отзыв - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 13 марта, 2017 год 678 просмотров
У меня сложились только отрицательные отзывы о передаче.Я вижу лишь одни минусы.Ну да проверяют ходят кафе с одной стороны кажется хорошее дело делают,а с другой нет.Отбивают у людей желания ходить в кафе,насмотришься таких передач и никуда ходить не захочется.Это же видно,что это заказное шоу.Никакой хозяин не станет выставлять свое кафе на показ всей России уж темболее,если там не все идеально.С целью убрать соперника(соседнее кафе имею виду)Им звонят в "ревизорро"и договариваются,что мол так и так,если все сделаете,как надо мы вам заплатим.Противно смотреть такое шоу.

Отзывы о телепередачах

Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4