Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро
955 отзывов / 119559 просмотров

ЛЕТУЧАЯ ВЕРНИСЬ!

Гость 4 ноября, 2016 год
давно не смотрю передачу из за этой романовской. как можно быть сделать ее ведущей передачи такого типа?? она как будто красуется перед камерой и выставляет свои прелести. вот лена одевалась как леди! красиво и не развратно! поглазеть на достоинства можно и в других программах. а здесь не место показывать все свое. ой блин верните лену!! смотреть невозможно! ЛЕНОЧКА ты профи!... Читать отзыв давно не смотрю передачу из за этой романовской. как можно быть сделать ее ведущей передачи такого типа?? она как будто красуется перед камерой и выставляет свои прелести. вот лена одевалась как леди! красиво и не развратно! поглазеть на достоинства можно и в других программах. а здесь не место показывать все свое. ой блин верните лену!! смотреть невозможно! ЛЕНОЧКА ты профи! в понедельник ее будут показывать БУДУ СМОТРЕТЬ!!

раньше было интереснее

Дмитрий 21 октября, 2016 год
Понятно, что всех ошибок не исправишь, но к идеалу надо стремится. ревизорро - волшебный пинок заведениям, которые застыли и не хотят исправляться. Раньше было намного интереснее смотреть, когда была Летучая, а теперь непонятно что...перестал смотреть.
2 не согласны Показать 1 ответ

отзыв

Гость 20 октября, 2016 год
Передача не плохая,но из за ведущей ее смотреть не охото.
1 не согласен

отзыв

Гость 18 октября, 2016 год
Не нравится мне передача ,,ревизорро,,переключаю сразу на другой канал.Конечно проверять,пусть сама попробует устранить все неполадки.Хорошо когда одно помещение убрать надо,а если не одно,это очень тяжело.И какие зарплаты платят уборщицам это ужас,мизерные.
1 не согласен Показать 1 ответ

ужас

Гость 14 октября, 2016 год
Москва ул студенческая 19 к1,пиццерия фрателло,,,была один раз и насмотрелась ужасных вещей,блюдо мне подали с тараканом внутри,потом переделали его когда я шум подняла!это цветочки по сравнению с тем ,что по залу бегала крыыыса ужааасс.....проверьте пожалуйста что у них твориться на кухне такое заведение не имеет право кормить людей!

Не состоявшаяся мечта продюсера

Гость 11 октября, 2016 год
Такое ощущение,что у женщины в очках(так понимаю это продюсер) ну или не важно кто она там,не состоявшаяся мечта быть ведущей этой передачи!!!вечно перебивает и влазит в разговор!!!да и голос у неё не приятный. Ещё не приятно,когда взрослых людей начинают отчитывать,как нашкодивших детей!да кто вы такие?при летучей хоть какой-то диалог пытались выстраивать...

полный ужас

Денис 11 октября, 2016 год
это прям извращенство, вот вы телеведущая Романовская у вас то квартира в каком состоянии небось тараканы бегают, за что вы деньги получаите за клевяту и то что за вами эти операторы бегают как собаки, и еще продюссер ваш полный кретин.
2 не согласны

Ухта - Жемчужина Севера!!!!

Гость 5 октября, 2016 год
Уберите эту Романовскую))) Ну невозможно стало смотреть вашу передачу!!!! БЛ....ВА и так хватает. К тому же, она оценивает неадекватно и не справедливо. Не портите репутацию передачи. Приезжайте обязательно в наш город!!! Смотрела передачу про Воркуту, думаю в Ухте Вы найдёте больше интересного!!!))) С уважением, жительница г. Ухта, р. Коми, Галина Петрушина.

Маленькая неточность

Гость 4 октября, 2016 год
С большим интересом смотрю программу "Ревизорро". Но вот сейчас смотрела программу из Казани с Еленой Летучей и очень расстроилась. Рассказывая о Казани прозвучала информация о том, что старше Казани в Европе только Киев и ещё какой-то европейский город, но не наш старейший город - Смоленск. Смоленск был основан в 863году. Он явно старше Казани. Обидно за свой город. Он у... Читать отзыв С большим интересом смотрю программу "Ревизорро". Но вот сейчас смотрела программу из Казани с Еленой Летучей и очень расстроилась. Рассказывая о Казани прозвучала информация о том, что старше Казани в Европе только Киев и ещё какой-то европейский город, но не наш старейший город - Смоленск. Смоленск был основан в 863году. Он явно старше Казани. Обидно за свой город. Он у нас замечательный! Спасибо Елене за прекрасные передачи! Надеюсь, что Елена приедет к нам и неточности, связанные с возрастом нашего города будут устранены. С уважением, ваш зритель.

ххххх й

Гость 27 сентября, 2016 год
Этот тётя летучая и ее тупая улыбка, летучая у тебя уродливая улибка раздражает всехххххххх уй

уродка

Гость 27 сентября, 2016 год
Фу ведущая как хабалка праститутка видеть себя фуууууууу таких тёлок

Ведущая Романовская ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

Гость 16 сентября, 2016 год
Ведущая Романовская ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Программа "Ревизорро" из интересной, социальной программы превратитесь в "бездарное шоу экс-Виагры", она не проверки проводит, а похабно и вульгарно рисуется перед камерой, да ржёт каждую секунду как невменяемая!!!
Этой немолодой, некрасивой женщине самое место с половником на кухне - только у мусорного ведра эта тётка будет смотреться гармонично!
2 не согласны Показать 2 ответа

о передаче им ревизорро

Гость 13 сентября, 2016 год
Иногда смотрю передачу ревизорро, особенно когда ошибаюсь , ожидая орёл и решка, в такие моменты всегда жду, когда ж набьют морду Елене летучей и её напарнице, получила б большое удовольствие

Лена

Гость 13 сентября, 2016 год
Лена это просто супер, ничего плохого не хочу сказать о другой ведущей. Но Леночек это ваша стихия, ведите пожалуйста и дальше эту программу.

Мотивирует на уборку

Елена 12 сентября, 2016 год
Смотрела раньше эту передачу, когда ее еще вела Летучая. Очень мотивировало пойти и хорошо почистить дальние углы дома, сразу по-другому начинаешь смотреть на качество уборки.
Но однотипный сюжет довольно быстро наскучил и уже не интересно было смотреть даже для мотивации. Да еще и ведущая новая не очень.

Неудачная ведущая

Гость 7 сентября, 2016 год
Очень неудачная новая ведущая. "Режет слух" её неправильная речь, построение фраз. Какой контраст с деликатностью, интеллигентностью Елены Летучей. К сожалению, неверный выбор ведущей делает невозможным дальнейший просмотр вашей программы.
2 не согласны Показать 3 ответа

ужасная вндущая (

Гость 6 сентября, 2016 год
Всегда смотрела программу с Летучей,и всегда даже с любым исходным результатом было интерестно ))Сейчас вопрос ко всем:Вы где нашли новую ведущую?Двух слов связать не может,всегда слишком длинные паузы,не может подобрать слов...где положить,у неё "поставить" и т.д.Это ей обеспечили работу или купили?не буду с ней смотреть,и у кого не спрошу все такого мнения (очень жалко...не знаю на сколько правдиво проверяется,но раньше... Читать отзыв Всегда смотрела программу с Летучей,и всегда даже с любым исходным результатом было интерестно ))Сейчас вопрос ко всем:Вы где нашли новую ведущую?Двух слов связать не может,всегда слишком длинные паузы,не может подобрать слов...где положить,у неё "поставить" и т.д.Это ей обеспечили работу или купили?не буду с ней смотреть,и у кого не спрошу все такого мнения (очень жалко...не знаю на сколько правдиво проверяется,но раньше то хоть интерестно

ревизорро вСанкт Петербург

Гость 30 августа, 2016 год
проверте пожалуйста отель Санкт-Петербург очень ужасно номер ужасный телевизор плохо работает стены грязные постель в волосах очень прошу а так все хорошо проверте прошу будалить ждатьмы Санкт Петербург

ревизорро в сочи

Гость 30 августа, 2016 год
очень ужасно в чернянке харе на пляже бегают жуки и плохое обслуживотик проверте

Иногда можно посмотреть

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Иногда смотрю эту передачу. Интересно, на некоторые моменты я никогда не обращала внимания, теперь всегда обращаю. Но я бы так сильно придираться не додумалась.

ревизорро всё одно продажно

Елена 21 августа, 2016 год
Посетила отель ривьера в Казани, там гоняют ролик с передачей с летучей, что там и что на самом деле большая разница. Почему летучая не устроилась в стандартном номере со своими приборами, а пошла в президентский? Вопрос. Померила б там размер комнаты и кол- во полотенец. Продажная летучая и так понятно. Отель же от Татнефть, а не мелкий

об передаче ревизоро с участие елены летучей.

мила 7 августа, 2016 год
я с большим удовольствием смотрю все передачи с участие елены летучей. очень приятная дама и обаятельный человек. столько пзитива,даже когда результаты неудовлетворительные. спасибо вам ,елена, за точ,что боретесь с этим беспорядком!
1 не согласен

проверка

Екатерина 4 августа, 2016 год
Здравствуйте...Не знаю на сколько это правда и вы все таки обращаете внимание на отзывы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...хотелось бы верить...Была в этом году в г. Волгодонске и попала в ресторан РАНДЕВУ..посетителей много и мне посоветовали туда пойти так как считают его самым лучшим заведением ... но увы меня он разочаровал ..салат был испорчен ( листья салата были пожухлыми и черными ) я сказала... Читать отзыв Здравствуйте...Не знаю на сколько это правда и вы все таки обращаете внимание на отзывы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...хотелось бы верить...Была в этом году в г. Волгодонске и попала в ресторан РАНДЕВУ..посетителей много и мне посоветовали туда пойти так как считают его самым лучшим заведением ... но увы меня он разочаровал ..салат был испорчен ( листья салата были пожухлыми и черными ) я сказала об этом официанту..на что она пожала плечами .. официанта просто не дождаться и его вообще найти не возможно....рыба форель ужасна ( резина которой можно убить и не возможно воткнуть вилку ) на что я сделала замечание и в ответ было только сказано да замороженная бывает ... есть мне там совсем расхотелось ..при этом за все это с меня еще и взяли деньги ..)))) просьба .. да я там была поездом .. но туда ходят приличные люди...ЧТО ЗА ПОВАРА ТАМ РАБОТАЮТ ...и кто за всем этим следит..спасибо если вы действительно рассматриваете просьбы ..

Чекнутые

Гость 3 августа, 2016 год
Ревизоро вы вообще чекнулись ? Вы проверяете пыль в таких местах которая пылю вообще не имеет смысла. Это бред! Проверяйте по стандарту. Кто будет садиться на оборот оботка унитаза. Вы реально по государству ебеулись.

Помогите !!

Гость 2 августа, 2016 год
Дорогая программа Рнвизорро , прошу , начните проверять школы!
Очень хочу что бы вы проверили школу МБОУСОШ 7 , города Сальска
Там давно надо делать ремонт , но почему то , его так и не делают
Проверьте обязательно , прошу

!

Гость 31 июля, 2016 год
Уважаемая программа Ревизорро! Хочу обратится к вам с прозьбой проверить заведения в городе Дмитрове. Очень волнует Макдоналдс, так как там питаются дети. Заранее блогодарю
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ