Программа Ревизорро отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
409 отзывов / 119556 просмотров

Найкращі коменатрії на сайтах писав український маркетолог.

Гость 29 января, 2024 год
Загалом, так написав. Усі комеантрії правдиві. Усі коментарії маркетолога на сайтах високоякісні системи пишуть та викорінюють криві з підозрою на навмисність і не безкорисливість помилки. Маркетолога треба вже закордон лікувати у психіатрії. Ні коли не повівся, на конкретно що не повівся, і як саме не повівся в чому саме, у них не вийшло, але він прав.

Больше порядка

Олег 13 июня, 2021 год
Очень интересная передача. С её выход ом будет больше порядка в различных заведениях. Но раздражает грубое и наглое поведение ведущих с работниками в проверяющих учреждениях. Пожелаем им больше такта и уважения к другим.

Смело! Браво! Круто! Восторг!

Марисоль 16 марта, 2020 год
Елена замечательная актриса и телеведущая. Смелая и всегда отлично выглядит. Не каждая решится сняться в ролике для взрослых.

Классная программа

Оленька 22 мая, 2019 год
Мне очень нравится эта передача, особенно Елена Летучая. А уж как там они специально или нет выбирают те объекты что проверяют не особо важно. Посмотреть интересно.
Достоинства:
  1. интересная программа для просмотра
Недостатки:
  1. нет вроде

Проверки и еще раз проверки!

Владимир 5 декабря, 2018 год
А мне нравится программа "Ревизорро" Пусть побольше проводят проверки, т.к. просрочки и некачественного товара везде навалом. Может хоть так наведут порядок.

Отличная передача

Гость 20 марта, 2017 год
Единственный кто думает и до носит нам людям что не надо не кушайте не заселяйтесь . Другим все равно за ваши кровные вас и имеют . Провертел отель дон плаза в Ростове . Это ужас они даже Букенком обо нули не свои номера выставляют на обозрение , О фае лет 20 тому назад и от фотошопенный .

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ приезжайте к нам в муром

Мосина Полина 24 декабря, 2016 год
ЕЛЕНА приезжайте к нам в Муром. Я думаю вам здесь надо посмотреть кафе . Я могу стать тайным агентомsmile

Отвратительная еда!!!

Гость 24 декабря, 2016 год
Еда в кафе оставляет желать лучшего, хотя ценник у них как ресторан по высшему классу! А все действие происходит в Новой Москве, пос.Рогово, кафе Шоколад! У них ни качества, ни санитарии в приготовлении, а тем более в качестве!!! Прошу разобраться Вас в цене и качестве данного заведения, так кс у данного кафе цена и качество не соответствует действительности!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много!!!

отлично

Гость 21 декабря, 2016 год
программа Ревизорро молодцы! Если бы как раньше Роспотребнадзор, санэпидемстанция приходили с проверками без предупреждения - вот тогда будет порядок!

отзыв

Гость 14 декабря, 2016 год
Теперь у нас самая чистая страна будет.Была бы еще и самая читаемая.Да вообщем то много можно создать полезных передач.Кстати канал пятница мой самый любимый канал.

Очень нравится!

Гость 11 декабря, 2016 год
Отдельный респект монтажу передачи! Особенно когда музыку накладывают)))Лена-лучшая!

город Якутск ждет Вас Лена Летучая

Парасковья 11 декабря, 2016 год
Добрый день Уважаемая Елена! Очень бы хотелось что бы вы приехали с проверкой в рестораны и гостиницы г. Якутска Республики Саха (Якутия), излюбленными местами жителей и гостей города Якутска являются сеть ресторанов Китагава, Вог кафе, Панда и журавль, Дуэты, Бао, Nymber one, Бон аппетито и т.д. и самые дорогие гостиницы Полярная Звезда, Тыгын Дархан и т.д.

Проверка

Гость 9 декабря, 2016 год
Уважаемая программа Ревизорро,проверьте пожалуйста город Зеленоград,ведь тоже Москва.Буду рада знать где лучше кафе,а где нет!

Добрый день.

Гость 4 декабря, 2016 год
Большая просьба проверьте пожалуйста метро Коломенское,заведение Суши Вок,ребёнок очень любит их.Очень хотим чтоб вы проверили.за ранее спасибо

МОЛОДЦЫ

Гость 1 декабря, 2016 год
ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА НИ КАШМАРИТЬ БИЗНЕС,ВСЁ ЗАПУСТИЛОСЬ,САНЭПИДЕМ НАДЗОРА НЕТ,ХОТЬ ВЫ НЕМНОГО ПОКАЖИТЕ ЭТИ ГАДЮШНИКИ

Мария 27 ноября, 2016 год
Спасибо огромное вашей программе . Смотрим программу всей семьей.Благодаря вам мы знаем куда точно ходить нельзя!!! Мы часто ходим в кафе Чай Хана (на Алтуфьевском шоссе).Очень хотелось бы что бы вы у нас побывали . Заранее благодарим Вас

Отличное качество обслуживания

Гость 26 ноября, 2016 год
А мне вообще не нравится эта программа . Эти бедные работники незнают куда себя деть и ,что им делать ,что говорить.... Ведь все зависит от руководства просрочки не просрочки масло ни масло. Понятно что существует множество заведений которых полезно и прошерстить , но я сново повторюсь рыба гниет с головы.

отличная программа

Гость 23 ноября, 2016 год
П. Кабардинка возле г. Геленджик курортный комплекс "Надежда" грязный зал, не всегда стираются скатерти, на кухне Хаус, даже зарплату не доплачивают. Прошу вас проверить

Просьба приехать ревизорро с проверкой в отделение гинекологии г.Кинель Самарской обл.

Гость 17 ноября, 2016 год
В нашем гинекологическом отделении г.Кинеля,Самарской обл.,в палате 4,а также в туалете.вы увидела много интересного.Тумбочки и кровати не понятно какого года.И в каком состоянии.Полная антисанитария.

Санкт питербург, Финлянский вогзал

Гость 13 ноября, 2016 год
прошу вашу передачу проверить столовую с торца ... которую открыли и работают люди ближнего востока. и ведут и кормят нас как собак!!!

Хорошая передача

Гость 8 ноября, 2016 год
Хорошая идея.Лучший способ борьбы с недобросовестными работниками общепита.Всё таки речь идет о нашем с вами здоровье!!!Единственное,что за кошмарный звукоряд в последнем московском блоке???!!!Дико раздражает и вызывает головную боль!Уберите!!!

Ухта - Жемчужина Севера!!!!

Гость 5 октября, 2016 год
Уберите эту Романовскую))) Ну невозможно стало смотреть вашу передачу!!!! БЛ....ВА и так хватает. К тому же, она оценивает неадекватно и не справедливо. Не портите репутацию передачи. Приезжайте обязательно в наш город!!! Смотрела передачу про Воркуту, думаю в Ухте Вы найдёте больше интересного!!!))) С уважением, жительница г. Ухта, р. Коми, Галина Петрушина.
2 не согласны

Маленькая неточность

Гость 4 октября, 2016 год
С большим интересом смотрю программу "Ревизорро". Но вот сейчас смотрела программу из Казани с Еленой Летучей и очень расстроилась. Рассказывая о Казани прозвучала информация о том, что старше Казани в Европе только Киев и ещё какой-то европейский город, но не наш старейший город - Смоленск. Смоленск был основан в 863году. Он явно старше Казани. Обидно за свой город. Он у... Читать отзыв С большим интересом смотрю программу "Ревизорро". Но вот сейчас смотрела программу из Казани с Еленой Летучей и очень расстроилась. Рассказывая о Казани прозвучала информация о том, что старше Казани в Европе только Киев и ещё какой-то европейский город, но не наш старейший город - Смоленск. Смоленск был основан в 863году. Он явно старше Казани. Обидно за свой город. Он у нас замечательный! Спасибо Елене за прекрасные передачи! Надеюсь, что Елена приедет к нам и неточности, связанные с возрастом нашего города будут устранены. С уважением, ваш зритель.

Лена

Гость 13 сентября, 2016 год
Лена это просто супер, ничего плохого не хочу сказать о другой ведущей. Но Леночек это ваша стихия, ведите пожалуйста и дальше эту программу.
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Модный приговор