Навальный - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 7 июля, 2017 год 473 просмотра
Вы куда собрались с этим проходимцем? Написали: "Россия с тобой". Не смешите людей . Кто за ним пойдет?
Достоинства:
  1. темы
Недостатки:
  1. Стриженова

Гость 8 июля, 2017 год
Ты спрашиваешь , куда мы собрались с проходимцем? НА СВОБОДУ!
Гость 7 июля, 2017 год
Ты даже имя своё по Русски написать не можешь и не хочешь! Кто пойдёт? Да пусть хоть 5 процентов пойдут и то прогресс!
Гость 7 июля, 2017 год
Ты что люди что-ли? Vera. Люди в России (основная часть) в таком дерьме. Здесь главный вопрос в том что выборов в России, по сути, не существует. Выборы - ФАРС! Кого угодно, хоть ЧЕРТА, но УЗУРПАТОРА надо к власти не подпускать.
Гость 7 июля, 2017 год
Надо посмотреть ещё кто проходимец.
Гость 7 июля, 2017 год
Пойдут не волнуйся. А ты дурочка конечно пойдёшь 4 раз за одних и тех же. Может и не за Навального пойдут, но и не за Путина. У нас же есть право выбора?
Сергей 7 июля, 2017 год
Ты с Шаломовым идешь а мы Русские и Путин(Шаломов)и Медведев (Мендель) не мои лидеры я Православный а не Жид Фарисейский за рогатыми идти.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи