о ведении программы - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 28 августа, 2018 год 188 просмотров
Друзья, я понимаю. что темы, которые обсуждаются, возбуждают. Но нельзя орать всем вместе. Ведущие, на самых интересных местах выступающих, начинают их перебивать, не дают высказаться, потом переходят к другому выступающему, потом все орут. Да когда же это кончится.

Владимир 29 августа, 2018 год
Сергей Николаевич, это кто у Вас друг, шейкин, или кузькин, вечно жующий, который ни одну мысль в своей жизни не закончил, потому-что думает как говорит. Вам ещё катьки для полной компании не хватает.
Сергей Николаевич 29 августа, 2018 год
Ты хоть и Владимир, но людей оскорблять может только человек с ограниченным умом. Можно говорить о том, что по твоему мнению надо изменить, что тебе не нравится , но обзывать пацанов не имеешь права. Тем более, что они боевые парни и не тебе чета. Видно, что ты кроме маминой сиси ничего не видел. Студент.
Владимир 29 августа, 2018 год
А чего это Вы, Сергей Николаевич, позволяете себе тыкать незнакомому Вам человеку? Вы со мной на брудершафт не пили, да и при Вашем студенческом возрасте и не смогли пить. И чего это Вы при своих студенческих зелёных соплях называете себя по отчеству, наверное уважаемому всеми Вашему отцу.

Во-вторых, Кого это я позволил себе оскорбить, тех недоросков - якобы вояк, мерзкого "десантника", который даже в прямом эфире с кулаками бросается в бой на якобы американского журналиста, осознавая что за его спиной находятся настоящие охранники - мужики, готовые за него вступиться. А этот  "моряк - с печки бряк", неужели ему никто не может подсказать, что в его исполнении пропагандистского вранья, вызывает только отвращение и обратный эффект.

В-третьих, Что касается моей службы в горячих местах, то я никогда бы не стал этим бравировать, тем более говорить что убивал людей. У меня уже три внука и один правнук, и я думаю, что ни один из них не будет похож на этих "ведущих"- обсосков. а Вам, Сергей Николаевич, при Вашем студенческом возрасте пора уже не только о письках - сиськах думать но и готовить базу для дальнейшей трудовой жизни, что, при  нашем паскудном существовании, это будет не так просто.
вася 29 августа, 2018 год
Да не смотрите вы эту дребедень, пожалейте свое время, ведь ясно видно что скажет каждый и на какой он позиции. Пускай ведущие жлобы надрываются за бабки в холостую.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ