ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 207 просмотров
Я вот думаю, сколько можно терпеть выходки хохлож..пых - вот сейчас сидит это яло и всем затыкает рот НА НАШЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ! А наши сопли жуют - пора с такими ублюдками поступать так, как поступали с поляками - били им свиное рыло. Что нет у нас специалистов, которые могут хохлож..пых на место поставить?! Мне почти 70, но кулаки очень чешутся!

Владимир 31 октября, 2018 год
Александр, ты думаешь у тебя есть чем думать? Тогда подумай, если есть чем, только без злости. Подумай как ты живешь в этом мире, а как бы мог жить?!.
АЛЕКСАНДР 2 ноября, 2018 год
Какой он мне сын?! Он - говнюк безмозглый, ничего не достигший в жизни.
Наблюдатель 31 октября, 2018 год
вова, чё ты выпендриваешься? Тебе 90 лет. Ты страдаешь слабоумием и маразмом... и ты практически своему сыну советы пытаешься давать. вова-ты непрошибаемый дебил!!!

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи