Весь апрель - никому не верь - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 21 апреля, 2018 год 467 просмотров
Все удивляются, что за мода - хайли лайки. Врут, типа, и не краснеют, плюнь в глаза - скажут " Божья роса". А эзотерики говорят, что весь апрель надо дурить головы, чтобы весь год потом тебя не могли обдурить. Это вроде так с проснувшимися темными силами борятся. Вот англичане, впереди планеты всей, рьяно, со всей своей дури, исполняют заветы эзотериков. А мы конечно, как самые умные и честные, не устаем доказывать им, что вы, дескать, не правы. Угадайте с трех раз, кто смешнее выглядит?
Или американцы & Ко отбомбились и очень довольны. Мы ликуем, что столько сбили, а они чувствуют себя победителями, потому что бомбили как хотели, а русские не ответили.
Когда же наша т.н."элита" начнет понимать, что в действительности происходит и как на это отвечать?
А это мир нам показывает, что внутри страны мы просто тонем во лжи и профанстве. Должности руководящие просто или покупают или ставят своих сссынков-митрофанушек. Честному человеку в нашем обществе благополучно не прожить. Мы создали страну неограниченных возможностей для жуликов и подонков. Вот это и показывает нам весь правящий мир, который нашу страну в девяностые грабил как хотел, а сейчас не дают продолжать...





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
390 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1747 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
214 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва