Когда же уберут Стриженову? - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 24 просмотра
Программа интересная, смотрю с удовольствием! Но когда на экране появляется Стриженова, которая не разбирается во многом, однако кричит, размахивает руками, думая, что это добавляет ей авторитет, хочется выключить телевизор.
Неужели Вам, Екатерина, самой не стыдно?
Уйдите из этой программы, это не вашей7

Эл 26 января, 2022 год
Уйти??? Что вы, ее оттуда трактором не оттащить, такая кормушка.. Эрнст видимо, решил, что попривыкнут люди к ней, а вот просчитался. Могу сказать, что вторую часть программы со Стриженовой никогда не смотрю, это выше моих сил)) Просто интересно, чем шантажирует Катюха эрнста, что он держит ее в этой программе))

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»