Почему многодетным родителям,воспитывающим детей в начале 2000 годов,поднимают пенсионный возраст?

Программа Время покажет - вопросы и ответы
0 ответов
Горшенина Анастасия Николаевна 19 июля, 2018 год
Хочется говорить с Д Шейниным,ему доверяю.Помоги если сможешь.Вопрос по пенсионной реформе.Я являюсь той женщиной,многодетной матерью,которая рожала и воспитывала детей в самый пик развала страны.Нам с мужем никто не помогал,мы работали и днём и ночью.Очень часто слышали,что плодим нищету.Чтобы дети не чувствовали себя ущербно,мы работали ещё больше.Слава Богу,дали стране врача,юриста,предпринимателя.Мы гордимся своими детьми.Но зато,оставили в прошлом все здоровье.Ведь тогда не было такой помощи,как сейчас.Дети хорошие,чем могут помогают,но разве мы не заслужили уважения,внимания и заботы от государства?Так что же получается.В период демографического провала мы растили без поддержки государства тех детей,что сейчас работают на нынешние выплаты пенсионерам.А нам многодетным,еле выжившим в то время,сейчас поднимают пенсионный возраст.Почему про нас даже никто не вспомнил?Пишу,хотя почти уверена,что никто и не вспомнит.

Ответы на вопрос

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»