О ведущем Кузичеве - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 49 просмотров
Невозможно больше смотреть передачу когда ведущим является Кузичев А. Просто невыносимо больше слушать его философские измышления. Постоянно перебивает спикеров, пытается каждое сказанное ими слово расшифровать, объяснить смысл и содержание сказанного, своими словами с каким-то, как ему кажется , философско-литературным подтекстом. Хочется спросить, неужели он считает, что передачу «Время покажет» смотрят люди которые не в состоянии понять и осознать смысл выступлений спикеров. На его ухмылки, перебивания и глупые шутки уходит огромная часть времени передачи. И самое неприятное. Он не вынимает изо рта карандаш, мнёт его в руках, а потом облизывает губами, отвратительная привычка. Обратил на это внимание ещё в ковидные ограничения. Ну не могут редакторы передачи этого не видеть и подобные отзывы уже есть. Видимо чей-то родственник, другим не объяснишь.
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва