Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

Артему Шейнину

Клер Донецк 13 декабря, 2017 год
Артем, почему Вы смягчили позицию насчет спортсменов? Чем они отличаются от других людей, которым на протяжении жизни в различных ситуациях приходится делать выбор? Или они другая каста? Чем они отличаются от нас - жителей Донецка, которым жизнь изменила условия и заставила принять сложное для себя решение: сдаться, сбежать, принять такое положение вещей или бороться? Мой муж принял решение пойти в... Читать отзыв Артем, почему Вы смягчили позицию насчет спортсменов? Чем они отличаются от других людей, которым на протяжении жизни в различных ситуациях приходится делать выбор? Или они другая каста? Чем они отличаются от нас - жителей Донецка, которым жизнь изменила условия и заставила принять сложное для себя решение: сдаться, сбежать, принять такое положение вещей или бороться? Мой муж принял решение пойти в армию, я поплакала, но смирилась - это его решение, он мужчина и гражданин. Я приняла решение остаться с маленькой дочкой рядом с ним - я жена и тоже имею свою позицию на всю эту войну. Наши жизни под угрозой, но было бы наверное предательством собрать вещи и убежать, а потом где-то со стороны вздыхать, качать головой и рассказывать как все плохо. А в чем выбор спортсменов? Если бы они все как один встали и сказали, что не поедут на олимпиаду, что это их долг не дать унижать свою страну, как бы они сплотили всю страну! А сейчас посмотрите - раздор! В том и заключается рост человека и становление личности - в принятии трудных и неудобных для комфорта решений. Личность растет тогда, когда ей есть чем в себе гордится. Они мямли, противно смотреть на них в студиях "мы всю жизнь тренировались мяу мяу мяу". А еще говорят, что спортсмены это волевые люди сильные духом. В чем их сила? Как обычно все ради своего карманы, своей славы.
8 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Слов нет, одни междометия...

Александр Боровков 12 декабря, 2017 год
Смотрю эту передачу и каждый раз удивляюсь Кате!!! По поводу показывать или не показывать фильмы героизирующие фашистов и всякого рода бандитов, такого даже вопроса не должно стоять. Категорически запрещать!!! Катя, типа, против цензуры.... Кать, давайте сделаем "док. фильм", про разные преступления, где убивают, насилуют, издеваются над людьми и выставим на фестиваль, пусть смотрят люди. Вы хоть понимаете, сколько у... Читать отзыв Смотрю эту передачу и каждый раз удивляюсь Кате!!! По поводу показывать или не показывать фильмы героизирующие фашистов и всякого рода бандитов, такого даже вопроса не должно стоять. Категорически запрещать!!! Катя, типа, против цензуры.... Кать, давайте сделаем "док. фильм", про разные преступления, где убивают, насилуют, издеваются над людьми и выставим на фестиваль, пусть смотрят люди. Вы хоть понимаете, сколько у нас людей, готовых повторить то, что они увидят в фильме? Для некоторых это как пример.... к сожалению. Меня, честно говоря, удивляет ваша недальновидность((( Вседозволенность ведёт, Катя, к беспределу!!!
Недостатки:
  1. Екатерина
8 согласны 1 не согласен

о ведущей...если это можно назвать...ведущей...

Павел 12 декабря, 2017 год
...какая же всё таки тупая Стриженова...!!!...ну кто ни будь,можете объяснить,что там делает эта...недалёкая...есть у кого разумная версия...?...это же просто кошмар какой то...начиная с её жестов,как она медленно разводит руки по сторонам,такое впечатление,что она сейчас пойдёт отплясывать...русскую-народную...хороводную...!...а её периодические возгласы...ужаса или удивления,в зависимости на от ситуации-да они просто сводят с ума своим дебилизмом...!...я не могу себе представить,что либо подобное от нормальных...и... Читать отзыв ...какая же всё таки тупая Стриженова...!!!...ну кто ни будь,можете объяснить,что там делает эта...недалёкая...есть у кого разумная версия...?...это же просто кошмар какой то...начиная с её жестов,как она медленно разводит руки по сторонам,такое впечатление,что она сейчас пойдёт отплясывать...русскую-народную...хороводную...!...а её периодические возгласы...ужаса или удивления,в зависимости на от ситуации-да они просто сводят с ума своим дебилизмом...!...я не могу себе представить,что либо подобное от нормальных...и настоящих ведущих-девушек передач,подобного формата на других каналах...Скобеевой...или Беловой...!..неужели руководство канала не видит,что это место не для Стриженовой...?!...её уровень,это максимум-"Спокойной ночи,малыши"...не более...!
7 согласны 1 не согласен

Из-за ужасной дикции Кузичева прекратила смотреть эту передачу

алёна 4 декабря, 2017 год
Речь у ведущих должна быть чёткой и ясной , как у Артёма и Екатерины...Как только слышу невнятное шамканье Кузичева , сразу начинаю злиться и переключаюсь на "МЕСТО ВСТРЕЧИ" (там как-то всё профессиональнее и упорядочено )....Но всё равно тянет слушать выпуски , где пашет, как лошадь ,профессиональный Артём Шейнин...Это мыслящий , хоть иногда и жёсткий ( так и надо , умничка... Читать отзыв Речь у ведущих должна быть чёткой и ясной , как у Артёма и Екатерины...Как только слышу невнятное шамканье Кузичева , сразу начинаю злиться и переключаюсь на "МЕСТО ВСТРЕЧИ" (там как-то всё профессиональнее и упорядочено )....Но всё равно тянет слушать выпуски , где пашет, как лошадь ,профессиональный Артём Шейнин...Это мыслящий , хоть иногда и жёсткий ( так и надо , умничка ! ) , профессионал ! Всегда любуюсь ходом его мыслей ! Он на своём месте , никогда не теряет нить обсуждаемых проблем ! Как он выдерживает такое напряжение? Моё уважение этому человеку !
Достоинства:
  1. Обсуждают острые проблемы
Недостатки:
  1. Заберите Кузичева (хоть он и безобидный ) в другую передачу, пожалуйста !
3 согласны 2 не согласны

О ведущих

валерий зинченко 24 ноября, 2017 год
Господин Эрнст уберите из токшоу 'Время покажет' Кузичева!Это клоун.которому надо выступать перед детьми в цирке!А в остальном передача мне нравится.
3 согласны 1 не согласен

Россия помогите парню ополценцу

Житель ЛНР 17 ноября, 2017 год
Уважаемые ведущие Анатолий , Артём не удаляйте это сообщение , как ранее одно удалили . Помогите Сапожникову Сергею Николаевичу . Из Украины подконтрольной Киеву он приехал в Донецк воевать против укрнацистов и укр банддобровольчих фашистских батальонов . После ранения и госпиталя он выехал в Башкирию приняв гражданство России , где продолжил мирную жизнь в кругу детей и жены .... Читать отзыв Уважаемые ведущие Анатолий , Артём не удаляйте это сообщение , как ранее одно удалили . Помогите Сапожникову Сергею Николаевичу . Из Украины подконтрольной Киеву он приехал в Донецк воевать против укрнацистов и укр банддобровольчих фашистских батальонов . После ранения и госпиталя он выехал в Башкирию приняв гражданство России , где продолжил мирную жизнь в кругу детей и жены . По запросу Украины Сергей был арестован в городе Уфе . Сейчас Сергей уже две недели находится в СИЗО г. УФА, арестован по запросу Украины, в связи с УД, возбужденым в июле 2014 в г. Днепропетровске. Сейчас он ждёт решения по депортации на Украину .

Артём , Анатолий пожалуйста подымите эту тему в передачи , вопрос серьёзный и касается ЖИЗНИ или СМЕРТИ человека .

"Сапожников Сергей Николаевич, позывной "Родник".

У высотки дачи, отутюженные ГРАДами, Д-30 и прочей артиллерией.
Позади километров 20 прекрасной сельской местности, а за ней объездная и Пролетарский и Будёновский районы Донецка, и больше никаких помех для врага в продвижении к городу.
Впереди километрах в 20 Старобешево, где на тот момент находилось около тысячи укровоенных и нацбата Днепр-2. Их задача подойти, как можно ближе к Донецку, чтобы иметь возможность обстреливать город, а в дальнейшем зайти в него.
Высотку оборонял взвод (32 человека) Ратибор Калашников,
Эти ребята защищали наш Донецк от значительно превосходчщих сил ВСУ и нацбатов. И защитили...
Два самых спокойных из окраинных районов Донецка - Будёновский и Пролетарский, единственные куда не залетел ни один снаряд за всё время боёв.
Они не пропустили врага к городу, закопавшись в полях.
Сапожников Сергей Николаевич после ранения и госпиталя выехал в Башкирию, где продолжил мирную жизнь в кругу детей и жены.
Сейчас Сергей уже две недели находится в СИЗО г. УФА, арестован по запросу Украины, в связи с УД, возбужденым в июле 2014 в г. Днепропетровске, где-то в то же время когда сделано первое фото. Сейчас он ждёт решения по депортации вна украину.
Что его там ждёт?!
- Справедливое расследование?
- Пытки и возможная смерть?
- Срок за участие в НВФ?"

Россия услышьте !!! История Сапожникова Сергея Николаевича ополченца

Житель ЛНР 16 ноября, 2017 год
Исторя Сапожникова Сергей Николаевича, ополченца, который приехал на Донбасс из Украины, подконтрольной Киеву, воевать против киевской хунты, после ранения принял гражданство России, но по запросу Украины сейчас находится в СИЗО города Уфа и его готовятся депортировать в Украину.

15.11.17. Сообщение от ополченца с позывным "Хрусталик".

Если не ошибаюсь, это фото сделано на высотке под Ларино. Июль... Читать отзыв

15.11.17. Сообщение от ополченца с позывным "Хрусталик".

"Сапожников Сергей Николаевич, позывной "Родник".
Если не ошибаюсь, это фото сделано на высотке под Ларино. Июль - Август 2014.

У высотки дачи, отутюженные ГРАДами, Д-30 и прочей артиллерией.

Высотку оборонял взвод (32 человека) Ратибор Калашников, на фото командир отделения
Они не пропустили врага к городу, закопавшись в полях.
На этом фото отец семейства Сапожников Сергей Николаевич, который после ранения и госпиталя выехал в Башкирию, где продолжил мирную жизнь в кругу детей и жены.
Сейчас Сергей уже две недели находится в СИЗО г.УФА, арестован по запросу Украины, в связи с УД, возбужденым в июле 2014 в г.Днепропетровске, где-то в то же время когда сделано первое фото. Сейчас он ждёт решения по депортации вна украину.
Что его там ждёт?!
- Справедливое расследование?
- Пытки и возможная смерть?
- Срок за участие в НВФ?

Хочу,чтобы было лучше

Ирина 15 ноября, 2017 год
Хотелось бы смотреть программу "Время покажет"! Очень интересно ведет передачу Артем Шеин. Портит все Стриженова Е. Ну уберите уж ее или пусть просто молчит и стоит как интерьер студии. А до тех пор буду смотреть другие каналы!!!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Поведение ведущих.

Александр Распорский 10 ноября, 2017 год
Кто-нибудь отзывы читает?Хочется добавить ещё один-режесёры ,порекомендуйте Кузичеву во время передачи -не совать палец в рот.

По вопросу изоляции РФ на предстоящей Олимпиаде

Белорусс 7 ноября, 2017 год
Уважаемые коллеги надо РАБОТАТЬ. Работать над тем чтобы у РФ было больше друзей, которые из солидарности заявят о своей солидарности с РФ и неучастием в Олимпиаде в случае недопуска чистых спортсменов РФ к соревнованиям.
Достоинства:
  1. Обсуждать можно и надо
Недостатки:
  1. Хорошо бы НАХОДИТЬ возможные варианты решения вопросов поднимаемых
  2. на программе.

хорошее качество обслуживания

Ludmila Zhukova 24 октября, 2017 год
Комментарии к сегодняшней теме: американские действия, по отношению к нашему флагу и дипломатическому архиву. это демонстрация, что они по прежнему "властелины", позволяют себе чуть ли не все. фактически осознавая начало своего падения.

Стриженову на самом деле пора уже убирать. Стыдно смотреть.

Галина Семеникова 10 октября, 2017 год
Сегодня утром (10.10.17) она уже сорвалась и начала перебивать Артема и вставлять свои реплики, довольно-таки НЕ в тему. Она - актриса, какое вообще право она имеет давать комментарии, перебивать серьезных специалистов по разным вопросам?! Стыдно даже смотреть. Всех перебивает, вставляет свои "три копейки". Нужно быть политически подкованным, грамотным специалистом, имеющим специальное образование, для того, чтобы давать комментарии и участвовать... Читать отзыв Сегодня утром (10.10.17) она уже сорвалась и начала перебивать Артема и вставлять свои реплики, довольно-таки НЕ в тему. Она - актриса, какое вообще право она имеет давать комментарии, перебивать серьезных специалистов по разным вопросам?! Стыдно даже смотреть. Всех перебивает, вставляет свои "три копейки". Нужно быть политически подкованным, грамотным специалистом, имеющим специальное образование, для того, чтобы давать комментарии и участвовать в такой программе. Смотреть НЕ приятно. Уровень из-за этого падает. Катастрофически. Извините. Это мое мнение.

Кто такие "Мы"?

Михаил Ширман 6 октября, 2017 год
Этот вопрос уже много раз задавал один из ведущих. Ответа он не получил.
Вопрос принципиальный. Мы - человечество (не меньше!), которого ПОКА ЕЩЁ НЕТ.
Этот вопрос уже много раз задавал один из ведущих. Ответа он не получил.
Вопрос принципиальный. Мы - человечество (не меньше!), которого ПОКА ЕЩЁ НЕТ.
Человечество родится в результате коммунистической революции, которая уже прошла 2 из 3 своих шагов - политический и экономический; остался последний шаг - педагогический. Только в педагогике возможно всеобщее сотрудничество; политика и экономика сами по себе - агрессивная конкуренция (выражение которой мы и слышим на ток-шоу), угрожающая глобальным суицидом. Подробности могу сообщить в эфире.
Достоинства:
  1. заинтересованность в решении острых проблем
Недостатки:
  1. ограничение области поиска решений политикой

Стриженова почитай отзывы!

Alla 4 октября, 2017 год
Начальники, редакторы, просьба к вам, отстранить Е.Стриженову от этой передачи, полный не профи, найдите ей место, где она не будет ни чего говорить!!!
Достоинства:
  1. Ведущие мужчины!
Недостатки:
  1. Стриженова!

Стриженова почитай отзывы!

Alla 29 сентября, 2017 год
У меня столько терпения, но уже перешло все грани терпимости. Кто на эту политическую передачу утвердил Е. Стриженову? Она кто, политолог, профессор или ещё выше...Перебивает каждого выступающего, своими кухонными репликами, говорит от своего имени, типа "я хочу, я спрошу, я не понимаю яяяя", от этой передачи просто поднимается давление, невозможно смотреть и слушать этот хаос, что творится... Читать отзыв У меня столько терпения, но уже перешло все грани терпимости. Кто на эту политическую передачу утвердил Е. Стриженову? Она кто, политолог, профессор или ещё выше...Перебивает каждого выступающего, своими кухонными репликами, говорит от своего имени, типа "я хочу, я спрошу, я не понимаю яяяя", от этой передачи просто поднимается давление, невозможно смотреть и слушать этот хаос, что творится на этой передаче. СТРИЖЕНОВА РАЗДРАЖАЕТ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УБЕРИТЕ ЭТУ ВЕДУЩУЮ, Ну нельзя на 1 канале и др. каналах выставлять не профессионалов! В передаче "место встречи и 60 мин" вот где женщины журналистки профи, хвала им!!! Когда она, Стриженова, была в отпуске, был просто рай!!!
Достоинства:
  1. Плюс - Шейнин
Недостатки:
  1. Минус - Стриженова
10 согласны 1 не согласен

О Стриженовой.

Юрий Макаров 26 сентября, 2017 год
Уважаемые работники телевидения! Объясните Стриженовой, что нельзя перебивать специалистов по данному вопросу, постоянно влезать в разговор, дебаты СПЕЦИАЛИСТОВ и быть компетентной во всех проблемах. Кроме этого ее скрипучий голос явно не дикторский, раздражает. И когда уже она уйдет на пенсию, вообще из телеэкрана? Вот Артем у вас супер!
9 согласны 1 не согласен

Поправки в закон ГИБДД

Оксана 26 сентября, 2017 год
У нас многие против этих поправок.
У нас многие против этих поправок.
Т.к. будут страдать от этого обычные люди, которые например паркуют а/м в своём дворе одним колесом заехав на бордюр, а кто-то там специально снимает это. Или как правильно сказали на пешеходном-стоит один ногу приподнял, а второй стоит и снимает это половину дня. Помимо этого - любители выкладок видео в int  и разные блогеры тоже ради прикола и подписчиков будут ежедневно постоянным потоком отправлять сообщения в ГИБДД.
Помимо этого, всегда люди между собой постоянно конфликтуют-это и соседи и сотрудники и сердобольные бабушки с молодым поколением и даже на рынке соседние прилавки и много кто.....
И  ЧТО?  ХВАТИТ СОТРУДНИКОВ  ВСЁ  ЭТО  ПЕРЕСМОТРЕТЬ?  И  ДОЛЖНЫМ  ОБРАЗОМ  РАССМОТРЕТЬ  ЭТОТ СЛУЧАЙ  СО ВСЕХ  УСТРОЙСТВ ?  КОНЕЧНО  НЕТ!!!!
А  ПО  СУДАМ  НЕ  НАХОДИШЬСЯ-ПОРОЙ  ДЕЛА  РАССМАТРИВАЮТСЯ  ГОДАМИ!!!

Мы за то, что если и принимать какие-то поправки, то чтобы с общественным мнением на всех источниках обратной связи!

В основном серьёзные аварии на трассах. Делайте дороги с разделёнными всречными потоками. Принимайте во внимание только видео с видеорегистраторов.

А в городах и так камер ГИБДД хватает.

Мы называем данные поправки-стукачество! Настучи на ближнего своего и возрадуйся!

О покупке американского угля

Русинова Ольга 22 августа, 2017 год
Ну и пусть покупают у сша уголь, газ, нефть, продукты...сало даже, идиоты! Разорят людей уже пусть до последней нитки, Порошенковская гадость, может люди проснутся от летаргического сна наконец?

О признании ДНР и ЛНР

Ольга Русинова 21 августа, 2017 год
Сколько можно мусолить о том, что нужно признавать независимость ДНР и ЛНР, или не нужно? Следовать каким то дурацким минским соглашениям? Люди ждут там признания в конце концов. Если к 2018 году РФ не признает независимость республик, то я не буду голосовать за Путина!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

янине, майклу бому и якубу

michel 17 августа, 2017 год
Вы оба лгуны и мало подготовленные специалисты. Вызываете омерзительное чувство и в вашей кампании Якуб. Мерзавцы и клоуны этой передачи. Отдельно Янине -ты уродливое существо с перенакрашенными щеками и синюшним носом и змеинным взглядом. Как жаль что ты не задохнулась в утробе материю Авообще ты исчадие ада и порождение дьявола и ехидны. Пошла вон бандеровка. и Вся вышеуказанная кампания-вон из... Читать отзыв Вы оба лгуны и мало подготовленные специалисты. Вызываете омерзительное чувство и в вашей кампании Якуб. Мерзавцы и клоуны этой передачи. Отдельно Янине -ты уродливое существо с перенакрашенными щеками и синюшним носом и змеинным взглядом. Как жаль что ты не задохнулась в утробе материю Авообще ты исчадие ада и порождение дьявола и ехидны. Пошла вон бандеровка. и Вся вышеуказанная кампания-вон из РОССИИ. Нам надоело слушать ваш бред.
1 согласен 1 не согласен

еущему программы натолию

michel 17 августа, 2017 год
Мне не хочется тратить время на этих фашиствующих элементов :придурка Якуба (из Польши) и эту бестолочь Янину Соколовскую,которая бесится что украина стала попрошайкойи посмешищем с сегодняшней ластью и с такими бандеровскими отпрысками как Янина и Олеся. Вон из передачи. Якуб ты собака и тсволочь вон из Москвы!!!
Достоинства:
  1. Программа нужна ,но без этих недоумков(ЯКУБ,ЯНИНА,ОЛЕСЯ, АМНУЭЛЬ,ГРЭГ, Ковтун,Иржи и др.).
Недостатки:
  1. Что не выключают микрофоны невоспитанным украинцам ,,которые как в каждой дырке затычки и этот якуб ,аоторый нуждается в психиотр. лечении.
1 согласен 3 не согласны

УКРАИНА

Леонид Григорьевич 16 августа, 2017 год
Я родился в Харькове, когда он был столицей Украины, а потом по службе во времена СССР многократно бывал в Киеве. Удивлялся процветавшему там махровому национализму.
Нынче раскопал в И-нете книгу известного историка А. Некрича "1941 год. 22 июня", изданную в СССР в 1965 году (!!!) и переизданную многократно за рубежом. Многим украинским "гостям" передачи не вредно прочитать выдержку из книги:
"Внедрение... Читать отзыв
"Внедрение немецких агентов в белоэмигрантские организации, где, как считалось, имеются лица, сочувствующие Советскому Союзу, стало особенно интенсивным с начала 1941 г. Специальное внимание было обращено на украинских националистов, от бывшего гетмана Скоропадского до Бандеры, Коновальца и Мельника. Все они находились на содержании гитлеровской разведки. После поражения Польши украинскими националистами непосредственно руководил отдел немецкой разведки, расположенный в Кракове. Еще в 1938 г. абвер начал подготовку диверсионно-террористических групп украинских националистов, обучая их технике террора и различным видам подрывной деятельности. Некоторое ослабление связей с украинскими националистическими антисоветскими организациями произошло в связи с передачей Венгрии в 1939 г. Закарпатской Украины. Бешенству украинских националистических лидеров, рассчитывавших на создание с помощью немцев «Великой Украины», не было предела. На помощь немецкой разведке, пришла… японская, которая взяла на себя руководство бандами Мельника и Бандеры и субсидирование их.
Однако по мере приближения сроков нападения на СССР гитлеровцы вновь восстановили связь с украинскими националистами, которые во время советско-германской войны служили гитлеровцам верой и правдой, предавая украинский народ. Они «прославились» как самые жестокие палачи, творившие чудовищные злодеяния на оккупированной немецко-фашистскими захватчиками советской территории.

Грамотные ответы на все вопросы

Svetlana Zaharova 15 августа, 2017 год
Некоторые вопросу задеты правильно. Все сразу сделать просто не
Некоторые вопросу задеты правильно. Все сразу сделать просто не
возможно, на все надо время .Отдыхала в июле 2017 г. в Крыму, разговаривала с простыми жителями, все рады что присоединились к РФ, никто не хочет обратно. Тяжело и им и нам, но вместе мы все осилим. Просьба, уберите этого провокатора, Ковтуна. Надоело слушать его крик, как попугай, одно и тоже. Я понимаю, для передачи нужно противостояние, но не так.

Ковтуну

michel 14 августа, 2017 год
Ковтун -дурачок еще раз покажи документ в эфире. ты свинья и бестолочь. Прежде чем появляться в Москве умой свою жирную харю. Ты бездарное существо и негодяй. Какой ты журналист или политолог??? ты -просто КЛОУН!

Без Стриженовой!

Зритель 10 августа, 2017 год
Как хорошо,что исчезла Стриженова! Я уже хотела вешать шторку на правую часть экрана,чтобы ее не видеть,а еще лучше-не слышать.Как надоела эта "политолог"-недоучка .
Достоинства:
  1. Интересные темы
Недостатки:
  1. Базар на передаче.

Про ведущих

Татьяна 10 августа, 2017 год
Появился новый ведущий Якуб? Слышно только его, всех перебивает, а сам тупой! Пошел бы лучше в среднюю школу учиться. Ещё его подружка Олеся такая-же.
Достоинства:
  1. Передача интересная
Недостатки:
  1. Поменьше-бы про Украину, а побольше про Россию. Вот недавно Пенсионный фонд затеял новую аферу(обман пенсионерок) про доплату матерям. Обсудите эту тему, пожалуйста.

Для полудурков в дерме.

Гость 28 июля, 2017 год
США собирается развязать войну сразу в трёх-четырёх частях света. Корея - Дальний Восток, Иран - Ближний Восток( здесь уже война и не лучшая для США), Россия - Европа, Азия. А теперь посмотрим кто с кем. Китай, Индия с Россией. Это не обсуждается даже. Европа - , а вот тут интрига. О поляках, прибалтах, украинцах всё понятно. Англичане ещё... Читать отзыв США собирается развязать войну сразу в трёх-четырёх частях света. Корея - Дальний Восток, Иран - Ближний Восток( здесь уже война и не лучшая для США), Россия - Европа, Азия. А теперь посмотрим кто с кем. Китай, Индия с Россией. Это не обсуждается даже. Европа - , а вот тут интрига. О поляках, прибалтах, украинцах всё понятно. Англичане ещё те лисы. Но Германия выступит против США, а с ними и часть Европы. Нет они не с Россией, но против американцев. На Дальнем Востоке уже сейчас против США его вроде бы "компаньоны"... А американцы готовы положить весь свой капитал на такую явно провальную авантюру? Не хотелось бы новой войны, американская земля в этот раз так же будет задейственна. Время и оружие другое. Не получится бомбить как в Сирии и Югославии. Ответка не заставит себя ждать.
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Матч ТВ
Матч ТВ

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес