Передача "Своя правда" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Ничего не вижу.

Надежда 8 апреля, 2022 год
.Посмотрела программу 8 апреля . Предлагаю американцу Майклу поехать в Краматорск вместе со своей семьей и посмотреть на всю ситуацию изнутри . И не только посмотреть но и прочувствовать А то живет в дружелюбной России и на неё же гадит.
А не поедет чемодан вокзал и домой.

Очень слабый ведущий

Гость 13 марта, 2022 год
Он занимается попустительством русофобии а это сейчас неактуально !!!! А типа эксперты кроме Корнилова вообще неадекватные только позорят экспертное сообщество особенно Юсин!!!!

Что это за ч.. ?

Гость 25 февраля, 2022 год
Роман, мне 65.Но начистить фейс Никулину сил хватит.Это недоразумение должно валить лес на Колыме.Где таких д......в находят?
Достоинства:
  1. Анализ ситуаций
Недостатки:
  1. Никулин и ему подобные

Нашим надо учиться у бабаяна

Сочувствующие 18 декабря, 2021 год
И бабаянов в целом,молодцы ребята своих продвигают своих рекламируют своим кусок хлеба всегда найдется !!! Нашим надо учиться у них а не обливать друг друга Ивановым Петрова Петровым Сидорова и далее по списку наши то одиночки а они кучей накапливаются и побеждают в общем молодцы

Разочарована

Эмма 13 ноября, 2021 год
Раньше до этой осени смотрела с удовольствием.А что сейчас случилось- как - то все галопом по Европе .не успеешь начать смотреть,как началась реклама и быстро переходим к следующей теме.
С экспертами нормально,кроме Никулина-зачем оно нужно на всех политических так-шоу.Человек ненавистник всего российского.Перестаю смотреть.

Опять над Станкевича ржали экспертв

Опять обложался Станкевич позор 26 февраля, 2021 год
Своим крошечным пальчиком указует как нам жить и что нам делать !!! А хрен ли он своим пальчиком не указывал своим родельникам что так себя в чужой стране вести им было нельзя. Так убивать и воровать у народа российского.

Роман.давай показуй что творится а стране,как живут простые люди?!!!!!

Я 20 февраля, 2021 год
Рома,вылезь и своей Москвы приедь по России матушке,и сними нармальную программу как живут люди.(зарплаты ниже плинтуса,почему губернатор рост.обл.уменьшил прожиточный минимум!??!!?!! Где сельское хозяйство,???Мираторг и Агро комплекс -они монополисты добаные!!!если куча денег могу делать что хочу?!!!!Приедь сними программу как живут реальные люди крестьяне.как твой брат москаль покупает колхоз с людьми,со всеми потрахами,(потом вытрехнули что можно было + закрыли развалили фермы и... Читать отзыв Рома,вылезь и своей Москвы приедь по России матушке,и сними нармальную программу как живут люди.(зарплаты ниже плинтуса,почему губернатор рост.обл.уменьшил прожиточный минимум!??!!?!! Где сельское хозяйство,???Мираторг и Агро комплекс -они монополисты добаные!!!если куча денег могу делать что хочу?!!!!Приедь сними программу как живут реальные люди крестьяне.как твой брат москаль покупает колхоз с людьми,со всеми потрахами,(потом вытрехнули что можно было + закрыли развалили фермы и свинарники и продали дальше,почти как крепостных!!)
Беспредел от гос чиновников,Рома давай к людям в поля,потом языком чеши.winkв
Достоинства:
  1. +5
Недостатки:
  1. -5

О некомпетентности и клоунах.

Геннадий 20 февраля, 2021 год
Передача отражает суть времени. Более или менее отражает нашу боль и наши надежды на улучшении жизни,состояние нашего общества. Ведущий способен как вести так самому доносить проблемы и способы их решения. Но как всегда наши либерасты приходят и портят всю картину. Есть у нас два персонажа ,далеко не умные,далеко не воспитанные которые портят всю передачу. Надеждин устраивает клоунаду и ему подтявкивает... Читать отзыв Передача отражает суть времени. Более или менее отражает нашу боль и наши надежды на улучшении жизни,состояние нашего общества. Ведущий способен как вести так самому доносить проблемы и способы их решения. Но как всегда наши либерасты приходят и портят всю картину. Есть у нас два персонажа ,далеко не умные,далеко не воспитанные которые портят всю передачу. Надеждин устраивает клоунаду и ему подтявкивает либераст Никулин. Может хватит мерзость приглашать на передачи.
Достоинства:
  1. Разбор актуальных проблем государства.
Недостатки:
  1. Приходят неадекватные людишки,которым подходит работа клоуна.

Интересный факт

Гость 7 июня, 2020 год
Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто... Читать отзыв Навальный оскорбил ветирана открыто. Решил, видимо, показать свои мускулы девяносто-летнему старику. И сейчас обсуждают - считать ли этот поступок смелостью или трусостью? А что?, большевистский лозунги -"грабь награбленное" и "кто не с нами, тот против нас" - шагает по планете : США, Европа и другие граждане Земли. Так почему у нас должно быть по-другому? Кто вы, господа из оппозиции? Или кто платит..., тот и танцует... Как всё предсказуемо.

Для тех, у кого память, как у рыбы (5 секунд)

Гость 26 апреля, 2020 год
О короновирусе. Посмотрите фильм "Эпидемия" с Дастином Хоффманом, вышедший на экран в 1995 году. Прошло 25 лет. Может он Вам что-то подскажет.

Ненужных людей не приглашайте, портится впечатление.

Писарев Алексей. 29 февраля, 2020 год
Да, неплохая передача, но на ТВЦ БЫЛО ГАРМОНИЧНЕЕ. Никулина, Метлева и Ковтуна не приглашайте, перестаем смотреть с ними.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"