Программа Ревизорро отзывы

Отзывы зрителей
955 отзывов / 119527 просмотров

отзыв

Гость 14 декабря, 2016 год
Мне не очень нравится эта передача.Вообще бывает смотрю иногда,а иногда нет.Прост о эти проверки можно делать и без камеры.У нас в городе и без камеры все проверяет санфинстанция.Школы,больницы,дет.сады и д.р.Так что можно все проверить и без съемочной группы.Я считаю,что снимать на камеру не обязательно.И тем более делать из этого шоу.

Милана

Гость 13 декабря, 2016 год
Очень люблю программу Ревизорро)))особенно с еленой,сижу смотрю сейчас выпуск снятый на рублевке совместно с пацанками,вот честной слово - отвратительный выпуск!!!!!насколько елена всегда компитентна и в высказываниях и в действия то эти три деревенские быдло портят программу абсолютно,честно - смотреть очень противно,особенно когда из них летит тонны нецензуры которую запикивают ((((разочарованна (((

отзыв

Гость 12 декабря, 2016 год
Я прочитала,что снимать без разрешения какое либо заведение это статья и нарушение уголовного кодекса,если не ошибаюсь то это статья 24.Так что такой закон есть.

Очень нравится!

Гость 11 декабря, 2016 год
Отдельный респект монтажу передачи! Особенно когда музыку накладывают)))Лена-лучшая!

город Якутск ждет Вас Лена Летучая

Парасковья 11 декабря, 2016 год
Добрый день Уважаемая Елена! Очень бы хотелось что бы вы приехали с проверкой в рестораны и гостиницы г. Якутска Республики Саха (Якутия), излюбленными местами жителей и гостей города Якутска являются сеть ресторанов Китагава, Вог кафе, Панда и журавль, Дуэты, Бао, Nymber one, Бон аппетито и т.д. и самые дорогие гостиницы Полярная Звезда, Тыгын Дархан и т.д.

отзыв

Гость 9 декабря, 2016 год
Я лучше орел и решко смотреть буду.А когда программа"ревизорро"появляется я сразу переключаю на другой канал.Эту передачу смотреть не могу,не нравится.Дом 2 напоминает,тоже разборки и т.д.Этой передаче надо было бы дать название"дом3"больше подходит чем"ревизорро"Это мое мнение.Кому как нравится эта передача.Мне лично не нравится.

Проверка

Гость 9 декабря, 2016 год
Уважаемая программа Ревизорро,проверьте пожалуйста город Зеленоград,ведь тоже Москва.Буду рада знать где лучше кафе,а где нет!

программа потихоньку себя изживает..

ИРИна Алексеевна 9 декабря, 2016 год
становится постановочный фарсом, типа дома2( эти повторные проверки с плюсами-смех и грех, разочарована...

отзыв

Гость 8 декабря, 2016 год
Идея создания такой передачи может и хорошая.Но вот ведущая мне не нравится.Да и вообще нагло себя ведни ведущая,хочу сказать.Придирается по мелочам,мол телефон нельзя на кухне держать,а сами с камерой вошли им значит можно.Да и в законодательстве нигде не написано,что можно врываться с камерами без согласия владельца,раз она все время твердит про закон.Так что она тоже нарушает правило.Я против показа этой... Читать отзыв Идея создания такой передачи может и хорошая.Но вот ведущая мне не нравится.Да и вообще нагло себя ведни ведущая,хочу сказать.Придирается по мелочам,мол телефон нельзя на кухне держать,а сами с камерой вошли им значит можно.Да и в законодательстве нигде не написано,что можно врываться с камерами без согласия владельца,раз она все время твердит про закон.Так что она тоже нарушает правило.Я против показа этой передачи.

Смотреть не рекомендую.

Гость 7 декабря, 2016 год
Просто не понимаю зачем проверять с камерой,ведь можно и без камеры все проверить.Рестораны,кафе,гостинницы.Зачем людям портить репутуацию их заведений на всю страну?И требования у нее завышенные,мнения своего о передаче не меняю,ужасная передача.Я ее не смотрю,посмотрела лишь пару раз,этого мне достаточно.Эта передача типа,,дома 2,,Смотреть не рекомендую.

Программа класс иЛена королева!

Ирина 7 декабря, 2016 год
Но!у менявморозилке тоже лежит мясо ..купленное в октябре..глубокая заморозка...потомвынимаешь..оттаиваешь-все нормально..никто нетравится из семьи..а ведь полетучке..это просрочка)тутне оченьсогласна с ней...а вотгрязь итараканы на кухне-ужас..инеадекватные хабалистые директора-мужики придурки...как оказывается..в основном..фу просто..безобразие!

ужасная передача

Гость 6 декабря, 2016 год
Ужасная передача,смотреть ни кому не рекомендую.Я бываю,но редко в кафе,всегда чисто,убирают.Плохие кафе или рестораны мне не разу не попадались.Это же интересы самих хозяев чтобы к ним люди шли.Они не обязаны пускать всяких ревизорро.Это моё мнение.

всегда можно найти до чего докопаться)))

Анна 5 декабря, 2016 год
согласитесь, что хвалить сложнее, чем критиковать! мне иногда кажется, что перебор с критикой) можно и полегче)))

отзыв

Гость 5 декабря, 2016 год
Завышенные требования у ведущей.Например готовить в перчатках должны.Где это видано,где это слыхано?Интересно она сама тоже дома в перчатках готовит?Это уже перебор.Вообщем передача мне не нравится.
1 не согласен

Добрый день.

Гость 4 декабря, 2016 год
Большая просьба проверьте пожалуйста метро Коломенское,заведение Суши Вок,ребёнок очень любит их.Очень хотим чтоб вы проверили.за ранее спасибо

МОЛОДЦЫ

Гость 1 декабря, 2016 год
ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА НИ КАШМАРИТЬ БИЗНЕС,ВСЁ ЗАПУСТИЛОСЬ,САНЭПИДЕМ НАДЗОРА НЕТ,ХОТЬ ВЫ НЕМНОГО ПОКАЖИТЕ ЭТИ ГАДЮШНИКИ

Мария 27 ноября, 2016 год
Спасибо огромное вашей программе . Смотрим программу всей семьей.Благодаря вам мы знаем куда точно ходить нельзя!!! Мы часто ходим в кафе Чай Хана (на Алтуфьевском шоссе).Очень хотелось бы что бы вы у нас побывали . Заранее благодарим Вас

Отличное качество обслуживания

Гость 26 ноября, 2016 год
А мне вообще не нравится эта программа . Эти бедные работники незнают куда себя деть и ,что им делать ,что говорить.... Ведь все зависит от руководства просрочки не просрочки масло ни масло. Понятно что существует множество заведений которых полезно и прошерстить , но я сново повторюсь рыба гниет с головы.

отличная программа

Гость 23 ноября, 2016 год
П. Кабардинка возле г. Геленджик курортный комплекс "Надежда" грязный зал, не всегда стираются скатерти, на кухне Хаус, даже зарплату не доплачивают. Прошу вас проверить

Просьба приехать ревизорро с проверкой в отделение гинекологии г.Кинель Самарской обл.

Гость 17 ноября, 2016 год
В нашем гинекологическом отделении г.Кинеля,Самарской обл.,в палате 4,а также в туалете.вы увидела много интересного.Тумбочки и кровати не понятно какого года.И в каком состоянии.Полная антисанитария.

Пожелание программе Ревизорро

Гость 15 ноября, 2016 год
Программа очень хорошая, проверка ресторанов и гостиниц важна, но хотелось бы видеть такую программу в столовых школ и в палатах больниц. Это более актуально.

Редактору на заметку

Гость 15 ноября, 2016 год
Отзыв о серии новых выпусков Ревизорро в Москве. Уважаемые редакторы, прошу вас внимательнее изучать название московских улиц, уж ежели вы не москвичи. "Старый Арбат" - это что? В Москве подобной улицы (района) не существует! Реклама новой программы идёт каждые 15 минут. Залезаешь на сайт и первое, что видишь "Старый Арбат"!! Аж выворачивает!
Моё московское сердце негодует..

Передачу должен вести профессиональный журналист! А певица пусть поет.

Гость 13 ноября, 2016 год
Очччень отличается ведение передачи профессиональным журналистом и певицей!!! О. Романовская ведет передачу как ШОУ!!! Она даже не может представиться проверяющим организациям как журналист! Потому что, певице здесь НЕ МЕСТО! Лена Летучая, как журналист, проводит съемку профессионально! Только с Леной Л. чувствуется проверка, а не ШОУ!!! Передача РЕВИЗОРРО будет иметь актуальность только с ЛЕНОЙ ЛЕТУЧЕЙ или с журналистом подобным Лене!
Достоинства передачи:... Читать отзыв
Достоинства передачи: ЛЕНА ЛЕТУЧАЯ.
Недостатки передачи: Ольга Романовская.

Санкт питербург, Финлянский вогзал

Гость 13 ноября, 2016 год
прошу вашу передачу проверить столовую с торца ... которую открыли и работают люди ближнего востока. и ведут и кормят нас как собак!!!

Хорошая передача

Гость 8 ноября, 2016 год
Хорошая идея.Лучший способ борьбы с недобросовестными работниками общепита.Всё таки речь идет о нашем с вами здоровье!!!Единственное,что за кошмарный звукоряд в последнем московском блоке???!!!Дико раздражает и вызывает головную боль!Уберите!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 5 ноября, 2016 год
Эта программа - очередной отвлекающий маневр от бедственного положения страны. Сперва сволочи полицаи, затем врачи, учителя. А теперь бедные рестораторы- ах какие они плохие. Народ возмущается, отвлекается, программе награда от праыительства. Всем хорошо. А так здесь одни фанаты летучей, а может она сама все писала. Пристали к бедной Романовской, а она и красивее, и моложе, и сексуальней
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"