Передача Судьба человека отзывы

Отзывы зрителей
Передача Судьба человека

Артист Шаман

Гость Ник 20 декабря, 2022 год
Корчевников производит впечатление слащавого лицемера в двух выпусках. посвященных Шаману. Сам артист выглядит искренним, когда говорит о творчестве, и зажатым, пристыженным, когда речь заходит о Елене Мартыновой. Свадьба в черных одеждах смотрится странно. Почему Мартынова вечно в черном и с наигранной улыбкой? Скрывает какую-то личную драму? Состоит в секте?
Лучшее в передаче - песни Шамана, особенно исполненная им в студии "Вороны мои". Но в целом оба выпуска - далеко не лучшая работа Корчевникова и не лучшее интервью Шамана.
Достоинства:
  1. Песни Шамана
Недостатки:
  1. Поведение ведущего, скованность Шамана.

впечатления о передаче.

Любовь 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
В этой передаче подбор героев большей частью неудачен. Оправдываются многочисленные браки. А о Максаковой даже не хочу говорить!
Но ведь Боря православный!? И под его руководством хороший канал " Спас". Почему же программа "Судьба человека" в большистве случаев не соответствует канонам православия? Бывает, что своим излишне толерантным поведением к не совсем праведным поступкам героя, Боря это... Читать отзыв
Здравствуйте!
Но ведь Боря православный!? И под его руководством хороший канал " Спас". Почему же программа "Судьба человека" в большистве случаев не соответствует канонам православия? Бывает, что своим излишне толерантным поведением к не совсем праведным поступкам героя, Боря это поощряет.
Достоинства:
  1. Скромный, культурный, толерантный ведущий, умеющий вести себя с героем, с возникшими ситуациями. Успешный режиссер встреч.
Недостатки:
  1. Неудачный подбор героев в большинстве своем. Есть и получше и намного подостойнее кандидатуры. Часто я после передачи разочаровываюсь в героях.

Противно смотреть на максакову! Предателей, обливших мою страну помоями...еще и на тв!? Зачем!?

Людмила Борисовна 2 февраля, 2021 год
Максаковой не место в передаче! Поливала грязью нашу страну, а теперь явилась... Предатель она! На нее ста символов много...

Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову?

Гость 18 марта, 2019 год
Почему мы до сих пор не увидели н/а Евгению Уралову из театра Ермоловой? Мало знакомые или вовсе незнакомые нам не интересны!!!

Слишком грустный Борис

Гость 13 апреля, 2018 год
Передача пока интересна, но Борису надо быть повеселее.
Достоинства:
  1. Приглашаются интересные люди.
Недостатки:
  1. В большинстве приглашают актёров, а хотелось бы узнать об интересных людях не только театра , эстрады и кинематографа. Надоело смотреть на трагическое лицо Бориса и слышать, как он выжимает слёзы из каждого приглашенного, гостей и телезрителей.
1 не согласен

Елена Серова

Елена 21 февраля, 2018 год
Бориса люблю ,как человека и как ведущего ,очень приятный молодой человек.Но этот выпуск ,что то с чем то Елена ,как мокрая тряпка ,амеба,мякишь,пустоголовая женщина..аа вдруг она поняла ,что не было свидетельства через 30 лет,прозрение пришло..ужас..Все наигранно ,глупо слушать,какие то дурацкие оправдания..про громкую связь ,уже Борис сам ей говорит..что да ,да была она,правда как неадекват она себя ведет.Серов тоже не подарочек... Читать отзыв Бориса люблю ,как человека и как ведущего ,очень приятный молодой человек.Но этот выпуск ,что то с чем то Елена ,как мокрая тряпка ,амеба,мякишь,пустоголовая женщина..аа вдруг она поняла ,что не было свидетельства через 30 лет,прозрение пришло..ужас..Все наигранно ,глупо слушать,какие то дурацкие оправдания..про громкую связь ,уже Борис сам ей говорит..что да ,да была она,правда как неадекват она себя ведет.Серов тоже не подарочек ,но тут приходится задуматься о том ,что
когда он говорит ,что Елена неадекват на самом деле правда.
1 согласен 1 не согласен

передача от 19.02.2018

Гость 20 февраля, 2018 год
Смотреть противно было эту передачу, несколько раз переключала канал, всё лживо, наигранно и неестественно!!!! Эта женщина называла своего родного ребенка ЭТОТ РЕБЕНОК!!! жесть какая!

Что такое хорошо и что такое плохо...

Гость 10 января, 2018 год
Сама идея создания передачи-хорошая, ведущий замечательный. Но видя имена героев передачи, возникает вопрос: а почему организаторов интересуют судьбы только актеров или представителей шоу-бизнеса? Разве в нашей стране мало известных врачей, учителей, поэтов, писателей, художников, да и просто людей тяжелого, но благородного труда. Поверьте, их судьбы гораздо чище, интереснее и по настоящему красивые и достойные. Лицедеи не могут... Читать отзыв Сама идея создания передачи-хорошая, ведущий замечательный. Но видя имена героев передачи, возникает вопрос: а почему организаторов интересуют судьбы только актеров или представителей шоу-бизнеса? Разве в нашей стране мало известных врачей, учителей, поэтов, писателей, художников, да и просто людей тяжелого, но благородного труда. Поверьте, их судьбы гораздо чище, интереснее и по настоящему красивые и достойные. Лицедеи не могут быть олицетворением общества в целом, иначе оно просто погибнет. Хорошая передача, не губите ее "недостойными" судьбами!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Почему всё время ползает на коленях?

Гость 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! В основном, передача хорошая, но очень странно, что почти во всех выпусках ведущий становится на колени. Это такая "фишка"? Смотрится неприятно.

Очень не удачно расположены участники передачи. Как не крути, обязательно кто-то из них сидит к зрителям спиной. Как то не прилично.

Наталья 13 ноября, 2017 год
Видно, что Корчевников старается, но не его вина что передача одна из многих подобного формата. На всех каналах одно и то же, кто- то у кого- то в гостях. Надоело.

не удачный интерьер студии-оловина гостей смотрит в спину-либо ведуще

Гость 5 октября, 2017 год
не удачный интерьер студии-половина гостей смотрит в спину ведущему, половина- в спину гостей.Это очень-неприятно. Кто-то будет смотреть в спину выступающим. Кто только такое п р идумывает?В целом-скучно-не в обиду будь сказано.Какие-то скучные скалы-веет допотпщиной,какими-то геологами.Передача вроде о людях-сейчас не "модно" грустить.Мне 60 и то я засыпаю Зудина оживила несколько эфир, поскольку она супруга Олега... Читать отзыв не удачный интерьер студии-половина гостей смотрит в спину ведущему, половина- в спину гостей.Это очень-неприятно. Кто-то будет смотреть в спину выступающим. Кто только такое п р идумывает?В целом-скучно-не в обиду будь сказано.Какие-то скучные скалы-веет допотпщиной,какими-то геологами.Передача вроде о людях-сейчас не "модно" грустить.Мне 60 и то я засыпаю Зудина оживила несколько эфир, поскольку она супруга Олега Павловича, показала себя с более приятной стороны, чем вс е думали.В целом - что -то не-то.Корчевников-приятный телеведущий-не хватает драйва, остроты.И не надо с Шолоховым проводить Ассоциацию.Это вообще бред Название неудачное. Очень серьезное, из старых времен.
Достоинства:
  1. Приятный ведущий-внешность, аура, подход, Гости- люди-которых хочется послушать, узнать новое о них, мнение о каких-то вопросах, новое в их судьбе, о чем мы не знали.
Недостатки:
  1. .Ужасный интерьер-какой-то вялый-хочется спать, гости сидят к спинам -либо ведущего, либо гостя- это вообще неуважение полнейшее.Нет остроты.как-то очень сонно, мягко.Задайте мягкий вопрос, потом острый-а так сонное царство-Вас скоро закроют

Всё те же лица

Гость 5 октября, 2017 год
Опять те же лица и в сотый раз слушаешь одно и то же + пиар некоторых пропагандистов.
Передача Судьба человека
Авторская передача Бориса Корчевникова "Судьба человека" на телеканале Россия 1. Передача посвящена интересным историям людей, среди которых деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой. Зрители узнают малоизвестные автобиографические факты, чувства и эмоции, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Телепередачи

Модный приговор