Олег Карпачев Отзыв написан 24 декабря, 2020 год43 просмотра
Смотрю почти регулярно , что то нравится что то нет. Но вот последний сюжет про БОРЩ меня просто поразил! На столько по-быдляцки и не профессионально обсуждалась эта тема!!!! Хотя что это вообще за тема!? Чей БОРШЬ!!!???? Шейнин и Кузичев мне напомнили в этом сюжете гопников из Тагила! Типа а че , ну скажи , скажи,,. ГЫ ГЫ .. закрой рот, грамотей а то щас в рыло дам!!! Противно было слушать и смотреть! Ребята, БОРЩ это не русское блюдо и не украинское и ни чье! Оно (блюдо) интернациональное ! А вот рецепты есть разные , борщ по-украински , борщ по-кубански , по- гуцульски и так далее. Так что уважаемые ведущие, ведите себя достойно! На вас смотрит все страна ! Не скатывайтесь до уровня гопоты! И дайте приглашенным хоть раз закончить свою мысль!
Достоинства:
хорошо освещается тема КВИД
Недостатки:
самолюбование ведущих и бестактное отношение к гостям .
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Про борщ и быдлятство. - Отзывы о Программа Время покажет
Ребята, БОРЩ это не русское блюдо и не украинское и ни чье! Оно (блюдо) интернациональное ! А вот рецепты есть разные , борщ по-украински , борщ по-кубански , по- гуцульски и так далее. Так что уважаемые ведущие, ведите себя достойно! На вас смотрит все страна ! Не скатывайтесь до уровня гопоты! И дайте приглашенным хоть раз закончить свою мысль!
отзыв
Комментарии к отзыву