Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

очень профессиональный ведущий

Марина четверг, 29 апреля
Ведущий очень корректно ведет передачу, ненавязчиво, доброжелательно, терпелво и с чувством юмора[:mlol:smile Спасибо!

очень позитивная передача, но....

Марина четверг, 29 апреля
профессиональная передача, но почему-то приглашают только артистов....а в стране нет других героев? Летчиков, полярников, дипломатов....было бы интереснее.

Отличная передача!

Екатерина 9 апреля, 2021 год
Мне очень нравится передача! Всегда интересные гости, разные, что очень важно. Петр Мамонов, Бутусов, Дроздов, Рошаль, Навка и прочие замечательные люди! Очень интересно узнать о их жизни, о из мировоззрении, мудрости. Ведущий всегда корректен, деликатен к жизням своих гостей. Много негативных отзывов собрал эфир с Максаковой, а мне понравилась эта передача. Хорошо, что она показала всю себя! Мне было интересно... Читать отзыв Мне очень нравится передача! Всегда интересные гости, разные, что очень важно. Петр Мамонов, Бутусов, Дроздов, Рошаль, Навка и прочие замечательные люди! Очень интересно узнать о их жизни, о из мировоззрении, мудрости. Ведущий всегда корректен, деликатен к жизням своих гостей. Много негативных отзывов собрал эфир с Максаковой, а мне понравилась эта передача. Хорошо, что она показала всю себя! Мне было интересно ее слушать, это не значит что я с ней согласна, но послушать ее мнение и увидеть поведение было очень интересно. Лично меня просто раздражала своим повелением любовница Золотухина, Ирина Линдт. Я считаю ее поведение и раздавание интервью просто не приличным, но было интересно ее слушать и видеть реакцию на многие вопросы. Мне кажется она вообще к концу передачи поняла что зря вылезла. Но ведущему я благодарна за такую гостью.
Борис, я желаю Вам новых интересных гостей, творческих успехов, вдохновения, а самое главное счастья в личной жизни!

Передача с Николаем Дроздовым,песня про Крым

Сирмайс Анастасия 8 апреля, 2021 год
Ужас,еще Николая Дроздова приплели к Крыму,как вам не стыдно,человек столько сделал,один из последних честных и порядочных на тв остался и в передаче о нем в конце - песня,приезжайте в Крым,больше нет песен про его оффигенную жизнь,у меня были слезы,пожилой человек,может не понял,а может на его доброте поиграли ?

ужас не возможно смотреть

Третьяков М.А. 15 марта, 2021 год
неужели в России, нет людей,о которых действительно надо говорить в такой громко названной передаче, как судьба человека. Слушаем судьбы мелких актёришек, да до чертей надоевших пивунов, за малым исключением. А где Герои, Космонавты,Капиганы, Врачи, Люди Труда,
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ведущий

Передача отстой

Черкасова Юлия 1 марта, 2021 год
После приглашения на передачу грязной тётки, поливающей Россию помоями, по совместительству воровку и певичку ротом Максакову, я поняла, что эту помойную передачку более смотреть не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приглашают на передачу русофобов поливающих Россию грязью

Про семью Круга

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Хороший сын у Круга. И просто пожелание, что б был и дальше опорой и поддержкой для мамы. Всех благ и удачи.

Стыдно за подобные передачи

Татьяна Желнова 9 февраля, 2021 год
Зачем по всем каналам таскают М.Максакову?Дают ей возможность заработать?Ни одной передачи с ней не смотрела и не буду,ТВ каналы соревнуются в рейтингах и желании заработать денег любой ценой на горячей теме.Жаль,что при этом оскорбляют своих зрителей(теперь бывших)
2 согласны

Максакова "Не великая" и не певица

Александра 9 февраля, 2021 год
Оторопь берет, когда видишь в студии 1 канала эту наглую, горластую крикунью Максакову. Формат передачи называется ток-шоу, почему же ведущий разрешает этой "певице" нагло прерывать,затыкать рот всем остальным участникам шоу ? Почему не прерывал эти завывания ,называемые Максаковой оперным пением , когда она пыталась заглушить вполне себе компетентные высказывания эксперта . Создается впечатление, что Максакова специально ведет себя, как... Читать отзыв Оторопь берет, когда видишь в студии 1 канала эту наглую, горластую крикунью Максакову. Формат передачи называется ток-шоу, почему же ведущий разрешает этой "певице" нагло прерывать,затыкать рот всем остальным участникам шоу ? Почему не прерывал эти завывания ,называемые Максаковой оперным пением , когда она пыталась заглушить вполне себе компетентные высказывания эксперта . Создается впечатление, что Максакова специально ведет себя, как психически неадекватный человек, чтобы получить то самое заключение психиатров , за которым она приехала в Москву.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 2

Это точно российское телевидение?

Надежда 7 февраля, 2021 год
Печально, что Корчевников пытается повысить свой рейтинг таким образом (приглашая и раскручивая предателей родины). Наша семья никогда не будет смотреть эту недостойную программу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный подбор героев

Смотреть противно.

Григорий Победоносец. 7 февраля, 2021 год
Позорище выпустили в эфир. Так лить помои на Россию, а потом и матушку родную. Кому это выгодно. Зачем нам это мурло...может и поет красиво, но говорит погано до тошноты свинячье лощеное рыло. Стыдоба каналу и передаче. Вроде как унижается ведущий, а с ним и Россияне.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все остальнле

Как Корчевников стал МАЛАХОВЫМ

Православная 6 февраля, 2021 год
Борис, Вы стали МАЛАХОВЫМ. Как Вы могли, православный, опуститься до этой помойки? В нашей стране много достойных, красивых душой и жизнью людей , а нам показывают судьбу ЭТОЙ,.... Вы чему меня учите, какие ценности пропагандируете, руководитель Спаса? Или ради денег на все согласны? Мерзко и погано. Остановитесь,православный!

Неоднозначный гость.

Наталья 5 февраля, 2021 год
Передача как всегда интересная. Гость , Мария Максакова , вызывающая у простого народа, неоднозначное отношение.
Борис достойно вёл передачу. Интеллигентное воспитание и хорошее образование даёт Борису Корчевникову держать достойный тон с гостьей, при этом не высказывая к ней отношение.
Могу сказать, что я не испытываю к М. Максаковой никаких чувств, так же как и к Л. Максаковой, матери , нашей героини , но смотреть было интересно. Сама передача предполагает узнать отношение к своим же поступкам М. Максаковой с её слов . Что приводит ещё в большее недоумение: семейка ещё та......., начиная с бабушки.
Моё личное мнение, что у этих людей нет никакой морали, прикрываясь громкими именами, трубят , что они небожители. Противно.
Спасибо передаче, что понимаешь, кто есть кто.

ПОЗОРИЩЕ! Не о программе. О Марии Максаковойа

Наталья 5 февраля, 2021 год
"Судьба человека " была любимой передачей на протяжении долгого времени. Но после встречи Корчевникова с М.Максаковой - исключила из списка передач, которые моя семья будет смотреть. Это что было? Пропаганда предательства своей Родины, семьи, детей...? Зачем? Теперь каждый "нехороший человек" сможет на весь мир испоганить Россию, а затем стать медийной личностью, пропиарить себя на всех российских каналах, заработать кучу денег.... Читать отзыв "Судьба человека " была любимой передачей на протяжении долгого времени. Но после встречи Корчевникова с М.Максаковой - исключила из списка передач, которые моя семья будет смотреть. Это что было? Пропаганда предательства своей Родины, семьи, детей...? Зачем? Теперь каждый "нехороший человек" сможет на весь мир испоганить Россию, а затем стать медийной личностью, пропиарить себя на всех российских каналах, заработать кучу денег. Вы к чему призываете? Одно слово: ПОЗОР!

В игнор корчевникова с его машенькой !!!

Mirra 5 февраля, 2021 год
Позор и призрение корчевникову !!! Подхалим и шестерка хабалки максаковой , не понятно за какие заслуги этот телеведущий занимает пост директора канала " Спас" .
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Подхалим корчевников .

Непорядочная дама

marimot59 3 февраля, 2021 год
Помимо того, что говорила гадости о России, когда была в бегах, так и после приезда не смогла удержаться от оскорблений в адрес своей матери и всех родственников. Зачем приехала? Непонятно. Просить денег, наверное. Поиздержалась.

Пропагандист предателей России.

Валерий 3 февраля, 2021 год
Теперь Корчевникову пора пригласить и Навального. Корчевников пропагандист предателей России прикрывая их различными отмазками.

"Великая" Мария Максакова

Валентина 3 февраля, 2021 год
Всегда с удовольствием смотрю передачи Б.Корчевникова.Они,как правило, интересны, очень позитивны,душевны,содержательны,приятно познавательны,прекрасно продуманы и режиссерски-талантливо выстроены.Была весьма удивлена увидеть в передаче Бориса Корчевникова беглую,изворотливую,неоднократно клевещущую на Россию Марию Максакову.Эта "великая" опреная "дива",(коей она себя возомнила)бесцеремонная и с весьма неординарным поведением по жизни, почему-то была удостоена внимания Б.Корчевникова,передачи которого... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрю передачи Б.Корчевникова.Они,как правило, интересны, очень позитивны,душевны,содержательны,приятно познавательны,прекрасно продуманы и режиссерски-талантливо выстроены.Была весьма удивлена увидеть в передаче Бориса Корчевникова беглую,изворотливую,неоднократно клевещущую на Россию Марию Максакову.Эта "великая" опреная "дива",(коей она себя возомнила)бесцеремонная и с весьма неординарным поведением по жизни, почему-то была удостоена внимания Б.Корчевникова,передачи которого всегда отличались особым шармом,поскольку в них принимали участие талантливые,достойные,творческие люди.Мало того,что персона Максаковой для большинства россиян неприятна(по очень многим понятным,объективным и веским причинам!),но еще и передача с ее участием растянута на 3 дня.Не ожидала такой недальновидности от Корчевникова.Полагаю,что рейтингу его передачи нанесен ущерб и абсолютно понятно-в силу чего.

Отзыв о передаче с Марией Максаковой

Валентина Панкова, Заслуженный учитель РФ 3 февраля, 2021 год
Кроме таланта певицы нужно ещё учесть её гражданственность. Считаю Позором для Канала Россия 1 считаю приглашение её, да ещё 3 дня она изгаляется над россиянами. О ком? О своих мужьях, один их которых бежал с нею от ответственности за коррупцию. О Воронкове целая передача. Он для России кто? Вот так КаналРоссия 1 "воспитывает"" патриотов страны. Кошмар! Моему возмущению нет границ!... Читать отзыв Кроме таланта певицы нужно ещё учесть её гражданственность. Считаю Позором для Канала Россия 1 считаю приглашение её, да ещё 3 дня она изгаляется над россиянами. О ком? О своих мужьях, один их которых бежал с нею от ответственности за коррупцию. О Воронкове целая передача. Он для России кто? Вот так КаналРоссия 1 "воспитывает"" патриотов страны. Кошмар! Моему возмущению нет границ! Эта женщина не достайна даже того, чтобы её имя упоминалось, а не то что на телеэкране красоваться. У нас много талантливых женщин, тружениц для приглашения в эту передачу. А эта мадам сказала, что" была успешным депутатом ГД", "днем любили единороссов, а ночью, коммунист".

мусор на передачах

Хватит этих перевертышей обратно приглашать к нам в НАШУ РОДИНУ, а то им плохо, развелось этой мр-зи как собак бешеных. Бросили, предали Родину и мы должны помнить и не прощать не дети маленькие! НАДО СТАТЬЮ СОЗДАТЬ ПЛОХО СКАЗАЛ ПРО СВОЮ СТРАНУ ПОЛУЧИ 5 ЛЕТ ДЛЯ НАЧАЛО А ЛУЧШЕ К СТЕНКЕ ИЛИ НА РУДНИКИ!

"Великая оперная певица"

Марина 3 февраля, 2021 год
Безобразие! Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей,... Читать отзыв Безобразие! Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей, которые достигли чего-то в жизни, людей, которые могут быть примером .

Максакова "Великая оперная певица"

Марина 3 февраля, 2021 год
Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей, которые... Читать отзыв Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей, которые достигли чего-то в жизни, людей, которые могут быть примером .

Максакова Мария красивая, успешная, с разной, а иногда несчастной судьбой.

Юлия 3 февраля, 2021 год
Приятно смотреть на талантливую, красивую женщину. Судьба Марии очень коварна, и запутана. Борис Корчевников достойно вел передачу, раскрыв судьбу Марии в мельчайших деталях. Слушать было очень интересно . Смотрела все три выпуска, все понравились.
1 не согласен

Максакова отталкивающая личность

Оксана 3 февраля, 2021 год
Мария очень мне не понравилась, эта переда раскрыла её с ужасной стороны. Приехала домой, но её здесь никто не ждёт. Будет теперь ходить по передачам и зарабатывать деньги .
Передача " судьба человека" опустилась до того, что приглашает таких мерзких героев, а ещё на 3 эфира- кошмар!!!!

За максакову в Помойку

Гость 3 февраля, 2021 год
Не фанат передачи, но и негатива не вызывала. Бывают интересные гости (субъективно). И тут здраааасьте. Просто плевок в каждого россиянина. Сидит и жалостливо так рассказывает о своей судьбинушке. И музыку то грустненькую фоном наложили, для эмоционального эффекта. И так проникновенно слушает корчевников (теперь только с маленькой буквы).
Отвратительно, мерзко и противно
2 согласны 1 не согласен

Не возможно молчать

Гала 2 февраля, 2021 год
Не понятно, как можно в день похорон великого артиста и гражданина страны В.С.Ланового показывать максакову, которая не стесняясь еще совсем не так давно безобразно высказывалась о Росии, которая к слову дала ей не так уж мало.

Неудача в передаче

Vera 2 февраля, 2021 год
Передача Бориса Корчевникова в принципе хорошая! Но эти передачи с Максаковой Разочаровали полностью! Как можно? Человек, который претендует на принадлежность к элите, к высшему культурному слою, обнаруживает полное отсутствие человеческой культуры, интеллигентности, уважения к своей матери, даже к своим детям! И это с замиранием в сердце Борис показывает людям! Кукла, любующаяся собой! Красивой кукле вовсе необязательно иметь мозг... Читать отзыв Передача Бориса Корчевникова в принципе хорошая! Но эти передачи с Максаковой Разочаровали полностью! Как можно? Человек, который претендует на принадлежность к элите, к высшему культурному слою, обнаруживает полное отсутствие человеческой культуры, интеллигентности, уважения к своей матери, даже к своим детям! И это с замиранием в сердце Борис показывает людям! Кукла, любующаяся собой! Красивой кукле вовсе необязательно иметь мозг и воспитание!

Неужели в России не осталось достойных людей!!!Опомнитесь!!!

Галина 2 февраля, 2021 год
До вчерашнего дня я иногда сиотрела эту передачу, но Максакову и ей подобных на Российском телевидении не хочу лицезреть

Противно смотреть на максакову! Предателей, обливших мою страну помоями...еще и на тв!? Зачем!?

Людмила Борисовна 2 февраля, 2021 год
Максаковой не место в передаче! Поливала грязью нашу страну, а теперь явилась... Предатель она! На нее ста символов много...

Передача о Максаковой

Светлана 2 февраля, 2021 год
Люди...Опомнитесь. . Предатель
, решала ,преступник Вороненков - теперь такой белый и пушистый. Ужас. Что творится? Максакова - очень ВЕЛИКИЙ ДЕПУТАТ???? Куда мы катимся? Редакторы и ведущий - одумайтесь!!! Она в Думу опять идет? Стыдно. Мама ей правильно дала характеристику
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Чего вы хотели добиться этой передачей?
Недостатки:
  1. Чувство стыда за редакторов. Деньги лучше бы детям больным отправили ,а не этой певице
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Матч ТВ