Зритель

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 4 Репутация: 65 На сайте был: 23 мая, 2018 год С нами с 07.07.2017

Программа Время покажет

Зритель: Хоть давно не смотрю эту передачу,хочу поздравить Стриженову.Ей в поддержку пришло молодое поколение- такая же тупица Бузова.   14.12.2017

Программа Время покажет

Зритель: Давно не смотрела "Время покажет"из-за Стриженовой-нервов не хватало.Сегодня случайно включила и,о- счастье!Ее нет.Интересно,надолго ли? Неужели наконец услышали просьбы зрителей.   25.10.2017
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

Зритель: Передача супер!И юмор,и эрудиция и знание темы!Поневоле смотрю все дневные передачи.Основную часть занимает 1 канал,где меня скоро доведет до инфаркта Стриженова своей тупостью.Зрители уже замучились высказывать свое негодование. Видимо Эрнст не слышит.Может вы донесете до них мнение зрителей Белова и Норкин-супер!!!!!!   24.09.2017

Программа Время покажет

Зритель: Куда ни зайди,везде Саша Стриженова.Я ее еще не знаю,но у меня уже возникает антипатия.Мамаша опозорилась по всем статьям в этой передаче,а теперь еще и детей пропихивают.Может она и нормальная девушка,но когда так пиарят...Муженек с его фильмами,которые никто не смотрит,и Катя со своей некомпетентностью,отсутствием базовых знаний,эрудированности,чувства юмора.   24.09.2017

Программа Время покажет

Зритель: Удивляюсь тем,кто пишет в бегущей строке:"Екатерина-вы обворожительны" Она может и была бы обворожительна,если бы закрыла рот и сидела дома.   20.09.2017

Зритель: У-бе-ри-те Стриженову !!!! Просят,требуют зрители!   13.09.2017

Программа Время покажет

Зритель: Хорошие ведущие уходят с 1 канала.Лучше бы отправили на пенсию Стриженову,или вернули в "Утро" читать по бумажке.Надоели ее ужимки и тупизна.   22.08.2017

Программа Время покажет

Зритель: Как хорошо,что исчезла Стриженова! Я уже хотела вешать шторку на правую часть экрана,чтобы ее не видеть,а еще лучше-не слышать.Как надоела эта "политолог"-недоучка .   10.08.2017

Программа Время покажет

Зритель: Надоела эта Катя.Ну, никакой из нее журналист и политолог.Пусть снимается во второсортных фильмах своего мужа,которые я смотреть не буду.   22.07.2017

Программа Время покажет

Vera: Вы куда собрались с этим проходимцем? Написали: "Россия с тобой". Не смешите людей . Кто за ним пойдет?   07.07.2017