Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Сколько можно

Гость Опубликовано вторник, 12 ноября
Осточертела уже эта передачка!Других судеб в нашей великой стране,окромя артистов нету,что ли?Все эти притворные оханья,аханья,"да что выговорите?","ну надо же",и всякого рода фальшивые удивления и жеманства вместе Корчевникова и его персонажей вызывают некую брезгливость. Осточертела уже эта передачка!Других судеб в нашей великой стране,окромя артистов нету,что ли?Все эти притворные оханья,аханья,"да что выговорите?","ну надо же",и всякого рода фальшивые удивления и жеманства вместе Корчевникова и его персонажей вызывают некую брезгливость.

Передача замечательная!

Гость Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Посмотрела передачу с Иосифом Пригоженым! Какой он интересный рассказчик и какая бестактная Валерия! Перебивала его, не давала Иосифу нормально беседовать, как-будто боялась, что он скажет лишнего! Так раздражало! Даже в последний интимный вопрос свои 5 копеек вставила! Показала себя совсем не с лучшей стороны! Не переключила только потому, что хотелось досмотреть до конца! Не всегда нужно подсаживать близких людей! Портят...  Читать отзыв Посмотрела передачу с Иосифом Пригоженым! Какой он интересный рассказчик и какая бестактная Валерия! Перебивала его, не давала Иосифу нормально беседовать, как-будто боялась, что он скажет лишнего! Так раздражало! Даже в последний интимный вопрос свои 5 копеек вставила! Показала себя совсем не с лучшей стороны! Не переключила только потому, что хотелось досмотреть до конца! Не всегда нужно подсаживать близких людей! Портят атмосферу! До такой степени ещё никто не портил передачу, как Валерия!

Яковлева Александра

Гость Опубликовано 2 июля, 2019 год
По поводу 3 мес.,и жёлтой прессы....А.Яковлева сказала это лично,у Малахова.Ну что сказать (100 символов)....Очень "много" героини было в этом выпуске По поводу 3 мес.,и жёлтой прессы....А.Яковлева сказала это лично,у Малахова.Ну что сказать (100 символов)....Очень "много" героини было в этом выпуске

Меняю на все токшоу

я Опубликовано 28 июня, 2019 год
"Когда на сердце камень и холодно в груди..." - включайте Корчевникова и напитывайтесь добром. Удивительный ведущий в нынешних форматах (матов...). Самого лучшего всего Вам, Борис!! "Когда на сердце камень и холодно в груди..." - включайте Корчевникова и напитывайтесь добром. Удивительный ведущий в нынешних форматах (матов...). Самого лучшего всего Вам, Борис!!
Достоинства:
  1. смотри выше
Недостатки:
  1. пока не видно

Не только о звёздах писать...?!

Мария Опубликовано 19 июня, 2019 год
Я журналистка, пишу сейчас о крымском актёре книгу, он 40 лет в кино, более 90 фильмов, снимался во всех почти фильмах Ялтинской студии, был знаком с мэтрами кино/Папановым,Леоновым, Садальским,Гафтом....и др/ уйма интересных историй и случаев о всех съёмках в Крыму...Почему бы не говорить и о рядовых актёрах, которые отдали 50 лет кино и историй и случаев даже больше интересных, чем...  Читать отзыв Я журналистка, пишу сейчас о крымском актёре книгу, он 40 лет в кино, более 90 фильмов, снимался во всех почти фильмах Ялтинской студии, был знаком с мэтрами кино/Папановым,Леоновым, Садальским,Гафтом....и др/ уйма интересных историй и случаев о всех съёмках в Крыму...Почему бы не говорить и о рядовых актёрах, которые отдали 50 лет кино и историй и случаев даже больше интересных, чем у "нар.артистов"
Достоинства:
  1. Живая информация, а не газетные "утки"
Недостатки:
  1. Надо больше разнообразия судеб и разных творческих людей.

Просто Спасибо

Галина Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Спасибо за такую прекрасную передачу. Очень нравится смотреть. Как то недавно писала тут, что очень бы хотела увидеть своих любимых актеров в передаче, и это наконец то случилось. Совпадение это или нет, но я все равно говорю спасибо кто создал эту передачу, кто составляет список приглашенных на передачу и спасибо телеведущему. Спасибо за такую прекрасную передачу. Очень нравится смотреть. Как то недавно писала тут, что очень бы хотела увидеть своих любимых актеров в передаче, и это наконец то случилось. Совпадение это или нет, но я все равно говорю спасибо кто создал эту передачу, кто составляет список приглашенных на передачу и спасибо телеведущему.

Просьба пригласить

Роза Успехова Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Уважаемый Борис Корчевников, пригласите пожалуйста, на Вашу передачуПевца, Поэта, Композитора, Актёра Игоря Наджиева. Уважаемый Борис Корчевников, пригласите пожалуйста, на Вашу передачуПевца, Поэта, Композитора, Актёра Игоря Наджиева.
Достоинства:
  1. Только одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ!!!!!!!“

неприятный ведущий

Галина Опубликовано 20 марта, 2019 год
Надоело выслушивать истории кто на ком женился, сколько раз развелся.А о творчестве приглашенного гостя ни слова. Только сегодня смотрела передачу с Садальским, человек не хочет говорить на публику о дочери, а ведущий под кожу лез ,чтобы
чтобы выудить что нибудь этакое..... Браво Садальскому поставил ведущего на место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неприятный ведущий

Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову?

Гость Опубликовано 18 марта, 2019 год
Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову из театра Ермоловой? Мало знакомые или вовсе незнакомые нам не интересны!!! Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову из театра Ермоловой? Мало знакомые или вовсе незнакомые нам не интересны!!!

Просьба

Гость Опубликовано 3 марта, 2019 год
Здравствуйте, мне очень нравиться передача Судьба Человека и телеведущий Борис Качевников. Парой мы думаем что если Актёр или Актриса, Певец или Певица, на сцене или на экране телевизора, улыбаются, смеются, что у них всё прекрасно и в жизни, а Ведь они такие же люди как и мы, я сколько раз смотрю эту передачу и у меня парой Волосы дыбом...  Читать отзыв Здравствуйте, мне очень нравиться передача Судьба Человека и телеведущий Борис Качевников. Парой мы думаем что если Актёр или Актриса, Певец или Певица, на сцене или на экране телевизора, улыбаются, смеются, что у них всё прекрасно и в жизни, а Ведь они такие же люди как и мы, я сколько раз смотрю эту передачу и у меня парой Волосы дыбом встают когда звёзды рассказывают про свою жизнь.
Борис Кочевников СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПЕРЕДАЧУ у меня к Вам просьба пригласите пожалуйста на вашу передачу прекрасного певца, поэта, композитора, актёра Игоря Наджиева. Буду очень рада если вы его пригласите.

Забытый актер

Евгения Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Очень интересная передача. Иногда даже не знаешь актера, а он уже заслуженный, очень познавательно.
Недавно прослушивала песню С.Никитина " Сон об уходящем поезде", вспоминала эпизоды фильма, где она звучала . Вспомнила и актера из этого фильма Александр Владимирович Парра . Такой был красавец, выразительный взгляд, играл самоотверженных людей, изобретателей, нефтяников..за душу брало. Но смотрю 20 лет не снимается. Почему? Где он? Что с ним? Хотелось бы увидеть его в этой передаче.
Достоинства:
  1. Ближе познакомиться с любимыми актерами и композиторами.
Недостатки:
  1. Иногда встреча с детьми актеров, которые ничего в своей жизни толком не сделали и не заслуживают этой передачи.

Неприятный и непрофессиональный ведущий!

Анастасия Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Борис Корчевников-бездарность с блаженным лицом! Смотреть и слушать его неприятно! Есть что то отталкивающее в этом "обоянии" и блаженном взгляде. А передача -очередное шоу, копание в грязном белье! И герои под стать. Кому интересна судьба Анны Семёнович и тд? Борис Корчевников-бездарность с блаженным лицом! Смотреть и слушать его неприятно! Есть что то отталкивающее в этом "обоянии" и блаженном взгляде. А передача -очередное шоу, копание в грязном белье! И герои под стать. Кому интересна судьба Анны Семёнович и тд?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ведущий, герои, вопросы

Отзыв о передаче и небольшие пожелания

Галина Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Передача очень нравится! Только одни плюсы. Борис - большой молодец, прекрасно общается с людьми. Есть небольшое пожелание, хотелось бы увидеть в передачи таких актеров как: Олеся Фаттахова, Александр Константинов, Анатолий Руденко, Павел Прилучный, Анна Михайловская, Екатерина Копанова!!! Они мои любимые актеры, и я бы с большим удовольствием посмотрела передачу с их участием! Передача очень нравится! Только одни плюсы. Борис - большой молодец, прекрасно общается с людьми. Есть небольшое пожелание, хотелось бы увидеть в передачи таких актеров как: Олеся Фаттахова, Александр Константинов, Анатолий Руденко, Павел Прилучный, Анна Михайловская, Екатерина Копанова!!! Они мои любимые актеры, и я бы с большим удовольствием посмотрела передачу с их участием!

Какой стыд!

Анатолий Опубликовано 31 января, 2019 год
Песню " Я в весеннем саду пил березовый сок" написал Евгений Агранович, кстати фронтовик.
Ножкин наверняка это знает и мог бы упомянуть эту фамилию. Ну а редактора передачи должны бы подсказать это Корчевникову!!!

С Михаилом Ножкиным

Гость Опубликовано 31 января, 2019 год
Я в шоке, пришел пожилой, прошедший такой тяжелый жизненный путь, человек. Ведущий просто не давал ему высказать свои мысли до конца, перебивал и задал такой быстрый темп разговора, что невозможно было смотреть. Неприятно было слушать тараторящую речь ведущего, сбивчивую и путанную. Как на базаре. Я в шоке, пришел пожилой, прошедший такой тяжелый жизненный путь, человек. Ведущий просто не давал ему высказать свои мысли до конца, перебивал и задал такой быстрый темп разговора, что невозможно было смотреть. Неприятно было слушать тараторящую речь ведущего, сбивчивую и путанную. Как на базаре.
Недостатки:
  1. Ведущий постоянно перебивает и не дает высказать свои мысли приглашенным. Надо думать, где прыгать и тараторить, а где вести душевные беседы.

Татьяна Устинова, браво! 29.11.2018.

Наталия Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Наталия Выгон
Моя реплика вызвана восхищением и радостью оттого, что Татьяна Витальевна Устинова в эфире была женщиной многих талантов, естественно доброжелательной, артистичной, остроумной и красивой. Мне кажется, имидж автора детективов отступил в тень; его затмила великолепная женщина, понявшая, что жизнь - это радость.
Всех благ, Татьяна Витальевна!
P.S. Борис Корчевников очень профессионально маскировал свою роль ведущего, и передача...  Читать отзыв
Наталия Выгон
Всех благ, Татьяна Витальевна!
P.S. Борис Корчевников очень профессионально маскировал свою роль ведущего, и передача получилась.

Маниловщина

Елена Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Корчевникову нужно вспомнить , что он мужчина , а не красна девица. Уж больно много красуется .Уж больно хочет всем понравиться.
Совсем недостоверен , неискренен , просто зарабатывает бабло , а до горестей , печалей гостя ему нет дела. Так , зачем, мерзавец, лезешь в душу ?

непорядочность корчевникова

алла Опубликовано 3 октября, 2018 год
борис, вам жалко цветы, которые вы дарите гостям? прям не вырвать из ваших рук. вцепитесь прям намертво. не приятно смотреть как гости а растерянности, то ли брать, то ли уже не надо. борис, вам жалко цветы, которые вы дарите гостям? прям не вырвать из ваших рук. вцепитесь прям намертво. не приятно смотреть как гости а растерянности, то ли брать, то ли уже не надо.
Недостатки:
  1. борис, вам жалко цветы, которые вы дарите гостям? прям не вырвать из ваших рук. вцепитесь прям намертво. не приятно смотреть как гости а растерянности, то ли брать, то ли уже не надо.

замечание

Гость Опубликовано 20 августа, 2018 год
Здравствуйте! Мне не понятно, почему ведущий ведёт передачу сидя спиной к присутствующей аудитории. Люди, пришедшие на передачу "Судьба человека" целый час видят только спину кресла ведущего и дивана для гостей. Если ведущий не способен вести передачу при аудитории, то пусть не ведёт в таком формате. Унижать людей своим пренебрежением к ним никому не позволительно. Своим поведением ведущий оскорбляет тех, кто...  Читать отзыв Здравствуйте! Мне не понятно, почему ведущий ведёт передачу сидя спиной к присутствующей аудитории. Люди, пришедшие на передачу "Судьба человека" целый час видят только спину кресла ведущего и дивана для гостей. Если ведущий не способен вести передачу при аудитории, то пусть не ведёт в таком формате. Унижать людей своим пренебрежением к ним никому не позволительно. Своим поведением ведущий оскорбляет тех, кто хотел встретиться с героем программы и, действительно, узнать много интересного о нём. В целом передача заслуживает внимания и интересна для телезрителей.
Достоинства:
  1. Передача интересна и познавательна.
Недостатки:
  1. Присутствующая аудитория видит перед собой в течении часа только спинку кресла ведущего и дивана для героя передачи. Я считаю, что это просто оскорбление тех, кто пришёл на передачу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Здоровье СТРАНЫ

Евгений Николаевич Опубликовано 7 августа, 2018 год
Борис! Я знаю Доктора-Айболита, Академика, который МОЖЕТ лечить и вылечить многие , даже "НЕИЗЛЕЧИМЫЕ" болезни: рак, СПИД, ДЦП и др. Прошу использовать это в интересах нашей РОДИНЫ! с уважением Евгений Николаевич 918-492-36-48 и romanukov2013@yandex.ru Борис! Я знаю Доктора-Айболита, Академика, который МОЖЕТ лечить и вылечить многие , даже "НЕИЗЛЕЧИМЫЕ" болезни: рак, СПИД, ДЦП и др. Прошу использовать это в интересах нашей РОДИНЫ! с уважением Евгений Николаевич 918-492-36-48 и romanukov2013@yandex.ru

надо поменяться с Малаховым

Гость Опубликовано 10 июля, 2018 год
Очень нравиться передача и Борис молодец, хоть и молод... Надо поменять время с Малаховым. У Малахова сейчас только война с первым каналом. Надоело, а Дима молодец на первом. Не торопясь и в дамки.... А Малахова на пенсию не дожидаясь 65... Или, может, он придумает свою передачу на втором... Очень нравиться передача и Борис молодец, хоть и молод... Надо поменять время с Малаховым. У Малахова сейчас только война с первым каналом. Надоело, а Дима молодец на первом. Не торопясь и в дамки.... А Малахова на пенсию не дожидаясь 65... Или, может, он придумает свою передачу на втором...

Непорядок! Срочно Исправить!

Egor Опубликовано 11 мая, 2018 год
На видеозаставке в новом анонсе "Великий СУДЬБОНОСЕЦ БОРИС" фейс в полупрофиль, блин недотягивает до Ю.Гагарина или маршала Жукова. Как Так?! Какая с....ка недоуважала сей Великий смотрящий вдаль (небритый) Лик! На видеозаставке в новом анонсе "Великий СУДЬБОНОСЕЦ БОРИС" фейс в полупрофиль, блин недотягивает до Ю.Гагарина или маршала Жукова. Как Так?! Какая с....ка недоуважала сей Великий смотрящий вдаль (небритый) Лик!
Достоинства:
  1. Уважаемые гости продолжают опускаться ниже плинтуса в диалоге с ведущим.
Недостатки:
  1. Стыдно на российском канале наблюдать бестолковость и примитив ведущего.

о программе "Судьба человека"

Гость Опубликовано 18 апреля, 2018 год
Кто придумал усадить зрителей за спинами ведущего и гостя? Ребята представьте вы пришли ко мне домой в гости, а я сижу к вам спиной, причем до того момента пока вы покинете мой дом. Ну реально не уважение к людям. Кто придумал усадить зрителей за спинами ведущего и гостя? Ребята представьте вы пришли ко мне домой в гости, а я сижу к вам спиной, причем до того момента пока вы покинете мой дом. Ну реально не уважение к людям.

Слишком грустный Борис

Гость Опубликовано 13 апреля, 2018 год
Передача пока интересна, но Борису надо быть повеселее. Передача пока интересна, но Борису надо быть повеселее.
Достоинства:
  1. Приглашаются интересные люди.
Недостатки:
  1. В большинстве приглашают актёров, а хотелось бы узнать об интересных людях не только театра , эстрады и кинематографа. Надоело смотреть на трагическое лицо Бориса и слышать, как он выжимает слёзы из каждого приглашенного, гостей и телезрителей.

Спасибо что не вечером.

Гость Опубликовано 10 апреля, 2018 год
Спасибо, что не вечером показывают эту передачу для старичков. Ещё бы Малахова убрать куда-нибудь подальше с его козлиным блеяньем. А ведущему Борису объясните, что неприлично выступавших обрывать на полуслове. Перебивает абсолютно всех. Странно, что его ещё не послали в эфире. Спасибо, что не вечером показывают эту передачу для старичков. Ещё бы Малахова убрать куда-нибудь подальше с его козлиным блеяньем. А ведущему Борису объясните, что неприлично выступавших обрывать на полуслове. Перебивает абсолютно всех. Странно, что его ещё не послали в эфире.
Достоинства:
  1. Плюс, что работяги на работе и не видят эту нудоту, не портят нервы.
Недостатки:
  1. Минус - то, что это, как и Малахова, фильм "Тайны следствия", шоу "О самом главном" и т.д. показывают каждый день годами!

Что творится!

Аркадий Петрович Опубликовано 7 апреля, 2018 год
Фильм "Староверы; уйти легко, вернуться сложно" БЕЛРОС 104 канал
Посмотрите что там показано и подумайте что следует делать порядочным людям в этой стране в случае издевательства над нашими людьми в Приморском крае в Уссурийске что там вытворяют местные князьки обожравшиеся по их безнаказанной жизни.
Есть чему поучиться.
Фильм "Староверы; уйти легко, вернуться сложно" БЕЛРОС 104 канал
Есть чему поучиться.

Удачи

Гость Опубликовано 2 апреля, 2018 год
Уважаемый ведущий Карчнвников, вам вести передачу давай поженимся с Гузеевой, а не судьбу человека, вы ищети таких людей знаменитостей у которых судьба как судьба а больше в грязном белье кавыряетесь развелся женился по несколько раз, разве это о судьбе. Вы приглашайте людей действительно выдающихся, знаменитых своими мировыми достижениями, а не гламурных артистов и.т.п. Уважаемый ведущий Карчнвников, вам вести передачу давай поженимся с Гузеевой, а не судьбу человека, вы ищети таких людей знаменитостей у которых судьба как судьба а больше в грязном белье кавыряетесь развелся женился по несколько раз, разве это о судьбе. Вы приглашайте людей действительно выдающихся, знаменитых своими мировыми достижениями, а не гламурных артистов и.т.п.

Минус один

Гость Опубликовано 31 марта, 2018 год
Минус передачи - время показа. Когда смотреть работающему человеку? Поменяйте с Малаховым или с 60 минут с ее гнусавой ведущей. Минус передачи - время показа. Когда смотреть работающему человеку? Поменяйте с Малаховым или с 60 минут с ее гнусавой ведущей.

О передаче отзыв

Гость Опубликовано 29 марта, 2018 год
Когда удается ,с удовольствием смотрю о судьбе разных людей.Мне нравится ,как они говорят о себе.Как много помнят.в зависимости от возраста это меняется все .И меня все восхищает.Борис ведет передачу очень трогательно- от сердца!Вот ,что трогает!Интересно наблюдать ,как ведут себя люди!Люблю Артистов старшего поколения.Если будут и не артисты,то мы больше узнаем хороших ,умных людей.Все это плюсы .Минусов ...  Читать отзыв Когда удается ,с удовольствием смотрю о судьбе разных людей.Мне нравится ,как они говорят о себе.Как много помнят.в зависимости от возраста это меняется все .И меня все восхищает.Борис ведет передачу очень трогательно- от сердца!Вот ,что трогает!Интересно наблюдать ,как ведут себя люди!Люблю Артистов старшего поколения.Если будут и не артисты,то мы больше узнаем хороших ,умных людей.Все это плюсы .Минусов я не наблюдала.
СПАСИБО всем

Татьяна Пелецкая.

Волков Владимир Николаевич Опубликовано 28 марта, 2018 год
Родственница Пелецкой после наполеоновских войн создала заведение "Красный кабачок", который, по словам актрисы посещала Екатерина II. Екатерина II умерла задолго до наполеоновских войн. Хотелось бы, чтобы авторы передачи периодически проверяли высказывания своих героев. Родственница Пелецкой после наполеоновских войн создала заведение "Красный кабачок", который, по словам актрисы посещала Екатерина II. Екатерина II умерла задолго до наполеоновских войн. Хотелось бы, чтобы авторы передачи периодически проверяли высказывания своих героев.

Передача Судьба человека

Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические...

Телепередачи

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Матч ТВ
Матч ТВ

Открытие Китая (Первый Канал)
Открытие Китая (Первый Канал)

Жить здорово
Жить здорово