Передача "Своя правда" отзывы

Отзывы зрителей
81 отзыв / 3185 просмотров

Завтра была война(фильм)

Гость 22 октября, 2021 год
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали... Воевать? Действительно, нужно повоевать с русскими, чтоб уж точно не было никаких газовых труб. А топить все будут дровами, мебелью, книгами. И воду носить из реки. Если в реку не попадут остатки ядерного и химического оружия. Дышать будем воздухом, если сможем, после ядерных взрывов. В моде будут белые... Читать отзыв Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали... Воевать? Действительно, нужно повоевать с русскими, чтоб уж точно не было никаких газовых труб. А топить все будут дровами, мебелью, книгами. И воду носить из реки. Если в реку не попадут остатки ядерного и химического оружия. Дышать будем воздухом, если сможем, после ядерных взрывов. В моде будут белые одеяния, хлопковые или льняные, без примесей. Потому что кожа уже не сможет выдержать дополнительную химию, после военных действий. Но самое страшное, интернета не будет. Оказывается он тоже работает на энергии. Одним словом - война.

МОЕ Мнение

Кокорева Светлана Юрьевна 16 октября, 2021 год
Спасибо! За обсуждение темы о провале в стране прививочной компании Мое мнение-не нужно уговаривать людей,их подло обманули 30 лет назад,и..к сожалению 30 лет позволили разрушать ДУШУ-все медиа, убийство культурного наследия- за 30 лет стало много говорунов, а вот трудности пришли и власть слышит лишь 10 часть...ЧТО ДЕЛАТЬ? 1-е а признать, что закрывая сначала предприятия , а теперь повсеместно... Читать отзыв Спасибо! За обсуждение темы о провале в стране прививочной компании Мое мнение-не нужно уговаривать людей,их подло обманули 30 лет назад,и..к сожалению 30 лет позволили разрушать ДУШУ-все медиа, убийство культурного наследия- за 30 лет стало много говорунов, а вот трудности пришли и власть слышит лишь 10 часть...ЧТО ДЕЛАТЬ? 1-е а признать, что закрывая сначала предприятия , а теперь повсеместно рынки- где люди САМИ ,ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ работать им ведь никто ничего не предложил(последний яркий пример рынки в Анапе, в Ростове на Дону) в угоду строительным компаниям- ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ В ЗАБОТУ ВЛАСТИ и теперь конкретное предложение ОБЬЯВИТЬ- после 15 ноября , все попавшие в больницу НЕ ПРИВИТЫЕ получат лечение только при полной оплате рисков мед персонала, при обнаружении не действительного сертификата медицинские услуги будут оказаны после предоставления оплаты штрафа
К сожалению людям НАДО ДАТЬ ПРАВО САМИМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ

С таким количеством вранья ТВ скоро умрет

Зинаида 14 октября, 2021 год
Вот интересно, все это ТВ осознает вообще последствия своего вранья? Это ведь самый настоящий фашизм. Вы, кто наверху российской пирамиды власти, ТВ, все те, кто знает правду про вакцины и пандемию, но за деньги участвует в фашизме, вы думаете, вы попадете в новый дивный мир Шваба после пандемии? Нет, вы будете уже не нужны как отработанный материал вашим хозяевам Соросам,... Читать отзыв Вот интересно, все это ТВ осознает вообще последствия своего вранья? Это ведь самый настоящий фашизм. Вы, кто наверху российской пирамиды власти, ТВ, все те, кто знает правду про вакцины и пандемию, но за деньги участвует в фашизме, вы думаете, вы попадете в новый дивный мир Шваба после пандемии? Нет, вы будете уже не нужны как отработанный материал вашим хозяевам Соросам, Ротшильдам, Рокфеллерам и др. К так называемым вакцинам очень много вопросов. А к так называемой пандемии еще больше вопросов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

последствия прививки у Бабаяна

Павел 9 октября, 2021 год
Хотелось бы сказать овчерашней передаче .О высказываниях про недоумков и т.п. .Сделанная Бабаяном прививка прекрасно действует ,это говорит о начале потере мозгов (раз уж он позволяет себе такие высказывания).
Ну а по поводу оскорблений половины населеня земли - ходи теперь и оглядывайся и это не просто угроза. Таких зажиревших тварей нужно просто уничтожать.
Хотелось бы посмотреть для начала ,что с ним сделает... Читать отзыв
Хотелось бы посмотреть для начала ,что с ним сделает РУКОВОДСТВО СТРАНЫ. Если ничего ,значит ОНО того же мнения и всё что было сделано ранее просто Фейк.

О прививках

Алла 9 октября, 2021 год
Вчера захватила конец шоу о прививках . Говоря о людях , не желающих делать прививки , называл их недоумками и призывал государство сделать их жизнь невыносимой . "Г-н" Бабаян, а вы сами-то умный ? Вот мне 78 лет и я не желаю прививаться, поскольку однажды в магазине у кассы , где кассирша в маске и перчатках... Читать отзыв Вчера захватила конец шоу о прививках . Говоря о людях , не желающих делать прививки , называл их недоумками и призывал государство сделать их жизнь невыносимой . "Г-н" Бабаян, а вы сами-то умный ? Вот мне 78 лет и я не желаю прививаться, поскольку однажды в магазине у кассы , где кассирша в маске и перчатках начала все обрызгивать для профилактики. У меня сразу закрылись глаза, потекли слезы и заложило грудь. Я еле выскочила на свежий воздух . А что касается невыносимой жизни ... мы её уже имеем. Я не имею в виду правящую "элиту" и её прихлебаев. Бабаян аж трясся , неся эту чушь.
Достоинства:
  1. Какие уж тут плюсы ,,,,,
Недостатки:
  1. Сплошной минус .:((((

Предательство

Гость 9 октября, 2021 год
Оскорбление, унижение части населения. Сто символов. Вы не только готовы разорвать братские народы, но и русский народ для вас лишь жертва
Достоинства:
  1. Отсутствие собственного мнения и разума
Недостатки:
  1. Доступ к СМИ

Отвратительное зрелище

Гость 24 сентября, 2021 год
Зачем столько одинаковых передач, где одни и те же участники обсуждают одно и тоже и отрабатывают "заказ" правящей партии, за которую, всем понятно, никто не голосовал. Лживо и противно все это наблюдать. Не нужны такие нам передачи

Ему наплевать на нас всех!

Прав пред автор 30 августа, 2021 год
Он настолько обнаглел что ведёт себя так как будто канал его !! Проплз в думу российскую и там и здесь хапает зарплату и гонорары только нам налогоплатнщикаи не понятно Когда он в думе работает ??? Или не работает так как другие саботажники и дилетанты!!!

Фашизм Романа Бабаяна

Гость 5 июля, 2021 год
Люди что вы делаете!!!! научитесь уважать выбор друг друг!!!! Дискременации на основе разделения привит не привит это фашизм!!!!! Роман вы отдаете себе отчёт о последствиях ваших заявлений????

Передача для Москвы

Гость 27 июня, 2021 год
Я- гражданка России с рождения. Живу в Городецкого районе Нижегородской области. Люблю свою страну, болею да неё и уважаю власть. Поэтому очень хочу, чтобы положительные сдвиги были настоящими, а не сфабрикованными. В этой связи очень удивляют некоторые заявления ведущего программы. Например, о страстном стремлении россиян вакцинироваться. Предлагаю ему пообщаться с жителями глубинки: многие считают, что вакцинация- способ законного сокращения... Читать отзыв Я- гражданка России с рождения. Живу в Городецкого районе Нижегородской области. Люблю свою страну, болею да неё и уважаю власть. Поэтому очень хочу, чтобы положительные сдвиги были настоящими, а не сфабрикованными. В этой связи очень удивляют некоторые заявления ведущего программы. Например, о страстном стремлении россиян вакцинироваться. Предлагаю ему пообщаться с жителями глубинки: многие считают, что вакцинация- способ законного сокращения населения. Т.е., вакцинируя народ непроверенной вакциной (3 стадии-массовой- в процессе проверки не было, да и первые 2 проводились производителями с разными условиями), власти либо проводят 3 этап-экспериментальный, либо сознательно травят народ, т.к. нет никаких гарантий отсутствия удаленных побочек (как с талидомидом). А всех, кто вакцинируется, откровенно называют «кремлеботами» или «стадом». Можно обсуждать их серость, необразованность, глупость и т.д., но отрицать наличие массы таких людей (возможно, даже большей, чем готовых на вакцинацию), непрофессионально и недальновидно: это убивает доверие. Да и сам ведущий не заинтересован в полемике, ему главное продавить нужное мнение. Для этого он не стесняется в выражениях: и унизить может, и проигнорировать, и оторвать... одним словом, ощущение заказанной и проплаченной программы.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Отсутствие уважения к носителям другого мнения, игнорирование выступлений и фактов, подтверждающих неудобные положения, агрессивная манера ведущего.

О части передачи от 25-26.06 21 по поводу Defender.

Виктор, судоводитель торгового флота. 26 июня, 2021 год
Очень сожалею, что никто из обсуждающих нарушение британским кораблём закона РФ о мирном проходе через территориальные воды страны даже не вспомнил о том, что положения международного права преломляются законом каждой страны. Никаких претензий по соответствию Закона РФ от 1999 года Россия не получала. т.е. положения этого закона подлежат выполнению любым военным судном, кораблём, подводной лодкой. И командир британского корабля прекрасно... Читать отзыв Очень сожалею, что никто из обсуждающих нарушение британским кораблём закона РФ о мирном проходе через территориальные воды страны даже не вспомнил о том, что положения международного права преломляются законом каждой страны. Никаких претензий по соответствию Закона РФ от 1999 года Россия не получала. т.е. положения этого закона подлежат выполнению любым военным судном, кораблём, подводной лодкой. И командир британского корабля прекрасно знает, что он нарушил. Кораблю под его командованием следовал, по его заявлению, со скорость 30 узлов, и за час до вхождения в тер. воды России обязан был предста-вить информацию, требуемую нашем законодательством. Отсутствие такой информации говорит о не мирном проходе через тер. воды. (Постановление Правительства РФ от 2 октября 1999 г. N 1102
"О Правилах плавания и пребывания иностранных военных кораблей и других государственных судов, эксплуатируемых в некоммерческих целях, в территориальном море, во внутренних морских водах, на военно-морских базах, в пунктах базирования военных кораблей и морских портах Российской Федерации"). Это первое нарушение: не сообщил, а далее по статьям законодательства. Кое-что раскрыли сами военные. а кое-что представители прессы. А ещё более весомые аргументы были бы при освещении законов США о проходе тер.вод США, там строже, чем Фолкленды. Прекрасная телепередача, тем обиднее промашки.

Иллюзия грёз

Гость 19 июня, 2021 год
Вот вакцинировались президенты и рукопожатие в прямом эфире на весь мир. Теперь есть о чём поговорить мелким странам. Тем, кто зависим от дотаций и управляются извне. Нет. Не о заболеваниях, о не сбыточных мечтах. Опять же таки, не призраке коммунизма, о призраке благоденствия монополизма. Ни чему История не учит. Опять люди плутают по пустыне и ждут манну небесную. Мозг... Читать отзыв Вот вакцинировались президенты и рукопожатие в прямом эфире на весь мир. Теперь есть о чём поговорить мелким странам. Тем, кто зависим от дотаций и управляются извне. Нет. Не о заболеваниях, о не сбыточных мечтах. Опять же таки, не призраке коммунизма, о призраке благоденствия монополизма. Ни чему История не учит. Опять люди плутают по пустыне и ждут манну небесную. Мозг человека, как всегда, работает в холостую, на 10%. Остальное недвижимое болото.

Надеждину слово

Канагеев М.Ю. телеграмм канал 15 мая, 2021 год
Надо чаще давать слово Надеждину. Его даже в управдомы не выберут..Я его мало слышал, теперь понятно. А Майкл молодец, перековался. Только его теперь в Штаты нельзя отпускать.

Проверки детей

Канагеев М.Ю. 14 мая, 2021 год
Маргарита конечно права, но для выполнения понадобиться письменное согласие родителей, лицензии для врачей и т.д. То есть реально не будеи сделано. Хотя проверка на наркотики конечно нужна

вранье а не правда

Михаил Безаев 3 апреля, 2021 год
Роман я с Нижнего Новгорода, передайте Маргарите Симоньян у нас с логистикой все в порядке и министр здравоохранения отчитывается о массовой вакцинации, а вакцины поставляются каплями. То же самое и в других регионах. Вакцины достаточно только в телевизоре. Я записался, ждал больше двух месяцев, заразился, и тут мне позвонили, приезжай на вакцинацию. И вот уже более месяца полутрупом живу. ... Читать отзыв Роман я с Нижнего Новгорода, передайте Маргарите Симоньян у нас с логистикой все в порядке и министр здравоохранения отчитывается о массовой вакцинации, а вакцины поставляются каплями. То же самое и в других регионах. Вакцины достаточно только в телевизоре. Я записался, ждал больше двух месяцев, заразился, и тут мне позвонили, приезжай на вакцинацию. И вот уже более месяца полутрупом живу. Да, что то делается, это надо признать, но уж очень много лизоблюдства и вранья и приукрашивания, в том числе и в вашей программе.
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 1

Все хорошо.

Гость 26 февраля, 2021 год
Спасибо Роман! Все отлично. Только прошу вас не приглашать больше Карена (полукровку) Шахназара!!!! Очень омерзительно его словоблудие по (по его мнению). Все очень интересно, актуально и что самое важное без всякого нажима на визави. Удачи Роман!!!!

Опять над Станкевича ржали экспертв

Опять обложался Станкевич позор 26 февраля, 2021 год
Своим крошечным пальчиком указует как нам жить и что нам делать !!! А хрен ли он своим пальчиком не указывал своим родельникам что так себя в чужой стране вести им было нельзя. Так убивать и воровать у народа российского.

Мнение из народа

Дмитрий ДНК 20 февраля, 2021 год
Не полные ответы мнимых *экспертов*, неадекватная оценка событий, оторванная от мнения простых людей, Отсутствие долговременной оценки и анализа происходящих событий на протяжении последних 35 лет. Оценка: дешёвое шоу. Вы себя изжили. Много высокопарных слов, но слишком мало фактов и взаимосвязей.

Роман.давай показуй что творится а стране,как живут простые люди?!!!!!

Я 20 февраля, 2021 год
Рома,вылезь и своей Москвы приедь по России матушке,и сними нармальную программу как живут люди.(зарплаты ниже плинтуса,почему губернатор рост.обл.уменьшил прожиточный минимум!??!!?!! Где сельское хозяйство,???Мираторг и Агро комплекс -они монополисты добаные!!!если куча денег могу делать что хочу?!!!!Приедь сними программу как живут реальные люди крестьяне.как твой брат москаль покупает колхоз с людьми,со всеми потрахами,(потом вытрехнули что можно было + закрыли развалили фермы и... Читать отзыв Рома,вылезь и своей Москвы приедь по России матушке,и сними нармальную программу как живут люди.(зарплаты ниже плинтуса,почему губернатор рост.обл.уменьшил прожиточный минимум!??!!?!! Где сельское хозяйство,???Мираторг и Агро комплекс -они монополисты добаные!!!если куча денег могу делать что хочу?!!!!Приедь сними программу как живут реальные люди крестьяне.как твой брат москаль покупает колхоз с людьми,со всеми потрахами,(потом вытрехнули что можно было + закрыли развалили фермы и свинарники и продали дальше,почти как крепостных!!)
Беспредел от гос чиновников,Рома давай к людям в поля,потом языком чеши.winkв
Достоинства:
  1. +5
Недостатки:
  1. -5

О некомпетентности и клоунах.

Геннадий 20 февраля, 2021 год
Передача отражает суть времени. Более или менее отражает нашу боль и наши надежды на улучшении жизни,состояние нашего общества. Ведущий способен как вести так самому доносить проблемы и способы их решения. Но как всегда наши либерасты приходят и портят всю картину. Есть у нас два персонажа ,далеко не умные,далеко не воспитанные которые портят всю передачу. Надеждин устраивает клоунаду и ему подтявкивает... Читать отзыв Передача отражает суть времени. Более или менее отражает нашу боль и наши надежды на улучшении жизни,состояние нашего общества. Ведущий способен как вести так самому доносить проблемы и способы их решения. Но как всегда наши либерасты приходят и портят всю картину. Есть у нас два персонажа ,далеко не умные,далеко не воспитанные которые портят всю передачу. Надеждин устраивает клоунаду и ему подтявкивает либераст Никулин. Может хватит мерзость приглашать на передачи.
Достоинства:
  1. Разбор актуальных проблем государства.
Недостатки:
  1. Приходят неадекватные людишки,которым подходит работа клоуна.

Достойный уважения ведущий!!

Светлана 13 февраля, 2021 год
Ток-шоу Романа Баяна жду и смотрю еженедельно, Ведущий опытный и достойный уважения журналист вызывающий симпатию. Разные точки зрения традиционно присутствуют в студии и у каждого своя правда!!!
Достоинства:
  1. Дискуссия и острота тем.
Недостатки:
  1. Недостаточно ведущий направляет и настаивает на своей точке зрения. Излишняя мягкость и интеллигентность в отношении либералов типа Надеждин.

Лучшая программа телевидения!

Альберт 12 февраля, 2021 год
Одна из лучших программ на нашем телевидении!! Надеждин выглядит дежурным клоуном либералов! Терпение и такт Романа вызывает уважение! Симонян просто красавица и умница!!
Достоинства:
  1. Актуальность и популярность
Недостатки:
  1. Нет.

Отстойная передача

Василий 12 февраля, 2021 год
Как же вы задолбали уже этими своими шоу,этот вашникчёмный трёп уже достал на всех каналах.Про навального уже из каждого утюга день и ночь трындите,кому он нужен?нескольким сотням или тысячам человек.Меня лично другое волнует,ведущие всех этих полит.шоу получают огромную зарплату а за какой хрен?Неужели этот Роман Бабаян со своей подружкой Симоньян и прочими политологами,депутатами и прочими чиновниками думают что простой народ... Читать отзыв Как же вы задолбали уже этими своими шоу,этот вашникчёмный трёп уже достал на всех каналах.Про навального уже из каждого утюга день и ночь трындите,кому он нужен?нескольким сотням или тысячам человек.Меня лично другое волнует,ведущие всех этих полит.шоу получают огромную зарплату а за какой хрен?Неужели этот Роман Бабаян со своей подружкой Симоньян и прочими политологами,депутатами и прочими чиновниками думают что простой народ кинется на амбразуру,если что случится серьёзное,да никогда в жизни,мы всегда будем по разные стороны баррикады
Достоинства:
  1. Плюсов нет ни в чём в этой болтовне
Недостатки:
  1. Сплошной минус и разбазаривание народных денег

Бесполезная программа

Наталья Петровна 12 февраля, 2021 год
Ведущий Бабаян подло и хамски перебивает всех участников, если говорят не по его желанию или особенно если нероссияне. А хотелось бы услышать и другое мнение. Надоели одни и те же лица, особенно Симонян, считающая себя умной и всех поучающая. Жаль, что пролезла и в другие передачи. Мои молодые и не очень знакомые уже не смотрят эту программу. Я теперь присоединяюсь... Читать отзыв Ведущий Бабаян подло и хамски перебивает всех участников, если говорят не по его желанию или особенно если нероссияне. А хотелось бы услышать и другое мнение. Надоели одни и те же лица, особенно Симонян, считающая себя умной и всех поучающая. Жаль, что пролезла и в другие передачи. Мои молодые и не очень знакомые уже не смотрят эту программу. Я теперь присоединяюсь к ним.
Достоинства:
  1. Редкое участие людей с другим мнением
Недостатки:
  1. В конце недели одни и те же темы, одни и те же люди, что всю неделю на всех каналах и во-всех программах уже все свое высказали и ничего нового и полезного для зрителя не услышать

о тварях и их черных ртах.

Геннадий 5 февраля, 2021 год
Когда вы уберете с передачи черноротого Никулина. Он больной и его ждет палата номер 6. Господа неужели вам приятно рядом стоять с мерзостью.
Достоинства:
  1. Не плохо доносят темы обсуждения.
Недостатки:
  1. Черноротые как клопы мешают программе.

Правда властей

Гость 31 января, 2021 год
Передача тенденциозная и односторонняя. О ком отзываются ,не приглашают в студию-чернят за глаза ! Бабаян ,как и другие ведущие полит-шоу , выступает в них адвокатом властей,чтобы они ни делали.Большинство приглашенных экспертов -тоже обслуга власти-"Чего изволите ".Нет никакого желания слушать этот междусобойчик.

Глупые люди

Любовь 30 января, 2021 год
Такое впечатление, что печатают только плохие отзывы, и , скорее всего, выдуманные. Или пишут только малограмотные и безголовые, которые привыкли подтявкивать либералам и западникам. У них вся Россия только в черном цвете.
Достоинства:
  1. Все хорошо.

Лучшая передача

Любовь 30 января, 2021 год
Самый лучший ведущий. Настоящий гражданин своей страны. Умеет правильно задавать вопросы. Образцовый журналист. Пусть с него берут пример.
Достоинства:
  1. Эту передачу можно просто слушать и все понятно. Нет трескотни.
Недостатки:

отзыв о ведущем передачи"Своя правда"

Гость 23 января, 2021 год
У ведущего программы "Своя правда", действительно она своя. Ведущий всегда навязывает свое мнение, не прислушиваясь к апонентам. Смотреть передачу просто не приятно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Ведущий рта не дает раскрыть, говорит за гостей. Навязывает свое мнение

Отличная передача

Гость 22 января, 2021 год
Роман молодчина! Рубит правду матку и гости у него разное шерстные.
А негативные отзывы, пишут точно не россияне.
Рейтинг 2.5 из 5 на основании 81 отзыва

Телепередачи