исправишь, но к идеалу надо стремится. ревизорро - волшебный пинок заведениям, которые застыли и не хотят исправляться. Раньше было намного интереснее смотреть, когда была Летучая, а теперь непонятно что...перестал смотреть.
2 не согласны Показать 1 ответ

отзыв

Гость 20 октября, 2016 год
Передача не плохая,но из за ведущей ее смотреть не охото.
1 не согласен

Мотивирует на уборку

Елена 12 сентября, 2016 год
Смотрела раньше эту передачу, когда ее еще вела Летучая. Очень мотивировало пойти и хорошо почистить дальние углы дома, сразу по-другому начинаешь смотреть на качество уборки.
Но однотипный сюжет довольно быстро наскучил и уже не интересно было смотреть даже для мотивации. Да еще и ведущая новая не очень.

Ревизорро

Гость 27 июля, 2016 год
Первый раз смотрю с новой ведущей,ахтунг, невоспитанная деревенская хабалка. Зачем-то продюсера стали включать в эфир, такую же хабалку. Елена подкупала своей интеллигентностью, воспитанностью и при этом настойчивостью, эти дамы что-то с чем-то.
2 не согласны Показать 1 ответ

отзыв

Анна 21 июня, 2016 год
Всё стало несправедливо, наигранно, раньше нравилось. Многие пускают к себе как к себе домой и рады бы были, исправится но к ним при этом ещё больше придираются, кажется прямо специально "заваливают зрязью"

Чистота в зале

Гость 26 мая, 2016 год
Я конечно понимаю, что ведущая проверяет чистоту в зале заведения, но не могу понять зачем она пол трет своей белой перчаткой? Всем понятно что люди приходят в заведение пройдя по улице. на мой взгляд, глупо так оскорблять заведения. Не знает к чему еще придраться, поэтому так и делает. Елена Летучая иногда просто делает шоу, а не проводит объективную проверку заведений... Читать отзыв Я конечно понимаю, что ведущая проверяет чистоту в зале заведения, но не могу понять зачем она пол трет своей белой перчаткой? Всем понятно что люди приходят в заведение пройдя по улице. на мой взгляд, глупо так оскорблять заведения. Не знает к чему еще придраться, поэтому так и делает. Елена Летучая иногда просто делает шоу, а не проводит объективную проверку заведений питания.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Качество обслуживания- не очень

Гость 20 мая, 2016 год
В Таганроге заходили в "Рис".Еда не всегда соответствует ожиданиям. Будем рады вашей проверке.

Романовская выглядит развратно! Верните Летучую!

Алена Максимова 18 мая, 2016 год
Создатели программы, что вы делаете?! Как развратно выглядит Романовская, противно смотреть программу! декольте, грудь вываливается, короткие юбки, высокие каблуки, голые ноги, и волосы распущенные, все время падают на лицо, я очень разочаровалась когда увидела Ольгу, к тому же как ведущая она не очень профессиональна я считаю. Елена Летучая была превосходна! я ее обожаю! настоящий профессионал! вы или Елену верните или... Читать отзыв Создатели программы, что вы делаете?! Как развратно выглядит Романовская, противно смотреть программу! декольте, грудь вываливается, короткие юбки, высокие каблуки, голые ноги, и волосы распущенные, все время падают на лицо, я очень разочаровалась когда увидела Ольгу, к тому же как ведущая она не очень профессиональна я считаю. Елена Летучая была превосходна! я ее обожаю! настоящий профессионал! вы или Елену верните или хотя б пусть Ольга нормально выглядит =( но все же Eлена была просто супер-ведущей, это ее программа.
1 согласен 2 не согласны

Проверка в кафе

Гость 9 мая, 2016 год
Очень хочу чтобы программа Ревизорро произвела проверку в сети ресторанов МАКДОНАЛЬС в Санкт-Петербурге.Спасибо.

проверьте Каменск-Шахтинский!

Гость 8 мая, 2016 год
Пожалуйста,проверьте рестораны и отели в городе Каменск- Шахтинский!и верните Лену,Романовская ужас!
1 согласен 2 не согласны

Скромности не хватает новой ведущей

Айжамал 4 мая, 2016 год
Летучая когда вела программу действительно было интересна , пришла бывшая солистка Виа Гры , не очень стало. Дорогие продюсеры , оденьте ее поскромнее и пусть волосы хотя бы соберет. Для имиджа такой ведущей это неприемлемо ! Невыносимо смотреть на ее торчащие волосы , так неакуратно .
3 согласны 2 не согласны

Проверить в Златоусте Баню

Саша Рябушкин 23 апреля, 2016 год
У нас в Златоусте плохая Баня по Улице Шишкина надо проверить Саша Рябушкин инвалид детства

Хорошее полезное шоу.

Гость 13 апреля, 2016 год
Мне нравится Лена Летучая за приземленность и открытость в манере общения, хотя как ведущая она мне не импонирует. Я не знаю кто она и откуда, но она явно не журналист и лично мне напоминает больше светскую львицу. Она тараторит, нетактична, имеет тенденцию указывать и говорит заученными фразами - "мыло есть, туалетна бумага есть..." как таковой красоты речи или фантазии и... Читать отзыв Мне нравится Лена Летучая за приземленность и открытость в манере общения, хотя как ведущая она мне не импонирует. Я не знаю кто она и откуда, но она явно не журналист и лично мне напоминает больше светскую львицу. Она тараторит, нетактична, имеет тенденцию указывать и говорит заученными фразами - "мыло есть, туалетна бумага есть..." как таковой красоты речи или фантазии и харизмы я в ней не нашла.

Серега

Гость 10 апреля, 2016 год
Лена я усе понимаю что вам там в Москве делать не...ер !!!! но тебе когданибуть башку проломят Ты везде нос суешь !!!! Люди выжить пытаются рестораторы гостинници и тд Россия это вам не Москва !!!!!!! а про башку я нешучу реально нарвешся на... Читать отзыв Лена я усе понимаю что вам там в Москве делать не...ер !!!! но тебе когданибуть башку проломят Ты везде нос суешь !!!! Люди выжить пытаются рестораторы гостинници и тд Россия это вам не Москва !!!!!!! а про башку я нешучу реально нарвешся на кого либо и потом остаток жизни будишь на воробьев смеяться!!!!!! Да и этому клоуну из МАГАЗИНЫ ТОЖЕ САМОЕ ПЕРЕДАЙ !!!!!

Среднее качество обслуживания

Гость 7 апреля, 2016 год
Хотелось бы чтобы вы проверили ,,Макдоналс,,по адресу пр.Богдана Хмельницкого,Торговый центр ,,Мега Гринн,, в городе Белгород

У Ревизорро теперь новая ведущая

Гость 31 марта, 2016 год
Вот зачем так делать? Возьмите хорошую пробивную девушку, которая действительно будет работать на благо людей, проверять чистоту, быт и тем самым учить зрителя как правильно относиться к себе как к потребителю и к тому кто предоставляет услуги.
Я против Елены Летучей ничего против не имею. Но она не подходит для данной передачи и это факт. Скорее всего её взяли только из-за внешней схожести с ведущей из Украины в программе Ревизор - Ольгой Фреймут.

И как мне кажется новая ведущая снова не подходит для программы Ревизорро. Создатели хотят шоу, но никак не помочь зрителю. Решения проблем всеравно не будет. То что она пела в группе ВиаГра еще не дает ей права вести такую передачу.

Низкое качество обслуживания

Сергей 5 марта, 2016 год
А кто ей дал права роспотребнадзора? И не попробовала бы она отревизировать пассажирские поезда Санкт-Петербург - Москва?
4 не согласны

Проверка!

Гость 21 февраля, 2016 год
Пожалуйста,проверьте в г.Москва недалеко от Останкино бассейн по ул.Большая Марфинская,д.7.Ходить некуда больше в нашем районе.Бассейн один.Хожу,но каждый раз задаюсь вопросом:польза или вред?!) Потому что безбожно пахнет хлоркой,вода мутная и ,видимо,не меняется вообще.На дне бассейна-ГРЯЗЬ и осадок в виде слизи и песка!!! Ужас.И это по соседству с телецентром!
А так же напротив телецентра находится школа 1415,где учится мой ребенок.Проверьте там кухню! Последнее время кушать невозможно стало! Все дети жалуются,что холодная еда даётся,непропечённые мучные изделия,недоваренная крупа-гречка,рис.Твердый картофель и холодный чай.Дети голодные ходят до 15.00! Кухня грязная и моя дочка не раз видела стайки тараканов и у кухарок грязная одежда и уличная обувь!!! Караул! Мы рядом с вами,ПРОВЕРЬТЕ,пожалуйста!
1 не согласен
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»