Александр Александров

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 11 февраля, 2021 год С нами с 02.02.2021

Передача 60 минут

Александр Александров: уберите эту тупую личность станкевича мелет, мелет а нечего умного не говорит! хоть почитал, что про его речи пишут и говорят!   11.02.2021
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Александр Александров: пока не поздно попросите максакову убраться с нашей Родины, правильно многие пишут что ради денег приглашают всякое дерьмо, вот стараются редакторы почистить эфир чтоб матом не ругались так не приглашайте на тв тех кто не любит нашу Родину ,у нас и так предателей хватает, а раз бросила или бросил Родину...   10.02.2021

Передача 60 минут

Александр Александров: Зачем обезьян таких которые корчат рожи как надеждин пускают на тв, их место в зоопарке! Его слова только в сральнике слушать!   09.02.2021

Передача 60 минут

Александр Александров: Да когда вы эту рожу похожая на ж-пу надеждина уберёте с экрана он у вас что на заработках больше не кто не платит за его провокации или это приработок,. для тупицы!   08.02.2021

Передача 60 минут

Александр Александров: европейцы не помнят добро, их освободили от фашизма толку мало надо было отдать их гитлеру сейчас вакцину дадим европе, что думаете они это оценят нет надо всё отключить от европы пусть америка кормит!
И УБЕРИТЕ ПРОВОКАТОРА нАДЕЖДИНА!
04.02.2021
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Александр Александров: Две головы и два задних места ответ никулин с яниной или с надежденым
когда уберёте эти личности с экрана они обычные провокаторы и кому лизать для них нет разницы!
03.02.2021
Передача Судьба человека отзывы

Передача Судьба человека

Александр Александров: Хватит этих перевертышей обратно приглашать к нам в НАШУ РОДИНУ, а то им плохо, развелось этой мр-зи как собак бешеных. Бросили, предали Родину и мы должны помнить и не прощать не дети маленькие! НАДО СТАТЬЮ СОЗДАТЬ ПЛОХО СКАЗАЛ ПРО СВОЮ СТРАНУ ПОЛУЧИ 5 ЛЕТ ДЛЯ НАЧАЛО А ЛУЧШЕ К...   03.02.2021
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Александр Александров: Сколько можно давать эфир этой пятой колонне - гебельсятам в военное время забрасывали к нам, а сейчас их стоко развелось тут даже Сталин уже не справился бы!   02.02.2021