Передача "Своя правда" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Пустая трата времени

Евгения 18 ноября, 2022 год
Идея передачи хорошая...донести разное видение, но...сам ведущий совершенно не ведущий...такое чувство, что он сам кайфует от самого себя...без стесненья перебивает говорящего на полуслове...как будто есть только его правда и с другой он не согласен....а вообще программа вторичная по новостям и никогда нет ничего нового, что до этого не сказали бы на других каналах и гораздо раньше и зачастую те же... Читать отзыв Идея передачи хорошая...донести разное видение, но...сам ведущий совершенно не ведущий...такое чувство, что он сам кайфует от самого себя...без стесненья перебивает говорящего на полуслове...как будто есть только его правда и с другой он не согласен....а вообще программа вторичная по новостям и никогда нет ничего нового, что до этого не сказали бы на других каналах и гораздо раньше и зачастую те же самые эксперты...

Бабаян!!! В России прижились !!!

Россияне 30 марта, 2022 год
Живёшь хорошо сытно с карьерой в России а не в Армении !! Поработать патриотом пора когда получаешь полмиллиона каждый месяц да еще гонорары за программу!!!

научитесь наконец то хорошо работать!

прохожий 5 марта, 2022 год
удивительно как вы говорите, а потом жалуетесь,шо вас не понимают. заявив шо мы "туземцы", а не они! вроде как мы тут местные, а это они от поезда отстали. просто переведите на туземный формальный, и поймете шо вы наговорили. а потом у них вопросы, ну вы же сами сказали ,шо вы туземцы! вот мы вас и не понимаем!

вакцинация

елена 26 ноября, 2021 год
Смотрю сейчас передачу и честно .не нравится... Я не против прививки но!.почему подписываешь добровольную вакцинацию. а не распоряжение 3 от 12.10.21? Если вычеркнуть это. то прививку не сделают.почему! Если все хорошо .то какая разница? Или я все последствия беру на себя.(если не дай бог что)?Простой вопрос.почему не ответить. это снимет очень много вопросов людей. Еще. почему запретили вакцинацию первичную... Читать отзыв Смотрю сейчас передачу и честно .не нравится... Я не против прививки но!.почему подписываешь добровольную вакцинацию. а не распоряжение 3 от 12.10.21? Если вычеркнуть это. то прививку не сделают.почему! Если все хорошо .то какая разница? Или я все последствия беру на себя.(если не дай бог что)?Простой вопрос.почему не ответить. это снимет очень много вопросов людей. Еще. почему запретили вакцинацию первичную спутником-лайт? Только переболевшим и ревакцинация. сегодня глав врач поликлиники 6 Невского р-на. на мой вопрос почему я не могу выбрать .чем прививаться. сказал у них приказ- вот такие простые вопросы . сомнения возникают. почему на них не ответят и проблема решина
Достоинства:
  1. хорошо. что хоть стали говорить на эту тему
Недостатки:
  1. плохо.что только пропаганда и нет ответов на волнующие вопросы.апонентов буквально затыкают....

Передача для Москвы

Гость 27 июня, 2021 год
Я- гражданка России с рождения. Живу в Городецкого районе Нижегородской области. Люблю свою страну, болею да неё и уважаю власть. Поэтому очень хочу, чтобы положительные сдвиги были настоящими, а не сфабрикованными. В этой связи очень удивляют некоторые заявления ведущего программы. Например, о страстном стремлении россиян вакцинироваться. Предлагаю ему пообщаться с жителями глубинки: многие считают, что вакцинация- способ законного сокращения... Читать отзыв Я- гражданка России с рождения. Живу в Городецкого районе Нижегородской области. Люблю свою страну, болею да неё и уважаю власть. Поэтому очень хочу, чтобы положительные сдвиги были настоящими, а не сфабрикованными. В этой связи очень удивляют некоторые заявления ведущего программы. Например, о страстном стремлении россиян вакцинироваться. Предлагаю ему пообщаться с жителями глубинки: многие считают, что вакцинация- способ законного сокращения населения. Т.е., вакцинируя народ непроверенной вакциной (3 стадии-массовой- в процессе проверки не было, да и первые 2 проводились производителями с разными условиями), власти либо проводят 3 этап-экспериментальный, либо сознательно травят народ, т.к. нет никаких гарантий отсутствия удаленных побочек (как с талидомидом). А всех, кто вакцинируется, откровенно называют «кремлеботами» или «стадом». Можно обсуждать их серость, необразованность, глупость и т.д., но отрицать наличие массы таких людей (возможно, даже большей, чем готовых на вакцинацию), непрофессионально и недальновидно: это убивает доверие. Да и сам ведущий не заинтересован в полемике, ему главное продавить нужное мнение. Для этого он не стесняется в выражениях: и унизить может, и проигнорировать, и оторвать... одним словом, ощущение заказанной и проплаченной программы.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Отсутствие уважения к носителям другого мнения, игнорирование выступлений и фактов, подтверждающих неудобные положения, агрессивная манера ведущего.

вранье а не правда

Михаил Безаев 3 апреля, 2021 год
Роман я с Нижнего Новгорода, передайте Маргарите Симоньян у нас с логистикой все в порядке и министр здравоохранения отчитывается о массовой вакцинации, а вакцины поставляются каплями. То же самое и в других регионах. Вакцины достаточно только в телевизоре. Я записался, ждал больше двух месяцев, заразился, и тут мне позвонили, приезжай на вакцинацию. И вот уже более месяца полутрупом живу. ... Читать отзыв Роман я с Нижнего Новгорода, передайте Маргарите Симоньян у нас с логистикой все в порядке и министр здравоохранения отчитывается о массовой вакцинации, а вакцины поставляются каплями. То же самое и в других регионах. Вакцины достаточно только в телевизоре. Я записался, ждал больше двух месяцев, заразился, и тут мне позвонили, приезжай на вакцинацию. И вот уже более месяца полутрупом живу. Да, что то делается, это надо признать, но уж очень много лизоблюдства и вранья и приукрашивания, в том числе и в вашей программе.
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 1

о тварях и их черных ртах.

Геннадий 5 февраля, 2021 год
Когда вы уберете с передачи черноротого Никулина. Он больной и его ждет палата номер 6. Господа неужели вам приятно рядом стоять с мерзостью.
Достоинства:
  1. Не плохо доносят темы обсуждения.
Недостатки:
  1. Черноротые как клопы мешают программе.

О получении лечения в регионах

Гость 16 октября, 2020 год
В сегодняшней передаче(16.10.2020) говорят о COVID, что нужно сразу обращаться к врачу. У нас в Перми заболевшим невозможно никуда дозвониться! Едва дозвонились по 03, распросили, сказали ждать врача. День прошёл, никакого врача не дождались. При этом температура уже выше 38 градусов. Хорошо, что знакомые врачи подсказали перечень лекарств. Но и лекарств в аптеках нет, обежала несколько аптек, кое-что купила, другие... Читать отзыв В сегодняшней передаче(16.10.2020) говорят о COVID, что нужно сразу обращаться к врачу. У нас в Перми заболевшим невозможно никуда дозвониться! Едва дозвонились по 03, распросили, сказали ждать врача. День прошёл, никакого врача не дождались. При этом температура уже выше 38 градусов. Хорошо, что знакомые врачи подсказали перечень лекарств. Но и лекарств в аптеках нет, обежала несколько аптек, кое-что купила, другие по заказу только через 3 дня прибудут. Вот такая правда на местах!

Плохой ведущий

Гость 2 сентября, 2020 год
Отрицательный ведущий без способности самосовершенствования. Однотипно, в одни ворота, пользы ноль от его передачи. Кто тащит его и зачем он нам российским зрителям.

Телепередачи

Модный приговор