Весь апрель - никому не верь - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 21 апреля, 2018 год 467 просмотров
Все удивляются, что за мода - хайли лайки. Врут, типа, и не краснеют, плюнь в глаза - скажут " Божья роса". А эзотерики говорят, что весь апрель надо дурить головы, чтобы весь год потом тебя не могли обдурить. Это вроде так с проснувшимися темными силами борятся. Вот англичане, впереди планеты всей, рьяно, со всей своей дури, исполняют заветы эзотериков. А мы конечно, как самые умные и честные, не устаем доказывать им, что вы, дескать, не правы. Угадайте с трех раз, кто смешнее выглядит?
Или американцы & Ко отбомбились и очень довольны. Мы ликуем, что столько сбили, а они чувствуют себя победителями, потому что бомбили как хотели, а русские не ответили.
Когда же наша т.н."элита" начнет понимать, что в действительности происходит и как на это отвечать?
А это мир нам показывает, что внутри страны мы просто тонем во лжи и профанстве. Должности руководящие просто или покупают или ставят своих сссынков-митрофанушек. Честному человеку в нашем обществе благополучно не прожить. Мы создали страну неограниченных возможностей для жуликов и подонков. Вот это и показывает нам весь правящий мир, который нашу страну в девяностые грабил как хотел, а сейчас не дают продолжать...

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское