История России о которой все молчат. - Отзывы о Право Голоса

Телеканал ТВЦ
Программа «Право голоса»
Роману Бабаяну

Глубокоуважаемый Роман!

Я люблю смотреть почти все ток шоу и особенно вашу.Но что меня удручает,это то ,что
ни наши русские эксперты ни особенно эксперты из Прибалтики совершенно не знают своей истории.Сегодня показывали программу о Прибалтике и латышский эксперт приводя примеры из истории категорически провозгласил,что Латгалия ,в ней так много русских потому ,что она долгое время входила в Российскую империю.Все это правда лежащая на поверхности,но не отражает истины.До вторжения Батыя в Русь вся Ливония была Полоцким Княжеством и об этом имеется множество свидетельств,на пример я нашел в интернете карту Ливонии ,шведскую 16 века.Там очень много интересного- город в Латвии,в Латгалии который в настоящее время называется Крустпилс в 16 веке назывался Кревспилс,в переводе на русский Русский город.Река Неман назвалась Russe и в устье реки Неман остров назывался Russ.Река которую мы называем Даугава ,высосанное из пальца название скорее всего 19 .20 веков сразу же указывает на санскрит ,но это не так в 16 веке она называлась DUNA,подобно Дону или Дунаю.Я несколько лет с помощью интернета изучал проблему почему Русь называется Русью ,от куда пошла Русь.почему мы все таки употребляем в слове в слове РУССКИЙ два С.У меня накоплено много материала ,если вас это заинтересует,то могу выслать файлами и материалы и карту.Мой э мэйл [email protected]
Если вас заинтересовало то.что я написал пришлите свой электронный адрес,по которому я могу выслать файлы.Как ни странно ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ очень даже связаны с настоящим временем.

С уважением Владимирцев Сергей.

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское