Для тех, кто принимает решения - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 275 просмотров
Против России идет уже даже не информационная а пропагандисткая война. В ней нам протестами миролюбивого МИДа нечего противопоставить. Да и не занятие для МИДа - ведение антипропаганды. Ну нет идеологии у нас, ладно. Так задумали архитекторы перестройки когда демонтировали СССР. Не вписывается идеология в то, что построили, хорошо. Просто поставьте «вагончик» в виде Отдела пропаганды и агитации и доверьте его Шейнину. Ах да, крики, что он взрывной, что он воевал, убивал. И что? Он жил и воевал под дисциплиной, он жил и воевал под красными флажками, я имею в виду сигнальные флажки. Страну мою после ВОВ, как всегда, как исторически всегда, отстраивали ратные люди, а не кризисные менеджеры. Сейчас, Шейнин – это «Мексиканец» Джека Лондона. Стране нужны энтузиасты-фанатики, в лучшем смысле этого слова.




Комментарии к отзыву

Шейнин энтузиаст-пропагандист режима, более ничего, подвешенный язык, будет дудеть , какие ноты дадут, свое мнение уже далеко запихал. да и было ли оно, за бабло немалое любую тему будет грузить, дура Стриженова вообще молчу , а Кузя трындец
Владимир 7 ноября, 2018 год
Только не надо путать "Мексиканца" Джека Лондона с каким-то Говном шейниным,

Ф. Ривера - мрачный и молчаливый парнишка. Никто из его соратников не знает, какие личные мотивы побудили его служить делу свержения диктатуры президента П. Диаса. В этот период в Мексике шла кровопролитная гражданская война 1910 - 1917 годы. Какое отношение этот герой имеет дело к этому пропагандисту государственного ВРАНЬЯ и ЛИЦЕМЕРИЯ? Главной мыслью рассказа можно назвать поговорку "Не всё то золото, что блестит". У угрюмого Риверы есть цель в жизни и его душа болит за простых людей, ради помощи которым он вышел на ринг против намного превосходящего его по силе противника. А что в нашем случае? За наши огромные деньги, перечисляемые ему в "зарплату" этот оплёванный вешает на уши своего народа, который его кормит, уже не лапшу, а откровенное ГО*НО.

Позор программе.
Наблюдатель 7 ноября, 2018 год
вова, у тебя что не комментарий...дак только о говне, да ещё с большой буквы. Ты даже написать без говна ничего не можешь.Ты случайно не из этой самой кучи родился? Ну... из чего вылез...туда и залезешь в конце концов.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва