О ведущих передаче и гостей - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 110 просмотров
Многоплановая передача* Время покажет* при наличии нескольких ведущих и большого количества приглашенных получается сумбурной. Конечно,время выступления каждого приглашенного ограничено,и ведущий в праве перебить направить выступающего в тему передачи Вот в этом случае сами ведущие, когда их несколько , вносят неразбериху и ощущается как какой то базар. Из трех ведущих я бы отдал предпочтение только А Шейнину, и что бы он ОДИН вел передачу и не надо ему довесок в виде Стриженовой (и даже Анатолия ) которая с трудом понимает о чем и какой теме идет речь Вот тот же А Кузичев очень длинно и медленно входит в тему, его лирические отступления ,как правило бессмысленны и скучны ,поэтому ему и Екатерине возможно и нужно работать вместе, а Шейнин достоин собственного эфира. Конечно ,все враги России яростно критикую его и даже оскорбляют в интернете, а это значит, что он делает для страны нужное дело.
И второе.Нельзя ли бандеровцев вообще не приглашать. Вот на вечерних шоу на канале *Звезда* их нет и смотреть интересно . Позиции ставленников Бандеры давно всем известны и ничего нового, кроме изжоги , они в шоу не вносят

Достоинства:
  1. Шейнин делает передачу живой и актуальной
Недостатки:
  1. 1Большое присутствие врагов России 2 Присутствие Стриженовой 3Наменить А Кузичева
3 согласны



Комментарии к отзыву

ВИКТОР 24 февраля, 2020 год
Согласен..кузичеву ни смотреть ни слушать не возможно!
Гость 15 февраля, 2020 год
За непрерывно произнесенные пару слов без "Э-Э-Э-..." ВЕДУЩЕЙ Стриженовой, почему-то и Шейнин, и Кузичев хвалебно подчеркивают это событие, дескать, как сказала Катя ... . А далее, не обращая внимание на непонятные вставочки, продолжают обсуждать начатую тему. Но Катя обязательно здесь, на Первом! Скороговорки Кузичева не всегда разборчивы. Шейнин конечно многословен, но по делу не придерешься. И не надо ему мешать.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов