Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Передача отстой

Черкасова Юлия 1 марта, 2021 год
После приглашения на передачу грязной тётки, поливающей Россию помоями, по совместительству воровку и певичку ротом Максакову, я поняла, что эту помойную передачку более смотреть не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Приглашают на передачу русофобов поливающих Россию грязью

Про семью Круга

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Хороший сын у Круга. И просто пожелание, что б был и дальше опорой и поддержкой для мамы. Всех благ и удачи.

Стыдно за подобные передачи

Татьяна Желнова 9 февраля, 2021 год
Зачем по всем каналам таскают М.Максакову?Дают ей возможность заработать?Ни одной передачи с ней не смотрела и не буду,ТВ каналы соревнуются в рейтингах и желании заработать денег любой ценой на горячей теме.Жаль,что при этом оскорбляют своих зрителей(теперь бывших)

Максакова "Не великая" и не певица

Александра 9 февраля, 2021 год
Оторопь берет, когда видишь в студии 1 канала эту наглую, горластую крикунью Максакову. Формат передачи называется ток-шоу, почему же ведущий разрешает этой "певице" нагло прерывать,затыкать рот всем остальным участникам шоу ? Почему не прерывал эти завывания ,называемые Максаковой оперным пением , когда она пыталась заглушить вполне себе компетентные высказывания эксперта . Создается впечатление, что Максакова специально ведет себя, как... Читать отзыв Оторопь берет, когда видишь в студии 1 канала эту наглую, горластую крикунью Максакову. Формат передачи называется ток-шоу, почему же ведущий разрешает этой "певице" нагло прерывать,затыкать рот всем остальным участникам шоу ? Почему не прерывал эти завывания ,называемые Максаковой оперным пением , когда она пыталась заглушить вполне себе компетентные высказывания эксперта . Создается впечатление, что Максакова специально ведет себя, как психически неадекватный человек, чтобы получить то самое заключение психиатров , за которым она приехала в Москву.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 2

Это точно российское телевидение?

Надежда 7 февраля, 2021 год
Печально, что Корчевников пытается повысить свой рейтинг таким образом (приглашая и раскручивая предателей родины). Наша семья никогда не будет смотреть эту недостойную программу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный подбор героев

Смотреть противно.

Григорий Победоносец. 7 февраля, 2021 год
Позорище выпустили в эфир. Так лить помои на Россию, а потом и матушку родную. Кому это выгодно. Зачем нам это мурло...может и поет красиво, но говорит погано до тошноты свинячье лощеное рыло. Стыдоба каналу и передаче. Вроде как унижается ведущий, а с ним и Россияне.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все остальнле

Как Корчевников стал МАЛАХОВЫМ

Православная 6 февраля, 2021 год
Борис, Вы стали МАЛАХОВЫМ. Как Вы могли, православный, опуститься до этой помойки? В нашей стране много достойных, красивых душой и жизнью людей , а нам показывают судьбу ЭТОЙ,.... Вы чему меня учите, какие ценности пропагандируете, руководитель Спаса? Или ради денег на все согласны? Мерзко и погано. Остановитесь,православный!

Неоднозначный гость.

Наталья 5 февраля, 2021 год
Передача как всегда интересная. Гость , Мария Максакова , вызывающая у простого народа, неоднозначное отношение.
Борис достойно вёл передачу. Интеллигентное воспитание и хорошее образование даёт Борису Корчевникову держать достойный тон с гостьей, при этом не высказывая к ней отношение.
Могу сказать, что я не испытываю к М. Максаковой никаких чувств, так же как и к Л. Максаковой, матери , нашей героини , но смотреть было интересно. Сама передача предполагает узнать отношение к своим же поступкам М. Максаковой с её слов . Что приводит ещё в большее недоумение: семейка ещё та......., начиная с бабушки.
Моё личное мнение, что у этих людей нет никакой морали, прикрываясь громкими именами, трубят , что они небожители. Противно.
Спасибо передаче, что понимаешь, кто есть кто.

ПОЗОРИЩЕ! Не о программе. О Марии Максаковойа

Наталья 5 февраля, 2021 год
"Судьба человека " была любимой передачей на протяжении долгого времени. Но после встречи Корчевникова с М.Максаковой - исключила из списка передач, которые моя семья будет смотреть. Это что было? Пропаганда предательства своей Родины, семьи, детей...? Зачем? Теперь каждый "нехороший человек" сможет на весь мир испоганить Россию, а затем стать медийной личностью, пропиарить себя на всех российских каналах, заработать кучу денег.... Читать отзыв "Судьба человека " была любимой передачей на протяжении долгого времени. Но после встречи Корчевникова с М.Максаковой - исключила из списка передач, которые моя семья будет смотреть. Это что было? Пропаганда предательства своей Родины, семьи, детей...? Зачем? Теперь каждый "нехороший человек" сможет на весь мир испоганить Россию, а затем стать медийной личностью, пропиарить себя на всех российских каналах, заработать кучу денег. Вы к чему призываете? Одно слово: ПОЗОР!

В игнор корчевникова с его машенькой !!!

Mirra 5 февраля, 2021 год
Позор и призрение корчевникову !!! Подхалим и шестерка хабалки максаковой , не понятно за какие заслуги этот телеведущий занимает пост директора канала " Спас" .
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Подхалим корчевников .

Непорядочная дама

marimot59 3 февраля, 2021 год
Помимо того, что говорила гадости о России, когда была в бегах, так и после приезда не смогла удержаться от оскорблений в адрес своей матери и всех родственников. Зачем приехала? Непонятно. Просить денег, наверное. Поиздержалась.

Пропагандист предателей России.

Валерий 3 февраля, 2021 год
Теперь Корчевникову пора пригласить и Навального. Корчевников пропагандист предателей России прикрывая их различными отмазками.

"Великая" Мария Максакова

Валентина 3 февраля, 2021 год
Всегда с удовольствием смотрю передачи Б.Корчевникова.Они,как правило, интересны, очень позитивны,душевны,содержательны,приятно познавательны,прекрасно продуманы и режиссерски-талантливо выстроены.Была весьма удивлена увидеть в передаче Бориса Корчевникова беглую,изворотливую,неоднократно клевещущую на Россию Марию Максакову.Эта "великая" опреная "дива",(коей она себя возомнила)бесцеремонная и с весьма неординарным поведением по жизни, почему-то была удостоена внимания Б.Корчевникова,передачи которого... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрю передачи Б.Корчевникова.Они,как правило, интересны, очень позитивны,душевны,содержательны,приятно познавательны,прекрасно продуманы и режиссерски-талантливо выстроены.Была весьма удивлена увидеть в передаче Бориса Корчевникова беглую,изворотливую,неоднократно клевещущую на Россию Марию Максакову.Эта "великая" опреная "дива",(коей она себя возомнила)бесцеремонная и с весьма неординарным поведением по жизни, почему-то была удостоена внимания Б.Корчевникова,передачи которого всегда отличались особым шармом,поскольку в них принимали участие талантливые,достойные,творческие люди.Мало того,что персона Максаковой для большинства россиян неприятна(по очень многим понятным,объективным и веским причинам!),но еще и передача с ее участием растянута на 3 дня.Не ожидала такой недальновидности от Корчевникова.Полагаю,что рейтингу его передачи нанесен ущерб и абсолютно понятно-в силу чего.

Отзыв о передаче с Марией Максаковой

Валентина Панкова, Заслуженный учитель РФ 3 февраля, 2021 год
Кроме таланта певицы нужно ещё учесть её гражданственность. Считаю Позором для Канала Россия 1 считаю приглашение её, да ещё 3 дня она изгаляется над россиянами. О ком? О своих мужьях, один их которых бежал с нею от ответственности за коррупцию. О Воронкове целая передача. Он для России кто? Вот так КаналРоссия 1 "воспитывает"" патриотов страны. Кошмар! Моему возмущению нет границ!... Читать отзыв Кроме таланта певицы нужно ещё учесть её гражданственность. Считаю Позором для Канала Россия 1 считаю приглашение её, да ещё 3 дня она изгаляется над россиянами. О ком? О своих мужьях, один их которых бежал с нею от ответственности за коррупцию. О Воронкове целая передача. Он для России кто? Вот так КаналРоссия 1 "воспитывает"" патриотов страны. Кошмар! Моему возмущению нет границ! Эта женщина не достайна даже того, чтобы её имя упоминалось, а не то что на телеэкране красоваться. У нас много талантливых женщин, тружениц для приглашения в эту передачу. А эта мадам сказала, что" была успешным депутатом ГД", "днем любили единороссов, а ночью, коммунист".

мусор на передачах

Хватит этих перевертышей обратно приглашать к нам в НАШУ РОДИНУ, а то им плохо, развелось этой мр-зи как собак бешеных. Бросили, предали Родину и мы должны помнить и не прощать не дети маленькие! НАДО СТАТЬЮ СОЗДАТЬ ПЛОХО СКАЗАЛ ПРО СВОЮ СТРАНУ ПОЛУЧИ 5 ЛЕТ ДЛЯ НАЧАЛО А ЛУЧШЕ К СТЕНКЕ ИЛИ НА РУДНИКИ!

"Великая оперная певица"

Марина 3 февраля, 2021 год
Безобразие! Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей,... Читать отзыв Безобразие! Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей, которые достигли чего-то в жизни, людей, которые могут быть примером .

Максакова "Великая оперная певица"

Марина 3 февраля, 2021 год
Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей, которые... Читать отзыв Почему по центральному телевидению обсуждают жизнь мало известной Марии Максаковой? Ведущий, кстати, представил ее как "Великая оперная певица"). Обсуждают ее мать. Действительно великую актрису Людмилу Максакову. Ну, рассказала о себе и хватит (может кому и интересно). Но три выпуска подряд! Три передачи! Неужели в нашей стране нет приличных, достойных, уважаемых людей, о которых мы порой и не знаем. Людей, которые достигли чего-то в жизни, людей, которые могут быть примером .

Максакова Мария красивая, успешная, с разной, а иногда несчастной судьбой.

Юлия 3 февраля, 2021 год
Приятно смотреть на талантливую, красивую женщину. Судьба Марии очень коварна, и запутана. Борис Корчевников достойно вел передачу, раскрыв судьбу Марии в мельчайших деталях. Слушать было очень интересно . Смотрела все три выпуска, все понравились.
1 согласен 1 не согласен

Максакова отталкивающая личность

Оксана 3 февраля, 2021 год
Мария очень мне не понравилась, эта переда раскрыла её с ужасной стороны. Приехала домой, но её здесь никто не ждёт. Будет теперь ходить по передачам и зарабатывать деньги .
Передача " судьба человека" опустилась до того, что приглашает таких мерзких героев, а ещё на 3 эфира- кошмар!!!!

За максакову в Помойку

Гость 3 февраля, 2021 год
Не фанат передачи, но и негатива не вызывала. Бывают интересные гости (субъективно). И тут здраааасьте. Просто плевок в каждого россиянина. Сидит и жалостливо так рассказывает о своей судьбинушке. И музыку то грустненькую фоном наложили, для эмоционального эффекта. И так проникновенно слушает корчевников (теперь только с маленькой буквы).
Отвратительно, мерзко и противно
2 согласны 1 не согласен

Не возможно молчать

Гала 2 февраля, 2021 год
Не понятно, как можно в день похорон великого артиста и гражданина страны В.С.Ланового показывать максакову, которая не стесняясь еще совсем не так давно безобразно высказывалась о Росии, которая к слову дала ей не так уж мало.

Неудача в передаче

Vera 2 февраля, 2021 год
Передача Бориса Корчевникова в принципе хорошая! Но эти передачи с Максаковой Разочаровали полностью! Как можно? Человек, который претендует на принадлежность к элите, к высшему культурному слою, обнаруживает полное отсутствие человеческой культуры, интеллигентности, уважения к своей матери, даже к своим детям! И это с замиранием в сердце Борис показывает людям! Кукла, любующаяся собой! Красивой кукле вовсе необязательно иметь мозг... Читать отзыв Передача Бориса Корчевникова в принципе хорошая! Но эти передачи с Максаковой Разочаровали полностью! Как можно? Человек, который претендует на принадлежность к элите, к высшему культурному слою, обнаруживает полное отсутствие человеческой культуры, интеллигентности, уважения к своей матери, даже к своим детям! И это с замиранием в сердце Борис показывает людям! Кукла, любующаяся собой! Красивой кукле вовсе необязательно иметь мозг и воспитание!

Неужели в России не осталось достойных людей!!!Опомнитесь!!!

Галина 2 февраля, 2021 год
До вчерашнего дня я иногда сиотрела эту передачу, но Максакову и ей подобных на Российском телевидении не хочу лицезреть

Противно смотреть на максакову! Предателей, обливших мою страну помоями...еще и на тв!? Зачем!?

Людмила Борисовна 2 февраля, 2021 год
Максаковой не место в передаче! Поливала грязью нашу страну, а теперь явилась... Предатель она! На нее ста символов много...

Передача о Максаковой

Светлана 2 февраля, 2021 год
Люди...Опомнитесь. . Предатель
, решала ,преступник Вороненков - теперь такой белый и пушистый. Ужас. Что творится? Максакова - очень ВЕЛИКИЙ ДЕПУТАТ???? Куда мы катимся? Редакторы и ведущий - одумайтесь!!! Она в Думу опять идет? Стыдно. Мама ей правильно дала характеристику
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Чего вы хотели добиться этой передачей?
Недостатки:
  1. Чувство стыда за редакторов. Деньги лучше бы детям больным отправили ,а не этой певице

Передача с Максаковой М

Гость 2 февраля, 2021 год
Зачем её пригласили, столько ненависти к маме. Такое ощущение будто она приглашёна только для того чтобы вылить всю грязь на свою маму. Она не думает, что про неё будут говорить её дети.!

Борису Корчевникову

Людмила 2 февраля, 2021 год
Хочу вам сказать: Вы не нашли для передачи человека ,более достойного,чем Максакова?Я в вас разочаровалась ! Кто она? Пример для подражания?!? 3 программы для предательницы ? За 4 года ,находясь, за пределами Родины, изгадив её всячески словесно( и только ли?), поставила под сомнение чистоту и честность депутатов! А сколько словесного и мимического неуважения в адрес матери ! Это же противоречит... Читать отзыв Хочу вам сказать: Вы не нашли для передачи человека ,более достойного,чем Максакова?Я в вас разочаровалась ! Кто она? Пример для подражания?!? 3 программы для предательницы ? За 4 года ,находясь, за пределами Родины, изгадив её всячески словесно( и только ли?), поставила под сомнение чистоту и честность депутатов! А сколько словесного и мимического неуважения в адрес матери ! Это же противоречит вашей религиозности!
Недостатки:
  1. Не за что уважать героя программы!

Передача с участием Максаковой М

Гость 2 февраля, 2021 год
Всю грязь вылила на свою мать, и это тот человек, которая хотела помириться с ней! Да вы ребёнком были и естественно, не можете точно все знать о матери! Да, сложно вашей маме вернуть общение с вами. Сколько желчи к маме!

зачем нам Максакова

ГАМ 2 февраля, 2021 год
Постоянно смотрим передачу, есть не очень удачные, зачастую даже можно прослезиться, иногда открываем для себя новые черты известных гостей передачи. Корчевников , пожалуй, единственный из ведущих, кого не противно наблюдать на экране. Но то, что пригласили эту б..дь (извините, она сама это озвучила)Максакову особенно нас возмутило. Понимаем, не все люди идеальны, но то, что эту двуличную, корыстную, а, главное, предавшую... Читать отзыв Постоянно смотрим передачу, есть не очень удачные, зачастую даже можно прослезиться, иногда открываем для себя новые черты известных гостей передачи. Корчевников , пожалуй, единственный из ведущих, кого не противно наблюдать на экране. Но то, что пригласили эту б..дь (извините, она сама это озвучила)Максакову особенно нас возмутило. Понимаем, не все люди идеальны, но то, что эту двуличную, корыстную, а, главное, предавшую свою страну певичку вы ТРИ дня будете нам показывать и мило ей улыбаться,это СЛИШКОМ. Борис, понимаем, не от вас зависит выбор героев, но все равно не заставляйте нас выключать вашу передачу...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Таких ,как Максакова, просим не приглашать

Передача Судьба человека с Марией Максаковой - пробито очередное дно

Эвелина 1 февраля, 2021 год
Передача Корчевникова ничего, кроме чувства омерзения и стыда, вызвать не может. Как же надо презирать свою страну, ее народ, чтобы пригласить на федеральный канал подобного персонажа. Она поливала грязью Россию, а теперь, когда деньги закончились, просочилась обратно. Браво, господин Корчевников! Кто будет следующим героем вашей программы: Фарион, Ницой, Белецкий, Ярош, убийцы Олеся Бузины? Не стесняйтесь, не рефлексируйте!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Канал превращается в сточную канаву
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Матч ТВ