о недостатках в ведении передачи. - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 23 августа, 2018 год 261 просмотр
Замечаю уже не в первый раз, когда, в общем то хороший, эрудированный и остроумный Кузичев, дает заметно больше времени на изложение своего взгляда, укробендеровцам. Кроме того, при попытке остановить их словесный понос, это никак не удается. Создается впечатление, что Это не Кузичев ведет передачу, а приехавшие за наш счет поборники Гитлера и Бандеры. И слушать их вранье, ничем не аргументированное, а зачастую и без должного отпора, довольно неприятно и обидно. Получается они сюда приезжают нас оскорбить и обвинить без каких либо доказательств. В общем то неприятная передача. Хорошо хоть Екатерины нет. А вы, как я вижу, на мнение слушателей. НЕ ОЧЕНЬ ТО РЕАГИРУЕТЕ? Спасибо.
Достоинства:
  1. Очень интересные темы передачи.
Недостатки:
  1. Временным преимуществом выступлений, пользуются заезжие бандеровцы. Ведущий не ведет передачу, а подчиняется навязываемой схемой приезжими, которых остановить порой у Кузичева не выходит.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Владимир 26 августа, 2018 год
Сергей Николаевич, а слушать словесный понос и ещё большее враньё со стороны наших "экспертов" и ведущих, это как нормально? Уж больше их никто не врет, эти так называемые "бендеровцы" по сравнению с ними просто ангелы. И не надо разжигать межнациональную ненависть и рознь.
Евгений Королёв 26 августа, 2018 год
...у Кузичёва и чувство юмора...?!...я вас уволяю...!...мы точно одну передачу смотрим...?...ту передачу,которую изредка смотрю я-с подбором ведущих,явно проблема...!...хорошо,что пока куда то ушла,возможно,к сожалению,что это просто-отпуск у неё....Стриженова...!...но ведь и Кузичёв как ведущий не далеко от неё ушёл...!...он же совершенно не умеет строить свою речь...он в процессе произнесения монолога,стоянно перепрыгивает с одной мысли-на другую...и при том-не одну так и не может логически завершить...он не умеет говорить аргументировано...!....сраните как как умеют построить свою речь Абзалов и или Карнилов с тем как это у Кузичёва...и что называется-почувствуйте разницу


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва