разочарована - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 29 просмотров
мне не понятно почему стали больше давать времени говорить таким личностям как надеждин и никулин, а у противоположной стороны почти нет возможности ответить достойно, никулин перебивает и забалтыват всех, надеждин с такой злостью орет на оппонентов, что диву даешься его демократии .Артем стал слишком уж мягок, даже через чур, почему он сам обвиняет правоохранительные органы на митингах!?! мне не понятно, митинги не законные! каждую минуту объявляют об этом, просят разойтись! подростки не обращают на это внимание, ведут себя вызывающе МЫ ЧТО ВЗРАЩИВАЕТ ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРОМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН? или что это все значит?
Достоинства:
  1. интересная программа
Недостатки:
  1. стали поддерживать русофобов

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ