Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро
955 отзывов / 119551 просмотр

Полная херня

Гость 3 марта, 2017 год
Идиоты, как вам ещё только лица не поразбивали. Вы прикрываетесь статьями закона о сми, а смысл этих статей не понимаете. Я бы на месте руководства кафе по судам бы вас затаскал

отзыв

Гость 16 февраля, 2017 год
К счастью я уже давно её не вижу эту передачу.Ужасная передача из проверки зделали шоу,надо же до этого додуматься.Проверить любой сможет,а пусть попробует всё исправить.Ей надо поучаствовать в передаче барышня-крестьянка,может потом поймёт какой это не лёгкий труд быть уборьщицей.А то она придирается по мелочам.Терпеть не могу эту передачу.Ничего хорошего в ней нет,обычная,очередная реклама.

Грустно

Гость 19 января, 2017 год
Посмотрела один выпуск этой передачи. Из скандалов и омерзительных разборок сделали шоу. Но поражает даже не это. Удивляет то, что человек занимается саморекламой, при этом, не обладая совершенно никакими талантами.

отзыв

Гость 6 января, 2017 год
Интересно почему они проверяют только рестораны и гостиницы,а как же школы,детсады и больницы?Или это в список не входит?Я считаю это обязательно нужно проверить и в первую очередь.А уж рестораны и гостиницы на потом.В этом и минус у передачи.

не то проверяют

Гость 4 января, 2017 год
су*и вы бы проверили детсады и школы как они там питаются и где спят! а не по ресторанам и гостиницам

Тараканы

Ольга 4 января, 2017 год
Вчера со мной и моими подругами произошла очень не приятная ситуация! Мы сидели в ресторане "Посадоффест" и во время того как мы кушали по столу полз таракан. Первый раз мы не успели сделать фото, чтобы показать это официанту. Но через несколько минут это повторилось. Мы все сняли на видео. Это очень не приятно, но никаких мер по этому поводу небыло... Читать отзыв Вчера со мной и моими подругами произошла очень не приятная ситуация! Мы сидели в ресторане "Посадоффест" и во время того как мы кушали по столу полз таракан. Первый раз мы не успели сделать фото, чтобы показать это официанту. Но через несколько минут это повторилось. Мы все сняли на видео. Это очень не приятно, но никаких мер по этому поводу небыло принято. Мы сказали администратору, что не хотим платить за счёт, на что они тут же вызвали полицию. Пришлось все оплатить. Вообщем, что хочу сказать, официант хам редкостный. Ещё и врет в лицо, что мы не просили 3 отдельных чека, когда нам принёс один. Администраторы тоже хамы. Разговаривали дерзко. И сказали, что тараканы это норма. Не ходите туда. Будет испорчено и аппетит и настроение. Конечно мы не оставим это все просто так!!! Опубликуйте пожалуйста. Не дай Бог такое испытать.

норм

Темыч 30 декабря, 2016 год
Нормальная передача, лишь бы убить время, наверно потому что я не был в тех ресторанах, хотя очень интересно посмотреть кому мы доверяем наши обеды)

отзыв

Гость 30 декабря, 2016 год
Передача так себе.Мне она не очень нравится.Проверяет есть ли грязь белой перчаткой,что тут может быть интересного.Она же не санпединстанция,почему она этим занимается?Она же ведь журналист,вот и пускай лучше новости ведет.И кухня это не общественное место,они там не имеют права снимать.

не советую смотреть

Гость 27 декабря, 2016 год
Не советую смотреть эту передачу.Ничего хорошего в ней не нахожу.Более менее на этом канале смотреть можно передачу"проводник"и "орел и решко"иногда смотрю.Больше ничего я не смотрю на этом канале.

отзыв

Гость 26 декабря, 2016 год
Не смотрю передачу,считаю ее ужасной в смысле передачу.Идею то взяли украинскую,похоже своих фантазий нет.

отзыв

Гость 25 декабря, 2016 год
Так легко сказать,,ревизорро не рекомендует,,Ты побруй сама открыть свой бизнес.Ведь много труда люди вкладывают в бизнес.А у других людей может единственный зароботок.Надо быть добрее к другим и не придираться по мелочам.

Проверять очень легко.

Елена 24 декабря, 2016 год
Что может быть легче,чем ходить с белой перчаткой! На это ни нужно ни ума,ни труда! А она попробовала бы весь день и каждый день по 12 часов ни присев поработать,да еще за копейки! Я работала на сезонной работе на море горничной 4 месяца без выходных. К вечеру ног под собой не чувствуешь,без лифта весь день по 4 этажам бегать,а вот... Читать отзыв Что может быть легче,чем ходить с белой перчаткой! На это ни нужно ни ума,ни труда! А она попробовала бы весь день и каждый день по 12 часов ни присев поработать,да еще за копейки! Я работала на сезонной работе на море горничной 4 месяца без выходных. К вечеру ног под собой не чувствуешь,без лифта весь день по 4 этажам бегать,а вот такая придет и будет соринку искать под кроватью или за шкафом! Она бы 1 день бы поработала в другой "шкуре"! Готова поубивать всех "перчаточников",которые только и умеют пальцем водить!

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ приезжайте к нам в муром

Мосина Полина 24 декабря, 2016 год
ЕЛЕНА приезжайте к нам в Муром. Я думаю вам здесь надо посмотреть кафе . Я могу стать тайным агентомsmile

Отвратительная еда!!!

Гость 24 декабря, 2016 год
Еда в кафе оставляет желать лучшего, хотя ценник у них как ресторан по высшему классу! А все действие происходит в Новой Москве, пос.Рогово, кафе Шоколад! У них ни качества, ни санитарии в приготовлении, а тем более в качестве!!! Прошу разобраться Вас в цене и качестве данного заведения, так кс у данного кафе цена и качество не соответствует действительности!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много!!!

отзыв

Гость 23 декабря, 2016 год
Я люблю когда чисто.И дома чистоту поддерживаю.Несколько раз в неделю убираюсь.У нас санпединстанция проверяет в городе.В школах,детсадах в офисах,больницах...И должна заметить,что проверяют без съемочной группы.Да и вообще я считаю,что если не хотят чтоб их снимали,то можно и не снимать.Ведь это не обязательно делать проверки с камерой.Ей то конечно ведущей приятно когда ее по тележку показывают,но другие может этого не любят.Я... Читать отзыв Я люблю когда чисто.И дома чистоту поддерживаю.Несколько раз в неделю убираюсь.У нас санпединстанция проверяет в городе.В школах,детсадах в офисах,больницах...И должна заметить,что проверяют без съемочной группы.Да и вообще я считаю,что если не хотят чтоб их снимали,то можно и не снимать.Ведь это не обязательно делать проверки с камерой.Ей то конечно ведущей приятно когда ее по тележку показывают,но другие может этого не любят.Я считаю так,если не хотят чтобы их снимали,то можно провести проверку и без съемочной группы и меньше скандалов будет.МВД говорят,что они действуют не законно,т.е.съемочная группа.В кафе их впускать не обязаны.У меня хоть и нет своего кафе,но просто смотрю как ведет себя ведущая нагло,мне работников жалко становится,буд то это моё кафе.

отзыв

Гость 22 декабря, 2016 год
Проверять то легче всего.Пускай сама попробует все исправить.Генеральные уборки периодически то наверно проводят.Я к примеру два раза в год провожу генеральную уборку дома.Стены,потолки,окна я несколько раз в год мою.Тяжело каждый раз стены,потолки мыть,в смысле каждый день.Да и в перчатках никто не готовит.Они предназначены для медицинских целей перчатки,а не пищу в них готовить.Она перегибает палку.

отлично

Гость 21 декабря, 2016 год
программа Ревизорро молодцы! Если бы как раньше Роспотребнадзор, санэпидемстанция приходили с проверками без предупреждения - вот тогда будет порядок!

не рекомендую смотреть.

Гость 20 декабря, 2016 год
Я из -за передачи"ревизорро"вообще этот канал перестала смотреть.Об этой передачи у меня сложилось отрицательное мнение.Вообще -то кафе это частное владение и кухня не считается общественным местом.А вот в государственные владения она может снимать камерой где хочет.Это школы,больницы...А кафе не имеет право там распорежаться,буд -то она там хозяйка.Я считаю,что она перегибает палку.Это мое мнение.Похоже эта передача созданна чтобы люди перестали... Читать отзыв Я из -за передачи"ревизорро"вообще этот канал перестала смотреть.Об этой передачи у меня сложилось отрицательное мнение.Вообще -то кафе это частное владение и кухня не считается общественным местом.А вот в государственные владения она может снимать камерой где хочет.Это школы,больницы...А кафе не имеет право там распорежаться,буд -то она там хозяйка.Я считаю,что она перегибает палку.Это мое мнение.Похоже эта передача созданна чтобы люди перестали ходить в кафе.Не советую ее смотреть.

отзыв

Гость 20 декабря, 2016 год
Название не правильное дали.Больше подходит название"налет санфинстанции"или что то в этом роде.В книге Гоголя"ревизор"речь там идет не о санфинстанции.Это название не подходит.

отзыв

Гость 19 декабря, 2016 год
Не более чем развлекательное шоу.Не нравится мне эта передача,да и в правдивость я сомневаюсь.Я думаю,что все подстроено.Все эти драки,нападения и т.п.,это делают чтоб передача была интереснее,типа фильма.Чтоб привлечь чем то зрителей.Ведь если будет спокойно проверка проходить кому это будет интересно?Я считаю,что никому,вот и устраивают разные скандалы.Чтоб интереснее смотреть было.

отзыв

Гость 17 декабря, 2016 год
Правильно надо порядок у нас навести.Я тоже смотрю иногда передачу.Может после этой передачи станет безопасно в кафе ходить.Я в кафе не разу не травилась,наверно у нас хорошие кафе,это самое главное.

Уникальный способ

Гость 16 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Королев кафе Япоша

Елена 16 декабря, 2016 год
Добрый день! Очень люблю вашу передачу! Сама живу в Москве, но очень часто бываю в Королеве! Прошу проверить кафе Япоша г. Королев, очень хочется узнать что у них на кухне, так как часто там бываю! Заранее Спасибо!!!

Считают лишние миллирилитры за алкоголь

Гость 15 декабря, 2016 год
Мы стали посетителями кафе Гвозди по адресу г. Воронеж ул. Маршала Жукова 12а. Там и произошла эта неприятная история. Заказали 300 мл виски по 139 руб. за 40мл, затем ещё 300мл. Когда попросили счет в в нем было указано виски 16×139 = 2229 руб. Оказалось они не могу разделить 300мл на 40мл, поэтому считают по 320мл. В итоги нам выставил... Читать отзыв Мы стали посетителями кафе Гвозди по адресу г. Воронеж ул. Маршала Жукова 12а. Там и произошла эта неприятная история. Заказали 300 мл виски по 139 руб. за 40мл, затем ещё 300мл. Когда попросили счет в в нем было указано виски 16×139 = 2229 руб. Оказалось они не могу разделить 300мл на 40мл, поэтому считают по 320мл. В итоги нам выставил в счете лишние 40мл. Офиуиантка об этом не предупреждала. Сумма была завышена на 139 руб. Сумма не большая, но осадок остался. А сколько таких гостей бывает за день? И скольких они обманывают? Не понятно за что данная сеть получила одобрение от программы Ревизорро!!!

отзыв

Гость 14 декабря, 2016 год
Теперь у нас самая чистая страна будет.Была бы еще и самая читаемая.Да вообщем то много можно создать полезных передач.Кстати канал пятница мой самый любимый канал.

отзыв

Гость 14 декабря, 2016 год
Хорошая идея привлекать людей чтоб соблюдали чистоту.Я посмотрела передачу и начала более тщательнее убираться дома.Еще бы сняли бы такую передачу чтоб заинтерисовать людей чтением книг.Очень мало сейчас людей читают книги.
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"