Тараканы - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 4 января, 2017 год 813 просмотров
Вчера со мной и моими подругами произошла очень не приятная ситуация! Мы сидели в ресторане "Посадоффест" и во время того как мы кушали по столу полз таракан. Первый раз мы не успели сделать фото, чтобы показать это официанту. Но через несколько минут это повторилось. Мы все сняли на видео. Это очень не приятно, но никаких мер по этому поводу небыло принято. Мы сказали администратору, что не хотим платить за счёт, на что они тут же вызвали полицию. Пришлось все оплатить. Вообщем, что хочу сказать, официант хам редкостный. Ещё и врет в лицо, что мы не просили 3 отдельных чека, когда нам принёс один. Администраторы тоже хамы. Разговаривали дерзко. И сказали, что тараканы это норма. Не ходите туда. Будет испорчено и аппетит и настроение. Конечно мы не оставим это все просто так!!! Опубликуйте пожалуйста. Не дай Бог такое испытать.

Отзывы о телепередачах

Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ