Стриженова должа уйти ДОБРОВОЛЬНО - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 387 просмотров
Сегодня Стриженова в очередной раз показала, что ей на нашу страну наплевать. Как можно было сказать, что Украина ИМЕЕТ право проводить учения рядом с Крымом. Подумала бы ,что было бы, если они случайно собьют гражданский самолет (что они делали не единожды) и их ракеты упадут на Симферополь или Севастополь. Случайно это услышал, а так, когда она в эфире с Толей, не включаю и смотрю только Шейнина.Тогда не понятна цель этих шоу- если опустить в эфире нашу страну, то Стриженова это хорошо делает . Вот Шейнин искренне борется в эфире за наш имидж, но к сожалению ,на эту передачу, как на огонь, слетаются враги России и с каждой передаче их становится все больше и они не стесняясь просто лгут. Я не говорю о бандеровцах типа Янины, Ковтуна и др я говорю о наших надеждиных, эммануэлях, яблочников и тд Вы скажите -это же плюрализм мнений, нет это разрушение умов наших детей, которые даже не знают кто такой Жуков и кто победил в В О В, а это и они вносят свою лепту в это.

Владимир 6 ноября, 2018 год
Robert Puchkov , а для Вас Россия И Его Величество, что одно и тоже? А народ России тогда для Вас Кто? БЫДЛО, РАБЫ и ВСЯКАЯ НЕЧИСТЬ? А?, Сволочь ты наша (судя по Имени) нерусская.
Наблюдатель 6 ноября, 2018 год
Народ России, вова, это точно не ты и не твои прижопники типа васи.
Эдуард 2 ноября, 2018 год
Бедная Стриженова, для неё каждая передача – стресс. Надо отработать патриотизм и не брякнуть лишнее, чтоб визы не лишиться для поездки в Америку к дочке и внучку.

P.S. Как можно выиграть информационную войну с таким войском?
Владимир 6 ноября, 2018 год
Для неё каждая передача это пополнение в её собственную кубышку. А бедный у нас народ, даже нищий.

И так будет всегда если он не проснется. Наверное так и будет всегда.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ