Главное - чистота на кухне - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 4 просмотра
Очень интересная передача, а с новой ведущей стала ещё интереснее. Она себя в обиду не даст, в отличие от предыдущего ревизора. Довольно опасная работа для съёмочной бригады этой передачи, никогда не знаешь, какой безумец будет ждать тебя в очередной ресторане.
Такие проекты, я считаю очень необходимыми. Мы должны знать, как и в каких условиях готовят еду, в ресторанах, которые мы посещаем. К сожалению, в наше время, особо никого, из владельцев пищевых заведений, не волнуют элементарные санитарные нормы. Это нужно строго соблюдать по всем техническим правилам, во избежание возможного нанесения вреда здоровью посетителя. Благодаря этой передаче, я надеюсь, что хоть какая-то часть рестораторов и владельцев подобных пищевых заведений, задумаются, и сделают условия для клиентов максимально комфортным и безопасным для здоровья.

Отзывы о телепередачах

Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут